160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Почему у вас нет девушки? О двух главных причинах рассказывает психолог
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  32
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (30512 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

Olbap (12.07.18 09:45) писал(a):
не, чувихи которые помешаны на жывотных - гиблый номер, хотя у меня была одна такая, но она была в отрыве от зверушек, по этому общаться с ней было вполне норм. у приятеля была конелюбительница, он с ней мутил, мутил, но потом понял, что коней ему не победить
Ну тут стоит выбирать - либо увлеченная женщина, либо амеба без интересов. Странные вы, как коней не переплюнуть - так ай-ай-ай, а как тут недавно писали что на первом месте у мужика мамочка, а женщина где-то там, после собаки - так это нормально?

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

dziima (12.07.18 09:47) писал(a):
t-62, Сегодня 09:36

И где эти места?

В бассейн сходи. На бальные можно записаться. На карате девки раньше ходили. Йога. Если в голове не опилки, то не проблема. Да на сайте знакомств.
Банальные это не для мужиков - мужики не танцуютть )))
На карате и боксе мало, на тхэквондо и айкидо больше.... Но там их обычно 1 на 20 человек, не все проконкурируют )) Хотя не всем и нужно.. Некоторые туда заниматься ходят...
Кстати, сейчас много клубов бега, я туда не ходок - бег дело одинокое - но говорят девчонок примерно 50%...

--------------------
мне вообще-то ничего не жалко, просто мне никто не нужен...

t-62 t-62 в оффлайне

графоман

t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный

dziima (12.07.18 09:47) писал(a):
t-62, Сегодня 09:36

И где эти места?

В бассейн сходи. На бальные можно записаться. На карате девки раньше ходили. Йога. Если в голове не опилки, то не проблема. Да на сайте знакомств.

В бассейне вломиться в женскую душевую "во всеоружии" и знакомиться?
Ибо когда человек плывёт, то сильно не поговоришь.
На сайте знакомств вообще дохлый номер, много времени потратишь и выхлоп совсем не ахти.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

Lagas (12.07.18 09:46) писал(a):
ну да... вывод в чем?
ВЫВОД в том, что ты как бы уже не являешься самим собой, ты изначально пытаешься подстроится под бабу, а им это не нра, они видят, что ты не понимаешь что делаешь, что ты боишься и рядом с боящимся они себя чувствуют неуютно. Даже если человек прямо скажет, что он не уверен или боится - это уже будет лучше, чем просто боятся.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Dasha_Azaronok_talks90 (12.07.18 09:51) писал(a):
Ну тут стоит выбирать - либо увлеченная женщина, либо амеба без интересов. Странные вы, как коней не переплюнуть - так ай-ай-ай, а как тут недавно писали что на первом месте у мужика мамочка, а женщина где-то там, после собаки - так это нормально?
не, ну если вам норм с животными соревноваться за мужика, то это ваше право

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

и почему, если ровно к животным относится, то сразу амеба?

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

Olbap (12.07.18 09:53) писал(a):
ВЫВОД в том, что ты как бы уже не являешься самим собой, ты изначально пытаешься подстроится под бабу, а им это не нра, они видят, что ты не понимаешь что делаешь, что ты боишься и рядом с боящимся они себя чувствуют неуютно. Даже если человек прямо скажет, что он не уверен или боится - это уже будет лучше, чем просто боятся.
в этом плане стопудово... просто не нужно делать из этого офигенную важность..

--------------------

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

Olbap (12.07.18 09:54) писал(a):
не, ну если вам норм с животными соревноваться за мужика, то это ваше право
Ну у меня, допустим, тоже есть серьезное хобби в жизни, но мало кто из мужчин жаловался на него, наоборот даже, оно помогает знакомиться. А кому не по нраву, значит нам не по пути. Компромиссы надо искать.

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

ой, ну это же Дзима ))))
А коней у некоторых из них реально не переплюнуть.. Им просто больше ничего не нужно.. Но таких там не много )))

--------------------

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

Olbap (12.07.18 09:55) писал(a):
и почему, если ровно к животным относится, то сразу амеба?
Тут вообще не о животных речь. Я предложила знакомиться в местах реализации хобби и сразу пошли возмущения что тогда у девушки это самое хобби и будет на первом месте. А животные так, для примера.

dziima dziima сейчас на форумах

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Потом надо понимать, что будучи худеньким мальчонкой с тонкой шеей, наивно искать знакомства с ногастыми артистками кабаре. Нет, можно, но тут должна быть хорошая компенсация. То есть машина, квартира, хорошая работа и 3000 рублей программиста будет маловато.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

alias8887 (12.07.18 09:56) писал(a):
Ну у меня, допустим, тоже есть серьезное хобби в жизни, но мало кто из мужчин жаловался на него, наоборот даже, оно помогает знакомиться. А кому не по нраву, значит нам не по пути. Компромиссы надо искать.
ну понятно, что если мужику нравится возиться со зверушками, то ему тоже норм будет, хотя есть конечно разные стадии).

