218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В офисе TUT.BY продолжается обыск, задержаны несколько сотрудников
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  14  из  22
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (75269 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

zrhpc zrhpc в оффлайне

ветеран

zrhpc популярный zrhpc популярный zrhpc популярный zrhpc популярный zrhpc популярный zrhpc популярный zrhpc популярный zrhpc популярный zrhpc популярный zrhpc популярный zrhpc популярный

Дм_Мх (07.08.18 16:50) писал(a):
говорят у них винчестеры повынимали.....

значит теперь у КГБ будет база всех писателей/читателей форума ТУТ

задумайтесь над этим --Большой брат теперь знает кто вы
а мне это по - не скровал и не скроваю, что жалким и ничтожным нового ничего сказать не смогу - все уже в базе данных

Алек_fox Алек_fox в оффлайне

Алек_fox популярный Алек_fox популярный Алек_fox популярный Алек_fox популярный Алек_fox популярный Алек_fox популярный Алек_fox популярный Алек_fox популярный Алек_fox популярный Алек_fox популярный Алек_fox популярный

Кормушка для троллей (07.08.18 16:47) писал(a):
Женщин!
так равноправие же

Александр_Савицкий_talks20 Александр_Савицкий_talks20 в оффлайне

новичок

Александр_Савицкий_talks20 популярный Александр_Савицкий_talks20 популярный Александр_Савицкий_talks20 популярный Александр_Савицкий_talks20 популярный Александр_Савицкий_talks20 популярный Александр_Савицкий_talks20 популярный Александр_Савицкий_talks20 популярный Александр_Савицкий_talks20 популярный Александр_Савицкий_talks20 популярный Александр_Савицкий_talks20 популярный Александр_Савицкий_talks20 популярный

Уважаемый СК, заведите уголовное дело на ByFly, у меня сбои в интернете круглыми годами идут, мне кажется они воруют мой трафик за который я заплатил.
Раз такое дело. Заведите уголовное дело на ЖЭС и ЖРЭУ, мне кажется они берут деньги с оплаченных жировок и покупают себе "квас" на месяц. Я не уверен, но чувство не даёт мне покоя. Заведите уголовное дело и оцепите лентами "Дрозды", мне кажется они построили свои домики за чужие деньги, не уверен, но всякое может быть. Заведите дело на моего работодателя, мне кажется он пользуется моей зарплатой и не до конца ее выплачивает. Тут тоже не уверен, но вам то что, заведите уголовку. Жалко что-ли?

vfb vfb в оффлайне

графоман

vfb отключил(а) отображение уровня репутации

Sergey_VZ (07.08.18 17:02) писал(a):
По данным TUT.BY, уже задержаны на трое суток Золотова, Уласик, Калтыгина, к ночи их доставят в ИВС на Окрестина.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/603657.html

Вот это уже явный перебор.
Тоже мне бандиток нашли.
Они что, представляют для кого-то угрозу ?
Закон суров, но он - закон. И одинаков для всех.

--------------------
Я не верю в доброту буржуазии. И.В.Сталин

vinck vinck в оффлайне

vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда

А в клетку на Окрестина закрыли с какой целью???Опасности для общества эти журналисты не представляют. Народ запугать нужно?

Ламба-сагиб Ламба-сагиб в оффлайне

графоман

Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный

sergejjchur (07.08.18 17:20) писал(a):
Как мошенников выселить из однокомнатной квартиры,так СК бессилен.Как бурду разводить,так СК на месте.Все наоборот
Какая бурда? Вы купили доступ к сайту и не можете туда войти, т. к. бывший ваш сотрудник унес паррль на новую работу.

--------------------
Русофоб, зря стараешься, не оценят - - -
в США и ЕС нищеброды не нужны

alexus1946 alexus1946 в оффлайне

графоман

alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда

Пояснение для горлопанящей части форумчан.Вышеперечисленные люди в интересах своих пресскомпаний (не в личных) свиснули у БЕЛТА информационные материалы,за которые НАДО БЫЛО ПЛАТИТЬ.Не напрямую у БЕЛТА,а у информационной компании,которая право на публикацию этих материалов ВЫКУПИЛА.БЕЛТА просекла,что печатаются её материалы в информресурсах,которые никаких денюжек ей не перечисляли.Как и любое порядочное и заботящееся о свое реноме и своих доходах ГОСУДАРСТВЕННОЕ предприятие,оно с помощью государства нашло воришек.Сейчас их следственные органы пощипывают,чтобы вскрыть всю суть.И всё.Ясен пень,что ни кто не собирается ни ТУТбай,ни БелАПАН закрывать.Компенсируют убытки,заключат договора и закрыто дело.К чему столько визга и воплей?От недопонимания или для провокаций?

alexus1946 alexus1946 в оффлайне

графоман

alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда

eedex (07.08.18 17:27) писал(a):
Короче, спадары, расслабьте булки.
БелаПАН предоставлял платные услуги для ряда компаний.
Тутбай, имея платную подписку, предоставлял их тем компаниям, которые не имели подписок у БелаПАНа.
А это, спадары - есть воровство.
А раз с использованием сети инет и компьютеров - вот вам и 349 статья.

