45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Самокаты, теннис и рок-концерты в офисе. Как отдыхают сотрудники Viber
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (3399 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Esdec Esdec в оффлайне

ветеран

Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный Esdec популярный

В принципе все как в любом другом айти офисе.

hindmost hindmost в оффлайне

энтузиаст

hindmost популярный hindmost популярный hindmost популярный hindmost популярный hindmost популярный hindmost популярный hindmost популярный hindmost популярный hindmost популярный hindmost популярный hindmost популярный

Вот только Вайбера там больше нет, т.к. они переехали в новое здание. Говорю как тот, кто теперь работает в данном офисе.

vladimir_kliuchinski vladimir_kliuchinski в оффлайне

новичок

vladimir_kliuchinski на старте

Теперь понятно, почему вайбер худший месенджер. Там люди спят на рабочем месте. Ау! Вы когда начнете читать, что вам пользователи пишут?

spiky spiky в оффлайне

ветеран

spiky популярный spiky популярный spiky популярный spiky популярный spiky популярный spiky популярный spiky популярный spiky популярный spiky популярный spiky популярный spiky популярный

после ваших репортажей, я этих ИТшников скоро ненавидеть буду

--------------------
Жыве Беларусь!

tatuns tatuns в оффлайне

ветеран

tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный

Так и не объяснили, а что у них за работа.

Panteh-552 Panteh-552 в оффлайне

постоялец

Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный Panteh-552 популярный

Я считаю всех наказать. На работе нужно работать. И не важно, что делать. Чтоб человек ни на минуту не присел. Результат не нужен.

lussy lussy в оффлайне

новичок

lussy на старте

Объясните мне, почему сообщения в техподдержку вайбера нужно писать на английском языке, если у них даже офис в Минске есть???

id185450823 id185450823 в оффлайне

энтузиаст

id185450823 популярный id185450823 популярный id185450823 популярный id185450823 популярный id185450823 популярный id185450823 популярный id185450823 популярный id185450823 популярный id185450823 популярный id185450823 популярный id185450823 популярный

lussy (09.07.18 19:18) писал(a):
Объясните мне, почему сообщения в техподдержку вайбера нужно писать на английском языке, если у них даже офис в Минске есть???
Скорее всего все сообщения сначала поступают в заграничный офис. А наши делают то, что им скажут оттуда.

Алек_fox Алек_fox в оффлайне

Алек_fox известный Алек_fox известный Алек_fox известный Алек_fox известный Алек_fox известный Алек_fox известный Алек_fox известный Алек_fox известный Алек_fox известный Алек_fox известный Алек_fox известный

spiky (09.07.18 13:25) писал(a):
за что?

Tuamen Tuamen в оффлайне

графоман

Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen Tuamen

Алек_fox (09.07.18 20:03) писал(a):
за что?
За рекламу напитка, в которую почему-то офис Вайбера приплели.

--------------------
Детям нельзя в интернет. Интернет от детей тупеет.

ziamelia ziamelia в оффлайне

писатель

ziamelia популярный ziamelia популярный ziamelia популярный ziamelia популярный ziamelia популярный ziamelia популярный ziamelia популярный ziamelia популярный ziamelia популярный ziamelia популярный ziamelia популярный

tatuns (09.07.18 14:02) писал(a):
Думать!

самсебехостер самсебехостер в оффлайне

писатель

самсебехостер отключил(а) отображение уровня репутации

Потому что японцы решили, что держать штат русскоязычной техподдержки бессмысленно.

Ветка_Дуба Ветка_Дуба в оффлайне

ветеран

Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба

Как-то неприятно.

Все и так знают, что вайберовцы бездельники, а первое место их мессенджера в Беларуси - парадокс из непонятого.

Ну отдыхают - и чёрт с ними. А мы работаем.

Ветка_Дуба Ветка_Дуба в оффлайне

ветеран

Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба Ветка_Дуба

spiky (09.07.18 13:25) писал(a):
Не всех. Но некоторые реально бездельничают.

Katerina_K Katerina_K в оффлайне

ветеран

Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный Katerina_K популярный

tatuns (09.07.18 14:02) писал(a):
кофе пить на диванчиках

skm4trash skm4trash в оффлайне

писатель

skm4trash популярный skm4trash популярный skm4trash популярный skm4trash популярный skm4trash популярный skm4trash популярный skm4trash популярный skm4trash популярный skm4trash популярный skm4trash популярный skm4trash популярный

Офис в Минске не занимается техподдержкой.
Дороговато делать техподдержку в Минске, есть локации подешевле.

Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович в оффлайне

писатель

Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович

Panteh-552 (09.07.18 17:35) писал(a):
Я считаю всех наказать. На работе нужно работать. И не важно, что делать. Чтоб человек ни на минуту не присел. Результат не нужен.
столько работы для всех людей и во всем мире нет

Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович в оффлайне

писатель

Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович

Ветка_Дуба (16.07.18 10:08) писал(a):
Не всех. Но некоторые реально бездельничают.
а какой последний годный язык программирования в мире придуман был?

Dedychka_Ay Dedychka_Ay в оффлайне

писатель

Dedychka_Ay популярный Dedychka_Ay популярный Dedychka_Ay популярный Dedychka_Ay популярный Dedychka_Ay популярный Dedychka_Ay популярный Dedychka_Ay популярный Dedychka_Ay популярный Dedychka_Ay популярный Dedychka_Ay популярный Dedychka_Ay популярный

Шоб я так жил:-). Ведь можно же ходить на работу с удовольствием...

клаус клаус в оффлайне

графоман

клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный

пышный дядя после тридцатника на самокате по офису
тётя на балконе в подвесном гнезде
все усиленно изображают из себя одухотворённую креативность
и богемную утончонность
даже там где это как бы (самокат в офисе) надуманно и ненужно

--------------------
грымза всяческий

клаус клаус в оффлайне

графоман

клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный клаус популярный

Dedychka_Ay (16.07.18 19:59) писал(a):
Шоб я так жил:-). Ведь можно же ходить на работу с удовольствием...
это всего лишь красивая картинка
в ай-ти сфере тоже чёрная эксплуатация и выжимание соков
жестокая конкуренция и подсиживание
и фанаберливое начальство часто само не знает чего хочет
все такие ласковые и доброжелательные - только спиной лучше не поворачиваться

"на рабочем месте можно поспать"

--------------------
грымза всяческий

marketant marketant в оффлайне

новичок

marketant отключил(а) отображение уровня репутации

Panteh-552 (09.07.18 17:35) писал(a):
А, Вы, батенька, знаете "толк в извращениях"... "работа, ради бесполезной работы")) Желаю Вам так до самого большого Конца, не приседая, и главное - бесполезно трудиться, безрезультатно) Хотя, если чиновник, то там да - важно ИБД ("имитация бурной деятельности"), а не эффект... самое то, только для жизни - бесполезный балласт.

vladislav__hodeev vladislav__hodeev в оффлайне

новичок

vladislav__hodeev популярный vladislav__hodeev популярный vladislav__hodeev популярный vladislav__hodeev популярный vladislav__hodeev популярный vladislav__hodeev популярный vladislav__hodeev популярный vladislav__hodeev популярный vladislav__hodeev популярный vladislav__hodeev популярный vladislav__hodeev популярный

А мессенджер, между тем, фуфло. Особенно iOS-версия.
Постоянные обновления ладно, можно понять.
Но постоянный crash во время переписки - ни в какие ворота.

Druid01 Druid01 в оффлайне

графоман

Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный

Ну вы же видите чем занимаются в Минском офисе.

--------------------
Всё что я пишу, моё личное мнение

data_zvezda data_zvezda в оффлайне

новичок

data_zvezda на старте

Спят.. на качельках катаются.. на самокате рассекают.. А в это время работящие японские бизнесмены и еврейские руководители им зарплату на карточку переводят

новичок

data_zvezda на старте

А говорят белорусы- пусти-павалюся))) вон какие нации заставили плясать под свою дудку пока сами развлекаются )))

новичок

data_zvezda на старте

Кто-нить в курсе, где карточку можно взять, на которую зарплату перечислять будут, пока я диван «подержу» и с качелек на город полюбуюсь? Пойду устраиваться, что ль ...

id41598408 id41598408 в оффлайне

писатель

id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный id41598408 популярный

Аренда такого офиса наверняка в копеечку немалую влетает. Площади большие, народу мало.
Умеет наш бизнес красиво жить...

Диванные войска Диванные войска в оффлайне

уже Поживши

Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный

Хорошо хоть не на кетайцком . К стати да , а почему на английском ?

--------------------
Желаю чтобы ВСЕ