160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Модель покормила младенца грудью прямо на подиуме
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  20
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (20680 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

Давид_Маркович_talks47 (18.07.18 12:14) писал(a):
Вы РАВНЯЕТЕ МОДЕЛЬ с "ЯЖЕМАТЕРЯМИ" ???....Она же НЕ с бырлом на подиум вышла...
Вы равняете материнство с бырлом????1111

ntsm ntsm в оффлайне

энтузиаст

ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный

где тут кто вообще модель увидел??? обычная мамаша (не самого лучшего внешнего вида) продвинула тему кормления где попало. это просто модная тема, вот и все..наряду с лгтб движением, траснгендерами и тп и тд, короче основные темы тутбая

Давид_Маркович_talks47 Давид_Маркович_talks47 в оффлайне

ветеран

Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный

Валентина_Островская (18.07.18 11:38) писал(a):
Больные люди. Скоро модели-геи начнут сношаться прямо на подиуме. А чего? Естественно же
Это тоже "больные" люди рисовали ??? Нажмите на изображение для увеличения
Название: икона_02.jpg
Просмотров: 22
Размер:	70.0 Кб
ID:	215702

--------------------
Картина маслом !

ветеран

Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный Давид_Маркович_talks47 популярный

altop (18.07.18 12:15) писал(a):
Вы равняете материнство с бырлом????1111
Его РОВНЯЮ НЕ Я, а nash888...

--------------------
Картина маслом !

kugelblitz kugelblitz в оффлайне

графоман

kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный kugelblitz известный

следующая должна побриться на подиуме...

--------------------
чихуахуа

nash888 nash888 в оффлайне

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

Давид_Маркович_talks47 (18.07.18 12:12) писал(a):
Ну так посоветуйте нашим законотворцам внести поправки в закон о том, что КОРМИТЬ ГРУДЬЮ РАЗРЕШАЕТСЯ В СТРОГО ОТВЕДЕННЫХ МЕСТАХ...а в кафе и ресторанах повесить ЗНАКИ ЗАПРЕТА НА....Вложение 215701
На кой строгость в тонких материях: никогда из этого ничего хорошего не получалось
А вот специальная комнатка была бы считаю прекрасным решением
Хотите меня с верующими столкнуть? Я лучше промолчу. Потому что в прошлый раз они костер развели

ветеран

ntsm (18.07.18 12:16) писал(a):
где тут кто вообще модель увидел??? обычная мамаша (не самого лучшего внешнего вида) продвинула тему кормления где попало. это просто модная тема, вот и все..наряду с лгтб движением, траснгендерами и тп и тд, короче основные темы тутбая
Видать ТОТ, кто пригласил ее выступать в качестве модели имеет другие "фломастеры"...чем у Вас....

--------------------
Картина маслом !

Olbap Olbap сейчас на форумах

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

Я не против, кормите, где хотите.

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

Давид_Маркович_talks47 (18.07.18 12:18) писал(a):
Его РОВНЯЮ НЕ Я, а nash888...
А где у нее что-то о бырле было?

ветеран

nash888 (18.07.18 12:19) писал(a):
На кой строгость в тонких материях: никогда из этого ничего хорошего не получалось
Хотите меня с верующими столкнуть? Я лучше промолчу. Потому что в прошлый раз они костер развели
Я тоже так считаю!....Была же в свое время ...по крайней мере на вокзалах...."КОМНАТА МАТЕРИ и РЕБЕНКА"......сейчас НЕТ......я бы еще к этой комнате добавил бы "КОМНАТУ ОТЦА и СЫНА"....и "святого духа"....

--------------------
Картина маслом !

urodets_2016

Давид_Маркович_talks47 (18.07.18 12:22) писал(a):
Я тоже так считаю!....Была же в свое время ...по крайней мере на вокзалах...."КОМНАТА МАТЕРИ и РЕБЕНКА"......сейчас НЕТ......я бы еще к этой комнате добавил бы "КОМНАТУ ОТЦА и СЫНА"....и "святого духа"....
кстати в РФ есть такие, и в Иране.

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

Давид_Маркович_talks47 (18.07.18 12:14) писал(a):
Вы РАВНЯЕТЕ МОДЕЛЬ с "ЯЖЕМАТЕРЯМИ" ???....Она же НЕ с бырлом на подиум вышла...
Демонстративное кормление грудью - это одна из козырных фишек яжематеринства

ветеран

altop (18.07.18 12:21) писал(a):
А где у нее что-то о бырле было?
Стр.2..."Яжематери тоже считают, что они вводят моду на любовь к детям"...Что не так....

--------------------
Картина маслом !

ветеран

nash888 (18.07.18 12:24) писал(a):
Нууу.... Вы еще мелко плаваете......а СПРАВЛЯТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАДОБНОСТИ в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ...когда ребенку припечет писять/каккать...независимо от пола дитяти.....За это вААще надо лишать родительских прав...Да ???

--------------------
Картина маслом !

altop altop в оффлайне

графоман

Давид_Маркович_talks47 (18.07.18 12:24) писал(a):
Стр.2..."Яжематери тоже считают, что они вводят моду на любовь к детям"...Что не так....
Так где тут хоть слово о бырле?
Яжематери пропагандируют материнство, заботу о детях, самопожертвование... Причем тут бырло?

