163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Останавливают и угрожают пассажирам". Нерегулярщики жалуются на тотальные проверки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (11735 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Anton__puh Anton__puh в оффлайне

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

У людей переписывают паспортные данные, спрашивают, как они заказали перевозку.

А люди то здесь причем?

Сел человек в маршрутку, чтобы доехать домой

И все равно ему - регулярщик или нерегулярщик

Sandman Sandman в оффлайне

графоман

Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный

Anton__puh (21.06.18 16:44) писал(a):

А люди то здесь причем?

это давление на свидетелей.. типа "пришёл директор и все в книжечку записал и мол за это вот чтото будет"

графоман

Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный Sandman популярный

а тут целый работник ГАИ в фуражке

1229233 1229233 в оффлайне

постоялец

1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный

У людей переписывают паспортные данные, спрашивают, как они заказали перевозку. Причем пассажирам грозят: помните, что за дачу ложной информации вас могут привлечь к уголовной ответственности! Да еще и поучают: мол, зачем вы поехали с нерегулярщиком? Ехали бы официально, вас бы не задерживали.
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/exclusive/597931.html?crnd=98822
Я бы послал

Працвятаюшчы беларус Працвятаюшчы беларус в оффлайне

графоман

Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда Працвятаюшчы беларус звезда

Паспорта у пассажиров ? Спрашивают, грозят ??

Что вообще в этой стране твориться ?

--------------------
ЧТО ТО НЕ ТАК, 25-й ГОД

Александр_Гузов_talks32 Александр_Гузов_talks32 в оффлайне

новичок

Александр_Гузов_talks32 популярный Александр_Гузов_talks32 популярный Александр_Гузов_talks32 популярный Александр_Гузов_talks32 популярный Александр_Гузов_talks32 популярный Александр_Гузов_talks32 популярный Александр_Гузов_talks32 популярный Александр_Гузов_talks32 популярный Александр_Гузов_talks32 популярный Александр_Гузов_talks32 популярный Александр_Гузов_talks32 популярный

Включили административный ресурс. Это конкуренция по белорусски. У нас всё так.

qqww_qwss qqww_qwss в оффлайне

графоман

qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный qqww_qwss популярный

Штрафов мало, нужно БОЛЬШЕ золота.

графоман

ложная информация ?? это допрос что ли ? пусть протокол покажут допроса

kotgl kotgl в оффлайне

энтузиаст

kotgl популярный kotgl популярный kotgl популярный kotgl популярный kotgl популярный kotgl популярный kotgl популярный kotgl популярный kotgl популярный kotgl популярный kotgl популярный

Предлагаю провести мониторинг в метро - через турникет ТОЛЬКО по паспорту !!!

Leshachiha Leshachiha в оффлайне

писатель

Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный Leshachiha популярный

Идёт лев по лесу, навстречу ему лиса.
— Ты кто?
— Я лиса.
— Записываю: лиса. Придёшь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак.
Лиса заплакала. Идёт лев дальше, навстречу ему медведь.
— Ты кто?
— Я медведь.
— Записываю: медведь. Придёшь ко мне завтра днём, я тебя съем на обед.
Медведь заплакал. Идёт лев дальше, навстречу ему заяц.
— Ты кто?
— Я заяц.
— Записываю: заяц. Придёшь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин!
— А можно не приходить?
— Можно. Вычёркиваю…

ArsenyM ArsenyM в оффлайне

новичок

ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный

Опять прикрываются пассажирами, вместо того, чтобы заранее им сообщать, что те могут не доехать до точки назначения вовремя, т.к. ГАИшники и транспортники будут соблюдение закона контролировать. Пассажирам совершенно без разницы, кто их везет, им главное доехать вовремя и безопасно, а не смотреть как вы час разбираетесь.

Berkyt19 Berkyt19 в оффлайне

графоман

Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный Berkyt19 популярный

Працвятаюшчы беларус (21.06.18 16:48) писал(a):
Паспорта у пассажиров ? Спрашивают, грозят ??