И нечего искать черную кошку там, где ее нет.
Вы ошиблись.Не БелАПАН (оно само воровало) а БЕЛТА.

tutanhamon_tutanhamonov tutanhamon_tutanhamonov в оффлайне

графоман

tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный

ness (07.08.18 17:16) писал(a):
п.4 ч.1 ст. 108 УПК: "Лицо, подозреваемое в совершении преступления, может быть задержано действующим в пределах своей компетенции органом уголовного преследования ... если имеются другие достаточные основания подозревать в совершении преступления лицо при условии, что оно пыталось скрыться с места преступления или от органа уголовного преследования, или не имеет постоянного места жительства, или проживает в другой местности, или не установлена его личность."
Вот интересно, что из перечисленного послужило поводом к задержанию?

трое суток "ДЛЯ Установления Личности"!!! возникли вопросы в подлинности паспорта...

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

tutanhamon_tutanhamonov (07.08.18 17:12) писал(a):
вот просто стесняюсь спросить....

это ж какие новости бесплатно вне очереди появлялись на ТуТ.БаЕ??

обычно часа через три-четыре после того как на РБК новость засветится - она появляется ТуТ!!! иногда и почти сутки проходят...

а у БелТА - эксклюзив-эксклюзивный значит!!!!

какая-то подстава....

Пы.Сы. с.немо пропал сегодня.... неужели "под зачистку" угодил????
А при чом тут РБК?

--------------------
May the force be with you, AGL!

Vader-Lander Vader-Lander в оффлайне

графоман

Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный Vader-Lander популярный

kanvad, Сегодня 17:19
тут всё понятно. единственное чтиво в блр гасят. удачи тутбаю и Зиссеру.
ну почему же единственное?

--------------------
"Внутри абсурда абсурда не замечаешь!" (с)

графоман

Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный Ламба-сагиб популярный

МногоЛЮциферный (07.08.18 17:28) писал(a):
2 ст. 349 УК
а теперь объясние урысты- 2 ст. 349 УК- не относится к категории тяжких или особо тяжких.
а закрывают только !!! ТОЛЬКО - по тяжким и особо тяжким. или при сопротивлении.
это что?
Это ваши фантазии про тяжкие и особо тяжкие.

--------------------

Ё_моё Ё_моё в оффлайне

ветеран

Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный

Люди, вы что за бред тут несёте?
Идёт обычная работа по ловле нарушителей закона. Людей, что задержали - вполне естественно. Это либо ответственные за работу предприятия, либо связанные с расследуемыми процессами.
Изолировали на время их в интересах процесса расследования. Ничего необычного. Расследуют воровство или взлом.
Зачем вы тут политику приплетаете? Крававый режим тут нашли. Когда вас грабанут по другому запаёте сразу.
Зиссер тут прав. Это не те суммы, чтобы Тутбай пошёл на нарушение закона. Какая-то частная инициатива. Кто-то из сотрудников решил, что ему закон не писан. Вот его найдут и привлекут.
Ничего сверхестественного не происходит. Ну, бывает.

--------------------
Вирус дебилизма стал распространяться воздушно-капельным путём

allnets allnets в оффлайне

новичок

allnets на старте

страна чудес.. надеюсь, тот, кто весь этот цирк придумал, в конечном итоге получит свое, это мерзко, подло и низко так убирать конкурентов.
TUT.BY скорейшего очищения своего имени, мы с вами!

ambardelmar ambardelmar в оффлайне

писатель

ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный ambardelmar популярный

Кто знает, возле офиса кто-нибудь есть?

tvcentr tvcentr сейчас на форумах

завсегдатай

tvcentr популярный tvcentr популярный tvcentr популярный tvcentr популярный tvcentr популярный tvcentr популярный tvcentr популярный tvcentr популярный tvcentr популярный tvcentr популярный tvcentr популярный

А знаете, что самое печальное? То, что даже если завтра весь ТУТ закроют, и всех его сотрудников пересажают, никто из миллионной аудитории не рыпнется, даже прекрасно знаю, что и кто за этим всем стоит. С таким обществом можно делать что угодно.

activita activita сейчас на форумах

ветеран

activita популярный activita популярный activita популярный activita популярный activita популярный activita популярный activita популярный activita популярный activita популярный activita популярный activita популярный

Окрестина - пробный шар, как отреагирует белорусское общество на изоляцию журналистов. Хоть по мне, и так ясно - болото с кочками "русского мира".

И решение принимал отнюдь не следователь.

--------------------
Крим це Украiна

lulubek lulubek в оффлайне

писатель

lulubek популярный lulubek популярный lulubek популярный lulubek популярный lulubek популярный lulubek популярный lulubek популярный lulubek популярный lulubek популярный lulubek популярный lulubek популярный

Все будет ХО РО ШО. Только придется заплатить малек....так НАДО

--------------------
Не тратте время напрасно!

