45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Я ничего не оплачивала, но деньги списали". Девушка пожаловалась на сервис "МТС Деньги"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5333 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

vegetko vegetko в оффлайне

завсегдатай

vegetko известный vegetko известный vegetko известный vegetko известный vegetko известный vegetko известный vegetko известный vegetko известный vegetko известный vegetko известный vegetko известный

Доверять свои деньги тем кто даже 3G модемы умудряется подписывать на платные услуги, ну так себе идея

sergey_7144940 sergey_7144940 в оффлайне

графоман

sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный

Интересно,а через интернет и личный кабинет к компьютера можно подключится и оплатить так и не сказали ??

--------------------
Я за Лукашенко если он уйдёт на пенсию!!

Ivicev_Ivicev Ivicev_Ivicev сейчас на форумах

ветеран

Ivicev_Ivicev популярный Ivicev_Ivicev популярный Ivicev_Ivicev популярный Ivicev_Ivicev популярный Ivicev_Ivicev популярный Ivicev_Ivicev популярный Ivicev_Ivicev популярный Ivicev_Ivicev популярный Ivicev_Ivicev популярный Ivicev_Ivicev популярный Ivicev_Ivicev популярный

Чем дальше, тем больше мне кажется разумной идея ходить по большому под двери центральных офисов и квартир (домов) владельцев опсосов на том основании, что от этой услуги они не отказывались.

--------------------
Демократия головного мозга рождает чудовищ

Kac_Lol Kac_Lol сейчас на форумах

писатель

Kac_Lol отключил(а) отображение уровня репутации

Нашла кому доверять деньги. У меня бы в кошельке они лежали и целее были.

abc-inc abc-inc в оффлайне

постоялец

abc-inc популярный abc-inc популярный abc-inc популярный abc-inc популярный abc-inc популярный abc-inc популярный abc-inc популярный abc-inc популярный abc-inc популярный abc-inc популярный abc-inc популярный

Это кассовый сбор, в фонд светлого будущего..

sergeshab sergeshab в оффлайне

писатель

sergeshab популярный sergeshab популярный sergeshab популярный sergeshab популярный sergeshab популярный sergeshab популярный sergeshab популярный sergeshab популярный sergeshab популярный sergeshab популярный sergeshab популярный

Парня своего проверь. Пока спала, мог взять твой телефон и к пальцу приложить.

boatsman boatsman в оффлайне

новичок

boatsman boatsman boatsman boatsman boatsman boatsman boatsman boatsman boatsman boatsman boatsman

Пример Bel Toll оказался заразительным

space_lover space_lover в оффлайне

энтузиаст

space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный

Абсолютно верю девушке в этой ситуации. Мне два дня подряд приходили SMS с четырёхзначных номеров с текстом: 《Такая-то услуга, такой-то сервис успешно активированы. Стоимость в сутки такая-то. Для отключения отправьте бесплатное SMS на номер...》 Такой ussd-запрос я не отправлял, проверил лист исходящих. Один раз листал Instagram и мне пришла очередная SMS. Стал звонить оператору, а там только робот голосовой. 《Повторите свой запрос. Хотите отключить все онлайн-услуги?》 - 《Дааааа!》 - ору в телефон. Больше не приходили. Иначе бы разнёс весь офис на следующий день. Списали в сумме за два дня таким способом около 3 BYN. SMS сохранены, могу предоставить. Тоже скажут телефон беречь? Так я весь день один был. Дурят как могут.

--------------------

ПЕНСИОНЕРЫ ДОЛЖНЫ УХОДИТЬ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ, А НЕ РУКОВОДИТЬ.

elric elric в оффлайне

ветеран

elric популярный elric популярный elric популярный elric популярный elric популярный elric популярный elric популярный elric популярный elric популярный elric популярный elric популярный

Если у человека есть банковская карточка ,зачем ей какой-то левый сервис от посредника ,да еще который ничего внятного по платежу сказать не может ?

yana_kirova yana_kirova в оффлайне

новичок

yana_kirova известный yana_kirova известный yana_kirova известный yana_kirova известный yana_kirova известный yana_kirova известный yana_kirova известный yana_kirova известный yana_kirova известный yana_kirova известный yana_kirova известный

Девушке пойти в РУВД и написать заявление, что у нее похитили деньги.
Настоять на возбуждении УК 212. Пусть МТС следователю рассказывает, как она это все подключала.

da_88 da_88 в оффлайне

писатель

da_88 популярный da_88 популярный da_88 популярный da_88 популярный da_88 популярный da_88 популярный da_88 популярный da_88 популярный da_88 популярный da_88 популярный da_88 популярный

