52

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

100 тысяч -2
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  488
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (566523 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

нова нова в оффлайне

писатель

нова отключил(а) отображение уровня репутации

Marissabell (10.07.18 13:25) писал(a):
Мара с хвостом? Чудо какое!
69
Клиент фишку не рубит от слова "совсем"

clide clide в оффлайне

графоман

clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный

мара, ты вообще зачем сюда ходишь?
истерить и выяснять отношения? так для этого личка есть.
неприятны тебе здешние обитатели -не заходи, или насильно тянут?
75

--------------------
Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды!

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

ю_ф отключил(а) отображение уровня репутации

Mara spravedliva_Я (10.07.18 13:15) писал(a):
Смотри хвост не подпали Ю.Ф,?!!!
Пока только твой пукан горит

--------------------
здесь могла быть ваша реклама

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

Вот Нова тебе пример, имбицилята изо дня в день, из года в год, мне репу минусуют, администратор говорит сам дурак. И что ? А ничего!!! Так как после того как я покидаю этот форум, у меня совсем другая жизнь, в которой я не думаю, и не вспоминаю о пидуардах,бодах,фантомах, и им подобным. Ну если хочешь, мы эту старую Ведьму спалим на костре

--------------------

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный

clide (10.07.18 15:32) писал(a):
мара, ты вообще зачем сюда ходишь?
истерить и выяснять отношения? так для этого личка есть.
неприятны тебе здешние обитатели -не заходи, или насильно тянут?
75
Не трогайте меня и я уйду ,но голыш все равно накрывается!!Не терплю хамства!!

exbrat exbrat сейчас на форумах

графоман

exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ю_ф (10.07.18 15:52) писал(a):
Вот Нова тебе пример, имбицилята изо дня в день, из года в год, мне репу минусуют, администратор говорит сам дурак. И что ? А ничего!!! Так как после того как я покидаю этот форум, у меня совсем другая жизнь, в которой я не думаю, и не вспоминаю о пидуардах,бодах,фантомах, и им подобным. Ну если хочешь, мы эту старую Ведьму спалим на костре

https://image.ibb.co/bGqfxT/image.png
у змагаров есть одна важная особенность, они любят ВРАТЬ.
Так вот - я не минусовал тебя годами и каждый день - тем более. ЛЖЕЦ

--------------------

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

Mara spravedliva_Я (10.07.18 16:00) писал(a):
текст сообщения удален
Почему решила что твои посты умней моих ? По сути вы не удачники в жизни,которые хоть как то пытаются придать себе вес

--------------------

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

exbrat (10.07.18 16:06) писал(a):
у змагаров есть одна важная особенность, они любят ВРАТЬ.
Так вот - я не минусовал тебя годами и каждый день - тем более. ЛЖЕЦ
Как мне теперь жить с этим ?

--------------------

графоман

exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ю_ф (10.07.18 16:23) писал(a):
Как мне теперь жить с этим ?
как как? ударь себя головой об стену и всего делов

--------------------

нова нова в оффлайне

писатель

нова отключил(а) отображение уровня репутации

Mara spravedliva_Я (10.07.18 16:02) писал(a):
Не трогайте меня и я уйду ,но голыш все равно накрывается!!Не терплю хамства!!
Ну какая вы вежливая и как не приемлете хамства, мы все тут убедились

Последний раз редактировалось нова; 10.07.18 в 16:29.

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

нова (10.07.18 16:27) писал(a):
Ну какая вы вежливая и как не приемлети хамства, мы все тут убедились
Её хамство на уровне санитарки в больнице, которое ей позволяет говорить о спасении людей

--------------------

графоман

Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный

ю_ф (10.07.18 16:22) писал(a):
Почему решила что твои посты умней моих ? По сути вы не удачники в жизни,которые хоть как то пытаются придать себе вес
У меня все нормально,а с пользователем у которого все пидуары вопрос??Когда ,я впервые зашла на твою ветке,у меня был шок,разве адекватный человек ,такое буде выкладывать!

графоман

ю_ф (10.07.18 16:32) писал(a):
текст сообщения удален
а ты я смотрю врач, диагнозы на форуме ставишь. Более того, имбицильность, это врожденная болезнь. Имбицилом стать невозможно. У меня такой болезни нет. А вот по поводу твоего психического состояния - у меня большие вопросы. В Новинки загляните, возможно там вам помогут.

--------------------

графоман

ю_ф (10.07.18 16:30) писал(a):
Её хамство на уровне санитарки в больнице, которое ей позволяет говорить о спасении людей
Хто бы говорил,ты же переругался со всеми!!

графоман

ю_ф (10.07.18 16:30) писал(a):
Сказал вахтер на проходной!!