KSergeiV KSergeiV в оффлайне

завсегдатай

KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный

Дм_Мх (07.08.18 16:50) писал(a):
говорят у них винчестеры повынимали.....

значит теперь у КГБ будет база всех писателей/читателей форума ТУТ

задумайтесь над этим --Большой брат теперь знает кто вы
Что у КГБ, есть информация это не страшно. Страшно то, что все как сидели по домам и строчили тут комментарии, так и будут сидеть.В защиту даже того же тут бая, выйдет человек 100 и все.

id81352356 id81352356 в оффлайне

завсегдатай
Отправить сообщение для id81352356 с помощью Skype™

id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный

mishapianist (07.08.18 16:49) писал(a):
добро пожаловать в ряды сидевших на Окрестина! может статейки интереснее начнут появляться, а то всё пишут про
рост зарплат, про стабильность...
тут бай хорошо пишет, читать между строк надо, а если мозг не думает, то и не пиши тут. Я уже давно говорю-на месте власти я бы тут бай давно закрыл.

mamainkitai mamainkitai в оффлайне

ветеран

mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный mamainkitai популярный

ждем отчета сидельцев об условиях и порядков в сизо

id81352356 id81352356 в оффлайне

завсегдатай
Отправить сообщение для id81352356 с помощью Skype™

id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный id81352356 популярный

vfb (07.08.18 17:46) писал(a):
Закон суров, но он - закон. И одинаков для всех.
далеко не для всех

zmihail zmihail в оффлайне

новичок

zmihail популярный zmihail популярный zmihail популярный zmihail популярный zmihail популярный zmihail популярный zmihail популярный zmihail популярный zmihail популярный zmihail популярный zmihail популярный

По моему приближаемся к 1937 году.

josip josip в оффлайне

ветеран

josip популярный josip популярный josip популярный josip популярный josip популярный josip популярный josip популярный josip популярный josip популярный josip популярный josip популярный

alias8887 (07.08.18 16:53) писал(a):
Эм, теперь нужно тщательно фильтровать, что здесь писать?
Необязательно. Про задержание кого-либо из модераторов не упоминается.

графоман

tvcentr (07.08.18 18:05) писал(a):
А знаете, что самое печальное? То, что даже если завтра весь ТУТ закроют, и всех его сотрудников пересажают, никто из миллионной аудитории не рыпнется, даже прекрасно знаю, что и кто за этим всем стоит. С таким обществом можно делать что угодно.
А не начать ли вам с себя?

--------------------

Sergey_Petrov Sergey_Petrov в оффлайне

писатель

Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный Sergey_Petrov популярный

KSergeiV (07.08.18 18:08) писал(a):
Что у КГБ, есть информация это не страшно. Страшно то, что все как сидели по домам и строчили тут комментарии, так и будут сидеть.В защиту даже того же тут бая, выйдет человек 100 и все.
плюс почти весь Евросоюз и США-этого, что мало

Вася__Вася Вася__Вася в оффлайне

забанен

Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный Вася__Вася популярный

МногоЛЮциферный (07.08.18 17:28) писал(a):
2 ст. 349 УК а теперь объясние урысты- 2 ст. 349 УК- не относится к категории тяжких или особо тяжких. а закрывают только !!! ТОЛЬКО - по тяжким и особо тяжким. или при сопротивлении. это что?
Не. Они задержаны на 3-е суток. Это срок на который любого человека милиция имеет право задержать. На большее уже нужно предъявить обвинение.

Просто_Минчанка Просто_Минчанка в оффлайне

энтузиаст

Просто_Минчанка популярный Просто_Минчанка популярный Просто_Минчанка популярный Просто_Минчанка популярный Просто_Минчанка популярный Просто_Минчанка популярный Просто_Минчанка популярный Просто_Минчанка популярный Просто_Минчанка популярный Просто_Минчанка популярный Просто_Минчанка популярный

1937 год...

--------------------
"Я буду маліцца і сэрцам, і думамі..."

Купи_Слона_talks90 Купи_Слона_talks90 в оффлайне

писатель

Купи_Слона_talks90 отключил(а) отображение уровня репутации

rvew3ln (07.08.18 16:44) писал(a):
Зачем сажать даже и на трое суток людей?Прислали бы повестки или в крайнем случае взяли подписку о не выезде. А так сразу под пресс репрессивной машины по полной программе, нашли уголовников-рецидивистов...
Именно для избрания меры пресечения и задерживают на трое суток и отправляют на Окрестина.
Если предъявят обвинения и арестуют, тогда уже на Володарку поедут... или домой.
В данном случае наверняка под подписку домой.
Преступление, не представляющее большой общественной опасности, судя по максимальной санкции.

Youthanasia Youthanasia в оффлайне

графоман

Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный Youthanasia популярный

как-то не смешно все это. с белтой этой вообще бред. ощущение, что те кому надо все и организовали. супер преступление пароль от платной подписки. в ск у всех лицензионная винда?
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  14  из  22