графоман

Olbap (18.07.18 12:23) писал(a):
кстати в РФ есть такие, и в Иране.
Да у нас тоже можно попроситься - найдут, куда посадить
Общество на самом деле к нормальной уважающей окружающих маме более чем толерантно

ветеран

kugelblitz (18.07.18 12:19) писал(a):
следующая должна побриться на подиуме...
Вас сильно волнует этот аспект женской гигиены ???...."Поговорим об этом..?" (с)

--------------------
Картина маслом !

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

просто поймали хайпа ради промоушна. сыграли на чувствах

--------------------

— Палладий у сердца - смерть, полная боли

графоман

Давид_Маркович_talks47 (18.07.18 12:26) писал(a):
Нууу.... Вы еще мелко плаваете......а СПРАВЛЯТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАДОБНОСТИ в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ...когда ребенку припечет писять/каккать...независимо от пола дитяти.....За это вААще надо лишать родительских прав...Да ???
Не надо это делать демонстративно с подтекстом "начхать мне на всех"
А если уж "авария" случилась (и надо предусматривать меры по ее устранению) - люди поймут
Никогда, ни в одном магазине, парикмахерской и других общественных местах мне не отказывали в доступе с ребенком в туалет

urodets_2016

nash888 (18.07.18 12:26) писал(a):
Да у нас тоже можно попроситься - найдут, куда посадить
Общество на самом деле к нормальной уважающей окружающих маме более чем толерантно
в смысле "попросится"? попросится помолится? или попросится покормить ребенка? а если скажут, кормите тут и молитесь тут, нам не мешает. ась?

bellavista1979 bellavista1979 в оффлайне

новичок

bellavista1979 популярный bellavista1979 популярный bellavista1979 популярный bellavista1979 популярный bellavista1979 популярный bellavista1979 популярный bellavista1979 популярный bellavista1979 популярный bellavista1979 популярный bellavista1979 популярный bellavista1979 популярный

модель, однако, сомнительно выглядит...

urodets_2016

nash888 (18.07.18 12:24) писал(a):
а вообще конечно я понимаю ваше негодование. я так же к собачникам отношусь, которые пхнутся с собаками в общепит).

графоман

Olbap (18.07.18 12:30) писал(a):
в смысле "попросится"? попросится помолится? или попросится покормить ребенка? а если скажут, кормите тут и молитесь тут, нам не мешает. ась?
У меня вот комплексы: не оголяю грудь на людях
Так что или ходим в общественное место сытыми, или не ходим туда, где нет укромного уголка

urodets_2016

Давид_Маркович_talks47 (18.07.18 12:26) писал(a):
кстати, заметил за собой, что мне тоже обычно влом вести малого в тулет, если он не в 100метрах), и если по маленькому).

Podrezz Podrezz в оффлайне

писатель

Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный

dzyauchina_91 (18.07.18 10:46) писал(a):
Совсем уже ничего святого не осталось.. Интимное и сокровеное делать достоянием всей публики... Словно в древнем Риме живем(
Дзяучына?
91 года рождения?
Да с такими взглядами?
Няверу!
Фейк.

--------------------
Кто обкуренный? Я обкуренный?

altop altop в оффлайне

графоман

Olbap (18.07.18 12:34) писал(a):
кстати, заметил за собой, что мне тоже обычно влом вести малого в тулет, если он не в 100метрах), и если по маленькому).
... Да и самому, особенно когда с девушкой интересный разговор ведешь и прерываться жалко...

графоман

Olbap (18.07.18 12:32) писал(a):
а вообще конечно я понимаю ваше негодование. я так же к собачникам отношусь, которые пхнутся с собаками в общепит).
Нет у меня негодования
Просто считаю излишек "физиологического" поведения недостатком ума, и всё
Собакам в общепите делать нечего, согласна

chochlushka chochlushka в оффлайне

энтузиаст

chochlushka популярный chochlushka популярный chochlushka популярный chochlushka популярный chochlushka популярный chochlushka популярный chochlushka популярный chochlushka популярный chochlushka популярный chochlushka популярный chochlushka популярный

vanyaya (18.07.18 10:49) писал(a):
ну показала бы как они делали этого ребёнка на подиуме
Судя по всему, все к этому ведет.

Podrezz Podrezz в оффлайне

писатель

Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный

madcool (18.07.18 10:55) писал(a):
А что здесь такого в кормлении грудью? Это совершенно нормально. Или когда ребёнок кушает котлету, то это тоже что-то интимное и святое?
Другое дело, что это было всего лишь пиаром, не более того. И если вы сами обсуждаете эту модель, то попадаетесь на удочку этого пиара. Глядишь, ещё знакомым расскажите и только поспособствуете распространению этой информации.
Но на подиуме, разумеется, это лишнее. Но не по причине чего-то там якобы святого, а просто потому, что ребёнок мешает показу рекламируемой одежды. Но с точки зрения пиара данный поступок может наоборот подстегнуть некоторых людей.
Вообщем, пиар удался.
А не.
Всё в порядке.
Я уж было засомневался в местных жителях.

--------------------
Кто обкуренный? Я обкуренный?

ionum0178 ionum0178 в оффлайне

энтузиаст

ionum0178 отключил(а) отображение уровня репутации

nash888 (18.07.18 12:19) писал(a):
Нормальное решение. В нормальных торговых центрах такие комнатки есть. Только вот в парке не поставишь )
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  20