45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Мы точно у себя дома?" Смотрим первую переделанную гостиную проекта "Битва интерьеров"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (4646 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Сизый_Дым Сизый_Дым в оффлайне

ветеран

Сизый_Дым известный Сизый_Дым известный Сизый_Дым известный Сизый_Дым известный Сизый_Дым известный Сизый_Дым известный Сизый_Дым известный Сизый_Дым известный Сизый_Дым известный Сизый_Дым известный Сизый_Дым известный

Рябая стена смотрится ужасно. А стена с зеркалами и рябыми вставками со столом вдоль неё - как стойка в какой дешёвой забегаловки.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

как-то все дорого, кроме дверей и мелочевки. интерьер перегружен деталями с сомнительным функциональным смыслом.

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

Может, оно и стильно, но крайне не функционально и темно. Спасибо, но даже за бесплатно не хочу!

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

А мне все понравилось . Ну может за исключением перегородки.

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

Марина_Крокодилова (10.07.18 10:22) писал(a):
А мне все понравилось . Ну может за исключением перегородки.
Перегородка вообще убойная - зачем она в таком помещении?..

Emistim Emistim в оффлайне

завсегдатай

Emistim популярный Emistim популярный Emistim популярный Emistim популярный Emistim популярный Emistim популярный Emistim популярный Emistim популярный Emistim популярный Emistim популярный Emistim популярный

NEIGHBOUR (10.07.18 10:27) писал(a):
А цена вообще ахтунг за лист распиленного и скреплённого ДСП

id84654964 id84654964 в оффлайне

новичок

id84654964 на старте

Замечательный интерьер! Я в восторге!!! Понимаю, что фото не передает все прелести реальности!!! Стильно, дорого, интересно!!! Ни о какой "забегаловке" не может быть и речи! А, уважаемый, с комментарием "бесплатно не надо" ------ не обманывайте сами себя!!! Класссс!!!

Марина_Крокодилова Марина_Крокодилова в оффлайне

графоман

Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный Марина_Крокодилова популярный

NEIGHBOUR (10.07.18 10:27) писал(a):
Согласна . Смысла в ней никакого.

deme.gv deme.gv в оффлайне

энтузиаст

deme.gv популярный deme.gv популярный deme.gv популярный deme.gv популярный deme.gv популярный deme.gv популярный deme.gv популярный deme.gv популярный deme.gv популярный deme.gv популярный deme.gv популярный

и мне понравилось, стильно, необычно и интересно.

denis.pugachev denis.pugachev в оффлайне

новичок

denis.pugachev на старте

Аж в глазах рябит от стены что за диваном. бррр

brokus brokus в оффлайне

завсегдатай

brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный

id84654964 (10.07.18 11:08) писал(a):
Замечательный интерьер! Я в восторге!!! Понимаю, что фото не передает все прелести реальности!!! Стильно, дорого, интересно!!! Ни о какой "забегаловке" не может быть и речи! А, уважаемый, с комментарием "бесплатно не надо" ------ не обманывайте сами себя!!! Класссс!!!
Опять истерика у мамы. Прекратите стать столько восклицательный знаков, это не здоровО.
Мне интерьер понравился, но из-за вот этого вот !!!!!! не хочется ни обсуждать, ни рассматривать.

--------------------
Вы правда так думаете или Вам сказали так думать? (V for Vendetta)

id224346287 id224346287 в оффлайне

завсегдатай

id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный

Очень здорово! Очень красиво! Тона подобраны идеально! Молодцы, ребята! Я бы хотел, чтобы у меня так получилось, но без спец образования у меня так не получилось (недавно как раз делали ремонт). Мне только не очень понравилась идея с перегородкой, лучше бы сделали места для хранения. Не хватает шкафа, как по мне. Но все равно, ИДЕАЛЬНО! Не знаю, почему так много негативных комментариев, но ни у одного моего знакомого нет подобного ремонта в квартире. Хоть убейте, и даже у нас в новостройке.

id52804359 id52804359 в оффлайне

новичок

id52804359 на старте

Новости ТУТ (10.07.18 09:00) писал(a):
Ремонт получился Очень достойный!!!Стильно,дорого и со вкусом.Продумана каждая мелочь.Наяву выглядит всё ещё круче !От всех нас хочется ещё раз написать слова благодарности всем,кто трудился над проектом!!!МАМА

fantazer fantazer в оффлайне

графоман

fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный fantazer популярный

По фоткам - все норм, симпатично. Но как в плане юзабельности не понятно.

dublbekar dublbekar в оффлайне

графоман

dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда

Гммм.... Я - человек дотошный. Взяла калькулятор , прикинула "нос к попе и вычислила удельный вес". Получила скромную такую сумму в 24 543 деноминированных рубликов. И это без учета брезгливо пропущенных автором статьи "телевизор, шторы, растения, провода, окна".
Занавес. ТАКАЯ СУММА ЗА ТАКОЕ????

natalia_seledtsova natalia_seledtsova в оффлайне

новичок

natalia_seledtsova на старте

dublbekar (10.07.18 15:18) писал(a):
Гммм.... Я - человек дотошный. Взяла калькулятор , прикинула "нос к попе и вычислила удельный вес". Получила скромную такую сумму в 24 543 деноминированных рубликов. И это без учета брезгливо пропущенных автором статьи "телевизор, шторы, растения, провода, окна".
Занавес. ТАКАЯ СУММА ЗА ТАКОЕ????
Как-то у меня такая сумма не получилась
Вы точно правильно считали?

