52

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

100 тысяч -2
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 71 77  78  79  80  81  82  83  84  85  91  из  488
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 5 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (430601 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Vlad64 Vlad64 в оффлайне

читатель

Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный

Пункт обработки глаз (16.08.18 20:51) писал(a):
Какое-то странное затишье. Выдохлись все, что ли?
Все на футболе, в Питере.
2525

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

ю_ф отключил(а) отображение уровня репутации

2526

--------------------
здесь могла быть ваша реклама

sergey456 sergey456 в оффлайне

графоман

sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный

2527
Очередные предсказатели, облажались.
Как всегда.
Но, всё равно, найдутся дураки, которые им будут верить.
..................
16 августа Землю ожидает глобальная катастрофа
https://replyua.net/nauka/105363-16-...atastrofa.html

--------------------

Народы без мінулага – самі знішчаюць сваю будучыню. Памятай свае карані.(с

sergey456 sergey456 в оффлайне

графоман

sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный sergey456 популярный

2528

--------------------

Народы без мінулага – самі знішчаюць сваю будучыню. Памятай свае карані.(с

clide clide в оффлайне

графоман

clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный

maestro55 (16.08.18 14:52) писал(a):
Вот эта, наверное
https://www.youtube.com/watch?v=-ZeoeY9Z2S4

ага, эта, и исполнение похоже
там не песня и не исполнение зацепило, а вся картинка, как-то нереально выглядело
2529

--------------------
Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды!

clide clide в оффлайне

графоман

clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный

sergey456 (17.08.18 08:10) писал(a):
2527
Очередные предсказатели, облажались.
Как всегда.
Но, всё равно, найдутся дураки, которые им будут верить.
..................
16 августа Землю ожидает глобальная катастрофа
https://replyua.net/nauka/105363-16-...atastrofa.html
трохи ошиблись в сроках, и не глобальная, а районного масштаба
но прэзидент уже взял на контроль этот вопрос
теперь нам ничего не страшно, все виновные будут жэстачайшэ....
а оставшиеся не сбежавшие рабы тожэ жэстачайше атпапитсотены
2530

--------------------

Раиса Раиса в оффлайне

энтузиаст

Раиса популярный Раиса популярный Раиса популярный Раиса популярный Раиса популярный Раиса популярный Раиса популярный Раиса популярный Раиса популярный Раиса популярный Раиса популярный

2531

--------------------
россия – запрещенная в ИГИЛ организация.

clide clide в оффлайне

графоман

не понял, а куда вся справедливость делась?
а еще угрожала жэстачайшэ на чистую воду вывести весь список....
2522

--------------------

Mr.Pop Mr.Pop в оффлайне

ветеран

Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный

Гляньте друзья на этот фрукт ,под ником "сенн".
После моих 6-8 минусов ,пост данного ватника благополучно исчез ,причем из ОС ,с первой страницы и за позавчерашний день.Это я так ,к размышлению

--------------------

Хорошо там ,где нас нет.(с) русский мир

clide clide в оффлайне

графоман

Mr.Pop (17.08.18 15:23) писал(a):
Гляньте друзья на этот фрукт ,под ником "сенн".
После моих 6-8 минусов ,пост данного ватника благополучно исчез ,причем из ОС ,с первой страницы и за позавчерашний день.Это я так ,к размышлению
https://1.downloader.disk.yandex.ru/preview/579c94ea4c3699358dd32f7afa5ea2ff599bcfbde9b263bf89 5ff1f40263502a/inf/8aKTOCdpMDIYlkRY7-YQkjEBLzts3GMonDHgtexZK2TwYsDBJUAucGi9khZuT00_4xTU kW24axj4qFnP7c4Zgw%3D%3D?uid=161403620&filename=sc reenshot%202018-08-17%20001.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&cont ent_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1263x887
так и справедливость с той же причины удвлилась.
а вообще, нехороший ты человек, марковна две недели старась, потела, ночей не спала, а ты взял и все труды ее поломал
2524

--------------------

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

ю_ф отключил(а) отображение уровня репутации

clide (17.08.18 15:02) писал(a):
не понял, а куда вся справедливость делась?
а еще угрожала жэстачайшэ на чистую воду вывести весь список....
2522
Жива

--------------------
здесь могла быть ваша реклама

clide clide в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я (17.08.18 15:52) писал(a):
текст сообщения удален
умничка!
правда для этого тебе придется круглосуточно мониторить форумы
но есть один выход: удалить все свои сообщения и больше не писать ничего, тогда репа сохранится
2530

--------------------

clide clide в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я (17.08.18 15:57) писал(a):
текст сообщения удален
ага, это я бегал удалять сообщения что бы только не отминусовали их
2532

--------------------

clide clide в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я (17.08.18 16:20) писал(a):
текст сообщения удален
мне все время не дает покоя вопрос: если тут так плохо, гадко и т.д..... то чего ты с первого посещения подсела на эту ветку?

