45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

43-летняя Анджелина Джоли станет мамой в седьмой раз
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (8917 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

aleksei-rourke aleksei-rourke в оффлайне

писатель

aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный

Да какая она мать? Ни одного родного...

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

aleksei-rourke (03.08.18 11:48) писал(a):
там половина ее собственные. Так что обычная мать, только очень богатая и знаменитая

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

VVAALLERRIIAA VVAALLERRIIAA в оффлайне

завсегдатай

VVAALLERRIIAA отключил(а) отображение уровня репутации

Преждевременная статья. Когда усыновит, тогда бы и объявляли новость. А то получится цикл статей: 1. Станет мамой, 2а. Стала мамой, 2 б Передумала

Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 в оффлайне

новичок

Дмитрий_Соколов_talks28 популярный Дмитрий_Соколов_talks28 популярный Дмитрий_Соколов_talks28 популярный Дмитрий_Соколов_talks28 популярный Дмитрий_Соколов_talks28 популярный Дмитрий_Соколов_talks28 популярный Дмитрий_Соколов_talks28 популярный Дмитрий_Соколов_talks28 популярный Дмитрий_Соколов_talks28 популярный Дмитрий_Соколов_talks28 популярный Дмитрий_Соколов_talks28 популярный

Мне хоть и 30 лет,но я был бы не против если б она меня усыновила!))

s.sergey s.sergey в оффлайне

графоман

s.sergey отключил(а) отображение уровня репутации

Дмитрий_Соколов_talks28 (03.08.18 12:04) писал(a):
Мне хоть и 30 лет,но я был бы не против если б она меня усыновила!))
Мне Вас жаль

madcool madcool в оффлайне

писатель

madcool отключил(а) отображение уровня репутации

Goauld (03.08.18 11:51) писал(a):
там половина ее собственные. Так что обычная мать, только очень богатая и знаменитая
Так ведь даже если бы все дети были приёмными, разве мать это только та, кто рожает? По-моему, главное это забота, уход и воспитание. И дети её будут называть мамой.
А Джоли - молодец. У неё есть средства и возможности дать детям шанс на достойную жизнь.

--------------------
Какие сны снятся ботам? и снятся ли вообще?

Юрий Крижанич Юрий Крижанич в оффлайне

графоман

Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный Юрий Крижанич популярный

Малайчына! Ёсць у яе такая магчымасць і яна яе выкарыстоўвае.

--------------------
або ўзяць у рукі зброю супраць мора бед; паўстаць на iх, пакласці ім канец

Вадим_Можаровский Вадим_Можаровский в оффлайне

Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный

заголовок статьи...как бы это помягче сказать...вводит в заблуждение. лично я хотел узнать кто отец будущего ребёнка...ну а по содержанию...ребёнок оставшийся без родителей обретёт семью и наверняка не будет ни в чем нуждаться (материальном плане). все хорошо...

vael vael в оффлайне

энтузиаст

vael популярный vael популярный vael популярный vael популярный vael популярный vael популярный vael популярный vael популярный vael популярный vael популярный vael популярный

Мдя... Весь детородный потенциал африки не может справится с материнским инстинктом Анджелины Джоли...

matveevandrey matveevandrey в оффлайне

ветеран

matveevandrey популярный matveevandrey популярный matveevandrey популярный matveevandrey популярный matveevandrey популярный matveevandrey популярный matveevandrey популярный matveevandrey популярный matveevandrey популярный matveevandrey популярный matveevandrey популярный

Стать матерью - родить. Взять приемного - стать мачехой.

alex_v_2010 alex_v_2010 в оффлайне

графоман

alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный

как многодетная имеет право на пособие?

alex_v_2010 alex_v_2010 в оффлайне

графоман

alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный

aleksei-rourke (03.08.18 11:48) писал(a):
воспитательница детского сада

dispersia__dispersia dispersia__dispersia в оффлайне

ветеран

dispersia__dispersia известный dispersia__dispersia известный dispersia__dispersia известный dispersia__dispersia известный dispersia__dispersia известный dispersia__dispersia известный dispersia__dispersia известный dispersia__dispersia известный dispersia__dispersia известный dispersia__dispersia известный dispersia__dispersia известный

А таким уже детей доверяют???

Мария_Иванова_talks99 Мария_Иванова_talks99 в оффлайне

графоман

Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный Мария_Иванова_talks99 популярный

Она, конечно, молодец в этом плане, но с точки зрения эффективности, то гораздо эффективнее было бы под ее потронажем создать на территории ее землевладения дом семейного типа и воспитывать там, скажем, 10 сирийских сирот.

verter07 verter07 в оффлайне

писатель

verter07 популярный verter07 популярный verter07 популярный verter07 популярный verter07 популярный verter07 популярный verter07 популярный verter07 популярный verter07 популярный verter07 популярный verter07 популярный

Бедный Брэд.

