163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Полтора года и 100 тысяч км. Белоруска готовится к кругосветному путешествию на байке в одиночку
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3022 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

работать на временных работах? во все страны будет трудовая виза?

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

Rina_ Rina_ в оффлайне

новичок

Rina_ на старте

Восхищаюсь ...

Михаил_Гутеев Михаил_Гутеев в оффлайне

постоялец

Михаил_Гутеев известный Михаил_Гутеев известный Михаил_Гутеев известный Михаил_Гутеев известный Михаил_Гутеев известный Михаил_Гутеев известный Михаил_Гутеев известный Михаил_Гутеев известный Михаил_Гутеев известный Михаил_Гутеев известный Михаил_Гутеев известный

Погуглите-Владимир Ярец, белорусский глухонемой путешественник, ему уже ближе к восьмидесяти, а он до сих пор по миру гоняет на мотоцикле

San`OK San`OK в оффлайне

завсегдатай

San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный

Чем восхищаетесь? Собрать со спонсоров баблишко и поехать по миру прокатиться - милое дело. Тем более девочка уже в мотобухту походу сгоняла.

sql.tutby12 sql.tutby12 в оффлайне

ветеран

sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12

Женщина - молодчина! Успехов и ровной дороги!

sql.tutby12 sql.tutby12 в оффлайне

ветеран

sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12

San`OK (25.07.18 08:15) писал(a):
Чем восхищаетесь? Собрать со спонсоров баблишко и поехать по миру прокатиться - милое дело. Тем более девочка уже в мотобухту походу сгоняла.
Вы можете не сдавать деньги. Я разрешаю.
P.S. Что за привычка у белорусиков считать чужие деньги?

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 сейчас на форумах

графоман

zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный

ХАРАКТЕР!
это очень мало кому по плечу.
Екатерине- попутного ветра и Ангела- Хранителя рядом.
Думаю, многие белорусы будут волноваться и с нетерпением ждать окончания этого путешествия и желать удачи.

графоман

zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный

San`OK (25.07.18 08:15) писал(a):
и?

а чем прикажете восхищаться? серостью и бытовухой? не она делает жизнь ярче.

спонсоры имеют свое мнение- кому и за что платить.Тем же Федором Конюховым восхищается весь мир.
Екатерина на своем примере демонстрирует, что Женщина- это не обязательно бытовая клуша.
Мы разные и это замечательно.

Красавица-белорусска в одиночной кругосветке- это круче всяких домрачевых и иже с ними у бАльшом спорце..

Михаил_Лукьянов Михаил_Лукьянов в оффлайне

новичок

Михаил_Лукьянов известный Михаил_Лукьянов известный Михаил_Лукьянов известный Михаил_Лукьянов известный Михаил_Лукьянов известный Михаил_Лукьянов известный Михаил_Лукьянов известный Михаил_Лукьянов известный Михаил_Лукьянов известный Михаил_Лукьянов известный Михаил_Лукьянов известный

Идея классная!!
Только с испокон веков оно как делаецца: оббегаешь крупные компании, лепишь на своего "гуся" наклейки вроде "Тинькофф", "Эппл" или "Бешенковичское РАЙПО" - и мечта становится куда менее затратной!..

singen_takeda_talks70 singen_takeda_talks70 сейчас на форумах

графоман

singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный singen_takeda_talks70 популярный

Цель похвальна. Но смысл?)

sasha_ber sasha_ber в оффлайне

постоялец

sasha_ber sasha_ber sasha_ber sasha_ber sasha_ber sasha_ber sasha_ber sasha_ber sasha_ber sasha_ber sasha_ber

singen_takeda_talks70 (25.07.18 08:56) писал(a):
Цель похвальна. Но смысл?)
Смысл в том, что вы в своей жизни видели только с 8 до 17, а ей будет, что вспомнить. Я ее вполне понимаю и завидую (по белому).

id354467669 id354467669 в оффлайне

ветеран

id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный

Зашибись, а муж будет 2 года сидеть ее и ждать?
Только потому что ей так хочется?

