45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Женщина сама отремонтировала комнату в 100 квадратных метров. Проект "Моя квартира – мой дизайн"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (9067 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 в оффлайне

Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный

Как то не очень, какой то сумбур в цветах. Открытая проводка, да ещё и за 700$

Sophie_28 Sophie_28 в оффлайне

завсегдатай

Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный

Какие-то амбивалентные чувства: с одной стороны-все сама, сама... с другой- всего так много, что простор превратился в берложку. И про стекло-ограждение: стекло должно быть закалено, а не от стеклопакетов. Очень небезопасно.

viki-Wit viki-Wit в оффлайне

энтузиаст

viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный

как бы там ни было, но это говорит о том, что женщины могут всё, ну или почти всё. только на это уходит больше времени и сил чем у мужчин. с одной стороны похвально что сама, старалась, молодец. а с другой стороны огорчает где наши мужчины?? надо чтобы каждый занимался своим делом ил вместе. плохо когда женщина берет на свои плечи всю мужскую работу.

viki-Wit viki-Wit в оффлайне

энтузиаст

viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный

дизайн ее квартиры - ее личное дело. я оцениваю ее труд сил вложено много

PRAGA PRAGA в оффлайне

энтузиаст

PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный

Сумбур. Неуютно. Но зная, что хозяйка разводит таких песиков и плюс сама делает ремонт, как-то и не ждёшь уюта.

катя_пушкарёва катя_пушкарёва сейчас на форумах

ветеран

катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный

у меня на даче за 40 лет тоже такой бардак сформировался, но что-то менять-переделывать уже нет сил и настроения

Olbap Olbap сейчас на форумах

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

цвет стен давит. нет зонирования. все распихано по углам, а в центре танцплощадка.
реально из этого пространства можно сделать прикольное место.

--------------------
«Хто не скача, той [русский]»

ir_cohet ir_cohet в оффлайне

постоялец

ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet

Такой прям чердаааак с сокровищами, сваленными в кучи по углам)))
Мне неожиданно понравилось. Получилась берлога, а не "дизайнерский интерьер", и в этом есть своя прелесть

manatka manatka в оффлайне

писатель

manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный

Как уже написали выше - сумбурненько.
За то, что сделано своими руками огромный плюс.
Из явных минусов: пёстрый ламинат, цвет стен я бы сделала наоборот - основной
белый, а вставки зелёные; фиолетовая барная стойка, чёрная электроразводка;
покрывало опять цветастое и блестящее, открытые стеллажи и картины разбросаны
по всей комнате, это всё захламляет. В восточном уголке неудачный и несочетаемый
микс цветов.

--------------------
То, что никто не жалуется, еще не говорит о хорошем качестве парашютов.

TimBear_Wiseowl TimBear_Wiseowl в оффлайне

писатель

TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный TimBear_Wiseowl популярный

Так и не понял что хотела сделать, какого стиля добиться. Скорее дачный Агротрэш из подручных материалов!!!

--------------------
Чем ближе государство к падению, тем многочисленней его законы. Тацит.

Ольга_Cакун Ольга_Cакун в оффлайне

новичок

Ольга_Cакун на старте

Печально, когда женщина выполняет ремонтные работы самостоятельно... Даже представить сложно

majorauto majorauto в оффлайне

ветеран

majorauto популярный majorauto популярный majorauto популярный majorauto популярный majorauto популярный majorauto популярный majorauto популярный majorauto популярный majorauto популярный majorauto популярный majorauto популярный

Дизайна там нет, просто жилая комната сделанная под себя. в общем художественный бардак.

yukk yukk в оффлайне

графоман

yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный yukk популярный

Местами написано: я сделала, а местами: выбирали, покупали,... То есть кто-то ещё участвовал в обустройстве?
И, дорогая редакция! Не " с двумя дверЬми", а " с двумя дверЯми"

Раиса_Харькина Раиса_Харькина в оффлайне

писатель

Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина Раиса_Харькина

manatka (05.07.18 09:54) писал(a):
Как уже написали выше - сумбурненько.
За то, что сделано своими руками огромный плюс.
Из явных минусов: пёстрый ламинат, цвет стен я бы сделала наоборот - основной
белый, а вставки зелёные; фиолетовая барная стойка, чёрная электроразводка;
покрывало опять цветастое и блестящее, открытые стеллажи и картины разбросаны
по всей комнате, это всё захламляет. В восточном уголке неудачный и несочетаемый
микс цветов.
Полностью разделяю Ваше мнение. Особенно ламинат резанул глаз

