45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Специалистов привлекали только два раза". Читатели – о самостоятельном ремонте квартиры с нуля
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (8694 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

andrey.raizer andrey.raizer в оффлайне

писатель

andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный

молодцы. И цена правдоподобная. Но времени самому делать даже страшно спросить сколько ушло...

--------------------
Лукашенко, где джип-таран?

ira.star ira.star в оффлайне

новичок

ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный ira.star популярный

Супер!!!!!!!!!!!!!! Умнички. Вот пример как простыми приемами, простыми красками и пр. не испортить ремонт.

onnik onnik сейчас на форумах

графоман

onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный

Я вдохновлялась европейскими и американскими классическими интерьерами, так как считаю их изысканными и элегантными.
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/new-settler/603623.html
Да-с...

--------------------
Zавтра БуDет. Лу4ше...

5248519 5248519 в оффлайне

5248519 5248519 5248519 5248519 5248519 5248519 5248519 5248519 5248519 5248519 5248519

Как в больнице.

olange olange в оффлайне

новичок

olange популярный olange популярный olange популярный olange популярный olange популярный olange популярный olange популярный olange популярный olange популярный olange популярный olange популярный

если есть автор, какой оттенок/цвет стен в коридоре и гостиной ?

Киана Киана в оффлайне

завсегдатай

Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный

Вполне достойный вариант. Гармонично, светло, просторно, много воздуха. Мне понравилось.

Немого напрягает люстра над кроватью. В плане дизайна она к месту, но на практике так ли уж необходима?
Вариант только настенных светильников в таком же стиле на рассматривали?

И по жалюзийным дверцам вопрос, опять же не в плане критики, для себя хотелось бы знать: как насчет уборки пыли? Она ведь даже в самой чистой квартире периодически появляется.
А в целом очень даже приятный интерьер.
Удачи!

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

Vera_Komarova Vera_Komarova сейчас на форумах

Серая Кардиналья

Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный

Весьма приятный вариант. Демократично по цене и со вкусом... Удачи в конкурсе.

--------------------
Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза...

Ирина_Гук Ирина_Гук в оффлайне

энтузиаст

Ирина_Гук популярный Ирина_Гук популярный Ирина_Гук популярный Ирина_Гук популярный Ирина_Гук популярный Ирина_Гук популярный Ирина_Гук популярный Ирина_Гук популярный Ирина_Гук популярный Ирина_Гук популярный Ирина_Гук популярный

ЗдОрово! Молодцы! Первый раз такое,что понравилось всё. Единственное,кухню бы еще увидеть.
Отдельно хочу отметить цвет стен в гостиной - даже на фото есть какой-то умиротворяющий эффект. Вживую еще приятнее,думаю.

Екатерина_Герц_talks93 Екатерина_Герц_talks93 в оффлайне

новичок

Екатерина_Герц_talks93 на старте

А где кухня? На мой взгляд и опыт, это самое дорогое место в квартире для ремонта.

alesyaZpalessya alesyaZpalessya в оффлайне

новичок

alesyaZpalessya популярный alesyaZpalessya популярный alesyaZpalessya популярный alesyaZpalessya популярный alesyaZpalessya популярный alesyaZpalessya популярный alesyaZpalessya популярный alesyaZpalessya популярный alesyaZpalessya популярный alesyaZpalessya популярный alesyaZpalessya популярный

Самый приятный и стильный дизайн, который был показан в этой рубрике

--------------------
Если что-то само плывет к тебе в руки, присмотрись, может, оно просто не тонет...

irina1616 irina1616 в оффлайне

новичок

irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный

У меня точно такая же планировка квартиры (только балкон прямоуг. формы и кухня меньше 9 кв.м, нет маленького балкончика), но я не узнала если бы не план на фото))) Очень красиво, ЭЛЕГАНТНО.
Хотелось бы увидеть кухню.

В гостиной сделали перегородку... вроде кабинета сделали?
Выбивается из всего чёрная консоль в коридоре.
Старинная вещь в гостиной (не знаю как правильно она называется) просто шикарна!!! Очень гармонично смотрится.

