218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В офисе TUT.BY продолжается обыск, задержаны несколько сотрудников
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9  10  16  из  22
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (76476 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ignatiev ignatiev сейчас на форумах

графоман

ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда

За трое суток можно много придумать разных штук! Может тоннель рыли, может не те цветы в горшках выращивали.Почему изолировали? А может им тот прапорщик из Барановичей Гвоздику подарил!

slava_ventsek slava_ventsek в оффлайне

энтузиаст

slava_ventsek популярный slava_ventsek популярный slava_ventsek популярный slava_ventsek популярный slava_ventsek популярный slava_ventsek популярный slava_ventsek популярный slava_ventsek популярный slava_ventsek популярный slava_ventsek популярный slava_ventsek популярный

буду читать СБ и смотреть БТ если прикроют тутбай.

13-й месяц 13-й месяц в оффлайне

вертиго

13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда

Stolzer_Wiener (07.08.18 17:13) писал(a):
это вы из амерканских фильмов такое знаете?
Статья 17 УПК РБ:
"1. Подозреваемый, обвиняемый имеют право на защиту. Это право они могут осуществлять как лично, так и с помощью защитника в порядке, установленном настоящим Кодексом.
2. Орган уголовного преследования и суд обязаны разъяснить подозреваемому, обвиняемому их права и обеспечить возможность защищаться установленными законом средствами и способами, а также обеспечить охрану их личных и имущественных прав." (с)

Статья 41. УПУ РБ:
"1. Подозреваемый имеет право на защиту. Орган уголовного преследования обязан обеспечить подозреваемому возможность осуществлять принадлежащее ему право на защиту всеми законными средствами и способами.
2. Подозреваемый имеет право:
1) знать, в чем он подозревается, и получить копию постановления о возбуждении против него уголовного дела или о признании его подозреваемым;
2) немедленно по задержании или объявлении постановления о применении меры пресечения получить от органа уголовного преследования, осуществившего задержание или вынесшего постановление о применении меры пресечения, письменное уведомление о принадлежащих ему правах, предусмотренных настоящей статьей;
3) немедленно по задержании или объявлении постановления о применении меры пресечения получить от органа уголовного преследования копию постановления или протокола о задержании, копию постановления о применении меры пресечения, а также копию постановления о возбуждении уголовного дела;
4) уведомить через орган уголовного преследования членов семьи или близких родственников о месте своего содержания под стражей;
5) в случае задержания или применения меры пресечения в виде заключения под стражу получить до начала первого допроса в качестве подозреваемого юридическую консультацию адвоката за счет средств местного бюджета;
6) иметь защитника или нескольких защитников с момента объявления ему постановления органа уголовного преследования о возбуждении против него уголовного дела, о признании его подозреваемым, о задержании или постановления о применении меры пресечения; отказаться от защитника и защищать себя самостоятельно; прекратить полномочия своего защитника;
7) беспрепятственно общаться со своим защитником наедине и конфиденциально без ограничения количества и продолжительности бесед;" (с)

--------------------
Вышел Ёжик из Тумана, вынул Ножик из Кармана ...

sergey2056 sergey2056 в оффлайне

графоман

sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный

Дыма без огня не бывает , все будет хорошо .

ignatiev ignatiev сейчас на форумах

графоман

ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда ignatiev звезда

Задерживали Янку Купалу- сразу пошли поэмы про гений Сталина.Накатили на Зощенко- получите рассказы о Ленине...

Ламба-сагиб Ламба-сагиб в оффлайне

графоман

Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный

vl_vesel (07.08.18 18:18) писал(a):
Редакторов, да еще женщин, кидать на трое суток в камеру... Это дикость, не меньше.
Подозреваемых в краже садить в камеру вполне нормальная практика.

--------------------
Русофоб, зря стараешься, не оценят - - -
в США и ЕС нищеброды не нужны

13-й месяц 13-й месяц в оффлайне

вертиго

13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда 13-й месяц звезда

42man (07.08.18 17:23) писал(a):
Это в американских фильмах, в нашем уголовном процессе звонки не предусмотрены.
Уведомление через органы уголовного преследования есть. СТ.41 УКП РБ.

--------------------
Вышел Ёжик из Тумана, вынул Ножик из Кармана ...

