160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Я с детства подопытный кролик". Как 32-летняя Оля спасает свою жизнь от рака, а руку — от ампутации
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (17147 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Love Belorussia Love Belorussia в оффлайне

забанен

Love Belorussia популярный Love Belorussia популярный Love Belorussia популярный Love Belorussia популярный Love Belorussia популярный Love Belorussia популярный Love Belorussia популярный Love Belorussia популярный Love Belorussia популярный Love Belorussia популярный Love Belorussia популярный

Милая девушка,надеюсь все у нее будет хорошо.

sever.svet sever.svet в оффлайне

новичок

sever.svet популярный sever.svet популярный sever.svet популярный sever.svet популярный sever.svet популярный sever.svet популярный sever.svet популярный sever.svet популярный sever.svet популярный sever.svet популярный sever.svet популярный

'замечательная бесплатная медицина в Беларуси' предлагает вместо лечения онкологии только бесплатно обезболить, а лекарства для предотвращения метостаз - это уже ВАША проблема что не хотите тихо умирать. и легче и дешевле отрезать. отстали мы от этой типа бесплатности лет на 50(((

id275213049 id275213049 в оффлайне

завсегдатай

id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный id275213049 популярный

Держись! Просто держись, найди мечту, то,ради чего хочется жить. И пусть будет с тобой удача и хорошие люди.

Serg#81 Serg#81 в оффлайне

графоман

Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный

Это мой главный проект: спасти себя.
-----------------
в текущей ситуации есть только единственный способ спасти душу, но не тело (для тела только отсрочить приговор) - ребенок.

yuraakabella yuraakabella в оффлайне

писатель

yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный

Serg#81 (12.07.18 09:31) писал(a):
-----------------
в текущей ситуации есть только единственный способ спасти душу, но не тело (для тела только отсрочить приговор) - ребенок.
И передать с большой вероятностью ему свою болезнь???

yuraakabella yuraakabella в оффлайне

писатель

yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный

id275213049 (12.07.18 09:26) писал(a):
Держись! Просто держись, найди мечту, то,ради чего хочется жить. И пусть будет с тобой удача и хорошие люди.
Её мечта остаться живой, пусть эти хорошие люди будут богатыми и щедрыми.

Sandman Sandman в оффлайне

графоман

Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный

yuraakabella (12.07.18 09:40) писал(a):
это рецессивный ген. так что врядли.
вопрос втом что будет с ребёнком если мам умрёт например.

этот "спаситель душ " будет чтоли его кормить ?

PLN_1981 PLN_1981 в оффлайне

писатель

PLN_1981 отключил(а) отображение уровня репутации

ох.. как же глупо выглядят мои переживания на фоне такой вот борьбы героини.. Веры в победу, не опускать руки!

marina_aksenchikova marina_aksenchikova в оффлайне

новичок

marina_aksenchikova делает успехи marina_aksenchikova делает успехи marina_aksenchikova делает успехи marina_aksenchikova делает успехи marina_aksenchikova делает успехи marina_aksenchikova делает успехи marina_aksenchikova делает успехи marina_aksenchikova делает успехи marina_aksenchikova делает успехи marina_aksenchikova делает успехи

Держись! Все обязательно будет хорошо! И не слушай гадости и глупости, ты же знаешь, что хороших людей все равно больше

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

Девушке не сдаваться и победить недуг!

luka.tut luka.tut в оффлайне

завсегдатай

luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный

Поможем огулом. По рубль-два сбросимся и все будет хорошо!!! Потратив в пятницу в 5-10 раз больше на пиво и рыбу/чипсы к нему мы ведь не жалеем этих денег?

dimka-skaut dimka-skaut в оффлайне

завсегдатай

dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut

Жаль нельзя сумму с телефона (командой) списывать, не дошел еще прогресс

Sandman Sandman в оффлайне

графоман

Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный

dimka-skaut (12.07.18 09:59) писал(a):
можно если это оператор сделает

завсегдатай

luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный luka.tut популярный

dimka-skaut (12.07.18 09:59) писал(a):
Я вас научу. Для абонентов МТС. Набираете на телефоне *363*375292936196*сумма в рублях#, жмете вызов. оператор пришлет запрос на подтверждение операции кодом. Набираете *363*четырехзначный код оператора#, жмете вызов. Вот и все - ПОМОГЛИ!