Gabriel Gabriel в оффлайне

графоман

Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный

Американестости )) добились на все 100, ну или 99%
Симпатично, но детская мне не понравилась, мебель из массива, да еще и натурального цвета смотрится не очень.
В ванной ничего не видно почти. Без декора все смотрится скучно. Но в целом идея мне нравится: окраска стен, светлые двери, паркет...Удачи в конкурсе.

--------------------
Позитиff всегда и везде

n_daphne n_daphne в оффлайне

писатель

n_daphne популярный n_daphne популярный n_daphne популярный n_daphne популярный n_daphne популярный n_daphne популярный n_daphne популярный n_daphne популярный n_daphne популярный n_daphne популярный n_daphne популярный

Красивый интерьер, очень уютно )

katerinaorl katerinaorl в оффлайне

новичок

katerinaorl популярный katerinaorl популярный katerinaorl популярный katerinaorl популярный katerinaorl популярный katerinaorl популярный katerinaorl популярный katerinaorl популярный katerinaorl популярный katerinaorl популярный katerinaorl популярный

Шикарный цвет в спальне!
Хотела у автора спросить про мебель в детской, хотим купить такую же белую, как она вам в эксплуатации?
И да, детская просится переделки, всё-таки мебель выбивается из общей картины.

Киана Киана в оффлайне

завсегдатай

Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный

irina1616 (09.08.18 10:21) писал(a):
У меня точно такая же планировка квартиры (только балкон прямоуг. формы и кухня меньше 9 кв.м, нет маленького балкончика), но я не узнала если бы не план на фото))) Очень красиво, ЭЛЕГАНТНО.
Хотелось бы увидеть кухню.

В гостиной сделали перегородку... вроде кабинета сделали?
Выбивается из всего чёрная консоль в коридоре.
Старинная вещь в гостиной (не знаю как правильно она называется) просто шикарна!!! Очень гармонично смотрится.
Это секретер "Провинция". Мне тоже понравился.
https://pandrev.ru/catalog/kabinet/s...rovinciya-p02b

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

irina1616 irina1616 в оффлайне

новичок

irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный

Киана (09.08.18 10:41) писал(a):
Это секретер "Провинция". Мне тоже понравился.
https://pandrev.ru/catalog/kabinet/s...rovinciya-p02b
А я подумала, что это ретро-секретер отреставрированный... все равно красиво)))

мария_мироновская мария_мироновская в оффлайне

завсегдатай

мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный

самый классный вариант,хоть тут нет кирпича декоратвного

--------------------
mariya2107

Кондратьев_Игорь Кондратьев_Игорь в оффлайне

завсегдатай

Кондратьев_Игорь популярный Кондратьев_Игорь популярный Кондратьев_Игорь популярный Кондратьев_Игорь популярный Кондратьев_Игорь популярный Кондратьев_Игорь популярный Кондратьев_Игорь популярный Кондратьев_Игорь популярный Кондратьев_Игорь популярный Кондратьев_Игорь популярный Кондратьев_Игорь популярный

Gabriel (09.08.18 10:22) писал(a):
Без декора все смотрится скучно. Но в целом идея мне нравится: окраска стен, светлые двери, паркет...Удачи в конкурсе.
такие интерьеры и делаются "под декор". гладкие стены, умеренность в мебели и декоры, которые все объединяют, акцентируют и отвечают за настроение.мне понравилась квартира

lennna_24 lennna_24 в оффлайне

писатель

lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный lennna_24 популярный

ни о чем, мне не понравилось

redli55555 redli55555 в оффлайне

ветеран

redli55555 популярный redli55555 популярный redli55555 популярный redli55555 популярный redli55555 популярный redli55555 популярный redli55555 популярный redli55555 популярный redli55555 популярный redli55555 популярный redli55555 популярный

Цвет пола - не очень подходит по оттенку ко всему остальному. Нет этому рыжеватому оттенку. А так - не плохо.

