45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Редкий случай: лишний вес американки оказался 22-килограммовой опухолью
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5966 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Котиков_Олег Котиков_Олег в оффлайне

графоман

Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный Котиков_Олег популярный

Хм, прямо как у нас медицина: вы здоровы, только надо похудеть.

--------------------

17 ВЕРАСНЯ 1939 ГОДА - ДЗЕНЬ АБ'ЯДНАННЯ БЕЛАРУСI

вова_довгуль вова_довгуль в оффлайне

писатель

вова_довгуль отключил(а) отображение уровня репутации

А мужик дрыщь, видать усиленно объедала его.

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

До и после.
Кто-то заметил разницу?

--------------------
May the force be with you, AGL!

alisonfelix alisonfelix в оффлайне

графоман

alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда alisonfelix звезда

Котиков_Олег (01.07.18 21:55) писал(a):
Хм, прямо как у нас медицина: вы здоровы, только надо похудеть.
Талонов к гинекологу нет, запись на бесплатное УЗИ - год.

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Хвалёная американская медицина
Опухоли / увеличения яичников прощупываются гинекологом при обычной пальпации , причём даже через прямую кишку у девственниц ..
А тут запустили до таких размеров .

frx2012 frx2012 в оффлайне

графоман

frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда

А внутри этого шара личинка чужого.

фууууу эту ***** еще и фото делать, я б БЛЯВАУ бы прям на месте.

rom_air rom_air в оффлайне

писатель

rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный rom_air популярный

Что-то особой разницы в фото "до" и "после" не заметил. А худеть и правда надо, врачи давали объективный совет: рост визуально 160-170, а вес около 120 кг

--------------------
Добро всегда побеждает зло, хотя это и нечестно

Боевой хомяк Боевой хомяк в оффлайне

графоман

Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный

eedex (01.07.18 22:04) писал(a):
До и после.
Кто-то заметил разницу?
да почти нет, у не 30 кг лишних жировой массы, а было 50 .

--------------------

forbidden forbidden в оффлайне

ветеран

forbidden популярный forbidden популярный forbidden популярный forbidden популярный forbidden популярный forbidden популярный forbidden популярный forbidden популярный forbidden популярный forbidden популярный forbidden популярный

Ещё объявить деликатесом) просто платный приём с УЗИ не по карману!!

hel'mys_haradon hel'mys_haradon в оффлайне

постоялец

hel'mys_haradon популярный hel'mys_haradon популярный hel'mys_haradon популярный hel'mys_haradon популярный hel'mys_haradon популярный hel'mys_haradon популярный hel'mys_haradon популярный hel'mys_haradon популярный hel'mys_haradon популярный hel'mys_haradon популярный hel'mys_haradon популярный

alisonfelix (01.07.18 22:06) писал(a):
Талонов к гинекологу нет, запись на бесплатное УЗИ - год.
Это еще не все ходят.
Не что не мешает или же что то мешает?
Закупать нашим Чиновникам Узи аппараты за 600-1000$, датчики за 100-300$.
Гели это уже расходник.
Не для отдельного кабинета, а для участковых врачей.
Дорогие конечно нужны, но для редких случаях вроде этого и для более точных данных.
Так гляди и очередей бы не было на пол года, год вперед и лечили бы не вслепую.
И вопросов к закупкам тоже масса. А дешевые узи аппараты это уже не миф в 2018 году,
если этот вопрос изучить.

Вадим_Силин Вадим_Силин в оффлайне

писатель

Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный

Удалили 20 кг, но она все равно весит как 3 здоровых человека. Стоит задуматься о ЗОЖ.

soplyak soplyak сейчас на форумах

писатель

soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный soplyak популярный

Вадим_Силин (03.07.18 10:24) писал(a):
Удалили 20 кг, но она все равно весит как 3 здоровых человека. Стоит задуматься о ЗОЖ.
Когда у вас яичко вырастет до размеров фитбола - не забудьте о зож. А то вес наберёте..