Что вообще в этой стране твориться ?
.........."Чем дальше в лес, тем больше дров" !!!

Шустрый_колобок Шустрый_колобок в оффлайне

энтузиаст

Шустрый_колобок популярный Шустрый_колобок популярный Шустрый_колобок популярный Шустрый_колобок популярный Шустрый_колобок популярный Шустрый_колобок популярный Шустрый_колобок популярный Шустрый_колобок популярный Шустрый_колобок популярный Шустрый_колобок популярный Шустрый_колобок популярный

это они выпендриваются, пару раз кто в табло выдаст и все, буду тихие как всегда!

--------------------

gold_finger gold_finger в оффлайне

графоман

gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда

власть врёт и не краснеет:
- транспортники проверяют, сколько нерегулярных перевозчиков работает на рынке

- но спрашиваем только тех людей, которые готовы про это говорить.
если пассажир отказывается от дачи каких-то пояснений, то никто от него ничего не требует
https://auto.tut.by/news/exclusive/597931.html

а что тогда они у пассажиров спрашивают, нерегулярный перевозчик их везёт, или нет?

Tugarin_ Tugarin_ в оффлайне

Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный Tugarin_ известный

Насколько я понимаю, нерегулярщики которые не захотели работать по закону, жалуются на то, что их кошмарят транспортники. Это равносильно тому, если пьяные за рулём начнут жаловаться на то, что их останавливают ГАИ а затем лишают права на управление ТС. Работайте по закону и никто вас трогать не будет, ещё опять же пассажирами прикрываются, жалко смотреть на таких.

alex.52 alex.52 в оффлайне

писатель

alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный alex.52 популярный

Супер-выгодная халява закономерно заканчивается у этих теневиков. Удивляет только, почему столько долго им в стиле 90-х позволяли резвиться на постоянных маршрута!

gvg gvg в оффлайне

писатель

gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный

Tugarin_ (21.06.18 17:03) писал(a):
Насколько я понимаю, нерегулярщики которые не захотели работать по закону, жалуются на то, что их кошмарят транспортники. Это равносильно тому, если пьяные за рулём начнут жаловаться на то, что их останавливают ГАИ а затем лишают права на управление ТС. Работайте по закону и никто вас трогать не будет, ещё опять же пассажирами прикрываются, жалко смотреть на таких.
Так они и говорят, что хотели работать по закону, а им навязали неудобное расписание

tutanhamon_tutanhamonov tutanhamon_tutanhamonov в оффлайне

графоман

tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный tutanhamon_tutanhamonov популярный

в транспортной инспекции работают в основном бывшие милиционеры!!! это их пенсионный приработок!!!

поэтому они ПО ПРИВЫЧКЕ нарушают законы Республики Беларусь!!!

oazisro oazisro в оффлайне

графоман

oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный

Tugarin_ (21.06.18 17:03) писал(a):
Вы из транспортной инспекции или из других контролирующих органов? Вы абсолютно не правильно понимаете ,не регулярные перевозки абсолютно в законе, возможно Вам сложно понять отличие регулярного от нерегулярного рейса но цель транспортники и власть преследуют конкретную попытаться отжать бизнес ни о какой пользе для потребителя или безопасности речи не идет просто под громки вывесками алчные вопросы решаются в ущерб потребителям.

idulin idulin в оффлайне

писатель

idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный

Расстреливать скоро начнут?

--------------------
Я в колхозе бригадир! Лукашенко мой кумир!

Сто_Градусов Сто_Градусов в оффлайне

новичок

Сто_Градусов известный Сто_Градусов известный Сто_Градусов известный Сто_Градусов известный Сто_Градусов известный Сто_Градусов известный Сто_Градусов известный Сто_Градусов известный Сто_Градусов известный Сто_Градусов известный Сто_Градусов известный

маршрутчики, а вы думали введённый закон сказка или выдумка ?

inside inside в оффлайне

завсегдатай

inside популярный inside популярный inside популярный inside популярный inside популярный inside популярный inside популярный inside популярный inside популярный inside популярный inside популярный

отличная аргументация "появились конкуренты, работающие по закону, значит решил что буду работать по-черному".
Сродни тому, что "в магазине стали продавать продукты - мне не понравилось, я решил украсть, так проще."