ev1121 ev1121 в оффлайне

завсегдатай

ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный ev1121 популярный

Здравствуйте. Я хозяйка этой квартиры. Спасибо за комментарии и положительные отзывы, мне очень приятно.
Постараюсь всем ответить на вопросы.
Краска в прихожей и гостиной Альпина, колеровали в Миле. Серая в прихожей - Гранит 45. В гостиную брали цвет Арктик (плинтус в детской), но он показался нам темным и мы сами добавляли белой и серой краски, до нужного оттенка.
Люстра в спальне переехала из гостиной, где смотрелась куце. Жалюзийные дверцы легко и быстро протираются тряпочкой, на сером ничего не видно))
Кухня к сожалению не в том состоянии, что бы ее показать, но по условиям конкурса можно показывать отдельные комнаты, а не всю квартиру. Может к выходу конкурса кухня-3, доделаем.
За перегородкой в гостиной - техноуголок. Пара черных принтеров и компьютер хотелось спрятать с глаз долой.
Мебель в детской по эксплуатации нареканий нет, приятным бонусом Вам станет запах дерева.
Рыжий оттенок у пола, на фотографиях, появляется при электрическом освещении. Вообще он меняет цвет в зависимости от освещения, в реальности он не такой рыжий.
Еще раз всем спасибо.

Grafion Grafion в оффлайне

новичок

Grafion Grafion Grafion Grafion Grafion Grafion Grafion Grafion Grafion Grafion Grafion

Можно только порадоваться за людей, что квартира такая большая, а балкон просто гигантский

Натали_Фа Натали_Фа в оффлайне

завсегдатай

Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный

Показаны красивые отрывки. Тема не раскрыта.
А что прячется за стенкой в гостиной? И почему нет стула перед секретером? Сидя за таким, хочется написать письмо, приглашение или открытку, пользуясь чернильной ручкой ))
А дверь входная наполовину зеркальная? А в ванной какой шкафчик под раковиной? А ванну отгораживает шторка или матовое стекло? В спальне только 1 угол виден. Напротив кровати, кажется, стоит детская кроватка?! И может комодик? А кухня есть в квартире?

shcock shcock в оффлайне

ветеран

shcock популярный shcock популярный shcock популярный shcock популярный shcock популярный shcock популярный shcock популярный shcock популярный shcock популярный shcock популярный shcock популярный

Дети еще маленькие, а квартира уже есть и хорошая, хоть и не многодетные, вот почему не поддерживать такие семьи, сразу же видно, что зарабатывают умом или руками, а не одним местом, значит и детей хороших вырастят, а не иждивенцев...

Ирина_Вашалыжская Ирина_Вашалыжская в оффлайне

ветеран

Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный

Вообще- то еще не все еще доделано, но в целом направление не плохое, хороший оттенок стен в гостиной и коридоре с дверями и полом визуально тоже все в порядке, детская обычная, ничем не поразила, но в ванной приятно, гостиная тоже грамотное начинание. Когда все доведётся до ума будет культурная квартирка. В спальне не понравился оттенок стен, не хватает в нем класса. Немного дешевит и простит.

id6521534 id6521534 в оффлайне

новичок

id6521534 популярный id6521534 популярный id6521534 популярный id6521534 популярный id6521534 популярный id6521534 популярный id6521534 популярный id6521534 популярный id6521534 популярный id6521534 популярный id6521534 популярный