--------------------

нова нова в оффлайне

писатель

нова отключил(а) отображение уровня репутации

2535
хороший день

clide clide в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я (17.08.18 16:21) писал(a):
текст сообщения удален
радость моя, я вот с ужасом подумал, а вдруг любой из этих постов отминусовать удумают????
еще же не все отметились
удаляй скорее от греха подальше
2
5
3
7

--------------------

Марк Антонович Каа Марк Антонович Каа в оффлайне

энтузиаст

Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный Марк Антонович Каа популярный

нова (17.08.18 16:29) писал(a):
2535
хороший день
Ничего, мы это исправим.

clide clide в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я (17.08.18 17:16) писал(a):
текст сообщения удален
а как же тебя поймешь, если ты не говоришь ничего...(с)
пысы: не Вася. мое имя часто тут мелькало, могла бы и запомнить

--------------------

clide clide в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я (17.08.18 17:40) писал(a):
текст сообщения удален
для тебя я вообще ничего не буду

--------------------

Mr.Pop Mr.Pop в оффлайне

ветеран

Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный

Марк Антонович Каа (17.08.18 16:36) писал(a):
Ничего, мы это исправим.
Себе готовь править

--------------------

Mr.Pop Mr.Pop в оффлайне

ветеран

Скоро вторая часть ,а утром третья пройдет(главная) ,добавит кстати тем ,кому сення не прошло .Алгоритм понимаешь ,пренебрегать им грех

--------------------

нова нова в оффлайне

писатель

нова отключил(а) отображение уровня репутации

Ничего, мы это исправим.
исправляй, не вопрос Репа - это что-то виртуальное и неосязаемое. Приятно иметь зеленую лужайку, но и красная - не смертельно
Тебе не скучно, натравленный марой? Каждый день одно и тоже. Не забудь только подружкам своим вовремя лизать репу
Они без этого чахнут, ибо форум - единственное место для действий тех, кто невостребован в реале.

Пункт обработки глаз Пункт обработки глаз в оффлайне

забанен

Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный

Mara spravedliva_Я (17.08.18 16:20) писал(a):
текст сообщения удален
Не истери, Мара: Крёма не минусует сотни юзеров ЕЖЕДНЕВНО на протяжении долгих лет. Он не является психически нездоровым гражданином. В отличие от "шестёрки", как ты выразилась. Так что не подтормаживай, Маруся.

забанен

Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный Пункт обработки глаз популярный

Ничего, мы это исправим.
Фу быть таким лошарой, как ты.

забанен

Маруся удалила 11 своих сообщений. Вот глупышка!

забанен

100 тысяч -2
Напоследок,заслужил
-14780
Mara spravedliva_Я
17.08.18 19:37

Ой, какие мы грозные! Ути-пути, солнышко моё. Иди ко мне, я тебя пожалею.

забанен

Посвящаю эту вещь моему виртуальному другу и идейному товарищу. От души, так сказать. Кстати, я свободно играю на гитаре обе партии - и ритм, и сольняк. Шедевральная тема.

dashha2 dashha2 в оффлайне

muse-cure

dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть dashha2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Яшко, я тебе сегодня писала

--------------------
"Плевать я хотел на все их комментарии!"

забанен

Мара вошла в раж и не может остановиться. Она что, и в самом деле собирается удалить все свои посты?!

А ещё обижается, когда я её любя называю глупышкой.

забанен

dashha2 (17.08.18 20:00) писал(a):
Яшко, я тебе сегодня писала
Под дверь, что ли? Ну, хорошо, что не какала - и на этом, как говорится, спсб.

А если серьёзно, не понял. Где писАла?
Страницы: 71 77  78  79  80  81  82  83  84  85  91  из  488