маленький тигренок маленький тигренок в оффлайне

графоман

маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный

matveevandrey (03.08.18 13:25) писал(a):
Не каждую родившую в полном смысле можно назвать матерью к сожалению...Мать - это более обширное понятие, нежели просто родить..

--------------------
Я тигр! Только еще маленький...

маленький тигренок маленький тигренок в оффлайне

графоман

маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный

alex_v_2010 (03.08.18 13:40) писал(a):
как многодетная имеет право на пособие?
Это то, что интересует в первую очередь?

--------------------
Я тигр! Только еще маленький...

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

rat1 (03.08.18 13:12) писал(a):
текст сообщения удален
Не приютил маленького махмуда и уже унтерменш или просто не выразил щенячей радости, для вас не важно по-любому такой же. Ну что вам сказать, у просто устроенных все просто.

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

маленький тигренок (03.08.18 15:24) писал(a):
Не каждую родившую в полном смысле можно назвать матерью к сожалению...Мать - это более обширное понятие, нежели просто родить..
Вполне конкретное, кто бы не воспитал, мать это всегда та которая произвела на свет,а остальные просто добрые люди.

Laura Palmer Laura Palmer в оффлайне

графоман

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

rat1 (03.08.18 13:12) писал(a):
текст сообщения удален
Не факт, что они состоятся. Она не умеет их воспитывать. Они не ходят в школу, у них мало друзей и они не знают слово "нет". И вообще я сомневаюсь в ее психическом здоровье

--------------------
и если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя

GollumMinsk GollumMinsk в оффлайне

графоман

GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный

matveevandrey (03.08.18 13:25) писал(a):
Не мачехой, а приемной матерью

amita_lena amita_lena в оффлайне

графоман

amita_lena отключил(а) отображение уровня репутации

Вадим_Можаровский (03.08.18 12:31) писал(a):
заголовок статьи...как бы это помягче сказать...вводит в заблуждение. лично я хотел узнать кто отец будущего ребёнка...ну а по содержанию...ребёнок оставшийся без родителей обретёт семью и наверняка не будет ни в чем нуждаться (материальном плане). все хорошо...
Корректно было бы: "43-летняя Анджелина Джоли станет мамой семерых детей". Но это будет не провокационно, чего себе позволить СМИ уже не могут. Не комильфо по нынешним перевёрнутым временам.

шэры_воук шэры_воук в оффлайне

новичок

шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный

id273870646 (03.08.18 12:39) писал(a):
текст сообщения удален
она героиновая наркоманка. в принципе, это не большой секрет, кто интересуется.

olga2102 olga2102 в оффлайне

новичок

olga2102 популярный olga2102 популярный olga2102 популярный olga2102 популярный olga2102 популярный olga2102 популярный olga2102 популярный olga2102 популярный olga2102 популярный olga2102 популярный olga2102 популярный

прочитав заголовок статьи, я подумала, что она беременна и будет рожать. А это все ложь....

id283717694 id283717694 в оффлайне

новичок

id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный id283717694 популярный

Я думаю, дети не против такой мамы.
Пусть все будет у них хорошо!

шэры_воук шэры_воук в оффлайне

новичок

шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный шэры_воук популярный

olga2102 (03.08.18 19:48) писал(a):
прочитав заголовок статьи, я подумала, что она беременна и будет рожать. А это все ложь....
она не может рожать - у нее удалены яичники и молочные железы. очередной бзик- что должна была обязательно раком заболеть, как мать.

Peter_Pumpkineater_talks7 Peter_Pumpkineater_talks7 в оффлайне

постоялец

Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный Peter_Pumpkineater_talks7 популярный

станет мамой в седьмой раз
Читать полностью: https://afisha.tut.by/news/stars/603229.html
Хаххаххах вот мне одному режет уши эта фраза?
Матерью становятся после первого ребёнка и навсегда. Или перед каждым следующим ребёнком статус матери ненадолго пропадает?
Как, например, можно в седьмой раз стать женой, но для этого расторгнуть все предыдущие браки

Panteh-552 Panteh-552 в оффлайне

постоялец

Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный

Джали кидай усе и бяги к нам у Беларусь. Тебе тут и халупачку и блага и главное станешь ильготницай, буш пол па тышы палучаць. Я па бт глядев, весь мир завидуе рб. А тут стоки детачак. Велкам

id275677148 id275677148 в оффлайне

ветеран

id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный id275677148 популярный

Да куда ей седьмого то??? Там хоть бы с предыдущими детьми наладила нормальную жизнь. Дети заброшенные без материнского внимания, без отца. У Анджелины вечные разъезды по миру - то в Африку, то в Лондон. Она хоть хоть знает чем занимаются ее дети? О чем думают ? Кто организует их жизнь и досуг?
Страницы: 1  2   из  2