160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Модель покормила младенца грудью прямо на подиуме
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 8 14  15  16  17  18  19  20   из  20
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (21587 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Olbap Olbap сейчас на форумах

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

altop (20.07.18 04:56) писал(a):
собственно уже много примеров, когда те или иные высказывания мыслей вслух так или иначе запрещали. к примеру оправдание холокоста, ношение коммунистической и нацистской символики. ...
-------
... антисоветские взгляды, рок-н-ролл, атеизм, веру или ересь, критику властей...
Олбап, а почему если что-то и запрещать, то запрещать слова, а не поступки? Может, ну его? Может, от греха подальше просто запретить кормление грудью?
И где та граница, те поступки, которые критиковать можно? Кто судьи? Может, чтобы не создавать атмосферу ненависти, стоит запретить не отрицание холокоста, а критику нацизма?
скажем так. когда речь касается популистской массовой критики гуманизма, оправдания дискриминации, репрессий и тп. то вполне может применяться запрет на мнение. например вы можете считать, что белорусский язык не существует, что это просто диалект русского и вообще уродский и придуман евреями, чтобы развалить великую империю. но какой-нибудь любитель белорусского языка на вас накатает и вас оштрафуют, хотя вы ничего не сделали, а просто высказали свое мнение.

altop altop в оффлайне

графоман

altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Olbap (20.07.18 11:58) писал(a):
скажем так. когда речь касается популистской массовой критики гуманизма, оправдания дискриминации, репрессий и тп. то вполне может применяться запрет на мнение. например вы можете считать, что белорусский язык не существует, что это просто диалект русского и вообще уродский и придуман евреями, чтобы развалить великую империю. но какой-нибудь любитель белорусского языка на вас накатает и вас оштрафуют, хотя вы ничего не сделали, а просто высказали свое мнение.
Вы сейчас говорите о том, как есть, или о том, как должно быть?

Касательно языка, если я скажу такое в России, Франции или Китае, мне ничего не будет. Если я скажу что-нибудь, что будет расценено, как "пропаганда гомосексуализма", то в России я буду пожлежать ответсвенности, в Швеции мне, возможно, медаль дадут, а в Беларуси отнесутся к этому индифферентно.
Так вы сейчас о чем говорите? О каких-то универсальных принципах или казусах, типа закона какого-нибудь штата, запрещающего с 7 утра до 9 вечера целоваться взасос с рыжим верблюдом?

Если ою универсальных принципах, то я считаю, что человек вправе высказывать свое мнение, даже если оно кому-то не нравится. Иначе под запрет может попасть и несогласие со мной.
В самом деле, мне пишут, что я ничего не понимаю в жизни, что я страпер, что кормление грудью прекрасно в любом месте и времени. Почему бы мне не расценить это как гогнения и слова ненависти и не призвать к запрету критики?

altop altop в оффлайне

графоман

altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Olbap (20.07.18 11:58) писал(a):
скажем так. когда речь касается популистской массовой критики гуманизма...
В Голландии есть партия педофилов.
Критика этой партии - это критика гуманизма? Или наоборот, критикой гуманизма является критика партией педофилов действующего законодательства, лишающего 15-летних свободы выбора секуальных отношений?
Кто будет решать?

А ведь это только один пример.

urodets_2016

altop (20.07.18 12:14) писал(a):
В Голландии есть партия педофилов.
Критика этой партии - это критика гуманизма? Или наоборот, критикой гуманизма является критика партией педофилов действующего законодательства, лишающего 15-летних свободы выбора секуальных отношений?
Кто будет решать?

А ведь это только один пример.
я вам уже все объяснил вроде, мне теперь каждый отдельный случай разжевывать?

altop altop в оффлайне

графоман

Olbap (20.07.18 12:23) писал(a):
я вам уже все объяснил вроде, мне теперь каждый отдельный случай разжевывать?
Так жизнь из отдельных случаев и состоит!
Фактически вы сказали: "А давайте разрешим все хорошее и запретим все плохое". Замечательная идея, но есть проблема: как определить, что хорошо, а что плохо в каждом конкретном случае и кому будет дано право решать, являются ли словами ненависти взгляды сторонников или противников абортов, эвтаназии (взрослой, детской, активной, пассивной, с согласия самого умирающего или его близких), легализации некрофилии, декриминализации педофилии и т.п.?

