58

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Можно ли в квартире вместо отопления от ТЭЦ подключить газовый бойлер?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2081 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Адам_Бусь Адам_Бусь в оффлайне

новичок

Адам_Бусь на старте

Можно ли в моей приватизированной квартире, вместо отопления батарей от ТЭЦ подключить газовый бойлер, так как это делают украинцы?
Тоесть газовый бойлер будет нагревать воду по трубкам в батареи квартиры.
Как это согласовать, чтобы обрезать батареи от ТЭЦ и подключить к бойлеру?
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: rem-4835.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	58.2 Кб
ID:	215970  

d1966 d1966 в оффлайне

ветеран

d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный d1966 популярный

15 лет назад в Минске был случай , одна бабка переехала из деревни в квартиру в Минске, а тут давай ей навязывать поставить платно счётчики на воду а не то отключим воду !
Бабка говорит "отключайте " , пришли сантехи и заглушили ей трубы , думали через месяц прибежит , будет на всё согласна.
Но прошло полгода , а бабки не идёт .
тогда посылают комиссию к ней на квартиру , думают ворует воду, поймаем .
Пришли , всё заглушено, спрашивают бабку "а где ты воду берешь для унитаза, для питья, для мытья ?"
бабка отвечает " для унитаза я беру воду из речки Свислочь , для питья - я заказываю бутилированную воду , а мыться я хожу в баню , так что мне ВАША вода сто лет не нужна , отключите мне еще и электроэнергию , телевизор я не смотрю, солнце село- я спать ложусь , мне и солнечного света достаточно "
Поняли ЖЭСовцы , что так могут и многие прожить, и с тех пор принуждают заключать договор на Жил-Ком Услуги !

--------------------
ЗАГС- государ. супер-муж к которому женщина тянет аленя!

Адам_Бусь Адам_Бусь в оффлайне

новичок

Адам_Бусь на старте

d1966 (24.07.18 21:31) писал(a):
15 лет назад в Минске был случай , одна бабка переехала из деревни в квартиру в Минске, а тут давай ей навязывать поставить платно счётчики на воду а не то отключим воду !
Бабка говорит "отключайте " , пришли сантехи и заглушили ей трубы , думали через месяц прибежит , будет на всё согласна.
Но прошло полгода , а бабки не идёт .
тогда посылают комиссию к ней на квартиру , думают ворует воду, поймаем .
Пришли , всё заглушено, спрашивают бабку "а где ты воду берешь для унитаза, для питья, для мытья ?"
бабка отвечает " для унитаза я беру воду из речки Свислочь , для питья - я заказываю бутилированную воду , а мыться я хожу в баню , так что мне ВАША вода сто лет не нужна , отключите мне еще и электроэнергию , телевизор я не смотрю, солнце село- я спать ложусь , мне и солнечного света достаточно "
Поняли ЖЭСовцы , что так могут и многие прожить, и с тех пор принуждают заключать договор на Жил-Ком Услуги !
И какое отношение это имеет к моему вопросу? Какая польза от вашего сообщения людям?

Последний раз редактировалось Адам_Бусь; 28.07.18 в 07:54.