160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

10 правил светской беседы. Как понравиться мужчине с первого слова
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (10184 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

barani_Boja barani_Boja в оффлайне

графоман

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

marta@ (14.07.18 11:44) писал(a):
1. речь в статье о собеседниках без указания на пол, а все комменты свелись к теме м+ж. Будто мужчинам никогда не надо поддержать беседу в мужской компании. Или женщине в женской. 2. фото преподавателя Оксаны - это ужасный ужас. Дикие неадекватные глаза и оскал вместо улыбки.
а вы название статьи читали ?

--------------------
жить без любви , ну конечно же проще , но как скажи , без любви прожить ?

графоман

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

Марина_Разумовская (14.07.18 11:47) писал(a):
так можно прийти на нудисткий пляж, и побегать голышом) Вы еще скажите что я не права, мужчина пришел на свидание, она ему понравилась, сильно ему хочется погоду обсуждать, ага, ага
понравится сразу и может внешне а внутренне ,а другие особенности ? Может ржёт как лошадь а не смеется , может в носу любит ковырятся , найти темы взгляды общие , может неинтересно вместе будет ? Как бы кто ни хотел а это называется проверка совместимости перед СЕКСОМ простыми словами.

--------------------

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

barani_Boja (14.07.18 12:13) писал(a):
понравится сразу и может внешне а внутренне ,а другие особенности ? Может ржёт как лошадь а не смеется , может в носу любит ковырятся , найти темы взгляды общие , может неинтересно вместе будет ? Как бы кто ни хотел а это называется проверка совместимости перед СЕКСОМ простыми словами.
странная проверка на совместимость, особенно если он пришел за сексом.

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Он пришел поломаться. А в душе мечтает о физруке.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

yurgent yurgent в оффлайне

Хмырь

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

1 самая тупая и скучная тема - о погоде . даже не начинайте ее !

2 интимные и семейные вопросы - самая интересная тема , но не с незнакомцем...познакомьтесь прежде поближе

3 шутите над собой , хотя для женщин это , наверное , невыполнимо

4 узнайте , где больше понравилось собеседнику - в Барселоне , Париже или Ухрюпинске ....найдите их положительные стороны и восторгайтесь

5 вот тут абсолютно согласен - англицизмы - язык холопов.

6 мы заказываем кофе , а нам приносят чай

скажите фразу : я на калидоре из пОртфеля , где квАртальные отчеты , доставала ножнИцы - и вместе посмейтесь

7 это да - широко открытые от удивления рот и глаза собеседницы - верный путь к сердцу мужчины

8 -9 эти пункты ЗАУЧИТЬ НАИЗУСТЬ !!!

10 не бойтесь показаться дурочкой - их тоже любят (и даже больше , чем сухих профессорш )

графоман

Марина_Разумовская (14.07.18 12:30) писал(a):
странная проверка на совместимость, особенно если он пришел за сексом.
все приходят за сексом и вы тоже идёте к парню за тем же , только почему то не каждая даст каждому. Вот я вчера одной написал , давай этим заниматся а она меня заигнорила , романтики видишь ли ей захотелось - романтику еще заслужить нужно.

--------------------

Раиса_Харькина Раиса_Харькина в оффлайне

писатель

Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина

barani_Boja (14.07.18 09:26) писал(a):
просто быть женственной , без понтов , быть внимательной к нему и старатся понимать его
Мой старший брат ( 10 лет разницы) учил меня в юности поведению с противоположным полом - смотреть с восхищением ему в рот, какую бы чушь он не порол и ни в коем случае не демонстрировать интеллект. Его уроки не пригодились мне в отношениях с моим будущим мужем, которые отталкивались от Хемингуэя и рока

Хмырь

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

barani_Boja (14.07.18 13:13) писал(a):
все приходят за сексом и вы тоже идёте к парню за тем же , только почему то не каждая даст каждому. Вот я вчера одной написал , давай этим заниматся а она меня заигнорила , романтики видишь ли ей захотелось - романтику еще заслужить нужно.
ну правильно

женщине нужно дать понять , что она не просто дырка для секса , а объект для воздыханий и возможного ЗАГСА...

а заслужить ...- ноги она побрила , душ приняла ?

Хмырь

Раиса_Харькина (14.07.18 13:24) писал(a):
Мой старший брат ( 10 лет разницы) учил меня в юности поведению с противоположным полом - смотреть с восхищением ему в рот, какую бы чушь он не порол и ни в коем случае не демонстрировать интеллект. Его уроки не пригодились мне в отношениях с моим будущим мужем, которые отталкивались от Хемингуэя и рока
брат учил вас для перепихона , а вы вышли замуж - это РАЗНЫЕ вещи и подходы тоже разные

Алекс_Фрай Алекс_Фрай в оффлайне

новичок

Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный

От разговоров о погоде Тошнит, и накипает Ярость и желание залить хлеьорезку кровью

Хмырь

Kapitula (14.07.18 12:32) писал(a):
похоже , (тупой) физрук - нынче твоя постельная фантазия

графоман

Раиса_Харькина (14.07.18 13:24) писал(a):
я выражал своё мнение и оно может не совпадать с вашим

--------------------

новичок

Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный

Разговор надо начинать о общих фраз о сексе, например о 50 оттенках, можно и о 50 оттенков зла

новичок

id348549022 (14.07.18 10:20) писал(a):
Ну, не знаю. По моим наблюдениям как раз наоборот - мужчины очень нервно реагируют на молчаливую женщину. От вежливого "А Вы не очень разговорчивая" до истеричного "Ну что ты молчишь всё время??!!" А в самом деле, что мы, клоунессы, вас развлекать?
Например поговорить об избиениях прохожих гопниками из мвд на день воли

Хмырь

мужчины нервно реагируют и на молчащую и на болтливую женщину.