Андрей_Птичкин Андрей_Птичкин в оффлайне

писатель

Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный

Это что, красиво, Вы бы еще роды показали... в слизи, водах и соплях

urodets_2016

altop (20.07.18 12:41) писал(a):
Так жизнь из отдельных случаев и состоит!
Фактически вы сказали: "А давайте разрешим все хорошее и запретим все плохое". Замечательная идея, но есть проблема: как определить, что хорошо, а что плохо в каждом конкретном случае и кому будет дано право решать, являются ли словами ненависти взгляды сторонников или противников абортов, эвтаназии (взрослой, детской, активной, пассивной, с согласия самого умирающего или его близких), легализации некрофилии, декриминализации педофилии и т.п.?
самое правильное - наблюдение ситуации в динамике. если высказывание антигуманного мнения ведет к появлению и увеличению негативных последствий для общества - значит пора ограничивать.

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Мне роды красиво. Да они и не запрещены особо, в кино покузывают

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

altop altop в оффлайне

графоман

Olbap (20.07.18 12:54) писал(a):
самое правильное - наблюдение ситуации в динамике. если высказывание антигуманного мнения ведет к появлению и увеличению негативных последствий для общества - значит пора ограничивать.
Масло масляное.

С точки зрения противников абортов высказывание антигуманного мнения, разрешающего убийство человеческого существа, ведет к негативным последствиям - расшатывается мораль и люди больше склонны убивать маленьких пока еще не родившихся ребенышей.

С точки зрения сторонников абортов высказывание антигуманного дискриминационного и сексисткого мнения о запрете женщине распоряжаться своим телом ведет к негативным последствиям - усиливается гендерная дискриминация и несправедливость.

С точки зрения сторонников преподавания Закона Божьего... С точки зрпения сторонников светского образования... С точки зрения сторонников снижения возраста согласия... С точки зрения противников снижения возраста согласия...

Кого ограничивать будем?

altop altop в оффлайне

графоман

Olbap (20.07.18 12:54) писал(a):
Высказывание антисоветских взглядов вело к негативным последствиям - расшатыванию СССР...

Юлия_Иванова_talks86 Юлия_Иванова_talks86 в оффлайне

новичок

Юлия_Иванова_talks86 Юлия_Иванова_talks86 Юлия_Иванова_talks86 Юлия_Иванова_talks86 Юлия_Иванова_talks86 Юлия_Иванова_talks86 Юлия_Иванова_talks86 Юлия_Иванова_talks86 Юлия_Иванова_talks86 Юлия_Иванова_talks86 Юлия_Иванова_talks86

так а чё она вторую дойку на всеобщее обозрение не вывалила? и трусы пусть снимает и на четвереньках ходит, животное

Ротмистр Ротмистр в оффлайне

Брудны бот

Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

altop (19.07.18 17:21) писал(a):
Ротмистр, разрешите, чтобы лучше понимать вас, вопрос.
Возле школы вашего ребёнка на скамейке сидит дама с оголенным торсом. Ну, или нижней частью тела.
Что вы подумаете и какова будет ваша реакция?
Ясно. Все-таки развлекаетесь.

--------------------
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века!

Брудны бот

Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Ротмистр имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Андрей_Птичкин (20.07.18 12:43) писал(a):
Это что, красиво...
Это прекрасно. Этим вдохновлялись величайшие художники.

--------------------

altop altop в оффлайне

графоман

-------
Нет. Реально не понимаю, какими именно критериями допустимости вы руководствуетесь.
Скажу абсолютно честно: у меня нет идеи о том, как вы ответите на мой вопрос, так что ваш ответ для меня будет очень информативен.
Итак, у школы вашего ребёнка сидит женщина с обнаженным торсом. Ваши мысли и действия?

писатель

Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный Андрей_Птичкин популярный

Ротмистр (20.07.18 17:53) писал(a):
Это прекрасно. Этим вдохновлялись величайшие художники.
А по мне так пусть кормят наедине с собой

Витали Витали в оффлайне

забанен

Витали популярный Витали популярный Витали популярный Витали популярный Витали популярный Витали популярный Витали популярный Витали популярный Витали популярный Витали популярный Витали популярный

Какая с неё модель с таким лишним жиром?

Лиза_Волкова Лиза_Волкова в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный

Андрей_Птичкин (20.07.18 12:43) писал(a):
Это что, красиво, Вы бы еще роды показали... в слизи, водах и соплях
Так рожала ж женщина на автовокзале в каком-то городе, прям на улице. Ну и что , сильна оскорбила чье-то человеческое достоинство ?