завсегдатай

dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut dimka-skaut

luka.tut (12.07.18 10:09) писал(a):
Я вас научу. Для абонентов МТС. Набираете на телефоне *363*375292936196*сумма в рублях#, жмете вызов. оператор пришлет запрос на подтверждение операции кодом. Набираете *363*четырехзначный код оператора#, жмете вызов. Вот и все - ПОМОГЛИ!
Так это функция поделиться платежом на мтс. Это же не на расчетный счет ложатся средства?

id366886331 id366886331 в оффлайне

ветеран

id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный id366886331 популярный

Serg#81 (12.07.18 09:31) писал(a):
-----------------
Ты умный???? Ребенок это другое существо, дргуие и душа и тело. Вот ей только беременности не хватает чтобы запустить болезнь. Пусть спасает себя и не думает про глупости.
Кстати, моя мать умерла от онкологии через пару лет после моего рождения. Я - не продолжение ее жизни и души. Я ее не помню, я ее не люблю, я злюсь на нее, часто вспоминаю очень недобрыми и циничными словами, хотя понимаю , что она не виновата. Не надо детей в таких ситуациях.

Последний раз редактировалось id366886331; 12.07.18 в 10:32.

5261627 5261627 в оффлайне

5261627 стремится к лучшему 5261627 стремится к лучшему 5261627 стремится к лучшему 5261627 стремится к лучшему

Надо помочь - кто сколько может!!!!!!

завсегдатай

dimka-skaut (12.07.18 10:17) писал(a):
Так это функция поделиться платежом на мтс. Это же не на расчетный счет ложатся средства?
Владелец номера без проблем снимает у оператора сумму, которую перечислили люди. Можете считать, что это расчетный счет.

ingeniosa ingeniosa в оффлайне

новичок

ingeniosa популярный ingeniosa популярный ingeniosa популярный ingeniosa популярный ingeniosa популярный ingeniosa популярный ingeniosa популярный ingeniosa популярный ingeniosa популярный ingeniosa популярный ingeniosa популярный

Ольга, можно ли пополнить номер телефона? Не получается положить через банкинг, а в банк подьехать не могу

завсегдатай

ingeniosa (12.07.18 10:31) писал(a):
Ольга, можно ли пополнить номер телефона? Не получается положить через банкинг, а в банк подьехать не могу
Я оставлял пост выше. Да и данные на личной страничке в соцсети есть.

olka_promo olka_promo в оффлайне

новичок

olka_promo стремится к лучшему olka_promo стремится к лучшему

Я Ольга. Я не планирую детей, а когда будут то буду смотреть какой шанс есть родить здорового ребенка, так так я не хочу, чтобы мой ребенок пережил то что я пережила. Можно усыновить ребенка, пока про это вообще рано ) а с МТС деньги я буду переводить на счёт, блокировка номера. Спасибо за теплые слова)

завсегдатай

а, ну вот с 364 пришел ответ, ну теперь желаю лишь удачи!

новичок

375 29 29 36 196 это мой номер ( не личный) а который я планирую блокировать, что бы перенести деньги)

militsa militsa в оффлайне

писатель

militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный

id366886331 (12.07.18 10:27) писал(a):
Ты умный???? Ребенок это другое существо, дргуие и душа и тело. Вот ей только беременности не хватает чтобы запустить болезнь. Пусть спасает себя и не думает про глупости.
Кстати, моя мать умерла от онкологии через пару лет после моего рождения. Я - не продолжение ее жизни и души. Я ее не помню, я ее не люблю, я злюсь на нее, часто вспоминаю очень недобрыми и циничными словами, хотя понимаю , что она не виновата. Не надо детей в таких ситуациях.
Ужас. Ваша мать дала вам самое главное - жизнь, а вы так о ней. Жаль вас.