Всё правильно, заставляют работать по-закону.
Сколько можно этого цирка с летунами под 130 с полным салоном пассажиров.

oazisro oazisro в оффлайне

графоман

oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный

alex.52 (21.06.18 17:06) писал(a):
Супер-выгодная халява закономерно заканчивается у этих теневиков. Удивляет только, почему столько долго им в стиле 90-х позволяли резвиться на постоянных маршрута!
Супер выгода была. А сейчас если вооружиться нехитрым устройством ,калькулятор называется и произвести несколько подсчетов то картина о сверх прибылях развеется в пух и прах.У нас в райцентре не было регулярного рейса в г.Минск уже много лет. Если так выгодно то почему государство не воспользовалось ,халява же!?

Володька Трынкин Володька Трынкин в оффлайне

усы бы ему-вылитый

Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный

oazisro (21.06.18 17:10) писал(a):
Вы из транспортной инспекции или из других контролирующих органов? Вы абсолютно не правильно понимаете ,не регулярные перевозки абсолютно в законе, возможно Вам сложно понять отличие регулярного от нерегулярного рейса но цель транспортники и власть преследуют конкретную попытаться отжать бизнес ни о какой пользе для потребителя или безопасности речи не идет просто под громки вывесками алчные вопросы решаются в ущерб потребителям.
Редкостный бред

--------------------

Будете у нас на Колыме - милости просим!

gvg gvg в оффлайне

писатель

gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный gvg популярный

inside (21.06.18 17:13) писал(a):
отличная аргументация "появились конкуренты, работающие по закону, значит решил что буду работать по-черному".
Сродни тому, что "в магазине стали продавать продукты - мне не понравилось, я решил украсть, так проще."

Всё правильно, заставляют работать по-закону.
Сколько можно этого цирка с летунами под 130 с полным салоном пассажиров.
Не путайте. Не "появились конкуренты", а "навязали конкурентов". Расписание составляет автовокзал. И это именно он поставил несколько маршрутчиков с одинаковым маршрутом в одно время

inside inside в оффлайне

завсегдатай

inside популярный inside популярный inside популярный inside популярный inside популярный inside популярный inside популярный inside популярный inside популярный inside популярный inside популярный

gvg (21.06.18 17:16) писал(a):
Не путайте. Не "появились конкуренты", а "навязали конкурентов". Расписание составляет автовокзал. И это именно он поставил несколько маршрутчиков с одинаковым маршрутом в одно время
Кому навязали? этим быдлоперевозчикам?

Не навязали, а выдали разрешение на перевозки по данному маршруту тем, кто подал заявки.
ну а если кто не подал, так какие вопросы тогда?

Володька Трынкин Володька Трынкин в оффлайне

усы бы ему-вылитый

Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный Володька Трынкин популярный

gvg (21.06.18 17:16) писал(a):
А вас не удивляет,что два других перевозчика остались работать по графику автовокзала,а хитрый Алексей с папой решили скроить....

Почему вы не их жалеете,а нарушителя закона?

--------------------

Будете у нас на Колыме - милости просим!

Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 в оффлайне

Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82 Справедливый_talks82

Шустрый_колобок (21.06.18 16:58) писал(a):
это они выпендриваются, пару раз кто в табло выдаст и все, буду тихие как всегда!
уголовка и отягчающие

pse2 pse2 в оффлайне

ветеран

pse2 популярный pse2 популярный pse2 популярный pse2 популярный pse2 популярный pse2 популярный pse2 популярный pse2 популярный pse2 популярный pse2 популярный pse2 популярный

alex.52 (21.06.18 17:06) писал(a):
И начинается халява у гортранса и прочих трутней.
В 21 веке благодаря им невозможно купить билет онлайн.
Товар из Китая заказать одним щелчком можно-
а билет в на автобус в РБ-нет.
Нерегулярщики хоть какой -то сервис предоставляли в этом плане.

ne_francyz ne_francyz в оффлайне

графоман

ne_francyz ne_francyz ne_francyz ne_francyz ne_francyz ne_francyz ne_francyz ne_francyz ne_francyz ne_francyz ne_francyz

странно, чет омон забыли - если кошмарить, то по полному.
незабываемые очучения пассажиров - сломанные ребра, выбитые зубы, проломанные черепы.....
если что в суде можно сказать "ошибочка вышла", или "предполагалось силовое противодействие".

gold_finger gold_finger в оффлайне

графоман

gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда gold_finger суперзвезда

inside (21.06.18 17:21) писал(a):

Не навязали, а выдали разрешение на перевозки по данному маршруту тем, кто подал заявки.
Поставили нас троих на рейсы, которые отправляются в одинаковое время, куда ж это годится!
Вот я и моя семья решили работать так, как и раньше — нерегулярно.

ПС. быдлочиталь расскажет, кто их на рейс ставит, или это они себя сами ставили?

doomsknight doomsknight в оффлайне

завсегдатай

doomsknight популярный doomsknight популярный doomsknight популярный doomsknight популярный doomsknight популярный doomsknight популярный doomsknight популярный doomsknight популярный doomsknight популярный doomsknight популярный doomsknight популярный

Anton__puh (21.06.18 16:44) писал(a):

А люди то здесь причем?

А чтобы впредь не ездил "неправильным" транспортом. Это форма запугивания:"У нас есть твои данные, мы тебя найдём." Человек начинает очковать. А у нас известно какой народец сцыкливый.

inside inside в оффлайне

завсегдатай

gold_finger (21.06.18 17:31) писал(a):
Поставили нас троих на рейсы, которые отправляются в одинаковое время, куда ж это годится!
Вот я и моя семья решили работать так, как и раньше — нерегулярно.

ПС. быдлочиталь расскажет, кто их на рейс ставит, или это они себя сами ставили?
ну да,
когда нечего сказать, остается цепляться к словам, не понимая смысла.
расскажи нам кто там кто.

Степан_Сергеев Степан_Сергеев в оффлайне

забанен

Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный

Шустрый_колобок (21.06.18 16:58) писал(a):
кто кому выдаст ? пассажирам или пассажиры ? одни до 6 лет отмотают , а если пассажиры дадут при исполнении , то до 10 и более. ..

забанен

Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный

так пойдет , скоро и бухарики за рулем свой профсоюз откроют , ГАИшники мешают пить за рулем )))

Наталья__talks46 Наталья__talks46 в оффлайне

Наталья__talks46 популярный Наталья__talks46 популярный Наталья__talks46 популярный Наталья__talks46 популярный Наталья__talks46 популярный Наталья__talks46 популярный Наталья__talks46 популярный Наталья__talks46 популярный Наталья__talks46 популярный Наталья__talks46 популярный Наталья__talks46 популярный

Сто_Градусов (21.06.18 17:13) писал(a):
маршрутчики, а вы думали введённый закон сказка или выдумка ?
А вам хорошо или плохо от этого закона? Или как в колхозе? Если у соседа корова сдохла, то вам радость?

Дмитрий_Иванов_talks49 Дмитрий_Иванов_talks49 в оффлайне

новичок

Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный Дмитрий_Иванов_talks49 популярный

