218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Оказание медпомощи не завязано на конкретных лиц". Минздрав о последствиях громких задержаний
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (21115 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

rare rare в оффлайне

новичок

rare известный rare известный rare известный rare известный rare известный rare известный rare известный rare известный rare известный rare известный rare известный

Працвятаюшчы беларус (14.07.18 12:24) писал(a):
Сейчас и в ближайшее время на фоне этих медицинских "чисток" и пока все медработники в в шоке, можно добиться нормального лечения.
Даже выходящего за рамки их протоколов.
Так что многим даже повезло, если можно так выразиться.
С чего это вы взяли, что "медработники" в шоке?
К проделкам медицинских чиновников и администраторов
основная масса практикующих врачей не имеет никакого отношения.
Всё то же самое творится в промышленности, торговле и т. д.

Lyubov_Zolotarskaya Lyubov_Zolotarskaya в оффлайне

графоман

Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный Lyubov_Zolotarskaya популярный

Валерий_Баханкевич (15.07.18 12:17) писал(a):
деньги нашли в гараже?1997г Я ехал из Пружан в Нижний Новгород , за газом Ангедрид, он применяется на консервных производствах для хранения яблок.Так вот , машина была оборудована, всем необходимым, ( консультировались у Российской ГАИ) Перед Москвой на посту останавливает Гаишник, офицер( за давностью лет не помню его звания) проверил все докумены, машина была укомплектована всем необходимым для перевозки газа в балонах, отвел меня в сторону и говорит"" короче , давай 100р( долар тогда был около гести р.) я говорю, с какой стати, а он , сейчас остановлю две магины и в присутствии двух свидетеле найду в твоей машине вот этот пакетик, поуазывает пакетик с белым порошком, здесь 20 гр.кокаина и пять лет ты уже имеешь, вероятней всего он блефовал, но так или иначе я с соткой растался,это я к чему? Методы не изменились, тогда было 100р а сейчас 500тыс, тем более в гараже, гараж наверняка видеонаблюдением не оборудован, а вскрыть можно любой замок.
Не несите чушь! Ни один идиот не станет нести в чужой гараж 500 тыс.долларов! А в холодильник тоже кто подложил? Почитайте комментарии, народ давно знал, что в Минздраве коррупция и что они уверены в своей безнаказанности,и что крышуют их на очень высоком уровне и сегодня люди аплодируют органам КГБ стоя!!

Пачотны тунеядзец Пачотны тунеядзец в оффлайне

графоман

Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Працвятаюшчы беларус (14.07.18 12:24) писал(a):
Сейчас и в ближайшее время на фоне этих медицинских "чисток" и пока все медработники в в шоке, можно добиться нормального лечения.
Даже выходящего за рамки их протоколов.
Так что многим даже повезло, если можно так выразиться.

Не смешите тут людей. "Выходящего за рамки протоколов".
У меня ТРИ МРЭКа прошло с нарушением, не соблюдением ОБЯЗАТЕЛЬНОГО обследования, прописанного в протоколе. Жду решения суда. (не сделанное ЭхоЭС = не измеренное внутричерепное давление = может быть сокрытию серьёзной проблемы, значительно влияющей на общую оценку состояния здоровья.
Если МРЭКовцам я это замалчивал, типа не знаю, то это их трудности. В суде же я расскажу любому эксперту из медицины что и как, меня то уже давно проконсультировали медики, понятно, что не белорусские)))

--------------------
Работа Минздрава Беларуси https://youtu.be/MxMdYWv_9pE
Страницы: 2  3  4  5  6