Sergey_Petrov Sergey_Petrov в оффлайне

писатель

Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный

cmyk (07.08.18 18:18) писал(a):
Вот преступников нашли!!! Постыдились бы. Хрупких женщин за решетку. Совсем что ли туго с пониманием?! Да, такое преступление раскрыли. Настоящей уголовкой займитесь. Квартиру ограбили 2 года назад, так хоть бы один следак раз позвонил. Тьфу, аж противно!
они так всегда самых слабых за счет этого и выезжают, сколько живу так в нашей стране все время происходит, или социально незащищенных людей или другие категории, а то ворье и бандиты как были при деньгах так и остаются, сколько живу ничего в этой стране не меняется, люди новые, а делают все тоже самое, что и 10-20 лет назад, ничего не меняется.. Помню как в 90- х радовались некоторые за мешок мерзлой картошки, что не собрал комбайн на поле осталось, люди собирали, просто что бы выжить, мерзлая уже... Вот такие деятели ура на 1 кг. больше можно дело возбуждать и довольный, ничего не меняется в нашей стране

kosokovskyvl kosokovskyvl сейчас на форумах

графоман

kosokovskyvl популярный kosokovskyvl популярный kosokovskyvl популярный kosokovskyvl популярный kosokovskyvl популярный kosokovskyvl популярный kosokovskyvl популярный kosokovskyvl популярный kosokovskyvl популярный kosokovskyvl популярный kosokovskyvl популярный

alias8887 (07.08.18 16:53) писал(a):
Эм, теперь нужно тщательно фильтровать, что здесь писать?
Фильтровать всегда нужно. Это нормальное поведение нормального человека:думать, прежде чем что-то выносить на всеобщее обозрение.

alena.luiza alena.luiza в оффлайне

писатель

alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный

vfb (07.08.18 18:20) писал(a):
Преступления в информационной сфере - очень опасны для общества. Идет информационная война, это надо учитывать.
Голос народа надо учитывать. И прислушиваться к нему, хоть время от времени.

adamkozlevich adamkozlevich в оффлайне

энтузиаст

adamkozlevich популярный adamkozlevich популярный adamkozlevich популярный adamkozlevich популярный adamkozlevich популярный adamkozlevich популярный adamkozlevich популярный adamkozlevich популярный adamkozlevich популярный adamkozlevich популярный adamkozlevich популярный

Вася__Вася (07.08.18 18:14) писал(a):
Не. Они задержаны на 3-е суток. Это срок на который любого человека милиция имеет право задержать. На большее уже нужно предъявить обвинение.
Хлусня. Чытайце адміністрацыйны кодэкс.

Ё_моё Ё_моё в оффлайне

ветеран

Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный

slava_ventsek (07.08.18 18:38) писал(a):
буду читать СБ и смотреть БТ если прикроют тутбай.
А с чего решили, что кто-то собирается прикрывать Тутбай? Как работал, так и дальше будет работать. Разве что если решат, что нужна подписка БелТА, то приобретут её. И всё.
Что за попытки развалить государство на ровном месте. Думаете, что если развалите, то будет лучше?

--------------------
Вирус дебилизма стал распространяться воздушно-капельным путём

Mr.Sarkazm Mr.Sarkazm в оффлайне

графоман

Mr.Sarkazm отключил(а) отображение уровня репутации

Нэлла_Германова (07.08.18 18:30) писал(a):
Вот сейчас и выяснят органы, кто тут против власти пишет. Будет вам бред....
Как то даже скучно тролите, кому принадлежит это самая власть? Ссылку на Конституцию дать, али сами знаете?
А вообще, то что вы делаете, это прямое подстрекательство, я понимаю, не осознанное, так как за набираемые буквы, которые вы пишете, сложно назвать осмысленными, потому, что у них есть последствия, о которых не думаете

--------------------
сегодня буду разносить хорошее настроение некоторым-вдребезги

Ё_моё Ё_моё в оффлайне

ветеран

Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный

alena.luiza (07.08.18 18:44) писал(a):
Голос народа надо учитывать. И прислушиваться к нему, хоть время от времени.
Правохранительные органы должны следовать закону, а не "слушать голос народа". Иначе получится беспредел.

--------------------
Вирус дебилизма стал распространяться воздушно-капельным путём

yoriko11 yoriko11 в оффлайне

энтузиаст

yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный

Было бы смешно, если бы не было так грустно... "...руководство БелТА обратилось в МВД, чтобы узнать, кто мешает клиенту пользоваться платными услугами". Если подписка на БелТа один клиент - один комп, то ещё можно с натяжкой отнести к "отмазке", но тогда зачем крупным изданиям такая подписка за примерно $250 в месяц за пользование и ограниченное размещение инфы на своих ресурсах?! Если пользовались "открытой" инфой, то обычно пишут типа "Как сообщает БелТа...". Прикольнее - редакторы ТУТ сидели ночами, пытаясь "хакнуть" пароли за что и "сидят" теперь?! Дык Зиссер правильно говорит, что на подобную подписку при оборотах ТУТ выходит "смешная сумма". В зомбоновостях ОНТ представитель СК чисто "лил воду" (ИМХО) без конкретных данных о причинённом ущербе - "15k несанкционированных подключений"(?!) и белтавские сисадмины спали в шапку?! Ну да, если учесть государственную форму собственности, то возможно... опять же на чистый пиар со стороны агенства... смысл?! Больше вопросов чем конкретных ответов со стороны хозяина (в лице государства)! Но арест девчат на 3-е суток... больше напоминает 37-й, чем "социально-ориентированное"!