Насчет т.н. перевозчиков на нерегулярных рейсах приведу пример. Еду месяца три назад в Орше в час-пик (после 5) улица Мира (напротив РИК) стою в правой полосе, левая по оранской традиции забита еще больше, впереди "пробка" и сужение дороги справа перед подъемом на мост через Оршицу. Я остановился перед пешеходным переходом для пропуска пешехода, а когда она прошла перед мной я проехал переход и стал перестраиваться в левый ряд (обычная тактика перестроения для крупных городов) полностью на всю ширину стать не получилось в ряд - впереди двигавшаяся фура проехала не так далеко как я расчитывал, но от моего левого борта до двойной сплошной осталось метра полтора. Водитель т.н. маршрутки счел сей мой маневр оскорбительным для себя и на своем "Спринтере" подъехал ко мне слева и, резко выворачивая руль, стал заставлять меня вернуться в первоначально занимаемую мною полосу (ширина "Спринтера" больше 2 метров 1,5-2=0,5 метра на встречке через двойную сплошную). После того как он добился удовлетворения своих амбиций он еще несколько раз тормозил перед мной после ускорений, раскачивал машину вправо-влево... Случилось так, что мне нужно было съездить в банкомат на вокзале. И вижу, что этот "Спритнтер" стоит напротив ДКЖ (в 50 метрах от автовокзала) с надписью ГОРКИ-ОРША 8 0295 48 99 66 8 029 651 99 66, на машине стояли белые номера, да и к тому времени все легальные перевозчики должны были отправляться от площадки автовокзала. Подойдя к водителю (на строгом режиме колонии говорят куда культурнее) я выяснил, что у него свои ПДД. Предлагаю подумать стоил ли таким извозчикам (ой, извините перевозчикам) доверять свою жизнь.

naruto05 naruto05 в оффлайне

графоман

naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный naruto05 популярный

ArsenyM (21.06.18 16:53) писал(a):
Опять прикрываются пассажирами, вместо того, чтобы заранее им сообщать, что те могут не доехать до точки назначения вовремя, т.к. ГАИшники и транспортники будут соблюдение закона контролировать. Пассажирам совершенно без разницы, кто их везет, им главное доехать вовремя и безопасно, а не смотреть как вы час разбираетесь.
пока гаишники переписывают паспорта где-то гибнут люди на дорогах. Но на это им плевать, главное побольше бабла господину стрясти

забанен

Наталья__talks46 (21.06.18 17:47) писал(a):
А вам хорошо или плохо от этого закона? Или как в колхозе? Если у соседа корова сдохла, то вам радость?
а давайте все перестанем платить налоги ( я тоже не хочу ) и будем требовать пенсию что бы не поднимали и лечили бесплатно !???
почему легальный платит , а эти нет ??? а вы попробуйте туда своего бусика пристроить к этим обиженным ?

забанен

naruto05 (21.06.18 18:40) писал(a):
пока гаишники переписывают паспорта где-то гибнут люди на дорогах. Но на это им плевать, главное побольше бабла господину стрясти
а в бусике хто ? не люди ? а потом хто енто сделал и куда смотрит ГАИ ?

badbay badbay в оффлайне

badbay известный badbay известный badbay известный badbay известный badbay известный badbay известный badbay известный badbay известный badbay известный badbay известный badbay известный

Вопрос: на каком основании работник ГАИ проверяет паспортные данные пассажира. Произошло противоправное действие?, розыск преступника?, это превышение полномочий - наступает уголовная ответственность для работника ГАИ, а куда смотрит прокуратура, ведь уже есть посменное заявление в СМИ - получается коррупционная схема: Минтранс-ГАИ-Прокуратура.

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

воспользовался услугами нерегулярщика - штраф 100р и вопрос загона всех перевозчиков под госкрышу решится за неделю

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

viktor-saz viktor-saz в оффлайне

viktor-saz известный viktor-saz известный viktor-saz известный viktor-saz известный viktor-saz известный viktor-saz известный viktor-saz известный viktor-saz известный viktor-saz известный viktor-saz известный viktor-saz известный

Если лохи, пусть говорят свои паспортные данные.
кто такие транспортники для пассажиров? Никто! и звать никак

