218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Умер Александр Куллинкович
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 6  7  8  9  10  11   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (73139 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

akril akril в оффлайне

писатель

akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный akril популярный

Спокойного сна Саша...

yuran111 yuran111 в оффлайне

графоман

yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный

у меня знакомый в таком возрасте и с таким диагнозом так же быстро умер. что это за пневмония такая?

Хамелеон Хамелеон в оффлайне

писатель

Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный Хамелеон популярный

один из лучших отечественных музыкантов

--------------------
Наружность вещей обманчива...

id283717694 id283717694 в оффлайне

новичок

id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный

Я не знаю ни этого человека, ни группу.
НО ЗНАЮ, что причиной распространения болезней являются безответственные люди.
Наблюдаю, как и с гриппом и ОРВИ люди брындают на работу и в общественные места.
Недавно лежала в больнице, так соседку па палате навещал муж с пневмонией, который на день уходил со стационара.
Учитывая, что я беременна, а у соседки дома младенец, я ВОЗМУТИЛАСЬ.
НА что получила ответ : ему врач разрешил, в том числе смотреть за грудничком.

МНЕ ЭТО НЕПОНЯТНО.

ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА.

Иван_Таран Иван_Таран в оффлайне

новичок

Иван_Таран популярный Иван_Таран популярный Иван_Таран популярный Иван_Таран популярный Иван_Таран популярный Иван_Таран популярный Иван_Таран популярный Иван_Таран популярный Иван_Таран популярный Иван_Таран популярный Иван_Таран популярный

Даже не верится ...

Пухлый_Шмель Пухлый_Шмель в оффлайне

писатель

Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный Пухлый_Шмель популярный

Не должны наши люди умирать в таком возрасте!!! Очень жаль.

--------------------
Как противно быть умным, ведь знаешь всё наперёд.

olka_promo olka_promo в оффлайне

новичок

olka_promo стремится к лучшему olka_promo стремится к лучшему

27 числа он помогал мне, выступал.на благотворительном мероприятии, а сейчас его не стало.он был замечательный человек, соболезнования родным.

vfb vfb сейчас на форумах

графоман

vfb отключил(а) отображение уровня репутации

норд-вест (05.08.18 01:45) писал(a):
....
а как "недолечили" мужчину в расцвете лет..... - пусть останется на совести докторов.
Доктора не в состоянии помочь, если пациент против. Пациент должен усвоить золотое правило: помоги себе сам. А доктора подключатся и помогут.

--------------------
Я не верю в доброту буржуазии. И.В.Сталин

kron kron в оффлайне

ветеран

kron популярный kron популярный kron популярный kron популярный kron популярный kron популярный kron популярный kron популярный kron популярный kron популярный kron популярный

Александр, твоё творчество мы будем помнить, мы росли на нём вместе с тобой.
Почёт и уважение, что жил и работал для Беларуси. Не променял её на Украину или Россию, как некоторые лидеры и группы.
Ты состоялся в Беларуси!

dr_pokemon dr_pokemon в оффлайне

новичок

dr_pokemon dr_pokemon dr_pokemon dr_pokemon dr_pokemon dr_pokemon dr_pokemon dr_pokemon dr_pokemon dr_pokemon dr_pokemon

Последние 15 лет и до конца жизни - твоя музыка у меня в сердце. Спи спокойно, друг

apinchook apinchook в оффлайне

apinchook на старте

Умер некий Кулинкович... Печально... Но земля вращается. Солнце светит

василий_пох василий_пох в оффлайне

новичок

василий_пох на старте

Новости ТУТ (04.08.18 12:34) писал(a):
перевернулась еще одна страница целой музыкальной белорусской эпохи ,жаль...очень жаль ,в настоящее время для нашего поколения уже мало вероятно что кто то появится сопоставимый с нейро дюбель, соболезнуем

василий_пох василий_пох в оффлайне

новичок

василий_пох на старте

id283717694 (05.08.18 08:34) писал(a):
Я не знаю ни этого человека, ни группу.
НО ЗНАЮ, что причиной распространения болезней являются безответственные люди.
Наблюдаю, как и с гриппом и ОРВИ люди брындают на работу и в общественные места.
Недавно лежала в больнице, так соседку па палате навещал муж с пневмонией, который на день уходил со стационара.
Учитывая, что я беременна, а у соседки дома младенец, я ВОЗМУТИЛАСЬ.
НА что получила ответ : ему врач разрешил, в том числе смотреть за грудничком.

МНЕ ЭТО НЕПОНЯТНО.

ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА.
и это печально , в настоящее время все чаще люди будучи больными идут на работу , потому что как известно НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ ,а мест рабочих ....

fairfax fairfax в оффлайне

писатель

fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный

Печально. Общались, интеллигентный и умный человек с головой. Такая судьба. Прощай.