110808 110808 в оффлайне

новичок

110808 на старте

Бред, да и только. Если это опухоль, что в руках у врача, то она весит максимум 5-6 кг.

shelly_jah shelly_jah в оффлайне

писатель

shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный

как ТАКОЕ могли не заметить? да там анализы на гормоны должны были быть сумасшедшие! ну и врачи, однако...
а кто говорит о том, что она сама жирная, просто не в курсе, что вес, набранный из-за гормональных нарушений, просто так не скинешь, как ни старайся. а у девушки, судя по тому, что опухоль - киста, поликистоз яичников. ожирение - один из симптомов поликистоза.

--------------------
It can't rain all the time...

ko_m ko_m в оффлайне

энтузиаст

ko_m популярный ko_m популярный ko_m популярный ko_m популярный ko_m популярный ko_m популярный ko_m популярный ko_m популярный ko_m популярный ko_m популярный ko_m популярный

110808 (04.07.18 02:32) писал(a):
Бред, да и только. Если это опухоль, что в руках у врача, то она весит максимум 5-6 кг.
почему бред? Огруглая форма, без пустот, вмещает в себя много массы

vaso83 vaso83 в оффлайне

писатель

vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный

hel'mys_haradon (02.07.18 15:43) писал(a):
Это еще не все ходят.
Не что не мешает или же что то мешает?
Закупать нашим Чиновникам Узи аппараты за 600-1000$, датчики за 100-300$.
Гели это уже расходник.
Не для отдельного кабинета, а для участковых врачей.
Дорогие конечно нужны, но для редких случаях вроде этого и для более точных данных.
Так гляди и очередей бы не было на пол года, год вперед и лечили бы не вслепую.
И вопросов к закупкам тоже масса. А дешевые узи аппараты это уже не миф в 2018 году,
если этот вопрос изучить.
Зачэм эта дорогая аппаратура. Мы лучше парад на день независимости посмотрим...

vaso83 vaso83 в оффлайне

писатель

vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный

Вадим_Силин (03.07.18 10:24) писал(a):
Статью читали? Там жеж написано, что вес стала набирать недавно, скорее всего из-за опухоли...

Ната_Ло_talks43 Ната_Ло_talks43 в оффлайне

новичок

Ната_Ло_talks43 популярный Ната_Ло_talks43 популярный Ната_Ло_talks43 популярный Ната_Ло_talks43 популярный Ната_Ло_talks43 популярный Ната_Ло_talks43 популярный Ната_Ло_talks43 популярный Ната_Ло_talks43 популярный Ната_Ло_talks43 популярный Ната_Ло_talks43 популярный Ната_Ло_talks43 популярный

cubovo (01.07.18 22:25) писал(a):
Опухоли / увеличения яичников прощупываются гинекологом при обычной пальпации , причём даже через прямую кишку у девственниц ..
Ах, если бы...попасть к такому врачу...6 лет назад попала в больницу с острой болью при поликистозе яичника. Киста перекрутилась, воспалилась и увеличилась в размерах ( в результате ее удалили посредством лопороскопии). Осмотр гинеколога конечно был, который меня удивил тем, что "не могу ничего прощупать (при пальпации), идите завтра на УЗИ". Я была в шоке, если честно, а ведь вес у меня далеко не 100 кг, а около 60.. да, животик имеется, после родов и сидячей работы но он даже меньше чем у моей матери 55-ти лет! Что именно со мной, сказали более суток спустя, после получения заключения УЗИ (и все эти сутки ни есть ни пить низзя по причине "вам на узи" или "уже поздно" и обезболивания нет). НУ я все понимаю, лечить до окончательного диагноза - неправильно, определенные манипуляции и осмотры необходимы на пустой желудок, но мне от этого же не легче. Неужели врачи способны диагностировать оперативно только дистрофичных дам, и что же приходится терпеть тем, у кого вес за 100 кг?

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

cubovo (01.07.18 22:25) писал(a):
Вы серьезно верите, что можно прощупать двухсантиметровый яичник в глубине таза через остальные органы, мышцы и десять сантиметров жира с кожей?

