45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Деньги списались — билетов нет. Минчанин потерял 745 рублей на сайте-посреднике
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1494 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

elric elric сейчас на форумах

ветеран

elric популярный elric популярный elric популярный elric популярный elric популярный elric популярный elric популярный elric популярный elric популярный elric популярный elric популярный

Во первых Барселоне на летний сезон билетов матчи Барселоны просто вагон ,они продаются на каждом углу и не только в Барселоне и окрестностях вместе с трансфером до стадиона.

Во вторых при спорных платежах пишется письмо на сайт покупки и ответ предоставляется в банк. Если сайт признает свою вину - платеж отменятся.

Ну а если этот товарищ вообще ничего не читает ни как купить билеты в Барселоне ,ни на каких официальных сайтах это можно сделать ,ни где матч,ни условия доставки - я думаю ему ничего не поможет ,только деньги еще по судам потратит.

geografia geografia в оффлайне

энтузиаст

geografia популярный geografia популярный geografia популярный geografia популярный geografia популярный geografia популярный geografia популярный geografia популярный geografia популярный geografia популярный geografia популярный

elric (11.07.18 09:00) писал(a):
Во первых Барселоне на летний сезон билетов матчи Барселоны просто вагон ,они продаются на каждом углу и не только в Барселоне и окрестностях вместе с трансфером до стадиона.

Во вторых при спорных платежах пишется письмо на сайт покупки и ответ предоставляется в банк. Если сайт признает свою вину - платеж отменятся.

Ну а если этот товарищ вообще ничего не читает ни как купить билеты в Барселоне ,ни на каких официальных сайтах это можно сделать ,ни где матч,ни условия доставки - я думаю ему ничего не поможет ,только деньги еще по судам потратит.
Покупали однажды билеты через viagogo на матч Бундеслиги. Все было ок.
Только около стадиона потом продавали билетов с рук в разы больше и дешевле, чем на сайте)

Andrey_Swed Andrey_Swed сейчас на форумах

ветеран

Andrey_Swed популярный Andrey_Swed популярный Andrey_Swed популярный Andrey_Swed популярный Andrey_Swed популярный Andrey_Swed популярный Andrey_Swed популярный Andrey_Swed популярный Andrey_Swed популярный Andrey_Swed популярный Andrey_Swed популярный

Если покупка делалась по карте visa/mastercard и посредник, получив деньги, не выполнил условия, самый простой способ - написать заявление в банк, они связываются с платежной системой, те разбираются в кейсе и возвращают деньги.
У меня так вернули деньги за авиабилеты от обанкротившейся Air Lithuania.

svetlana__akylenko svetlana__akylenko в оффлайне

новичок

svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko

Товарищ не совсем честен- на сайте viagogo четко написано что билеты приходят не сразу! Так что в заблуждение они не вводили. Мы брали билеты и нервничали тоже. Но все пришло. Правда через 5 дней. Если пишите то пишите правду. Там минус огромная комиссия сайту. Но думаю товарища смутило что матч перенесён.

новичок

svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko svetlana__akylenko

Также на сайте указано что билеты будут на другое имя. Как бы автор ввёл тут бай в заблуждение- и по времени, и по именам.
Редакторы могли бы проверить прежде чем писать.

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

svetlana__akylenko (11.07.18 10:28) писал(a):
Также на сайте указано что билеты будут на другое имя. Как бы автор ввёл тут бай в заблуждение- и по времени, и по именам.
Редакторы могли бы проверить прежде чем писать.
Это вы невнимательно читаете, это писалось про отзывы на этого посредника.
Судя по отзывам, некоторым билеты доставляют в последний момент, но на другие места. Часто встречаются отзывы, когда на билетах указаны данные другого человека.
Читать полностью: https://42.tut.by/600219

новичок

alias8887
Я то как Раз пользовалась сайтом и знала чего ждать - если билеты на концерт именные то понятно что они не будут на ваше имя, я тоже нервничала по доставке и цены были очень большие, даже не буду тут писать.
Вы решили отказаться от билетов и морочите голову и тут баю и людям. По времени доставки билетов там четко все расписано - не сразу ждите. Если вас это не устраивало не нужнобыло покупать а потом жаловаться что вас обидели.

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

svetlana__akylenko (11.07.18 11:47) писал(a):
alias8887
Я то как Раз пользовалась сайтом и знала чего ждать - если билеты на концерт именные то понятно что они не будут на ваше имя, я тоже нервничала по доставке и цены были очень большие, даже не буду тут писать.
Вы решили отказаться от билетов и морочите голову и тут баю и людям. По времени доставки билетов там четко все расписано - не сразу ждите. Если вас это не устраивало не нужнобыло покупать а потом жаловаться что вас обидели.
Причем здесь я? Я вам указала, что в части отзывов на данный сайт у героя статьи никакого обмана нет

San`OK San`OK в оффлайне

завсегдатай

San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный San`OK популярный

Не слушать банк, а писать им заявление, чтобы его трансферрили в визу/мастер. Там 90 дней минимум для chargeback у них.

vapon vapon в оффлайне

новичок

vapon на старте

Пользовался, стремный сервис, связаться с поддержкой нереально, билеты доставили курьерской службой за пару недель до концерта. Очень стремный сервис - они посредники и ни за что не отвечают.

uoldo uoldo сейчас на форумах

Анархист

uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда

"Ах обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад" (с)

denikon-1982 denikon-1982 в оффлайне

завсегдатай

denikon-1982 популярный denikon-1982 популярный denikon-1982 популярный denikon-1982 популярный denikon-1982 популярный denikon-1982 популярный denikon-1982 популярный denikon-1982 популярный denikon-1982 популярный denikon-1982 популярный denikon-1982 популярный

Вот меня всегда веселит. Он сначала покупает не понятно где, а потом отзывы про них читает.)))

987654 987654 в оффлайне

энтузиаст

987654 популярный 987654 популярный 987654 популярный 987654 популярный 987654 популярный 987654 популярный 987654 популярный 987654 популярный 987654 популярный 987654 популярный 987654 популярный

а где же умники которые самостоятельно путешествуют через букинг и всякие сервисы брони билетов на самалеты и транспорт))) говоря турфирмы это бред!
Для таких отвечу по законам РБ они работают в РБ и заключают с вами договор и отвественность несут тут!!!
А в случай с БУКИНГ у моих друзей деньги списали а в Тайланде в отеле сказали деньги от букинг не пришли и пришлось 2 номера оплачивать снова! Вернувшись в синивокую в милиции сказали сами свои деньги им отправили сами и разберетесь так как представителей в РБ у них нет, и не кому предъявлять претензию по отвествинности))) а деньги ушли на Кипр! А в банке пожали плечами и сказали что не чем помочь не могут)