Ага, вон уже контроллеры управления воротами по каналу GSM наподключали себе у МТСа услуг. Тоже сами... Правда в РФ, но компания та же, подходы наверняка схожи. Знаем-плавали.
https://fishki.net/2606400-kak-vorot...rvisy-mts.html

Просто-Шурик Просто-Шурик в оффлайне

ветеран

Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный

интересно,а Мтс кому нибудь деньги возращала? или только в исключительных случаях?

dimon_vadeyko dimon_vadeyko в оффлайне

новичок

dimon_vadeyko dimon_vadeyko dimon_vadeyko dimon_vadeyko dimon_vadeyko dimon_vadeyko dimon_vadeyko dimon_vadeyko dimon_vadeyko dimon_vadeyko dimon_vadeyko

мтс на шаг впереди. мы еще не решили куда потратить деньги, а мтс уже все сделал

id36589262 id36589262 в оффлайне

новичок

id36589262 id36589262 id36589262 id36589262 id36589262 id36589262 id36589262 id36589262 id36589262 id36589262 id36589262

Мтс уже не впервые палится на якобы добровольно подключенных услугах и такая практика продолжится, я полагаю. Гнать в три шеи с рынка, и дело с концом.

id349690128 id349690128 в оффлайне

новичок

id349690128 id349690128 id349690128 id349690128 id349690128 id349690128 id349690128 id349690128 id349690128 id349690128 id349690128

Давно не доверяю МТС.Отключился при плюсовом балансе,через 4 месяца прислали,якобы должен денег и взыщем черещ суд.Забил,ибо знал что такого не могло быть.Вопросов больше у них не возникло.И сейчас коллеги сидят в МТС(корпорация), терпят что у них неизвестно куда уходят деньги,но главное УДОБНО...

demidoff_alexander demidoff_alexander в оффлайне

энтузиаст

demidoff_alexander популярный demidoff_alexander популярный demidoff_alexander популярный demidoff_alexander популярный demidoff_alexander популярный demidoff_alexander популярный demidoff_alexander популярный demidoff_alexander популярный demidoff_alexander популярный demidoff_alexander популярный demidoff_alexander популярный

МТС - дно! Да и другие так -же, но не такие наглые.

nikitakit nikitakit в оффлайне

писатель

nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный

Приходит по sms реклама от мтс - МТС ТВ 30 дней бесплатно, потом за 0,35 р/день. Для активации набрать то-то, то-то. Причем в смэске нет ни ссылки на условия акции, ни подробностей акции.
Набираю что в рекламе - и мне подключают МТС ТВ сразу за 0,35 р/д. Вспомнил что полгода назад я уже пользовался аналогичной акцией за бесплатно, и видимо второй раз когда подключаешь то уже услуга платная.
Почему в смс сообщении что уже пришло сейчас нет ни слова про условия акции и ссылки на них?
Короче Набираю сразу отключить услугу, услуга отключается. В конце месяца в распечатке вижу что за этот маневр списано 0,2800 р. Копейки - но мне за державу обидно.
Одним словом - ворье.

писатель

nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный

Народ - ничего не подключайте и не активируйте на основании рекламных sms от МТС - обдурят.
Если что то Вас в sms Вас заинтересовало - зайдите на офиц. сайт мтс, прочтите условия акций, оказания услуги - и Ваш интерес сразу пропадет.

l_a_bus l_a_bus в оффлайне

писатель

l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный l_a_bus популярный

sergeshab (11.07.18 15:55) писал(a):
Парня своего проверь. Пока спала, мог взять твой телефон и к пальцу приложить.
Может и не только к пальцу.....

писатель

А вообще раз такие статьи появляются в сми, и такие негативные отзывы люди пишут в комментариях - то непонятно чем занимается в мтс отдел по работе с клиентами.
Сэкономили на клиенте, знают же что мало кто пойдет в суд из-за 5 рублей непонятно как и за что списаных - так получите Антирекламу со всеми вытекающими.

space_lover space_lover в оффлайне

энтузиаст

space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный space_lover популярный

nikitakit (11.07.18 18:45) писал(a):
Народ - ничего не подключайте и не активируйте на основании рекламных sms от МТС - обдурят. Если что то Вас в sms Вас заинтересовало - зайдите на офиц. сайт мтс, прочтите условия акций, оказания услуги - и Ваш интерес сразу пропадет.
Так ладно если бы я активировал! Я вам все зубы даю, что не было такого и не могло. Так как наслышан давно об этих случайных переходах при просмотре баланса, о всплывающей рекламе. Сами подключать стали! Вот в чём наглость! Причём со списанием денег вперёд! Ещё не воспользовался, но уже списали, якобы за подключение. Четыре-пять SMS за два дня. С двух четырёхзначных номеров (то есть с каждого по две-три в течение дня). Поймал даже момент, писал выше, когда вообще в приложении сидел, фотки пролистывал, то есть априори не мог ничего набирать.

