45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В Минске хотят поднять стоимость проезда в городском транспорте
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (20907 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Ewa_Stellart Ewa_Stellart в оффлайне

ветеран

Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный

Все ж не доплачиваем... Все ж нерентабельно... Господа чиновники, вы когда-нибудь о таком соотношении, как "зарплаты-цены" слышали, не?

dima_undead dima_undead в оффлайне

энтузиаст

dima_undead dima_undead dima_undead dima_undead dima_undead dima_undead dima_undead dima_undead dima_undead dima_undead dima_undead

Начинается.Теперь зайцев точно много будет.Серьезно 65 копеек не всегда есть в кармане а тут 70.

ветеран

Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный Ewa_Stellart популярный

Вы просто добьетесь того, что зайцев будет все больше и больше. По-вашему, это выгодно?

dima_undead dima_undead в оффлайне

энтузиаст

dima_undead dima_undead dima_undead dima_undead dima_undead dima_undead dima_undead dima_undead dima_undead dima_undead dima_undead

Ewa_Stellart (11.07.18 19:00) писал(a):
Все ж не доплачиваем... Все ж нерентабельно... Господа чиновники, вы когда-нибудь о таком соотношении, как "зарплаты-цены" слышали, не?
А зачем им это они же ездят на ролл-ройсах и за городом у каждого по 2 коттеджа.

Safokl Safokl в оффлайне

энтузиаст

Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный Safokl популярный

и доллар на месте, и с нефтью порядок. а-яяй

Givi Rezaniy Givi Rezaniy в оффлайне

новичок

Givi Rezaniy Givi Rezaniy Givi Rezaniy Givi Rezaniy Givi Rezaniy Givi Rezaniy Givi Rezaniy Givi Rezaniy Givi Rezaniy Givi Rezaniy Givi Rezaniy

Давайте,господа чиновники,повысим уже до 0,5 доллара и все будет в шоколаде...

ветеран

dima_undead (11.07.18 19:01) писал(a):
А зачем им это они же ездят на ролл-ройсах и за городом у каждого по 2 коттеджа.
Правда ваша... Но если к третьей шкуре попытаться содрать четвертую... то можно и остаться без первых трех...

Юрий_Юрченок Юрий_Юрченок в оффлайне

новичок

Юрий_Юрченок делает успехи Юрий_Юрченок делает успехи Юрий_Юрченок делает успехи Юрий_Юрченок делает успехи Юрий_Юрченок делает успехи Юрий_Юрченок делает успехи

а зарплаты поднять не планируют?

id10539618 id10539618 в оффлайне

ветеран

id10539618 отключил(а) отображение уровня репутации

предлагю жесточайше поднять пенсионный возраст до 110 лет ,и повысить проезд до 10 рублей , и спасибо вам дорогие чинушки что пока позволяете дышать бесплатно .

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный

Мне больше понравилось про согласование с МАРТомИтак дорог обходитс,если в семье нужен не один проездных на несколько видов транспорта.

ssin ssin в оффлайне

графоман

ssin популярный ssin популярный ssin популярный ssin популярный ssin популярный ssin популярный ssin популярный ssin популярный ssin популярный ssin популярный ssin популярный

А в связи с чем ещё не придумали?

azz azz в оффлайне

писатель

azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный

Спасибо большое, давно уже не дорожало.

P.S. и на бензин бы еще чуток поднять, а то тоже забыли...

--------------------
Боже, храни Беларусь!

mityok_87 mityok_87 в оффлайне

графоман

mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда

маршрутка стоит 1р и никто не жалуется что прибыли нету....
может пора минтранс тряхонуть??

--------------------
днище - оно такое...

andr_1979 andr_1979 сейчас на форумах

графоман

andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный

Скоро будет быстрее и дешевле ходить пешком
За это налог надеюсь уже продумали?

Vlad_junior Vlad_junior в оффлайне

ветеран

Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный

Givi Rezaniy (11.07.18 19:02) писал(a):
Давайте,господа чиновники,повысим уже до 0,5 доллара и все будет в шоколаде...
Это мало. Доллар падает и падает, рубль крепнет и крепнет. Короче: давайте повысим до 1,0 доллара.

Vlad_junior Vlad_junior в оффлайне

ветеран

Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный Vlad_junior популярный

mityok_87 (11.07.18 19:08) писал(a):
После "дела врачей" - "дело извозчиков"?

Мастер_Безенчук Мастер_Безенчук в оффлайне

ветеран

Мастер_Безенчук отключил(а) отображение уровня репутации

andr_1979 (11.07.18 19:08) писал(a):
Скоро будет быстрее и дешевле ходить пешком
За это налог надеюсь уже продумали?
За стирание асфальта и износ пешеходных и велосипедных дорожек

--------------------
А мне все равно: максимум - депортируют.

s_leschev s_leschev в оффлайне

энтузиаст

s_leschev популярный s_leschev популярный s_leschev популярный s_leschev популярный s_leschev популярный s_leschev популярный s_leschev популярный s_leschev популярный s_leschev популярный s_leschev популярный s_leschev популярный

Надо господину Вакульчику заняться Минтрансом. Явно там кто-то пилит бабло, что все мало им и мало.