--------------------
Учиться настоящему делу военным образом!

писатель

alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный alena.luiza популярный

vfb (07.08.18 18:31) писал(a):
Нарушен или не нарушен Закон, решает суд. Наберись терпения.
И ничего он не решает. Без него уже все решено.

alex_putyatov_talks92 alex_putyatov_talks92 в оффлайне

новичок

alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум

klubi (07.08.18 16:44) писал(a):
c tut.by ничего не случится...форумы тут.бая нужны государству как информация об общественном мнении и его реакции и как средство для выпуска "пара" для людей....
Успешные компании, приносящие доход в казну тоже нужны государству (КАЗАЛОСЬ БЫ), мысль продолжить? порой необъяснимые на первый взгляд вещи происходят у нас. и на второй взгляд то же. Либо правая рука не знает, что делает левая, либо голова сначала делает, а потом думает.

ant1967 ant1967 в оффлайне

писатель

ant1967 отключил(а) отображение уровня репутации

Опрос проведут и отправят , снова статьи клепать анонимные ))) : Красивые загородные дома Беларусов, очередной "Активист" упал на дорогу под машину возле куропат....

писатель

Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный

вот скажите за что народ их всех кормит?

alex_putyatov_talks92 alex_putyatov_talks92 в оффлайне

новичок

alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум alex_putyatov_talks92 медиум

sergey2056 (07.08.18 18:40) писал(a):
Дыма без огня не бывает , все будет хорошо .
В смысле? Что будет хорошо? Если есть дым, то будет и огонь?

id121464353 id121464353 в оффлайне

новичок

id121464353 на старте

кажись каментаторов базу захватывают-всех наказать!

Виктор_Тинков Виктор_Тинков в оффлайне

писатель

Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный Виктор_Тинков популярный

klubi (07.08.18 16:44) писал(a):
c tut.by ничего не случится...форумы тут.бая нужны государству как информация об общественом мнении и его реакции и как средство для выпуска "пара" для людей....
Это если государство умное. А если б они были умные, мы были бы богатые и свободные.

--------------------
Требую вернуть Конституцию 1994 года!

писатель

Ё_моё (07.08.18 18:47) писал(a):
Правохранительные органы должны следовать закону, а не "слушать голос народа". Иначе получится беспредел.
Уже получился.

писатель

Ё_моё (07.08.18 18:47) писал(a):
Если бы они следовали закону, а просто выполняют заказы власть имущих, они им служат никак не народу, но платит им народ, они просто не знают , что окажутся по другую строну скамьи.. Вспомните как сталин поступал с теми кто уничтожал по его приказу население он их убирал при первой же возможности, служите дальше, оценку вам дадут ваши дети и внуки и история

igor-012 igor-012 в оффлайне

энтузиаст

igor-012 известный igor-012 известный igor-012 известный igor-012 известный igor-012 известный igor-012 известный igor-012 известный igor-012 известный igor-012 известный igor-012 известный igor-012 известный

Мокасина (07.08.18 16:54) писал(a):
фильтровать всегда надо )))
как говорицца - "если бы не было интернета, то где б вы выёживались? в реале ж за выёж часто морду бьют" (с)))
Если "говорицца"- тогда понятно.

naarnik naarnik в оффлайне

графоман

naarnik популярный naarnik популярный naarnik популярный naarnik популярный naarnik популярный naarnik популярный naarnik популярный naarnik популярный naarnik популярный naarnik популярный naarnik популярный

Не хотят по человечески, получат tut.pl , со всеми вытекающими.

loscha27 loscha27 в оффлайне

постоялец

loscha27 популярный loscha27 популярный loscha27 популярный loscha27 популярный loscha27 популярный loscha27 популярный loscha27 популярный loscha27 популярный loscha27 популярный loscha27 популярный loscha27 популярный

Вот и репрессии начались с тут бай, цирк какой-то

id175110067 id175110067 в оффлайне

новичок

id175110067 id175110067 id175110067 id175110067 id175110067 id175110067 id175110067 id175110067 id175110067 id175110067 id175110067

жаба душит за адекватную аудиторию

midair777 midair777 сейчас на форумах

новичок

midair777 на старте

большой брат в действии..

Вася__Вася Вася__Вася в оффлайне

писатель

Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный

adamkozlevich (07.08.18 18:44) писал(a):
Хлусня. Чытайце адміністрацыйны кодэкс.
Ст 108 упк рб. Изучайте!
Страницы: 2  3  4  5  6  7  8  9  10  16  из  22