199

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Как вы думаете, кто победит на ЧМ по футболу?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (1109 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Обсуждение результатов опроса: https://www.tut.by/poll/3740
Все опросы

Рюрик III Рюрик III в оффлайне

графоман

Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный

мне все равно

--------------------

Я существо вредное и упрямое

Саша_Александров_talks50 Саша_Александров_talks50 в оффлайне

энтузиаст

Саша_Александров_talks50 популярный Саша_Александров_talks50 популярный Саша_Александров_talks50 популярный Саша_Александров_talks50 популярный Саша_Александров_talks50 популярный Саша_Александров_talks50 популярный Саша_Александров_talks50 популярный Саша_Александров_talks50 популярный Саша_Александров_talks50 популярный Саша_Александров_talks50 популярный Саша_Александров_talks50 популярный

без России стало не интересно,пропал драйв фанзон.

andrew_mcwild_talks46 andrew_mcwild_talks46 в оффлайне

новичок

andrew_mcwild_talks46 andrew_mcwild_talks46 andrew_mcwild_talks46 andrew_mcwild_talks46 andrew_mcwild_talks46 andrew_mcwild_talks46 andrew_mcwild_talks46 andrew_mcwild_talks46 andrew_mcwild_talks46 andrew_mcwild_talks46 andrew_mcwild_talks46

Hi

kseniagriboas kseniagriboas в оффлайне

новичок

kseniagriboas на старте

Думаю Франция -Англия 2:0

Владимир_Петрович_tutby27 Владимир_Петрович_tutby27 в оффлайне

графоман

Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный

kseniagriboas (11.07.18 09:39) писал(a):
Думаю Франция -Англия 2:0
???

Владимир_Петрович_tutby27 Владимир_Петрович_tutby27 в оффлайне

графоман

Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный

Это самый интересный и, красивейший Чемпионат мира по футболу! Россияне, просто молодцы!

jan_fakab jan_fakab в оффлайне

графоман

jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный jan_fakab популярный

Хорватия, они достойны этого.

--------------------
Т-значит Трибунал. MH-17

malahaa malahaa в оффлайне

графоман

malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный

Думал я один дурак проголосовал за Хорватию. Но не тут то было))) Большинство именно за хорватов

malahaa malahaa в оффлайне

графоман

malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный

Владимир_Петрович_tutby27 (11.07.18 21:42) писал(a):
Это самый интересный и, красивейший Чемпионат мира по футболу! Россияне, просто молодцы!
Согласен. Молодцы россияне, что вылетели в четвертьфинале. Такой тягучий футбол, когда вся команда стоит в своей штрафной, однозначно портит впечатления о турнире.

idulin idulin в оффлайне

писатель

idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный

Хорватия победит!
Слава Украине!

--------------------
Я в колхозе бригадир! Лукашенко мой кумир!