45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Так же крут, но уже с сединой. "Мумий Тролль" дал "самый бомбезный концерт" на витебском "Базаре"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2663 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ сейчас на форумах

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

tronglodit tronglodit сейчас на форумах

писатель
Адрес: ...где родился (планета Земля) - там/тут и пригодился.

tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный

Никогда не принимал бредятины в их текстах.
А, после того как Лагутенко продался С.-СOLA - то и презираю теперь.

--------------------
Нет боли - нет победы...

babaeg babaeg в оффлайне

писатель

babaeg звезда babaeg звезда babaeg звезда babaeg звезда babaeg звезда babaeg звезда babaeg звезда babaeg звезда babaeg звезда babaeg звезда babaeg звезда

tronglodit (19.07.18 09:06) писал(a):
Можа, не очэнь далеко смотришь?

riwerworld riwerworld в оффлайне

графоман

riwerworld отключил(а) отображение уровня репутации

Зачем я в небо лез? Не знаю, зачем,
Там космонавтов полно, а я лишний.
Начистить звёзды, чтоб всем было светлей
Не получилось, видно, просто не вышло.

Не вышел что ли курсом, ростом или лицом,
Стихи не вышли, ни мои песни.
Как будто витражом был, стал блеклым стеклом,
Как будто мой океан в одну секунду стал пресным.

Если этот текст сложный, то что уж говорить о текстах Хармса или Введенского...

zdn zdn в оффлайне

ветеран

zdn популярный zdn популярный zdn популярный zdn популярный zdn популярный zdn популярный zdn популярный zdn популярный zdn популярный zdn популярный zdn популярный

"...-кто следующий?..." Алиса, БГ, Наутилус((...
Я бы КИНО послушал (((...

--------------------
Незаменимые люди есть, но они все мертвы...

slounik slounik в оффлайне

графоман

slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный slounik популярный

торжество россиянской попсы

Дядюшка Гаджет Дядюшка Гаджет сейчас на форумах

графоман

Дядюшка Гаджет отключил(а) отображение уровня репутации

Вообще-то "Пунга" это кличка барабанщика от фамилии, фамилия Пунгин.

--------------------
Слава Украине!

marta@ marta@ в оффлайне

ветеран

marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный marta@ популярный

я поменяла бы в названии местами первую часть со второй. « Уже с сединой, но всё так же крут».

--------------------
"Птицы, рождённые в клетке, думают, что полёт - это болезнь".

Александр_Чикунов_talks75 Александр_Чикунов_talks75 в оффлайне

энтузиаст

Александр_Чикунов_talks75 популярный Александр_Чикунов_talks75 популярный Александр_Чикунов_talks75 популярный Александр_Чикунов_talks75 популярный Александр_Чикунов_talks75 популярный Александр_Чикунов_talks75 популярный Александр_Чикунов_talks75 популярный Александр_Чикунов_talks75 популярный Александр_Чикунов_talks75 популярный Александр_Чикунов_talks75 популярный Александр_Чикунов_talks75 популярный

Замечательный коллектив, наверно единственный из русскоговорящих, который меня до сих пор заводит и музыкой и текстами. Молодцы!

Валерий_Агейчик Валерий_Агейчик в оффлайне

энтузиаст

Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный

Да, Илья это КЛАССИК! Уже третье десятилетие с огромным удовольствием слушаю его песни. И стихи там тоже замечательные.

энтузиаст

Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный Валерий_Агейчик популярный

Я обдуваемый всеми ветрами
И на ресницах моих лед
Это мои застывшие слезы, здесь
Я начинал свой поход
Видишь этот сeребряный свет в ночи
Отражение битых стекол на дне морей
Или осколки лопнувшей души...
Мчавшейся вверx,
Подгоняемой стаей камней
Ловите его дыханье
Смотрите в очи небес
Труден был его путь

Это не ангел, это не бес
Дайте напиться воды
Воспитаннику упавшей звезды
Нo камни всегда возвращались назад
Ведь дальше солнца, не бывает огонь
И лучше лежать под oхраною пыльной травы
Нe смоет вода тогда, не возьмет огонь
Сорвавшийся в пропасть темного неба
Наверно ты видел их, и даже не раз
Видишь опять падают, падают звезды
Беги туда, ведь дорог каждый час

Читать дальше: Мумий Тролль - Воспитанник упавшей звезды - Текст Песни,

ts430 ts430 в оффлайне

энтузиаст

ts430 популярный ts430 популярный ts430 популярный ts430 популярный ts430 популярный ts430 популярный ts430 популярный ts430 популярный ts430 популярный ts430 популярный ts430 популярный

slounik (19.07.18 09:52) писал(a):
Совсем не поклонник МТ, но все же лучше буду слушать МТ, чем белорусскую как бы эстраду - всяких Солодух, Сябров, Верасов, Алесь и прочую лабуду в стиле а я лягу прилягу или чарка на посошок.

Иван_Минский_talks14 Иван_Минский_talks14 сейчас на форумах

писатель

Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный Иван_Минский_talks14 популярный

Валерий_Агейчик (19.07.18 11:53) писал(a):
Я обдуваемый всеми ветрами
И на ресницах моих лед
Это мои застывшие слезы, здесь
Я начинал свой поход
Видишь этот сeребряный свет в ночи
Отражение битых стекол на дне морей
Или осколки лопнувшей души...
Мчавшейся вверx,
Подгоняемой стаей камней
Ловите его дыханье
Смотрите в очи небес
Труден был его путь

Это не ангел, это не бес
Дайте напиться воды
Воспитаннику упавшей звезды
Нo камни всегда возвращались назад
Ведь дальше солнца, не бывает огонь
И лучше лежать под oхраною пыльной травы
Нe смоет вода тогда, не возьмет огонь
Сорвавшийся в пропасть темного неба
Наверно ты видел их, и даже не раз
Видишь опять падают, падают звезды
Беги туда, ведь дорог каждый час

Читать дальше: Мумий Тролль - Воспитанник упавшей звезды - Текст Песни,
Класс. Остановка Вадапомпавая.

id88653180 id88653180 в оффлайне

новичок

id88653180 на старте

Один из лучших концертов мт за последнее время! Спасибо Илья!