AVS777 AVS777 в оффлайне

новичок

AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный AVS777 популярный

Да ладно им плакаться. У меня отец прокатился туда-обратно в сторону Островца и домой. Санитарные остановки - не, не слышали, кондиционер - не, не слышали, стоячие места по трассе нельзя - не, не слышали. Короче, тихий ужас, я бы таких деятелей назавтра закрыл без права восстановления лицензии. Возят людей, как навоз, летят, как сумасшедшие, правила дд тоже их не касабтся. Короче, раньше им симпатизировал, теперь отвращение. Очередной бизнес па беларуску

_anfisa _anfisa в оффлайне

энтузиаст

_anfisa популярный _anfisa популярный _anfisa популярный _anfisa популярный _anfisa популярный _anfisa популярный _anfisa популярный _anfisa популярный _anfisa популярный _anfisa популярный _anfisa популярный

Володька Трынкин (21.06.18 17:16) писал(a):
Редкостный бред
Редкостный бред - пытаться загнать людей на вокзал и стоять в очередях как стадо овец. Еще более редкостный бред - заставить частных перевозчиков ездить по неудобному расписанию, составленному тетей Галей с начосом. Люди свое расписание выверяли годами. Они борятся за клиентов, предоставляя качественные услуги. Почему, по вашему, если на данном маршруте все так шоколадно и работают несколько "регуляров", у "теневиков" как некоторые пишут, уходят полные маршрутки? Да, возможно такой закон и нужен был бы, если бы он давал возможность людям работать в цивилизованных, а не колхозно-крепостных условиях, и пассажиры бы от этого не теряли, а приобретали.

andron74 andron74 в оффлайне

энтузиаст

andron74 популярный andron74 популярный andron74 популярный andron74 популярный andron74 популярный andron74 популярный andron74 популярный andron74 популярный andron74 популярный andron74 популярный andron74 популярный

oazisro (21.06.18 17:14) писал(a):
Супер выгода была. А сейчас если вооружиться нехитрым устройством ,калькулятор называется и произвести несколько подсчетов то картина о сверх прибылях развеется в пух и прах.У нас в райцентре не было регулярного рейса в г.Минск уже много лет. Если так выгодно то почему государство не воспользовалось ,халява же!?
Ну так в чужих руках ... всегда толще.

lyosha69 lyosha69 в оффлайне

графоман

lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69

inside (21.06.18 17:21) писал(a):

А за что вы людей оскорбляете? Попробуйте выехать в воскресенье вечером из курортного(!) Нарочанского парка! Посмотрим, кого вам захочется быдлоперевозчиком назвать.... Ни одного рейсового автобуса нет.Из зоны отдыха в выходной ездят только с утра! А сколько таких мест по стране? Если ещё автовокзал будет маршрутами навязывать свое расписание, а не выгодное для них и удобное для пассажиров...

lyosha69 lyosha69 в оффлайне

графоман

lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69 lyosha69

Степан_Сергеев (21.06.18 17:44) писал(a):
кто кому выдаст ? пассажирам или пассажиры ? одни до 6 лет отмотают , а если пассажиры дадут при исполнении , то до 10 и более. ..

ОМОН на шесть лет не сажают. На шесть суток даже не посадят, если кому-то сломают руку. Достаточно будет того, что другие ОМОНовцы дадут показания, что пассажир напал первый и представлял страшную угрозу жизни и здоровью десятку тренированных ментов...

Неизвестно_Неизвестно Неизвестно_Неизвестно в оффлайне

новичок

Неизвестно_Неизвестно Неизвестно_Неизвестно Неизвестно_Неизвестно Неизвестно_Неизвестно Неизвестно_Неизвестно Неизвестно_Неизвестно Неизвестно_Неизвестно Неизвестно_Неизвестно Неизвестно_Неизвестно Неизвестно_Неизвестно Неизвестно_Неизвестно

Изменилось то, что эти нерегулярные перевозчики "жёлтые" номера сняли и повесили "белые", сняли с автомобилей все наклейки и ездят непонятно: кто, как и куда. Разве так должно быть? Скрываются потому что. По многим автомобилям могу предоставить информацию контролирующим органам!!!
Страницы: 1  2  3   из  3