160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

10 правил светской беседы. Как понравиться мужчине с первого слова
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (9943 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

barani_Boja barani_Boja сейчас на форумах

графоман

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

Алекс_Фрай (14.07.18 13:35) писал(a):
Разговор надо начинать о общих фраз о сексе, например о 50 оттенках, можно и о 50 оттенков зла
так я написал что начал разговор о сексе а вот не понравилось ей чего то
хотела показать что она не такая она ждёт трамвая

графоман

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

Марина_Разумовская (14.07.18 15:17) писал(a):
Вы же вроде женаты или я что-то пропустила?
вы отстали от жизни ,совсем немного ,но это неважно

графоман

Марина_Разумовская (14.07.18 15:42) писал(a):
я на свидания хочу пообщаться, познакомиться, а вы за сексом.
если вы обо мне как о всех мужчинах то общем верно но если выразить своё видение на ваш ответ то мне
тоже интересно сначала узнать что за человек ,может с ним не стоит этого делать
может лучше заплатить проверенным девчонкам и быть уверенным в конечном результате

Последний раз редактировалось barani_Boja; 14.07.18 в 18:04.

Maryia_Korkina Maryia_Korkina в оффлайне

новичок

Maryia_Korkina популярный Maryia_Korkina популярный Maryia_Korkina популярный Maryia_Korkina популярный Maryia_Korkina популярный Maryia_Korkina популярный Maryia_Korkina популярный Maryia_Korkina популярный Maryia_Korkina популярный Maryia_Korkina популярный Maryia_Korkina популярный

Спеш фо ми !!! Не все пункты, но большенство☝

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

молчаливая женщина - золото. только среди мужиков есть бабоватые, которые срываются на истерику, завидев шаблоноразрывающую молчунью

у моей есть подруга, молчунья. не золото, осмий! правда, характер такой же.

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

LEDI_OLA LEDI_OLA сейчас на форумах

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

barani_Boja (14.07.18 18:01) писал(a):
если вы обо мне как о всех мужчинах то общем верно но если выразить своё видение на ваш ответ то мне
тоже интересно сначала узнать что за человек ,может с ним не стоит этого делать
может лучше заплатить проверенным девчонкам и быть уверенным в конечном результате
тогда чего вы в личной переписке сразу заявили, что хотите от неё секса?
не попробовали хотя бы узнать, что за человек?

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

start_thinking start_thinking в оффлайне

ветеран

start_thinking популярный start_thinking популярный start_thinking популярный start_thinking популярный start_thinking популярный start_thinking популярный start_thinking популярный start_thinking популярный start_thinking популярный start_thinking популярный start_thinking популярный

Эм... первое правило и сразу такой провал. Нельзя некоем случае говорить о погоде. Исключение - незнакомец с которым нужно разбавить неловкое молчание с расчётом никогда более его\ее не увидеть

id463560888 id463560888 сейчас на форумах

графоман

id463560888 id463560888 id463560888 id463560888 id463560888 id463560888 id463560888 id463560888 id463560888 id463560888 id463560888

Похоже не повезло, беседовать не умеют, не хотят и самое ГЛАВНОЕ- НЕ ЖЕЛАЮТ

id463560888 id463560888 сейчас на форумах

графоман

id463560888 id463560888 id463560888 id463560888 id463560888 id463560888 id463560888 id463560888 id463560888 id463560888 id463560888

LEDI_OLA (14.07.18 19:32) писал(a):
А надо? ТУТ главное кэшь вам предъявить

графоман

LEDI_OLA (14.07.18 19:32) писал(a):
мне показалось (и я уверен до сих пор ) что ей и нужно это было ,здесь есть один тонкий момент
подробности опустим

графоман

id463560888 (14.07.18 21:18) писал(a):
верно и правильно себя преподнести

Vera_Komarova Vera_Komarova сейчас на форумах

Серая Кардиналья

Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный

Herr_Schmidt (14.07.18 09:23) писал(a):
На наших вечеринках смол токов не надо. Важно пить со всеми и допивать до дна. Когда выходишь покурить, надо набросить даме свой пиджак на плечи и рассказать анекдот. Смешно получается, если всю жизнь рассказывать на всех вечеринках один и тот же анекдот.
Среди моих коллег есть молодой мужчина, которому очень не хватает внимания к своей персоне. Но в коллективе он не пользуется особой популярностью. Так вот он, чтобы хоть как-то привлечь внимание, имеет заготовки анекдотов на все случаи жизни.... Время от времени он встревает в разговор с сакраментальной фразой: Анекдот в тему..... И далее по сценарию...Темы меняются... Анекдоты тоже.... Неизменно только одно - невзирая на навязчивые потуги рассмешить, никогда не бывает смешно.. Вывод: чувство юмора либо есть, либо его нет....И если нет, то брать напрокат - не самая хорошая идея...

--------------------
Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза...

yurgent yurgent в оффлайне

графоман

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

пообщаться можно и потом - отдыхая вместе в постели

графоман

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

dziima (14.07.18 16:01) писал(a):
Давайте конкретный пример разберём. Скажем светский лев - автоперекуп машин со Жданов, придающий машины до 5000$, а львица будет скажем менеджер какой-то или бухгалтер. Им вообще надо выпендриваться про Нью-Йорк таймс?
они таки могут перетереть за перспективы биткоинов на Лондонской бирже

графоман

id463560888 (14.07.18 21:17) писал(a):
Похоже не повезло, беседовать не умеют, не хотят и самое ГЛАВНОЕ- НЕ ЖЕЛАЮТ
порядок другой - те , кто не хотят-не желают и беседовать не собираются.