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

exbrat (10.07.18 16:35) писал(a):
а ты я смотрю врач, диагнозы на форуме ставишь. Более того, имбицильность, это врожденная болезнь. Имбицилом стать невозможно. У меня такой болезни нет. А вот по поводу твоего психического состояния - у меня большие вопросы. В Новинки загляните, возможно там вам помогут.
Ну как говорят в народе - у любого врача есть кладбище. Так что это не отменяет того кем вы являетесь

--------------------

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

Mara spravedliva_Я (10.07.18 16:38) писал(a):
Хто бы говорил,ты же переругался со всеми!!
С кем со всеми ? ЛЮБИ СЕБЯ ЧИХАЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ !

--------------------

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

Mara spravedliva_Я (10.07.18 16:42) писал(a):
Сказал вахтер на проходной!!
Да хоть вахтер, но это не отменяет выше сказанного

--------------------

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

О, уже ябедничают, помогите обижают

--------------------

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

96

--------------------

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

Ладно детвора, вы себе лайки пока поставьте, а я по делам. Только не разбегайтесь, а то скучно без вас

--------------------

Mr.Pop Mr.Pop в оффлайне

ветеран

Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный

Смех смехом ,а этот дятел будет ходить минусовать нас каждый день .Меня он минусует с 2013 года ,в одно и тоже время,почти ежедневно Как на работу ходит!Большинство моих клонов имеет 500+ постов ,так отминусован каждый пост!!!Каждый !!!!Упрямость данного бота просто потрясает!!!

--------------------

Хорошо там ,где нас нет.(с) русский мир

Mr.Pop Mr.Pop в оффлайне

ветеран

Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный Mr.Pop популярный

99 что ли...?

--------------------

Marissabell Marissabell в оффлайне

писатель

Marissabell отключил(а) отображение уровня репутации

Mr.Pop (10.07.18 17:41) писал(a):
Смех смехом ,а этот дятел будет ходить минусовать нас каждый день .Меня он минусует с 2013 года ,в одно и тоже время,почти ежедневно Как на работу ходит!Большинство моих клонов имеет 500+ постов ,так отминусован каждый пост!!!Каждый !!!!Упрямость данного бота просто потрясает!!!
Еще и Аллелька писала, что давным-давно минусует. Понятно, что человек или на службе (более вероятная версия), или болен.
100

--------------------
гори, гори ясно, чтобы не погасло(игр.)

Mr.Pop Mr.Pop в оффлайне

ветеран

Marissabell (10.07.18 18:19) писал(a):
Еще и Аллелька писала, что давным-давно минусует. Понятно, что человек или на службе (более вероятная версия), или болен.
100
Работать на такой службе могут только больные Так что там 2 в одном!101

--------------------

Mr.Pop Mr.Pop в оффлайне

ветеран

Осенью будет времени поболей ,попробую извести данного товарища .Заодно всю ватную ОС перекрашу102

--------------------

Яков Краснощекий Яков Краснощекий в оффлайне

забанен

Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный

ю_ф (10.07.18 12:38) писал(a):
А я ненавижу детей,особенно чужих А давайте спалим её на костре
Да ну, брат, брось ты... Как это можно ненавидеть детей? Я детишек люблю. И меня детки любят. Важнее их в жизни нет вообще ничего. Даже любовь к женщине менее важна, чем дети.

104

Последний раз редактировалось Яков Краснощекий; 10.07.18 в 18:52.

забанен

Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный Яков Краснощекий популярный

exbrat (10.07.18 16:35) писал(a):
Как ни феноменально, но на твоём примере видно, что это реально возможно. Увы.

105

графоман

Яков Краснощекий (10.07.18 18:43) писал(a):
текст сообщения удален
Очень тронута вашим вниманием,но из перечисленных вами никого не знаю,у себя видела:Там Вам НЕ Тут,Испепелителя,двух Всемогущих,Червеня и т.д итого 15 клонов!!Теперь все правильно написала!!Я спокойный человек до определенной грани и терпеть не могу хамов.Вас не имею ввиду.

забанен

Mara spravedliva_Я (10.07.18 19:27) писал(a):
Очень тронута вашим вниманием,но из перечисленных вами никого не знаю,у себя видела:Там Вам НЕ Тут,Испепелителя,двух Всемогущих,Червеня и т.д итого 15 клонов!!Теперь все правильно написала!!Я спокойный человек до определенной грани и терпеть не могу хамов.Вас не имею ввиду.
Всех вы их знаете. Очень даже хорошо знаете. Просто правду говорить не любите. Ваше право.
Очень жаль, что вы оказались истеричной, злобной и мстительной особой. Повторяю: я могу ошибаться, конечно, но думаю, у вас нет секса СОВСЕМ.

Могу я вам помочь, скажите?

108
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  488