--------------------

ПЕНСИОНЕРЫ ДОЛЖНЫ УХОДИТЬ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ, А НЕ РУКОВОДИТЬ.

Эдд Эдд в оффлайне

Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

В ночную смену трудится, что ли? Смс в 14:03 пришла, а она спала. С МТС-сом днем спать не надо, а то разведут. Брал как-то безлимитище у них, когда акция была по 10 копеек в день. Тоже мне бяку какую подключили. Ща лайф по 25копеек в день беру - самоё то. Только сразу же как берешь симку надо сказать, чтоб заблокировали все подписки. Придет смс: .
Уважаемый абонент, по решению Вашего обращения в Справочно-информационную службу уведомляем Вас, что возможность активации услуг контент-провайдеров *114#, 9696, 9697, 3113, 3301, 2222, 2233, 2016, 2525, 5656, 5657, 5658, 5959, 4545, 8800, 8811, 8822, 1445, 5599, 5202 заблокирована. Ваш life

--------------------
Девиз кремлебота: Солги только посильней — что-то от твоей лжи да останется

Денис_Танкист Денис_Танкист в оффлайне

новичок

Денис_Танкист популярный Денис_Танкист популярный Денис_Танкист популярный Денис_Танкист популярный Денис_Танкист популярный Денис_Танкист популярный Денис_Танкист популярный Денис_Танкист популярный Денис_Танкист популярный Денис_Танкист популярный Денис_Танкист популярный

Видно же по смс, что пополняли счет в букмекерской конторе. Там регистрация только по паспорту. Узнать номер счета, который пополняли МТСу труда не составит. Вот и выходим на след похитителя

Lev_40. Lev_40. в оффлайне

писатель

Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный Lev_40. популярный

КАК раз в тему доверия МТС. Трижды просил операторов МТС дать номера тех, кто рассылает смс рекламу, но мне отказали под тем предлогом что у авторов рекламы подключена услуга "Скрыть номер"!
Послали в милицию заявление писать. Вот такое оно МТС и его служба безопасности в моей практике...

rde111 rde111 в оффлайне

ветеран

rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный

тоже когдато мне мтс подключил игровой и эротические порталы, хотя симка стояла в 4g роутере, выставлен режим " только 4гэ" а это значит нет возможности вызова и отправки смс, когда это рассказал оператору - деньги вернули)

brokus brokus в оффлайне

энтузиаст

brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный

Денис_Танкист (11.07.18 19:44) писал(a):
Видно же по смс, что пополняли счет в букмекерской конторе. Там регистрация только по паспорту. Узнать номер счета, который пополняли МТСу труда не составит. Вот и выходим на след похитителя
Это же через милицию, они сами все должны узнать у МТС

--------------------
Вы правда так думаете или Вам сказали так думать? (V for Vendetta)

GollumMinsk GollumMinsk в оффлайне

графоман

GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный

Лайф любит без согласия абонента подключать всякие сервисы. Если не отправишь смс с отказом, то всё остается и потихоньку снимает деньги.

--------------------
МОЛОДОСТЬ МОЯ - БЕЛОРУССИЯ!

nabiullin.alex nabiullin.alex в оффлайне

ветеран

nabiullin.alex популярный nabiullin.alex популярный nabiullin.alex популярный nabiullin.alex популярный nabiullin.alex популярный nabiullin.alex популярный nabiullin.alex популярный nabiullin.alex популярный nabiullin.alex популярный nabiullin.alex популярный nabiullin.alex популярный

МТС - известные жулики. Ничего не меняется.
Самовольно подключают платные услуги, абонентскую плату и так далее. Гнусная контора

l2p l2p в оффлайне

писатель

l2p популярный l2p популярный l2p популярный l2p популярный l2p популярный l2p популярный l2p популярный l2p популярный l2p популярный l2p популярный l2p популярный

Девушка просто боится громко и грубо разговаривать
В понедельник ехали на работу, серфил - под пальцем всплыло окно "подписки"
Списали 20 копеек
Пока дозвонился до техподдержки - бот, якобы по моему запросу, отключил мне услугу
Стал задавать вопросы "спицилистке" - в ответ невнятное блеяние с попытками перебить меня. Через 9 минут выяснилось, что по моей устной заявке должны отправлять запрос на рассмотрение возврата денег, хотя до этого она мне лепила, что я должен ехать и писать заяву лично - видимо, с расчетом на то, что поленюсь.
В общем, если пытаются тупо отмазываться/хамят - спрашивать имя-фамилию, требовать связать со старшим по должности. Резко обламывает "спицилистав", начинают слушать и, о боже, что-то могут сделать!
Страницы: 1  2   из  2