Елена_Филипенко Елена_Филипенко в оффлайне

завсегдатай

Елена_Филипенко отключил(а) отображение уровня репутации

Есть и еще одна обратная сторона бесплатной медицины: когда в марте тебе назначают процедуру на октябрь… Ты можешь просто не дождаться такой бесплатной помощи.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/life/600418.html

вот это просто бич нашей "бесплатной" медицины.

Дмитрий__talks9 Дмитрий__talks9 в оффлайне

новичок

Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный

Красивая девушка!!! Оля, дай Бог вам и вашей маме сил пройти через все это!!!

Роман_Ликучев_talks91 Роман_Ликучев_talks91 в оффлайне

постоялец

Роман_Ликучев_talks91 популярный Роман_Ликучев_talks91 популярный Роман_Ликучев_talks91 популярный Роман_Ликучев_talks91 популярный Роман_Ликучев_talks91 популярный Роман_Ликучев_talks91 популярный Роман_Ликучев_talks91 популярный Роман_Ликучев_talks91 популярный Роман_Ликучев_talks91 популярный Роман_Ликучев_talks91 популярный Роман_Ликучев_talks91 популярный

Надо обязательно помочь

Vyalia_ Vyalia_ в оффлайне

новичок

Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный

tut.by спасибо за статью ))) Ольга Вы умница. Вы большая умница, в Вашем состоянии бороться за жизнь не только с болезнью, но и с НИКОГДА не созреющими душой людьми... Так верно расставлены приоритеты, так грамотно распределяются силы. Держитесь, думаю многие, созновая, что это не самая высокая цена помогут. Из таких как Вы рождаются доброта и волонтерство...Я обнимаю Вас. ВЫ ВЫКАРАБКАЕТЕСЬ!!!

Дмитрий__talks9 Дмитрий__talks9 в оффлайне

новичок

Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный Дмитрий__talks9 популярный

Пытаюсь разобраться как через ЕРИП сделать перевод. Не получается. Кто знает
подскажите.

Владимир_Аксенов Владимир_Аксенов в оффлайне

Владимир_Аксенов популярный Владимир_Аксенов популярный Владимир_Аксенов популярный Владимир_Аксенов популярный Владимир_Аксенов популярный Владимир_Аксенов популярный Владимир_Аксенов популярный Владимир_Аксенов популярный Владимир_Аксенов популярный Владимир_Аксенов популярный Владимир_Аксенов популярный

вот у меня пока денег нет, но с зарплаты переведу обязательно.!хорошая девушка.оставайся красивой!

zhentos1986 zhentos1986 в оффлайне

новичок

zhentos1986 популярный zhentos1986 популярный zhentos1986 популярный zhentos1986 популярный zhentos1986 популярный zhentos1986 популярный zhentos1986 популярный zhentos1986 популярный zhentos1986 популярный zhentos1986 популярный zhentos1986 популярный

Всегда говорил, что наша бесплатная медицина может максимум вылечить насморк или занозу достать из пальца. С чуть более сложным диагнозом ты скорее всего останешься один. И беда не в уровне врачей - они как раз многое знают и умеют. А довело до всего этого «опытные» управленцы нашим гос-вом. И примеров тьма. И недавний случай с мальчиком из Швейцарии, которому предлагали полгода со спицами лежать в ноге, и которого в Швейцарии подняли на ноги через пару дней. Онкологических у нас почти всех отправляют «под образа» домой. В 6ой минской горбольнице, специализирующейся на травмотологии, нет мрт! При мне человеку всю ногу закатали в гипс, т.к. не знали поврежден ли мениск... Парень записался в Лодэ сразу же. Вот она наша бесплатная медицина. Она у нас бесплатная только для президента со свитой.

