160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Барьерная среда усложняет ход беременности". Женщины с инвалидностью о родах и материнстве
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (1629 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ сейчас на форумах

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 в оффлайне

писатель

Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный

Не хочу никого обидеть,но во втором случае генетика,ее дети тоже проблема со слухом,и у ее дети,будет дети с тугоухостью.Но есть случаи,пару раз встречал ,родители глухонемые и дети тоже,понятно,что к таким будут плохо относится.

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

А почему в природе среда это условия для размножения т.е нет среды нет размножения,а у них на первом месте размножение,а потом среда на которую начинают жаловаться.

brest_pan brest_pan в оффлайне

новичок

brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный

Модрим_Лласанхай_talks47 (11.07.18 10:29) писал(a):
понятно,что к таким будут плохо относится.
Вот корень проблемы. Почему Вам это понятно? Я, например, не буду к ним плохо относиться. Да это вызывает проблемы в коммуникации, но проблемы надо решать, а не делать вид, что их не существует.

новичок

brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный brest_pan известный

harkach (11.07.18 11:38) писал(a):
А почему в природе среда это условия для размножения т.е нет среды нет размножения,а у них на первом месте размножение,а потом среда на которую начинают жаловаться.
А почему Вы это написали, а не прорычали, провыли, или проблеяли, а я прочитал (и уже не смогу развидеть). Ответ: потому, что мы человеки. А люди способны изменять среду под свои потребности. Главное чтобы желание было и ресурсы. Скажем в Спарте не было ресурсов и всем известно, как там поступали с калеками. Как это не жутко, их я могу понять. Но такие высказывания в современном обществе я понять не могу

писатель

Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный

Ну в Спарте,неубивали калек,это оказалось мифом.По существу,1 случай,сильно невижу проблем,только передвижение,так-как коляска,но дети норм,второй случай,проблемы с тугоухостью,но тут генетика,вопрос в том ,что найти себе пару,когда вырастут,они смогут среди таких же,а в первом случае все норм.

новичок

Модрим_Лласанхай_talks47 (11.07.18 14:33) писал(a):
Ну в Спарте,неубивали калек,это оказалось мифом.По существу,1 случай,сильно невижу проблем,только передвижение,так-как коляска,но дети норм,второй случай,проблемы с тугоухостью,но тут генетика,вопрос в том ,что найти себе пару,когда вырастут,они смогут среди таких же,а в первом случае все норм.
Со Спартой может я погорячился :-)
И снова здрасте! Почему "найти себе пару,когда вырастут,они смогут среди таких же"? У них проблемы с ушами, а не репродуктивные органы уникальной конфигурации.

писатель

Так ,давайте сначала ,мать с тугоухостью,дети родились такими же,значит генетика.Делаем простой вывод ,партнера они себе найдут ,только среди таких же.И ,что партнер здоровый или с тугоухостью,дети будут тугоухие.Поймите правильно,я выше описывал,с глухонемыми,стоят 2 родителя и ребенок,все трое глухонемые,и это от генов,поэтому и возникают вопросы,еще раз ,я отношусь лояльно,но многие,причем нормальные люди,говорят,как можно разрешать таким рожать,если это травмы,вопросов нету,но если гены,то зачем.

summer_luv summer_luv в оффлайне

ветеран

summer_luv популярный summer_luv популярный summer_luv популярный summer_luv популярный summer_luv популярный summer_luv популярный summer_luv популярный summer_luv популярный summer_luv популярный summer_luv популярный summer_luv популярный

Есть положение, исходя из которого в такой ситуации матери или отцу ребенка поликлиника оформляет больничный, то есть родитель его сопровождает. Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации в нашей поликлинике отказалась давать больничный.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/life/600118.html?crnd=68677

какая-то дикость... есть положение, где черныи по белому..

Mexicanetz Mexicanetz сейчас на форумах

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

фонд ООН по народонаселению - агент иностранной разведки со всеми вытекающими последствиями

США заинтересованы в превращении нас в рабов. не слушайте их рекомендации

--------------------

— Палладий у сердца - смерть, полная боли

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

brest_pan (11.07.18 14:24) писал(a):
А почему Вы это написали, а не прорычали, провыли, или проблеяли, а я прочитал (и уже не смогу развидеть). Ответ: потому, что мы человеки. А люди способны изменять среду под свои потребности. Главное чтобы желание было и ресурсы. Скажем в Спарте не было ресурсов и всем известно, как там поступали с калеками. Как это не жутко, их я могу понять. Но такие высказывания в современном обществе я понять не могу
Потому что ничего не изменилось, изменились вещи,но не люди тяга беспричинно размножаться не взирая на здравый смысл тому доказательство.

графоман

Модрим_Лласанхай_talks47 (11.07.18 16:56) писал(a):
Так ,давайте сначала ,мать с тугоухостью,дети родились такими же,значит генетика.Делаем простой вывод ,партнера они себе найдут ,только среди таких же.И ,что партнер здоровый или с тугоухостью,дети будут тугоухие.Поймите правильно,я выше описывал,с глухонемыми,стоят 2 родителя и ребенок,все трое глухонемые,и это от генов,поэтому и возникают вопросы,еще раз ,я отношусь лояльно,но многие,причем нормальные люди,говорят,как можно разрешать таким рожать,если это травмы,вопросов нету,но если гены,то зачем.
Потому что самочный инстинкт слеп ко всем обстоятельствам и любой морали.

писатель

Согласен ,но в первом случае ,все норм с детьми,а втором нет,потому генетика.И все -таки услышать ответ,по 1 случаю,я думаю,что да проблема,но у детей генетических проблем нет,они как все.

Veneda Veneda в оффлайне

графоман

Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный Veneda популярный

В первом случае отлично, что мать будет помогать женщине, и муж выполнять свой долг по отношению к ребенку. Успехов и счастья семье.
Во втором - никто не застрахован от инвалидности, но это вообще гуманно - рожать заведомо больных детей?

--------------------
И всё так, всё! Увидали, осудили,потрындели, махнули, покурили и всё. Всё так!