Vlad_junior Vlad_junior в оффлайне

писатель

Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный

Дядя Илья ещё молодец! Не утекай, пожалуйста ...

Александр__talks50 Александр__talks50 в оффлайне

новичок

Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный

Витебск-3000

tronglodit tronglodit сейчас на форумах

писатель
Адрес: ...где родился (планета Земля) - там/тут и пригодился.

tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный tronglodit популярный

riwerworld (19.07.18 09:21) писал(a):
Зачем я в небо лез? Не знаю, зачем,
Там космонавтов полно, а я лишний.
Начистить звёзды, чтоб всем было светлей
Не получилось, видно, просто не вышло.

Не вышел что ли курсом, ростом или лицом,
Стихи не вышли, ни мои песни.
Как будто витражом был, стал блеклым стеклом,
Как будто мой океан в одну секунду стал пресным.

Если этот текст сложный, то что уж говорить о текстах Хармса или Введенского...
В том-то и дело, что наоборот - тесты примитивные. Ни о какой "сложности" я не писал.
Зачастую, просто набор слов для "нагнать туману", так сказать, нарочито придать загадочности некой.
Тексты просты, как обух топора и прозрачны, словно колодезная водица...
Есть и у нас своя такая группка - "J:Морс" называется. Та ещё муть... Ть-фу!

--------------------
Нет боли - нет победы...

4000007 4000007 сейчас на форумах

графоман

4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда 4000007 суперзвезда

Теперь вот «Мумий Тролль» — кто следующий?
Читать полностью: https://news.tut.by/culture/601215.html

НавиБанд?

krisionok.64 krisionok.64 сейчас на форумах

графоман

krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный

slounik (19.07.18 09:52) писал(a):
Ваш пост относится исключительно к Ваенгам, Аллегровым и Басковым.

krisionok.64 krisionok.64 сейчас на форумах

графоман

krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный

Vlad_junior (19.07.18 14:07) писал(a):
Дядя Илья ещё молодец! Не утекай, пожалуйста ...
Не уцякай!

Александр__talks50 Александр__talks50 в оффлайне

новичок

Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный Александр__talks50 популярный

"Океан Эльзы" даёшь в 2019

jet_nicolas jet_nicolas в оффлайне

завсегдатай

jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный jet_nicolas популярный

Некоторые тут и вправду относят Лагутенко и прочие океаны эльзы к року,

BUT BUT в оффлайне

завсегдатай

BUT популярный BUT популярный BUT популярный BUT популярный BUT популярный BUT популярный BUT популярный BUT популярный BUT популярный BUT популярный BUT популярный

babaeg (19.07.18 09:19) писал(a):
Можа, не очэнь далеко смотришь?
Не-не, нормально он смотрит. Я примерно ровесник этого Мума. Также никогда не понимал, даже когда был помоложе.
Мне его творчество всегда напоминало звуки кота, которому наступили на интимное место. Но, как говорится, у каждого свой вкус.

id312718661 id312718661 в оффлайне

новичок

id312718661 на старте

Позовите ПИКНИК!!!

andrey t. andrey t. в оффлайне

писатель

andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный

tronglodit (19.07.18 14:17) писал(a):
В том-то и дело, что наоборот - тесты примитивные. Ни о какой "сложности" я не писал.
Зачастую, просто набор слов для "нагнать туману", так сказать, нарочито придать загадочности некой.
Ну так слушайте своих, зачем в этой ветке какать? Показать какие все овно а комментатор пуп земли

энтузиаст

BUT (19.07.18 16:45) писал(a):
Не-не, нормально он смотрит. Я примерно ровесник этого Мума. Также никогда не понимал, даже когда был помоложе.
Мне его творчество всегда напоминало звуки кота, которому наступили на интимное место. Но, как говорится, у каждого свой вкус.
Я намного старше Ильи и его творчество мне нравится. И парень он очень продвинутый, окончил китайскую спешколу, ВУЗ, служил матросом на острове Русском срочную. Дед крупный московский архитектор, отец был ректором во Владивостоке. Но то что его творчество не для средних умов это точно.

riwerworld riwerworld в оффлайне

графоман

riwerworld отключил(а) отображение уровня репутации

tronglodit (19.07.18 14:17) писал(a):
Ну так кто вам мешает уйти из этой банды первым?

adjustice adjustice в оффлайне

постоялец

adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный

у МТ крутой саунд, свой стиль, но совершенно непонятно какой посыл они несут своими произведениями. если честнокажется что там художественной формой все и ограничивается.
эдакое музыкальное лицедейство.

но конечно удивляет успех отнюдь не маскулинного по образу Ильи Лагутенко в краю крепких ценностей

постоялец

adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный

вот эта нехарактерная для них вещь хороша - Ноябрь

постоялец

Но надо признать его талант добиваться успеха в казалось бы номинально неблагоприятной среде.
Ну и аккуратный учет конъюнктуры также - дар.
Страницы: 1  2   из  2