графоман

Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный Serg#81 популярный

yuraakabella (12.07.18 09:40) писал(a):
варианта два - умереть, или получить маленький, но шанс на выживание. Генетики лучше пусть прокомментируют - какая вероятность нормального генома у ребенка, а там видно будет.

Фьючерс на ватник Фьючерс на ватник в оффлайне

писатель

Фьючерс на ватник отключил(а) отображение уровня репутации

хотел помочь, но... беларусбанк? вы серьезно?

графоман

id366886331 (12.07.18 10:27) писал(a):
жизнь странная и одновременно страшная штука... особенно методы выживания...

Главный аспект биологической жизни - умение передать свои гены потомству.

Нет потомства - отсроченный смертный приговор.

Так что, если именно вас рассматривать то вы полный дурак, по той простой причине что ваша мать сумела выжить в лице вас, а вы сейчас фактически признаете что не должны ходить по этой земле. Так никто не мешает вам освободить место под солнцем для других.

ПС: вот и вся логика.

ПС2: по поводу "Души" - по научному это называется как то так "передача признаков предков их потомкам, в лице генетики и некоторых элементов физиологи в виде особых химических соединений и мутаций присущих конкретной особи, которые фактически являются знаниями о химическом и биологическом внешнем контексте предка"

Последний раз редактировалось Serg#81; 12.07.18 в 11:36.

Vyalia_ Vyalia_ в оффлайне

новичок

Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный Vyalia_ популярный

Дмитрий__talks9 (12.07.18 11:10) писал(a):
Пытаюсь разобраться как через ЕРИП сделать перевод. Не получается. Кто знает
подскажите.
В ветке есть сама Ольга, она оставила номер МТС это самый лучший способ и без комиссии

oazisro oazisro в оффлайне

графоман

oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный

У знакомого тоже врач спросил ,что спасать будем ногу или жизнь,думали шутки такие оказывается потерять нугу был лучший выбор.

dasha_urban dasha_urban в оффлайне

новичок

dasha_urban dasha_urban dasha_urban dasha_urban dasha_urban dasha_urban dasha_urban dasha_urban dasha_urban dasha_urban dasha_urban

Пытаюсь отправить деньги на мтс, пишет - "превышен лимит для получателя за сутки".
Лимит для получателя - 20 рублей в сутки... маловато
Буду завтра пробовать.

завсегдатай

Серьезно МТС 20 руб лимит за сутки, для одного получателя ?

leon_milan leon_milan в оффлайне

новичок

leon_milan популярный leon_milan популярный leon_milan популярный leon_milan популярный leon_milan популярный leon_milan популярный leon_milan популярный leon_milan популярный leon_milan популярный leon_milan популярный leon_milan популярный

Что-то я не пойму. По ссылке на сайте Беларусбанка сначала написано "На лечение в клинике Мюнстер (Германия). Сумма к сбору 26000 евро.",
а назначение платежа указано "Назначение платежа: Для зачисления на благотворительные счета, открытые на имя Кореневская Ольга Михайловна на лечение в клинике Ихипов (Израиль)."

новичок

Скорее на МТС в общем нельзя в сутки пополнять много,
но есть КАРТА ПРИОРБАНКА
4916 9851 0035 6135
10/21
VOLHA KARANEUSKAYA

БПС-СБЕРБАНК
5435 5311 0438 8713
10/20

Пополнение баланса МТС
+375 29 29 36 196

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
410014932752489

money.yandex.ru/to/410014932752489

Сбербанк РФ ( подключена 5 06 2018)
Номер карты
5469 3800 7653 3289
На имя Кореневской Ольги Михайловны

+https://belarusbank.by/ru/33139/33142/30394/blagotvoritelnost/4658

Спасибо!