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

shelly_jah (05.07.18 04:27) писал(a):
как ТАКОЕ могли не заметить? да там анализы на гормоны должны были быть сумасшедшие! ну и врачи, однако...
а кто говорит о том, что она сама жирная, просто не в курсе, что вес, набранный из-за гормональных нарушений, просто так не скинешь, как ни старайся. а у девушки, судя по тому, что опухоль - киста, поликистоз яичников. ожирение - один из симптомов поликистоза.
Какие гормоны должны быть сумасшедшими, хорошо бы с ссылкой на источник?

--------------------

shelly_jah shelly_jah в оффлайне

писатель

shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный shelly_jah популярный

Kapitula (08.07.18 01:47) писал(a):
Какие гормоны должны быть сумасшедшими, хорошо бы с ссылкой на источник?
гугл отключили чтоль? https://pcos.com/pcos-and-hormonal-imbalance/ например. меня сразу после анализа на гормоны отправили на узи органов малого таза. правда, да, анализ был сделан в ирландии, у них раз пришел на анализ крови, то возьмут кровь из вены и проверят на все, даже, если gp отправил сдать на сахар (ну еще бы просто за анализ на сахар отдать 25 евро)), но gp этот анализ не насторожил, а вот белорусские врачи как только на него посмотрели, сразу отправили на узи. и вуаля. привезла снимки в ирландию, gp такой, ой, ну да. внесли в систему. теперь мне не нужно хоть ходить каждый раз к gp и клянчить направление на анализ крови - просто прихожу и говорю, что мне надо анализ для белорусских врачей, у них уже в системе отмечено состояние. итого - экономия 65 евро за appointment у gp с целью попросить направление.
думается мне, что у девушки из статьи терапевт тоже был не очень.
кстати, мои местные терапевты в ирландии 3 года подряд не замечали уровень пролактина 700+ при норме 250-500, хотя в распечатках он был жирно выделен. и на все мои жалобы (память, запоминание, хроническая усталость, перепады настроения и пр.) уверяли меня, что это "от безделья". итог - бел.врачи, увидев анализы, схватились за голову и отправили на мрт. на мрт - опухоль гипофиза. вот вам и безделье. помимо прочего, к "безделью" в РБ диагностировали железодефицитную анемию. теперь делаю тут только анализы, которые вожу в беларусь.
еще из беларуси стоял диагноз диабет 2 типа. пила метформин, который тут по рецепту. соблюдала диету, поэтому сахар был в норме. местный терапевт сказал, снимаем ваш диабет, нечего метформин рецептурный кушать, сахар-то ок. сходила в гомеле в поликлинику, там сказали, мол, а сдайте-ка вы с-пептид. ну приехала в дублин - сдала, правда, с боем, мол, зачем это вам, у вас все ок. устрашающее "мне мои белорусские врачи сказали" - ок, ок. итог - 0.52 при норме 0.8-5.20. и снова привет, диабет.
дама из статьи обивала пороги клиник и жаловалась врачам на свое состояние и ей советовали похудеть, вместо того, чтобы провести анализы и сделать узи. дотянули, пока она в скорую не загремела. и из статьи непонятно, спасли ли ей яичник и сможет ли она теперь забеременеть. тут впору подавать в суд на врачей за халатность. может, ее врачи тоже сидели и репу чесали, мол, какие такие гормоны дают аномальные результаты при поликистозе?

--------------------
It can't rain all the time...

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Kapitula (08.07.18 01:45) писал(a):
Вы серьезно верите, что можно прощупать двухсантиметровый яичник в глубине таза через остальные органы, мышцы и десять сантиметров жира с кожей?
не знаю как обстоят дела с полными женщинами , но у худых и нормальных прощупывают .
старые врачи без УЗИ даже срок беременности тютелька в тютельку выставляют

dware dware в оффлайне

писатель

dware популярный dware популярный dware популярный dware популярный dware популярный dware популярный dware популярный dware популярный dware популярный dware популярный dware популярный

сергей_сергиенко_talks15 (02.07.18 09:18) писал(a):
фууууу эту ***** еще и фото делать, я б БЛЯВАУ бы прям на месте.
Таких не берут в космонавты.