Leonid_Gintovt Leonid_Gintovt в оффлайне

постоялец

Leonid_Gintovt популярный Leonid_Gintovt популярный Leonid_Gintovt популярный Leonid_Gintovt популярный Leonid_Gintovt популярный Leonid_Gintovt популярный Leonid_Gintovt популярный Leonid_Gintovt популярный Leonid_Gintovt популярный Leonid_Gintovt популярный Leonid_Gintovt популярный

Центр Минска от автомобильного выхлопа задыхается, в ЕС уже общественный транспорт делают бесплатным, и считают это выгодно. Пусть бы сделали проезд бесплатным для имеющих авто не 1 день в году, а постоянно.

Як ёсць, так ёсць Як ёсць, так ёсць сейчас на форумах

графоман

Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный Як ёсць, так ёсць популярный

А сколько стоит проезд в Украине?

--------------------
Жизнь человека слишком коротка, чтобы всю жизнь терпеть.

Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 в оффлайне

новичок

Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86

Они на общественном транспорте ни ездят.

Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 в оффлайне

новичок

Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86

Юрий_Юрченок (11.07.18 19:03) писал(a):
а зарплаты поднять не планируют?
Так по Белстату она растёт.

Домбровка-2015 Домбровка-2015 в оффлайне

,, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ "

Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный

А че не догадались сами остановки платными не засандалить.По рублику и стоишь на ней.Нет рублика-не зайдешь.

--------------------
НЕСТАБИЛЬНЫЙ

Котиков_Олег Котиков_Олег в оффлайне

графоман

Котиков_Олег отключил(а) отображение уровня репутации

Давно пора поднять цены ... и желательно до повышения зарплат. Тогда и бюджет не пострадает ... от роста зарплат.

--------------------

17 ВЕРАСНЯ 1939 ГОДА - ДЗЕНЬ АБ'ЯДНАННЯ БЕЛАРУСI

id20353391 id20353391 в оффлайне

писатель

id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный

А вы за рынком труда следите?
Я недавно выпалил жене с гордостью, что теперь моя зарплата по 800 - это больше чем у продавца в Евроопте.
Правда уже через пару минут я узнал, что по 400-500 они не получают там уже давно))

Повышение логично. Растет каждый год на 10-20%. Как и цены на куриный фарш.

ElenaFeok ElenaFeok в оффлайне

завсегдатай

ElenaFeok продолжает делать успехи ElenaFeok продолжает делать успехи ElenaFeok продолжает делать успехи ElenaFeok продолжает делать успехи ElenaFeok продолжает делать успехи ElenaFeok продолжает делать успехи ElenaFeok продолжает делать успехи ElenaFeok продолжает делать успехи ElenaFeok продолжает делать успехи ElenaFeok продолжает делать успехи ElenaFeok продолжает делать успехи

mityok_87 (11.07.18 19:08) писал(a):
Может быть как медики послетают с трудной работы...

Котиков_Олег Котиков_Олег в оффлайне

графоман

Котиков_Олег отключил(а) отображение уровня репутации

К постоянному поднятию цен народ уже привык. Значит есть перспективы роста и в дальнейшем. Может пора и от копеек отказываться ... ну для простоты расчетов?

--------------------

17 ВЕРАСНЯ 1939 ГОДА - ДЗЕНЬ АБ'ЯДНАННЯ БЕЛАРУСI

sergey_t sergey_t в оффлайне

постоялец

sergey_t популярный sergey_t популярный sergey_t популярный sergey_t популярный sergey_t популярный sergey_t популярный sergey_t популярный sergey_t популярный sergey_t популярный sergey_t популярный sergey_t популярный

Зайцев будет еще больше! Хотя бы ввели повременное действие талона, чтобы за короткую поездку с 1-2 пересадками, когда нужно на каждом транспорте пару остановок проехать, не нужно было несколько талонов бить. Принципиально не плачу за поездку в 1-2 остановки, а пробиваю талон только на длительном участке поездки. Но об этом минсктранс не думает, главное цену на проезд поднять быстрее.

id20353391 id20353391 в оффлайне

писатель

id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный

Каждый год цены на все растут на 10-20%. И каждый год Белорус с ужасом представляет, как он теперь будет выживать.
Но проходит 5 лет. Цены на все вырастают в 2+ раза. А белорус также идет в магазин за колбасой и едет домой на маршрутке.
Проходит 10 лет. И все то же самое.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  9