111

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Помогите
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (308 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

id439492085 id439492085 в оффлайне

новичок

id439492085 на старте

Мой муж настоящий негодяй. Я главное к годовщине нашей готовлюсь, меню на романтический ужин придумала, подарок купила и все в тайне храню. А вот он, еще за две недели сказал мне что пойдем вместе золотое кольцо выбирать и тем самым полностью испортил мне сюрприз(( Сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать. Но кольцо то все равно мне теперь нужно выбрать, вот только я никак не могу найти то, что мне нравится!

МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ в оффлайне

новичок

МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_ МишинаЛариса_

Да уж, обидно когда мужики не могут держать тайну о подарке в себе, вот прям искренне Вам сочувствую! Но вот про то, что кольцо все равно выбирать придется - это факт! Я бы на Вашем месте кольцо подороже выбирала - накосячил все-таки. С изумрудом, например, или вообще платиновое с каким-нибудь камешком. Для начала посмотрите в интернет-магазине https://goldprice.ru/catalog/koltsa/iz-platiny/ чтобы прицениться и посмотреть варианты, на таких сайтах колец гораздо больше чем в обычных магазинах города. Удачи Вам, девушка, крепитесь!