Александр_Карнаухов_talks35 Александр_Карнаухов_talks35 в оффлайне

завсегдатай

Александр_Карнаухов_talks35 Александр_Карнаухов_talks35 Александр_Карнаухов_talks35 Александр_Карнаухов_talks35 Александр_Карнаухов_talks35 Александр_Карнаухов_talks35 Александр_Карнаухов_talks35 Александр_Карнаухов_talks35 Александр_Карнаухов_talks35 Александр_Карнаухов_talks35 Александр_Карнаухов_talks35

Отчаянная. Удачи и вернуться домой.

alex_v_2010 alex_v_2010 в оффлайне

графоман

alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный alex_v_2010 популярный

не проедет этот мот столько километров.нужен дополнительный бюджет для покупки нового в дороге.

id354467669 id354467669 в оффлайне

ветеран

id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный

alex_v_2010 (25.07.18 10:11) писал(a):
не проедет этот мот столько километров.нужен дополнительный бюджет для покупки нового в дороге.
Ниче муж прилетит, починит

mashinka666 mashinka666 в оффлайне

постоялец

mashinka666 mashinka666 mashinka666 mashinka666 mashinka666 mashinka666 mashinka666 mashinka666 mashinka666 mashinka666 mashinka666

ни гвоздя, ни жезла!!! удачи на дороге!!!

графоман

id354467669 (25.07.18 10:15) писал(a):
Ниче муж прилетит, починит
и это замечательно) желаю всем девушкам такого мужа. Который не станет как старый ******, ныть и требовать хазяйку у дом и бабу, а прилетит и починит)

tronglodit tronglodit в оффлайне

писатель
Адрес: ...где родился (планета Земля) - там/тут и пригодился.

tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный

"Зато ей будет что вспомнить!" - пишут тут некоторые.

Да, по-фигу мне её воспоминания! Что толку мне/человечеству/прогрессу от её воспоминаний??!!
Киплинга она "цыцырует"!
Ха!
Вот, пусть после своих покатушек напишет столько сколько сэр Редьярд (который "неслабо" попутешествовал),
оставит наследием для Человечества - чтобы было и другим что "вспомнить": тогда и покумекаем о пользе её "воспоминаний"...

Может, и "нобелевку" дадим, как и Киплингу. Не жалко будет...

--------------------
Нет боли - нет победы...

Виктор_Зимин_talks57 Виктор_Зимин_talks57 сейчас на форумах

писатель

Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный Виктор_Зимин_talks57 популярный

sasha_ber (25.07.18 09:16) писал(a):
Смысл в том, что вы в своей жизни видели только с 8 до 17, а ей будет, что вспомнить. Я ее вполне понимаю и завидую (по белому).

Во-во, те, кто с 8 до 17 ничего в своей жизни не видит, должны скинуться той, которая про эти с 8 до 17 и не парится, а только думает о чем ей будет вспомнить. Стрекоза и Муравей: современный вариант...

rudik5 rudik5 в оффлайне

новичок

rudik5 на старте

А какой у нее за байк?

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

прямо как та Красная Шапочка...
а чего мне бояться: лес знаю, секс люблю!

удачи в поездке.

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

soplyak soplyak сейчас на форумах

писатель

soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный

Круто.
Очень круто.

И саму затею я считаю стоящей.

Однако судя по карте - планы у нее как у гитлера.

500 дней на это точно не хватит, если только не жить в седле.
По крайней мере заработки в дороге в этот график не влезут никак.

Я не хочу быть каркающей вороной.
Но думается за один присест она это не проглотит.

Придется разделить по одному континенту за раз, к примеру, и растянуть года на четыре.

Это нормально, люди так делают.
Едут пока мотоцикл не ушатают.
Возвращаются домой,
и в следующем году начинают с этого места.