ev1121 (09.08.18 14:21) писал(a):
Здравствуйте. Я хозяйка этой квартиры. Спасибо за комментарии и положительные отзывы, мне очень приятно.
Постараюсь всем ответить на вопросы.
Краска в прихожей и гостиной Альпина, колеровали в Миле. Серая в прихожей - Гранит 45. В гостиную брали цвет Арктик (плинтус в детской), но он показался нам темным и мы сами добавляли белой и серой краски, до нужного оттенка.
Люстра в спальне переехала из гостиной, где смотрелась куце. Жалюзийные дверцы легко и быстро протираются тряпочкой, на сером ничего не видно))
Кухня к сожалению не в том состоянии, что бы ее показать, но по условиям конкурса можно показывать отдельные комнаты, а не всю квартиру. Может к выходу конкурса кухня-3, доделаем.
За перегородкой в гостиной - техноуголок. Пара черных принтеров и компьютер хотелось спрятать с глаз долой.
Мебель в детской по эксплуатации нареканий нет, приятным бонусом Вам станет запах дерева.
Рыжий оттенок у пола, на фотографиях, появляется при электрическом освещении. Вообще он меняет цвет в зависимости от освещения, в реальности он не такой рыжий.
Еще раз всем спасибо.
Здравствуйте! На картинках все красиво, уютно. Интересно, какая практичность скрывается за этим? По опыту - крашеные стены, какой бы краска моющейся и стойкой к истиранию не была, очень плохо сохраняют первозданный вид - немного усилия при мытье, и потертость сразу видна. Много внешних углов под краской - сбиваются быстро. Как вы это переживаете?
Двери из сосны - дерево, самое мягкое, легко повредить, сделать вмятину, а когда маленькие дети, они постоянно то что-то кинут, то въедут машиной Эмаль добавляет прочности? Или вы просто на это не обращаете внимания?
Обивка дивана достаточно светлая, похоже, что отсутствуют съемные чехлы, которые можно постирать. Как часто делаете химчистку? Или вы им практически не пользуетесь?
Хотелось бы получить честные ответы на вопросы.

toomushchik_toomushchik toomushchik_toomushchik в оффлайне

писатель

toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный

Не оч понравилось сочетание цвета стен в спальне с цветом штор (ткань производства БХБК): стены более теплые, шторы имеют более холодный оттенок. Если сначала были шторы, а потом стены, то можно было подобрать более точную/удачную колеровку. Если сначала стены, то от этих штор я бы отказалась, несмотря на исключительно приятную цену и симпатичный принт.
Сосна под белым лаком на дверях смотрится красиво. Но в дальнейшем могут быть неприятные сюрпризы в виде пожелтевших округлых пятнышек на месте сучков.
В целом впечатление оч приятное.

Анна_Лоте Анна_Лоте в оффлайне

новичок

Анна_Лоте популярный Анна_Лоте популярный Анна_Лоте популярный Анна_Лоте популярный Анна_Лоте популярный Анна_Лоте популярный Анна_Лоте популярный Анна_Лоте популярный Анна_Лоте популярный Анна_Лоте популярный Анна_Лоте популярный

супер !

toomushchik_toomushchik toomushchik_toomushchik в оффлайне

писатель

toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный toomushchik_toomushchik известный

id6521534 (09.08.18 15:02) писал(a):
Здравствуйте! На картинках все красиво, уютно. Интересно, какая практичность скрывается за этим? По опыту - крашеные стены, какой бы краска моющейся и стойкой к истиранию не была, очень плохо сохраняют первозданный вид - немного усилия при мытье, и потертость сразу видна. Много внешних углов под краской - сбиваются быстро. Как вы это переживаете?
Двери из сосны - дерево, самое мягкое, легко повредить, сделать вмятину, а когда маленькие дети, они постоянно то что-то кинут, то въедут машиной Эмаль добавляет прочности? Или вы просто на это не обращаете внимания?
Обивка дивана достаточно светлая, похоже, что отсутствуют съемные чехлы, которые можно постирать. Как часто делаете химчистку? Или вы им практически не пользуетесь?
Хотелось бы получить честные ответы на вопросы.
Могу честно и откровенно поделиться опытом эксплуатации краски на стене в гостиной. У меня она на флизелиновых обоях со вспененным винилом невысокого рельефа. При оклейке мастера предостерегали, что вспененный винил под краской оч нежный,а сама краска маркая. Но, наверное, все зависит от привычек и аккуратности хозяев. Меня в частности пугали брызгами на краске от еды (кофе, чай, суп...). Но за год эксплуатации ничего из этого на обои вообще ни разу не попало.
Кот опирается на стену, когда спрыгивает с подоконника. Вот здесь остаются отпечатки грязных лап (кот выгуливается на улице), эти следы отлично смываются просто влажной губкой. Без разводов, белесостей и потертостей. Краска Амфиболин.
Страницы: 1  2  3   из  3