Fyaran_ Fyaran_ в оффлайне

писатель

Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_

нравятся цвет, фактуры. Видите да, какую роль играют гардины на окне, совсем другой вид у комнаты. Не нравятся столы в буферной зоне, если там кто-то сядет, то нельзя будет пройти, не нравится что перегородка без мест хранения, она достаточно широкая, можно было пару шуфлядок соорудить. И да, цены атас, 390 рублей решетка на батарею ага, церетели наверное сам рубил

id84654964 id84654964 в оффлайне

новичок

id84654964 на старте

brokus, не здоровО- это такое отношение к "!!!!!!"

dublbekar dublbekar в оффлайне

графоман

dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда dublbekar суперзвезда

natalia_seledtsova (10.07.18 15:26) писал(a):
Как-то у меня такая сумма не получилась
Вы точно правильно считали?
Нет, конечно. Приблизительно. К примеру, там, где указаны за штуку цены умножала где на 2, где на 10, насколько я владею вопросом. Ну на 100 рублей ошиблась туда-сюда. Но кардинально это картину не меняет.

Натали_Фа Натали_Фа в оффлайне

завсегдатай

Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный Натали_Фа популярный

Понравился цвет дивана.
Все куплено на Куфаре? Я предполагала, что там б/у и со скидкой. А вот куда, оказывается, спекулянты подевались! Пару лет назад пожалела 150 дол на коровью шкуру. Да и сейчас в ИКЕА за 200 можно купить. А за 400... можно купить билет на финал ЧМ по футболу ))

Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя в оффлайне

постоялец

Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя

Это еще постараться нужно, чтобы из большой и светлой комнаты сделать темное и тесное нечто со столом в проходе. И боже мой, как же высоко висит телевизор! Хозяева, срочно спускайте его, если не хотите остеохондроз шейного отдела. Удивительно, что это работа профессиональных дизайнеров, да еще и для конкурса. В общем, спасибо, тутбай, теперь буду знать, что в эту контору обращаться точно не стоит. И да, заявленного стиля "фьюжн" в этом помещении я не увидела.

id43285722 id43285722 в оффлайне

завсегдатай

id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный

Двери — 105 руб. Серьезно??? А работа по установке?
Недавеча как в этом месяце ставили 2 белорусские двери. Азимут. Одну выше среднего, вторую максимально простую. Последняя в 3 раза дороже обошлась с установкой.
Как такое может быт???

id43285722 id43285722 в оффлайне

завсегдатай

id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный id43285722 популярный

Ребята, комнату еще можно спасти.
Уберите эту ужасную картину — это просто психическая атака какая—то: матрос на зебре!

Fyaran_ Fyaran_ в оффлайне

писатель

Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_

Товарищ_Зоя (10.07.18 18:57) писал(a):
И да, заявленного стиля "фьюжн" в этом помещении я не увидела.
Гардины упрощенная классика, стены частично лофт (то что белое, а пестрые панели не поддаются идентификации), шкура кантри, картины постмодерн, мебель конструктивизм. Не определился со стилем? назови фьюжн

Санта_Клаус_talks44 Санта_Клаус_talks44 в оффлайне

ветеран

Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный Санта_Клаус_talks44 популярный

Было лучше до переделки. Светлее и воздуха больше.
То, что сделали - душно и слишком возрастно.
Пара моложе. А дизайн для старичков.
Дизайнеры не совсем прочувствовали хозяев. (по моему скромному мнению).

ashbe ashbe в оффлайне

новичок

ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный ashbe популярный

опустили потолок, чтобы спрятать начало штор?? Тем самым значительно уменьшив объем квартиры, откусив 10 см сверху. Ооооочень сомнительно

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

нету коврика с лебедями на стене
югославский гарнитур де?
де люстра хрустальная?
фу
))

--------------------
Таира

aleks_veber aleks_veber в оффлайне

новичок

aleks_veber делает успехи aleks_veber делает успехи aleks_veber делает успехи aleks_veber делает успехи aleks_veber делает успехи aleks_veber делает успехи

Умиляют комменты, просто ржу: дизайн для старичков, перегородка фу... Даже чья-то шея проголосовала остеохондрозом. Вот откуда вы все свалились, а? Сметы мы не обсуждаем, ибо и так понятно, что где-нибудь да нае..ут. Но дизайнер с этой комнатой справился. Все решения, от потолка, освещения до зонирования, выполнены логично и со вкусом.

paola-2007 paola-2007 в оффлайне

писатель

paola-2007 paola-2007 paola-2007 paola-2007 paola-2007 paola-2007 paola-2007 paola-2007 paola-2007 paola-2007 paola-2007

Лучший вариант из трёх! Дизайнеры молодцы. Было пусто и бедно. Стало стильно и очень солидно. В такую комнату уже не стыдно приглашать гостей.
Как правило, всегда голосую за светлый цвет, он наряднее и визуально места больше. Но в этом случае - однозначно дизайнеры выиграли. Редкий случай, когда стоит признать, что и тёмные тона и оттенки способны обыгрывать светлые. Всё дело в стиле.
Хозяевам - поздравления с обновлённым интерьером!