Крид Крид сейчас на форумах

писатель

Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный

Ради удовлетворения своих хотелок поставить своих родных и близких в жесточайший режим ожидания?! Нет уж, увольте - нафиг надо такое "счастье"(((

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

ostrjak ostrjak в оффлайне

ветеран

ostrjak популярный ostrjak популярный ostrjak популярный ostrjak популярный ostrjak популярный ostrjak популярный ostrjak популярный ostrjak популярный ostrjak популярный ostrjak популярный ostrjak популярный

Молодец женщина! Удачи! Сам я , как велотурист много попутешествовал, раньше по Союзу, теперь по Польше и Германии - так что немного представляю, что ей предстоит. Кстати - не так уж "страшен чёрт, как его малюют". К путешественникам в большинстве мест относятся дружелюбно и стараются помочь, чем могут. В этом плане гораздо больше рискуют люди, проводящие время в барах и кабаках, чем те, кто ночует в палатке где-то за городом. Конечно очень неплохо владеть английским и хотя бы на небольшом уровне испанским (для юж. Америки). Удачи!

Vasileos Vasileos в оффлайне

писатель

Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный

Мои мечты, а осуществляют другие люди... Удачи, конечно, но какой ресурс у движка, очень сомневаюсь, что современные мотоциклы столько смогут проехать по бездорожью (как и машины). Меня родственники на соседнюю улицу не выпускают на мотоцикле; 4 года воевал, пока смирились, что куплю ; каждую поездку воюют, что б я не ехал на мото... А после того, как погиб парниша моего возраста на таком мотоцикле как у меня, то сестра звонила плакала, думала, что я разбился. Новостные порталы каждую мото-аварию обсасывают! Родственники поседеют скоро. 30 штук на такую поездку мне, мужчине, не хватит, девушке и подавно! Среднестатистическому белорусу такую сумму выкидывать -не позволительная роскошь, в нормальных странах такие путешествия - норма, так как народ имеет экономическую возможность.

solo_kan solo_kan сейчас на форумах

энтузиаст

solo_kan популярный solo_kan популярный solo_kan популярный solo_kan популярный solo_kan популярный solo_kan популярный solo_kan популярный solo_kan популярный solo_kan популярный solo_kan популярный solo_kan популярный

"Запланировано на всю поездку 500 дней.", расстояние 100тыс, т.е. в среднем 200км в день, по сути это будет действительно просто путешествие, пусть где-то и на пароме и на самолете. Ну хочется человеку так, что осуждать, никто ведь другим не запрещает сделать также.

litvine litvine в оффлайне

завсегдатай

litvine популярный litvine популярный litvine популярный litvine популярный litvine популярный litvine популярный litvine популярный litvine популярный litvine популярный litvine популярный litvine популярный

Ну что тут сказать - дура на эндуро, шило в заднице. Я бы понял если бы это мужик был или она в компании ехала и при днньгах, а так одна в никуда и с пустым карманом. Видно заоабатывать придеться ей древним испытанным методом, мужу ее сочувствую, пилу прикупить ему надо рога пилить. ;-)

Москва_Россия Москва_Россия в оффлайне

новичок

Москва_Россия заметный Москва_Россия заметный Москва_Россия заметный Москва_Россия заметный Москва_Россия заметный Москва_Россия заметный Москва_Россия заметный Москва_Россия заметный Москва_Россия заметный Москва_Россия заметный Москва_Россия заметный

Наказать жэстачайшэ.Всем работать,работать и работать на благо родины!!!!Как она посмела так вести себя при дектаторском режиме.

Алексей_Балашкевич_talks4 Алексей_Балашкевич_talks4 в оффлайне

новичок

Алексей_Балашкевич_talks4 Алексей_Балашкевич_talks4 Алексей_Балашкевич_talks4 Алексей_Балашкевич_talks4 Алексей_Балашкевич_talks4 Алексей_Балашкевич_talks4 Алексей_Балашкевич_talks4 Алексей_Балашкевич_talks4 Алексей_Балашкевич_talks4 Алексей_Балашкевич_talks4 Алексей_Балашкевич_talks4

самый отчаянный путешественник о котором слышал Глеб Травин, пусть на велосипеде, Владимир Ярец уже легенда, Александра Теплякова на иже в Магадан из Питера в одиночку, каждый хочет , но мало кто может, еще меньше отважится. желаю достойно пройти это испытание.
Страницы: 1  2   из  2