-m-i-x-e-y- -m-i-x-e-y- в оффлайне

постоялец

-m-i-x-e-y- популярный -m-i-x-e-y- популярный -m-i-x-e-y- популярный -m-i-x-e-y- популярный -m-i-x-e-y- популярный -m-i-x-e-y- популярный -m-i-x-e-y- популярный -m-i-x-e-y- популярный -m-i-x-e-y- популярный -m-i-x-e-y- популярный -m-i-x-e-y- популярный

Земля ему пухом. Дюбелей слушал с детства и слушаю до сих пор.
Мои соболезнования родным и близким.

id460070589 id460070589 в оффлайне

новичок

id460070589 известный id460070589 известный id460070589 известный id460070589 известный id460070589 известный id460070589 известный id460070589 известный id460070589 известный id460070589 известный id460070589 известный id460070589 известный

Как жил так и ушел . Большинство из вас не знает кто был Александр - послушайте Нейро Дюбель! Хороший человек, так и умирает.

sys0282 sys0282 в оффлайне

новичок

sys0282 популярный sys0282 популярный sys0282 популярный sys0282 популярный sys0282 популярный sys0282 популярный sys0282 популярный sys0282 популярный sys0282 популярный sys0282 популярный sys0282 популярный

RIP

тута тута в оффлайне

ветеран

тута отключил(а) отображение уровня репутации

https://www.youtube.com/watch?v=bONwDPThqEI

Денис__talks25 Денис__talks25 в оффлайне

новичок

Денис__talks25 на старте

Отличный мужик, отличный музыкант, обладающий просто бешеной энергетиков. И без понтов.
Человек с замечательным чувством юмора (кто следил за его ФБ тот поймет)
Прощай, дядя Саша.

stasssevich stasssevich в оффлайне

новичок

stasssevich известный stasssevich известный stasssevich известный stasssevich известный stasssevich известный stasssevich известный stasssevich известный stasssevich известный stasssevich известный stasssevich известный stasssevich известный

Страшная новость, вызвавшая шок. Как так? Ходил на многие концерты, все они проходили с потрясающей энергетикой, программа никогда не звучала меньше двух часов. Neuru Dubel - лучшая группа Беларуси, не стоящая на месте. Очень и очень жаль, что Саши не стало... Просто нет слов. Пишу и не верю... Светлая память

slavagorov slavagorov в оффлайне

писатель

slavagorov популярный slavagorov популярный slavagorov популярный slavagorov популярный slavagorov популярный slavagorov популярный slavagorov популярный slavagorov популярный slavagorov популярный slavagorov популярный slavagorov популярный

Это ужасно, когда хорошие люди умирают молодыми.

Адамыч Адамыч в оффлайне

завсегдатай

Адамыч популярный Адамыч популярный Адамыч популярный Адамыч популярный Адамыч популярный Адамыч популярный Адамыч популярный Адамыч популярный Адамыч популярный Адамыч популярный Адамыч популярный

Очень жаль. Настоящий патриот, талантливый музыкант.. Соболезнования родным и близким.

--------------------

"Абчистимся от ложных заблуждений..."

DeadMorg DeadMorg в оффлайне

писатель

DeadMorg популярный DeadMorg популярный DeadMorg популярный DeadMorg популярный DeadMorg популярный DeadMorg популярный DeadMorg популярный DeadMorg популярный DeadMorg популярный DeadMorg популярный DeadMorg популярный

Так и не успел его увидеть...... а с 90 переехала комбайном была в плей листе, ну как же так, хотел малого сводить на концерт

alexkholodkov alexkholodkov в оффлайне

завсегдатай

alexkholodkov популярный alexkholodkov популярный alexkholodkov популярный alexkholodkov популярный alexkholodkov популярный alexkholodkov популярный alexkholodkov популярный alexkholodkov популярный alexkholodkov популярный alexkholodkov популярный alexkholodkov популярный

Спи спокойно, дядя Саша. Ты сделал очень много.

alexkam2 alexkam2 в оффлайне

ветеран

alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный

Как жаль... Царствие небесное ему...

белы i пушысты белы i пушысты в оффлайне

BARISTA

белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный белы i пушысты популярный

пиры Валтасара. Гроза. наливаются яблоки.
прощанье с Артистом. Слеза.
день. ни видно ни зги.
Ютьюб завывает. фейсбук не пошутит заливисто.
закрыта страница. До свиданья, Артистище..
R.I.P. Дядя Саша, как так?

--------------------
тока крылышкоф не хватает

mnogobykaf mnogobykaf в оффлайне

новичок

mnogobykaf медиум mnogobykaf медиум mnogobykaf медиум mnogobykaf медиум mnogobykaf медиум mnogobykaf медиум mnogobykaf медиум mnogobykaf медиум mnogobykaf медиум mnogobykaf медиум mnogobykaf медиум

наворачиваются слёзы! хоть мне и почти 30 лет. я очень рад что видел его в живую! покойся с миром!

id284096806 id284096806 в оффлайне

писатель

id284096806 популярный id284096806 популярный id284096806 популярный id284096806 популярный id284096806 популярный id284096806 популярный id284096806 популярный id284096806 популярный id284096806 популярный id284096806 популярный id284096806 популярный

цудоуныя песни.....Вечная памяць...

Фалькон Фалькон в оффлайне

писатель

Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный Фалькон популярный

"Можно жить.." но "Время распрощаться, вот таким вот образом..." ((( Соболезнования..

--------------------
Вертолеты - это души погибших танков.

20_dollar_love 20_dollar_love в оффлайне

забанен

20_dollar_love популярный 20_dollar_love популярный 20_dollar_love популярный 20_dollar_love популярный 20_dollar_love популярный 20_dollar_love популярный 20_dollar_love популярный 20_dollar_love популярный 20_dollar_love популярный 20_dollar_love популярный 20_dollar_love популярный

Светлая память нашему другу и товарищу. И зачем ты так рано ушёл, а?.. Если бы мог - наказал бы тебя.
Страницы: 6  7  8  9  10  11   из  11