Serg#81 Serg#81 в оффлайне

графоман

Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный

dziima (14.07.18 16:48) писал(a):
Ну допустим понравилась. Но он посмотрел: ого не потяну финансово, такой надо президент богатой фирмы. А ей может и не надо, но перья распустила, а как без этого. Девки павлинистые в 25 одна, 35 одна, 45 одна... Наверное даже богатые пафосных не любят. А не пафосно вести себя они не умеют.
в основном мужики любят тех которые дают, цена вопроса определяется отсутствием проблем. У умных мужчин критерии немного другие - смотрят с точки зрения организации семьи и быта.
глупым мужчинам, вне зависимости от достатка нужен пафос и сходное поведение.

графоман

id463560888 (14.07.18 21:18) писал(a):
кэш - это грубая форма покупки тела (лох пытается купить себе секса)

покормите её кэшью - это мягко и ненавязчиво , а результат другой (джентльмен угощает орешками свою игривую даму)

impuls_talks1 impuls_talks1 в оффлайне

завсегдатай

impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный

Все правила бред,любовь подскажет как вести себя,если нормальный мужик,всё поймёт и всё простит.

impuls_talks1 impuls_talks1 в оффлайне

завсегдатай

impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный

Не быть стервой,главное правило.

графоман

impuls_talks1 (15.07.18 00:26) писал(a):
Все правила бред,любовь подскажет как вести себя,если нормальный мужик,всё поймёт и всё простит.
а если не нормальный - самой придется и понять и простить

lavada_ lavada_ в оффлайне

графоман

lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_ lavada_

хто уже вас там дамагался яро, Марина, что Вы всё в последнее время обвиняете мужиков, что нам только секса надо?
и свидание это не пообщатся, это романтика, возможно поцелуи, возможно и секс, или хотя бы как минимум явная нацеленность на оное. Не мне учить кого_то конечно, но у вас детский садик

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный

Lagas (14.07.18 14:52) писал(a):
Марина_Разумовская, Сегодня 11:47

так можно прийти на нудисткий пляж, и побегать голышом) Вы еще скажите что я не права, мужчина пришел на свидание, она ему понравилась, сильно ему хочется погоду обсуждать, ага, ага
В мире есть такие мужчины, и их гораздо больше чем некоторые думают, которым не все равно кого хотеть. Особенно если дело касается отношений, а не просто переспать. Им нужен интерес от и к женщине, обратная связь от неё, желательно не в виде фальшивой лести...
Ну да хотя где я и о чем рассказываю...
Видишь ли )))
Твой опыт тоже полноты картины не раскрывает)
Мужчины не ходят на свидания для поиска отношений, а просто переспать для начала )))
А жену и подавно ищут только в своей постели)
Решаетесь на отношения с женщиной вы уже после секса, когда приходите к ней за добавкой)))
Конечно, там уже играет роль заинтересованность, обратная связь и эц сетера, эц сетера )
Ну хотя где я и о чём рассказываю )))
Но меня бабушка учила так )))
"Сначала покажи сиськи, потом ёпппни интеллектом )))"

Последний раз редактировалось Лякса; 15.07.18 в 14:12.
--------------------
Всё, что вы видите во мне-это не моё,это ваше.Моё-это то, что я вижу в вас.

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Хм, а что ж они иногда месяцами ходят, пока до первого секса дело дойдет

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный

И совсем забыла добавить, что на свидания приходят за эмоциями, за "химией" по взгляду, запаху, энергетике, и за игрой воображения )))
Во, Лавада выше примерное сказал)))
ЗЫ. Марина, обрати внимание
Иди с Лавадой, он знает толк

--------------------

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

Kapitula (15.07.18 14:03) писал(a):
Хм, а что ж они иногда месяцами ходят, пока до первого секса дело дойдет
Да булки мнут, ботаны )))
Нормальные пацаны сразу делают своё наглое чёрное дело )))
А мож лечат чаво нибудь )
А мож жена скоро через месяц уедет)
А мож инициативы ждут от Ж, чоб потом сказать:Я чё, я ничё, сама захотела)
Вариантов мульён )

Последний раз редактировалось Лякса; 15.07.18 в 14:10.
--------------------

графоман

Лякса (15.07.18 14:06) писал(a):
И совсем забыла добавить, что на свидания приходят за эмоциями, за "химией" по взгляду, запаху, энергетике, и за игрой воображения ))) Во, Лавада выше примерное сказал))) ЗЫ. Марина, обрати внимание Иди с Лавадой, он знает толк
обьясни мне , что такое химия по взгляду

--------------------
жить без любви , ну конечно же проще , но как скажи , без любви прожить ?

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

barani_Boja (15.07.18 14:25) писал(a):
а что именно тебя в этом деле смущает? слово химия?

--------------------
мне вообще-то ничего не жалко, просто мне никто не нужен...

Лиза_Волкова Лиза_Волкова сейчас на форумах

графоман

Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный

В светской беседе что главное? Главное - это умение гармонично балансировать на грани интеллигентно-философско-нецензурной интеллектуальности
Иначе получится либо сухо и скучно, либо пошло и противно.
Интересно, а форму общения ТУТ можно отнести к жанру светской беседы? ))

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

barani_Boja (15.07.18 14:25) писал(a):
Сам эволюционируй )))
Хотя.. это только с опытом, а у тебя жонка скора приедет

--------------------

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова (15.07.18 15:14) писал(a):
В светской беседе что главное? Главное - это умение гармонично балансировать на грани интеллигентно-философско-нецензурной интеллектуальности
Иначе получится либо сухо и скучно, либо пошло и противно.
Интересно, а форму общения ТУТ можно отнести к жанру светской беседы? ))
Та не)))
ТУТ **** километрами ))))

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7