СПОЛ_БРЕСТ СПОЛ_БРЕСТ в оффлайне

новичок

СПОЛ_БРЕСТ известный СПОЛ_БРЕСТ известный СПОЛ_БРЕСТ известный СПОЛ_БРЕСТ известный СПОЛ_БРЕСТ известный СПОЛ_БРЕСТ известный СПОЛ_БРЕСТ известный СПОЛ_БРЕСТ известный СПОЛ_БРЕСТ известный СПОЛ_БРЕСТ известный СПОЛ_БРЕСТ известный

Правильно написали выше - всё по углам, центр совершенно не используется. Зачем подиумы? Я считаю, испортила такое классное помещение. Склад хлама.

tarasov_a_v tarasov_a_v в оффлайне

постоялец

tarasov_a_v отключил(а) отображение уровня репутации

Perfect_Storm_talks86 (05.07.18 09:08) писал(a):
Как то не очень, какой то сумбур в цветах. Открытая проводка, да ещё и за 700$
электрика это еще и розетки, и выключатели, держатели проводов.
посмотри сколько стоят выключатели под ретро.

ir_cohet ir_cohet в оффлайне

постоялец

ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet ir_cohet

yukk (05.07.18 10:33) писал(a):
Местами написано: я сделала, а местами: выбирали, покупали,... То есть кто-то ещё участвовал в обустройстве?
И, дорогая редакция! Не " с двумя дверЬми", а " с двумя дверЯми"
Ну выбирали и покупали с мамой и сыном вроде бы, а делала уже своими ручками...

постоялец

yukk (05.07.18 10:33) писал(a):
Местами написано: я сделала, а местами: выбирали, покупали,... То есть кто-то ещё участвовал в обустройстве? И, дорогая редакция! Не " с двумя дверЬми", а " с двумя дверЯми"
покупка материалов это не обустройство.
здесь нет ничего непосильного. она же не таскала балки по 100 кг и мешки с цементом.

airp airp в оффлайне

спадар афіцэр

airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный

Есть большие сомнения, что женщина прямо все делала своими руками. Да, собрать готовую барную стойку может любой, как и покрасить стены или пол. Зашкутатурить и утеплить крышу тоже можно, правда тут уже накосить легче, если нет опыта.
Но то, что женщина одна разбирала пол, ровняла лаги, стелила его обратно, после чего его надо шлифовать и покрывать лаком или краской - в это мне не поверить сложно, тут работы для два опытных мужика провозятся с неделю, а одной женщине одна разборка пола это на пол месяца.
Считаю, она что то не договаривает.

--------------------
"...безмозглое решение правительства..." (С) А.Г.Лукашенко

alexprof2003 alexprof2003 в оффлайне

завсегдатай

alexprof2003 популярный alexprof2003 популярный alexprof2003 популярный alexprof2003 популярный alexprof2003 популярный alexprof2003 популярный alexprof2003 популярный alexprof2003 популярный alexprof2003 популярный alexprof2003 популярный alexprof2003 популярный

Ну... задумка была неплохая.
Реализовано на любителя.
Септиком не красят, в септик сливаются отходы жизнедеятельности.
Спальное место возле стен покрашенных "септиком" очченна не хорошо для здоровия.

Киана Киана в оффлайне

завсегдатай

Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный

Без сомнения такую площадь можно обустроить лучше, современнее, интереснее, как уже говорилось выше.
Мне не по душе такое обилие мелочей, выбор цветов и много чего еще.
Но уже тот факт, что Екатерина, судя по всему не располагающая очень уж большими денежными средствами, практически сама сделала ремонт, заставляет уважать хозяйку за ее трудолюбие.
Поэтому хочу пожелать ей удачи, если не в конкурсе, то в жизни уж точно.