новичок

[QUOTE=Фьючерс на ватник;39961152]хотел помочь, но... беларусбанк? вы серьезно? [/QUOTE
Есть не только РБ банк
КАРТА ПРИОРБАНКА
4916 9851 0035 6135
10/21
VOLHA KARANEUSKAYA

БПС-СБЕРБАНК
5435 5311 0438 8713
10/20

Пополнение баланса МТС
+375 29 29 36 196

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
410014932752489

money.yandex.ru/to/410014932752489

Сбербанк РФ ( подключена 5 06 2018)
Номер карты
5469 3800 7653 3289
На имя Кореневской Ольги Михайловны

Спасибо!

новичок

leon_milan (12.07.18 13:17) писал(a):
Что-то я не пойму. По ссылке на сайте Беларусбанка сначала написано "На лечение в клинике Мюнстер (Германия). Сумма к сбору 26000 евро.",
а назначение платежа указано "Назначение платежа: Для зачисления на благотворительные счета, открытые на имя Кореневская Ольга Михайловна на лечение в клинике Ихипов (Израиль)."
Да, все верно, сперва я отправляла туда документы, но там только консультации и т д, а в Германии готовы операцию по докуметам, которые предоставила. И я написала в банк заявление на исправление, ну они почти справились) ьуду еще писать...https://vk.com/topic-143816717_40962778 - документы из Германии.

id227164190 id227164190 в оффлайне

ветеран

id227164190 популярный id227164190 популярный id227164190 популярный id227164190 популярный id227164190 популярный id227164190 популярный id227164190 популярный id227164190 популярный id227164190 популярный id227164190 популярный id227164190 популярный

жаль... но никакие деньги уже не помогут.

losttut losttut в оффлайне

писатель

losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный

Я не понимаю...
26 000 евро... Грубо говоря 70 тысячам белорусов нужно скинуться по ОДНОМУ рублю и у девушки появится шанс на жизнь...
Неужели для нас, белорусы, жизнь стоит так мало?!

losttut losttut в оффлайне

писатель

losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный

Эх, Александр Григорьевич, на праздновании купалья в Александрии надо было не с той молодой красоткой сидеть, а с девушкой как из статьи и привлекать внимание способных помочь к таким нуждающимся людям

dasha_urban dasha_urban в оффлайне

новичок

dasha_urban dasha_urban dasha_urban dasha_urban dasha_urban dasha_urban dasha_urban dasha_urban dasha_urban dasha_urban dasha_urban

dimka-skaut (12.07.18 13:10) писал(a):
Серьезно МТС 20 руб лимит за сутки, для одного получателя ?
https://www.mts.by/mobile/services/o...ty/remittance/

anyusage anyusage в оффлайне

писатель

anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный anyusage популярный

Эх, Александр Григорьевич, на праздновании купалья в Александрии надо было не с той молодой красоткой сидеть, а с девушкой как из статьи и привлекать внимание способных помочь к таким нуждающимся людям
+100500
Хорошо сказано!

sonya_goldenhand sonya_goldenhand в оффлайне

новичок

sonya_goldenhand отключил(а) отображение уровня репутации

А у нас в городе к "славянке" светодиодную ленту положили на асфальт за 20 косарей баксов и радуются, во всех газетах написали... Жаль, что мы живем в мире, где человеческая жизнь не стоит ни копейки....Олечка, не сдавайся!!! Ты светлый человечек, рыжее солнышко!!! Блин, ты же моя ровесница... Желаю тебе и твоей маме мужества. Пусть у тебя всё получится, поправляйся!!!

Флавери Флавери в оффлайне

завсегдатай

Флавери известный Флавери известный Флавери известный Флавери известный Флавери известный Флавери известный Флавери известный Флавери известный Флавери известный Флавери известный Флавери известный

Ольга, все правильно вы делаете!
Никого не слушайте! Боритесь за свою жизнь!
Выздоровления вам!
Страницы: 1  2   из  2