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Dasha_Azaronok_talks90 (12.07.18 09:57) писал(a):
Тут вообще не о животных речь. Я предложила знакомиться в местах реализации хобби и сразу пошли возмущения что тогда у девушки это самое хобби и будет на первом месте. А животные так, для примера.
и что? а я рассказал свое видение про животных.

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

alias8887 (12.07.18 09:56) писал(a):
а какое у вас хобби? )

--------------------

nova-12 nova-12 в оффлайне

графоман

nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный nova-12 популярный

Можно познакомиться в очереди за умными колонками Яндекса.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Lagas (12.07.18 09:57) писал(a):
ой, ну это же Дзима ))))
А коней у некоторых из них реально не переплюнуть.. Им просто больше ничего не нужно.. Но таких там не много )))
кони - это вообще самое страшное, даже коцыки рядом с ними не валялись)

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

dziima (12.07.18 09:58) писал(a):
Потом надо понимать, что будучи худеньким мальчонкой с тонкой шеей, наивно искать знакомства с ногастыми артистками кабаре. Нет, можно, но тут должна быть хорошая компенсация. То есть машина, квартира, хорошая работа и 3000 рублей программиста будет маловато.
искать с знакомств с артистками кабаре - вообще не сильно - это цыганщина..

--------------------

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

Dasha_Azaronok_talks90 (12.07.18 09:57) писал(a):
И я, как человек увлекающийся хобби, подтверждаю ваши слова, что хобби не на первом месте. Но если будет сильный негатив на него от мужчины, разумеется, нам будет не по пути.

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

nova-12 (12.07.18 10:00) писал(a):
познакомиться с чем? с диагнозом?

--------------------

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

nova-12 (12.07.18 10:00) писал(a):
но проще в очереди ночника, когда вышел за догонкой).

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Lagas (12.07.18 10:02) писал(a):
познакомиться с чем? с диагнозом?

t-62 t-62 в оффлайне

графоман

t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный

dziima (12.07.18 09:58) писал(a):
То есть, жену надо фактически купить?

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

alias8887 (12.07.18 10:01) писал(a):
И я, как человек увлекающийся хобби, подтверждаю ваши слова, что хобби не на первом месте. Но если будет сильный негатив на него от мужчины, разумеется, нам будет не по пути.
что прикольно, что женщины негатив выливать на увлечение мужа считают не только своим правом, но и долгом, если это хобби не приносит ей ништяков...

--------------------

графоман

Lagas (12.07.18 10:00) писал(a):
а какое у вас хобби? )
Я боюсь, если расскажу, меня довольно легко можно будет вычислить, потому что неоднократно в СМИ были публикации) А не хотелось бы, чтобы к беседах мусолили и обсуждали мою личность, как иногда достается Дарье)

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

t-62 (12.07.18 10:03) писал(a):
ну да, как собаку )))) причем в дар жену принимать нельзя - примета плохая...

--------------------

графоман

Lagas (12.07.18 10:03) писал(a):
что прикольно, что женщины негатив выливать на увлечение мужа считают не только своим правом, но и долгом, если это хобби не приносит ей ништяков...
Ну, главное, чтобы и не мешало)

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

alias8887 (12.07.18 10:04) писал(a):
Я боюсь, если расскажу, меня довольно легко можно будет вычислить, потому что неоднократно в СМИ были публикации) А не хотелось бы, чтобы к беседах мусолили и обсуждали мою личность, как иногда достается Дарье)
ну если захотите - напишете в ЛС ))) я могила )) ну или не очень далеко от нее

--------------------

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

t-62 (12.07.18 10:03) писал(a):
ну все же есть разные варианты: рассрочка, кредит, фьючерсы, просто громкие обещания)

dziima dziima сейчас на форумах

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

t-62, Сегодня 09:52

В бассейне вломиться в женскую душевую "во всеоружии" и знакомиться?
Ибо когда человек плывёт, то сильно не поговоришь.
На сайте знакомств вообще дохлый номер, много времени потратишь и выхлоп совсем не ахти.

Дело случая. В сушилке можно глазками пострелять. Многие постоянно ходят. Пару раз глазами встретились - можно уже поздороваться. Только смелее. Правда. Не любят девки, даже хорошие, мнущихся и сопящих пацанов. Но тут нужен кураж, а кураж не каждый день.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

alias8887 (12.07.18 10:04) писал(a):
ну Дарье нравится, не нравилось, она бы не палилась. она тут типо себя за реформаторшу считает)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  32