нужна какая-то середина ...звуки му

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Да нет никаких чётких правил . Зависит от характера , темперамента , образования , воспитания , возраста вашего собеседника ...

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

Марина_Разумовская, Сегодня 11:47

так можно прийти на нудисткий пляж, и побегать голышом) Вы еще скажите что я не права, мужчина пришел на свидание, она ему понравилась, сильно ему хочется погоду обсуждать, ага, ага
В мире есть такие мужчины, и их гораздо больше чем некоторые думают, которым не все равно кого хотеть. Особенно если дело касается отношений, а не просто переспать. Им нужен интерес от и к женщине, обратная связь от неё, желательно не в виде фальшивой лести...
Ну да хотя где я и о чем рассказываю...

Последний раз редактировалось Lagas; 14.07.18 в 16:29.
--------------------
мне вообще-то ничего не жалко, просто мне никто не нужен...

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

Вы же вроде женаты или я что-то пропустила?

графоман

Lagas (14.07.18 14:52) писал(a):

В мире есть такие мужчины, и их гораздо больше чем некоторые думают, которым не все равно кого хотеть. Особенно если дело касается отношений, а не просто переспать. Им нужен интерес от и к женщине, обратная связь от неё, желательно не в виде фальшивой лести...
Ну да хотя где я и очень рассказываю...
Хорошо, что есть еще такие мужчины.

Натали_Фа Натали_Фа в оффлайне

завсегдатай

Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный

Погода - не тема для разговора, а лишь легкое начало англ small talk. Например,
- Сегодня очень жарко, не так ли?
- О да! Я предпочитаю прохладу, поэтому не надеваю нижнее белье в такую погоду.....

графоман

я на свидания хочу пообщаться, познакомиться, а вы за сексом.

новичок

Марина_Разумовская (14.07.18 15:42) писал(a):
я на свидания хочу пообщаться, познакомиться, а вы за сексом.
Так и можно пообщаться о сексе, вербальная прелюдия так сказать

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Давайте конкретный пример разберём. Скажем светский лев - автоперекуп машин со Жданов, придающий машины до 5000$, а львица будет скажем менеджер какой-то или бухгалтер. Им вообще надо выпендриваться про Нью-Йорк таймс?

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

dziima, Сегодня 16:01
Давайте конкретный пример разберём. Скажем светский лев - автоперекуп машин со Жданов, придающий машины до 5000$, а львица будет скажем менеджер какой-то или бухгалтер. Им вообще надо выпендриваться про Нью-Йорк таймс?
________
Дзима, твоя голубая мечта в виде директора галактической корпорации - это менеджер. И ты, если не врешь, тоже менеджер. Только ничего не понимающий в менеджменте, ну да в этой стране это норма..
А бухгалтера бывают очень и очень разные.. Хотя откуда тебе знать то..

Последний раз редактировалось Lagas; 14.07.18 в 16:30.
--------------------
мне вообще-то ничего не жалко, просто мне никто не нужен...

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Lagas, Сегодня 16:12

Дзима, твоя голубая мечта в виде директора галакиической империи - это менеджер. И бы, если не врешь, тоже менеджер. Только ничего не понимающий в менеджменте, ну да в этой стране это норма..
А бухгалтера бывают очень и очень разные.. Хотя откуда тебе знать то..

Вы не уловили сути. Суть вопроса такова: надо ли выпендриваться друг перед другом людям, которы не входят в первые 10000 граждан по уровню доходов? Ну вот НЙ таймс к чему? Допустим другая ситуация. Мужчина приехал на новом МБ ГЛЕ, а она бухгалтер в минской табачной компании. Платят что-то, но Золушка рядом с ним. Тут надо выпендриваться?

_______ _______ в оффлайне

ветеран

_______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный

Не следуйте этим советам. Будьте собой.
Иначе собеседник подумает - скользкая и не захочет связываться.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

Сегодня свидание ничего не значит. Особенно первое. Просто посмотрели друг на друга, прослушали какой речью владеет кандидат(ка). Как себя ведёт. Ну как вживую выглядит. И на нудистский можешь сходить, если он нудист.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

Ну допустим понравилась. Но он посмотрел: ого не потяну финансово, такой надо президент богатой фирмы. А ей может и не надо, но перья распустила, а как без этого. Девки павлинистые в 25 одна, 35 одна, 45 одна... Наверное даже богатые пафосных не любят. А не пафосно вести себя они не умеют.

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

yurgent (14.07.18 13:30) писал(a):
похоже , (тупой) физрук - нынче твоя постельная фантазия
Не моя- его

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

графоман

Kapitula (14.07.18 12:32) писал(a):
прошу свои сексуальные фантазии на меня не переводить
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  7