--------------------
троллейбус

графоман

shelly_jah (08.07.18 05:57) писал(a):
гугл отключили чтоль? https://pcos.com/pcos-and-hormonal-imbalance/ например. меня сразу после анализа на гормоны отправили на узи органов малого таза. правда, да, анализ был сделан в ирландии, у них раз пришел на анализ крови, то возьмут кровь из вены и проверят на все, даже, если gp отправил сдать на сахар (ну еще бы просто за анализ на сахар отдать 25 евро)), но gp этот анализ не насторожил, а вот белорусские врачи как только на него посмотрели, сразу отправили на узи. и вуаля. привезла снимки в ирландию, gp такой, ой, ну да. внесли в систему. теперь мне не нужно хоть ходить каждый раз к gp и клянчить направление на анализ крови - просто прихожу и говорю, что мне надо анализ для белорусских врачей, у них уже в системе отмечено состояние. итого - экономия 65 евро за appointment у gp с целью попросить направление.
думается мне, что у девушки из статьи терапевт тоже был не очень.
кстати, мои местные терапевты в ирландии 3 года подряд не замечали уровень пролактина 700+ при норме 250-500, хотя в распечатках он был жирно выделен. и на все мои жалобы (память, запоминание, хроническая усталость, перепады настроения и пр.) уверяли меня, что это "от безделья". итог - бел.врачи, увидев анализы, схватились за голову и отправили на мрт. на мрт - опухоль гипофиза. вот вам и безделье. помимо прочего, к "безделью" в РБ диагностировали железодефицитную анемию. теперь делаю тут только анализы, которые вожу в беларусь.
еще из беларуси стоял диагноз диабет 2 типа. пила метформин, который тут по рецепту. соблюдала диету, поэтому сахар был в норме. местный терапевт сказал, снимаем ваш диабет, нечего метформин рецептурный кушать, сахар-то ок. сходила в гомеле в поликлинику, там сказали, мол, а сдайте-ка вы с-пептид. ну приехала в дублин - сдала, правда, с боем, мол, зачем это вам, у вас все ок. устрашающее "мне мои белорусские врачи сказали" - ок, ок. итог - 0.52 при норме 0.8-5.20. и снова привет, диабет.
дама из статьи обивала пороги клиник и жаловалась врачам на свое состояние и ей советовали похудеть, вместо того, чтобы провести анализы и сделать узи. дотянули, пока она в скорую не загремела. и из статьи непонятно, спасли ли ей яичник и сможет ли она теперь забеременеть. тут впору подавать в суд на врачей за халатность. может, ее врачи тоже сидели и репу чесали, мол, какие такие гормоны дают аномальные результаты при поликистозе?
Каша какаято, пролактин, поликистоз, цистаденомы. Дмагноз поликистоза у нее был и так. Никакие гормоны при нем не «зашкаливают»
Яичников два. Если вы не в курсе

--------------------

графоман

cubovo (08.07.18 11:00) писал(a):
не знаю как обстоят дела с полными женщинами , но у худых и нормальных прощупывают .
старые врачи без УЗИ даже срок беременности тютелька в тютельку выставляют
Трехкилограммовый ребенок чуть больше десятиграммового яичника.
Не знаете про полных, зачем пишете. Или вы считаете героиню топика худой и нормальной?

--------------------

cubovo cubovo в оффлайне

Kapitula (08.07.18 22:10) писал(a):
Трехкилограммовый ребенок чуть больше десятиграммового яичника.
Не знаете про полных, зачем пишете. Или вы считаете героиню топика худой и нормальной?
так у неё киста 20 кг. как можно такое не прощупать ? и к тому же во время пальпации больные испытывают даже не дискомфорт , а сильную боль . перед месячными киста может пульсировать , месячные не регулярные , болезненные ..
в общем врач у этой девушки никакущий . надо его/её в белорусскую провинциальную поликлинику и ФАП какой пусть поучится работать .