66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Паркет на кухню, не очень?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1295 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Катерина_Наилова Катерина_Наилова в оффлайне

новичок

Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный

Несколько лет назад покупали двушку, которую переделали в трешку. Перенесли кухню на лоджию, а там где должна быть кухня организовали спальню Сделали все суперкомпактно Но сейчас решили все вернуть, чтобы соответствовало тех. паспорту. Везде в комнатах у нас паркет, в том числе в комнате, где должна быть кухня. Снимать паркет не хочется, плюс тратиться на плитку и укладку плитки вместо паркета не хочется Но боюсь, что паркет быстро придет в негодность. Может у кого-то есть паркет на кухне? Сильно плохо?

Виталий_Дражинский Виталий_Дражинский в оффлайне

ветеран

Виталий_Дражинский отключил(а) отображение уровня репутации

Ну я думаю, вы пожив с паркетом как я понимаю несколько лет, уже знаете, что он боится воды. Поэтому хотя бы в зоне плиты и раковины я думаю нужна плитка. Кстати есть плитка не такая уж дорогая, у того же керамина посмотрите бюджетные варианты.

Катерина_Наилова Катерина_Наилова в оффлайне

новичок

Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный Катерина_Наилова известный

Виталий_Дражинский (27.07.18 09:59) писал(a):
Ну я думаю, вы пожив с паркетом как я понимаю несколько лет, уже знаете, что он боится воды. Поэтому хотя бы в зоне плиты и раковины я думаю нужна плитка. Кстати есть плитка не такая уж дорогая, у того же керамина посмотрите бюджетные варианты.
А так делают - объединяют в одном помещении плитку и паркет? Что-то не могу найти примеров в нете.

Виталий_Дражинский Виталий_Дражинский в оффлайне

ветеран

Виталий_Дражинский отключил(а) отображение уровня репутации

Катерина_Наилова (30.07.18 10:33) писал(a):
А так делают - объединяют в одном помещении плитку и паркет? Что-то не могу найти примеров в нете.
Делают конечно, можно даже подобрать в одинаковых тонах, а можно наоборот сделать контраст)

Жанна_Про Жанна_Про в оффлайне

новичок

Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про

Да кстати, поштучно в "Керамин" дешево покупать, мы докупали, цены небольшие, все таки производство наше, отечественное))

Арина_Филимончик Арина_Филимончик в оффлайне

новичок

Арина_Филимончик популярный Арина_Филимончик популярный Арина_Филимончик популярный Арина_Филимончик популярный Арина_Филимончик популярный Арина_Филимончик популярный Арина_Филимончик популярный Арина_Филимончик популярный Арина_Филимончик популярный Арина_Филимончик популярный Арина_Филимончик популярный

Жанна_Про (31.07.18 10:05) писал(a):
Да кстати, поштучно в "Керамин" дешево покупать, мы докупали, цены небольшие, все таки производство наше, отечественное))
а если эти штуки из других партий будут? они же могут по цвету отличаться

Жанна_Про Жанна_Про в оффлайне

новичок

Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про

Арина_Филимончик (16.08.18 16:49) писал(a):
а если эти штуки из других партий будут? они же могут по цвету отличаться
Могут конечно. Это кстати даже не брак - просто особенность производства плитки в принципе)) Вообще тон на упаковке указывается, но перфекционистам конечно лучше сразу покупать с запасом, даже если нужна плитка для небольшого "пяточка")