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

постоялец

airp (05.07.18 12:02) писал(a):
Есть большие сомнения, что женщина прямо все делала своими руками. Да, собрать готовую барную стойку может любой, как и покрасить стены или пол. Зашкутатурить и утеплить крышу тоже можно, правда тут уже накосить легче, если нет опыта. Но то, что женщина одна разбирала пол, ровняла лаги, стелила его обратно, после чего его надо шлифовать и покрывать лаком или краской - в это мне не поверить сложно, тут работы для два опытных мужика провозятся с неделю, а одной женщине одна разборка пола это на пол месяца. Считаю, она что то не договаривает.
половину месяца пол разбирать?
это неделю бухаем, потом неделю похмеляемся, а в последний все делаем?

dziima dziima сейчас на форумах

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

А представьте себе, сколько будет отопление такого помещения. Я вам скажу. 100 метро такого помещения, это 3 гкалл. Это 0,5 тысячи м3 газа. За дом 1 тысячи м3. Если цены сделают 100%, то за зиму 1,5-2 тысячи долларов пойдёт.

airp airp в оффлайне

спадар афіцэр

airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный

tarasov_a_v (05.07.18 12:28) писал(a):
половину месяца пол разбирать?
это неделю бухаем, потом неделю похмеляемся, а в последний все делаем?
Я же не знаю, в каком режиме женщина разбирала, если в таком как написали то и за месяц не уложится.

--------------------
"...безмозглое решение правительства..." (С) А.Г.Лукашенко

Крид Крид сейчас на форумах

писатель

Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный

Если не "вынос" мозга, то как такое назвать?!

Думаю, это тот момент, когда есть средства и желание, но абсолютно нет вкуса!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Ирина_Вашалыжская Ирина_Вашалыжская в оффлайне

ветеран

Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный

Судя по тому, что вижу дама среднего возраста думаю вокруг сороковника. Комната эта конечно по большому счету дурота полная. Но надо принимать в расчет, что денег было мало и в ход шел весь хлам, что можно было найти. Если она творческая личность, вышивальщица -художница, то для такого человека это естественный результат. Ясно что дизайнер с опытом и видавший виды такого бы не нагородил. Она прошлась тут по вершкам по остаткам воспоминаний. Вот впечатлил ее когда- то сериал « Клон», съездила в Египет, решила восточный уголок забомбить с подружками кальян покурить на подушках. Оттуда же и барная стойка мол посидеть вискарика раздавить никому не мешая. Мы ж еще молодые...В общем попытка реализации своих давнишних мечт. Если хозяйке в этом комфортно так и ладно, но вообще- то канех это нечто))))

gennara gennara в оффлайне

завсегдатай

gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный gennara популярный

Оххх... Ну, хозяйка делала все сама, вполне понятна ее гордость, что сумела довести дело до конца.
Но о дизайне здесь речи не идет. Заметно, что интерьер не продумывался с самого начала, даже приблизительно. Просто каждый элемент делался отдельно, и в процессе его создания решалось, каким он будет.
Итого все вместе - хаос и бардак. Хотя каждая вещь в отдельности, вроде, и могла бы вписаться в какой-нибудь интерьер... какой-нибудь конкретный, для нее подходящий.
Сочетание цветов... зеленый разного оттенка - и вдруг фиолетовый... Дерево, открытая проводка - и вдруг зеркала со стеклянными перегородками... Офисная техника, ламинат на столешнице - и вдруг золотые призы, плюс вымпелы с Ленином и значками, плюс иконы, плюс "восточный уголок"...
Но самое неудачное решение - подиум. Потолок и так низковат для такого большого помещения, а тут еще и поднятый пол. Мало того, что ходить неудобно, так еще и кажется, что потолок на голове лежит.
В общем, личное гнездышко для хозяйки - это здорово и действительно повод для гордости, но показывать другим тут особо нечего.

постоялец

dziima (05.07.18 12:29) писал(a):
А представьте себе, сколько будет отопление такого помещения. Я вам скажу. 100 метро такого помещения, это 3 гкалл. Это 0,5 тысячи м3 газа. За дом 1 тысячи м3. Если цены сделают 100%, то за зиму 1,5-2 тысячи долларов пойдёт.
долго придумывал?
почему не миллион?

постоялец

airp (05.07.18 12:31) писал(a):
Я же не знаю, в каком режиме женщина разбирала, если в таком как написали то и за месяц не уложится.
про пол вообще вскользь написано. где в статье про какой-то серьезный разбор?
Страницы: 1  2  3   из  3