графоман

Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный

Андрей_Птичкин (20.07.18 22:40) писал(a):
А по мне так пусть кормят наедине с собой
А по ней, так она не хочет, чтобы ей указывали, что ей делать

графоман

Ротмистр (20.07.18 17:44) писал(a):
Не-е, его конкретно по морали шибануло и открыло все низменные инстинкты и черты

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

давая согласие на аборт, женщина распоряжается не своим телом, а судьбой тела другого человека, потому что у зародыша/плода - другой генетический набор.

и такие категоричные возражения можно дать почти по любому пункту из списка холиворов, перечисленному вами выше.

нет понятия общественной морали. мораль есть, а вот представление о ней у каждого своё. самое интересное в том, что этим понятием пользуются именно те, кто хочет навязать другим своё мнение, пользуясь правом трактовать размытое понятие

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

графоман

Mexicanetz (21.07.18 08:41) писал(a):
давая согласие на аборт, женщина распоряжается не своим телом, а судьбой тела другого человека, потому что у зародыша/плода - другой генетический набор.

и такие категоричные возражения можно дать почти по любому пункту из списка холиворов, перечисленному вами выше.

нет понятия общественной морали. мораль есть, а вот представление о ней у каждого своё. самое интересное в том, что этим понятием пользуются именно те, кто хочет навязать другим своё мнение, пользуясь правом трактовать размытое понятие
Ваши слова, в данном случае, могут по -своему трактовать два анонсирующих здесь лагеря мнений. Причем каждый в свою пользу )

писатель

Лиза_Волкова (21.07.18 08:22) писал(a):
Так рожала ж женщина на автовокзале в каком-то городе, прям на улице. Ну и что , сильна оскорбила чье-то человеческое достоинство ?
Так я тоже могу на вокзале помочиться на людях? да? я по-моему ничего противоестественного не сделаю. Почему такие двойные стандарты? Свои внутренности показывайте своим мужьям...

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Дядьки, можно подумать, что вы не сц за кустами и на вокзалах, прынцы такие.

--------------------

писатель

Kapitula (21.07.18 18:33) писал(a):
Дядьки, можно подумать, что вы не сц за кустами и на вокзалах, прынцы такие.
Вт вы и приравняли сами ваше великое таинство. к обычной потребности...

графоман

Андрей_Птичкин (21.07.18 19:51) писал(a):
Вт вы и приравняли сами ваше великое таинство. к обычной потребности...
Это не я прировняла, это я по поводу поста выше

--------------------

писатель

Kapitula (21.07.18 20:02) писал(a):
Это не я прировняла, это я по поводу поста выше
Равнять от слова равно...

shveik_taro shveik_taro сейчас на форумах

графоман

shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный

Ребята, ну вы странные. То геев активно защищаете. (Я не против них, только против пропаганды). А тут вообще мне напомнило " В СССР секса нет".

Женщина КРАСИВА! И это видели великие художники.

shveik_taro shveik_taro сейчас на форумах

графоман

shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный

shveik_taro (21.07.18 22:30) писал(a):
Ребята, ну вы странные. То геев активно защищаете. (Я не против них, только против пропаганды). А тут вообще мне напомнило " В СССР секса нет".

Женщина КРАСИВА! И это видели великие художники.
"Мадонна Литта" Да Винчи- женщина, кормящая младенца. Вершина искусства.

графоман

Андрей_Птичкин (21.07.18 21:55) писал(a):
Равнять от слова равно...
Меня это должно интересовать?
Ссылку на правило дайте, грамотей

--------------------

Брудны бот

altop (20.07.18 18:20) писал(a):

-------
Нет. Реально не понимаю, какими именно критериями допустимости вы руководствуетесь.
Скажу абсолютно честно: у меня нет идеи о том, как вы ответите на мой вопрос, так что ваш ответ для меня будет очень информативен.
Итак, у школы вашего ребёнка сидит женщина с обнаженным торсом. Ваши мысли и действия?
Понятия не имею. Это зависит от обстоятельств.
Почему именно обнажен торс? Почему возле школы?
Как она себя ведет? Может - это натурщица? Может - сумасшедшая?
И мое настроение. Возможно - я зашел бы в школу обсудить этот момент с кем-то из педколлектива.
Но ваш вариант не подходит под кормление ребенка.

--------------------
Страницы: 8 14  15  16  17  18  19  20   из  20