160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Я умная, красивая, успешная и очень одинокая". Почему так, объясняет психолог
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  74
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (62873 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

Dasha_Azaronok_talks90 (21.06.18 09:31) писал(a):
Завышенной самооценки НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все что мы принимаем за оную - попытка прикрыть страхи, оградить себя от опасности, боязнь "показать пузо".
Ой вэй, ну как это не существует, посмотрите в зеркало - она там во всей красе!))))

злобный юрЫст злобный юрЫст в оффлайне

злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный

Марина_Разумовская (21.06.18 09:31) писал(a):
злобный юрЫст, Сегодня 09:26
А чойта она не упивается тем, что успешной и независимой не нашлось партии среди никчемных мужчинок ?

У меня сложилось впечатление что у вас какое-то восторженно-подростковое представление о зарубежных государствах и их представителях мужского пола

--------------------
Грубость-остроумие дураков.
А.Моруа

1svee7 1svee7 в оффлайне

графоман

1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный

злобный юрЫст, Сегодня 09:26
А чойта она не упивается тем, что успешной и независимой не нашлось партии среди никчемных мужчинок ?

Валентина_Островская Валентина_Островская в оффлайне

писатель

Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный

1svee7, Сегодня 09:21
Ostroval7 писал(a):
Такая дамочка - просто корм для альфонсов и женатых кобелей. Они на нее ...
Просто активный косяк для дамы в возрасте. Молодым дамам намного проще найти свою половинку. У этой мадам они уже мальчики

--------
Тут дело не в ее возрасте. Тут дело в ее неврозе с возрастом к нему добавилась еще и депрессия. Тут работы для психолога непочатый край. И не такого психолога как в статье. Как уже писали в комментах выше. Она не сможет строить отношения с нормальным, ей скучно будет. Она найдет своего женатика или альфонса. Она ищет именно такие отношения. И не мужчина ее интерсует, а именно отношения такого типа

adjustice adjustice в оффлайне

постоялец

adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный

blink.by (21.06.18 09:18) писал(a):
Он мальчик, который тратит папины деньги?
а то он с нуля империю вырастил

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

t-62, Сегодня 09:31
То что она себя считает красивой и умной вовсе не означает, что так и есть.
Я могу себя считать величайшим гроссмейстером, так это ж не значит, что я действительно хорошо в шахматы играю.
Вон, полно девиц, которые силиконовые губы делают, как две колбасы. Смех в перемешку со страхом, но они считают, что ооочень красивые стали.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

«Мне интересно, какая ты. А тебе интересно, какой я? Как думаешь, что нас может объединять? А почему ты так думаешь?».
Третий пункт — точка, в которой может происходить настоящее знакомство с человеком. Это путь к созданию близости. Почему же люди так редко его выбирают, если именно он ведет к качественным отношениям?..
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/597703.html
По-тому, что слишком много бессмысленных вопросов сразу. Никто не любит загрузы.

--------------------
«Хто не скача, той [русский]»

blink.by blink.by в оффлайне

графоман

blink.by отключил(а) отображение уровня репутации

Dasha_Azaronok_talks90 (21.06.18 09:31) писал(a):
Завышенной самооценки НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все что мы принимаем за оную - попытка прикрыть страхи, оградить себя от опасности, боязнь "показать пузо".
Существует. У нас на работе такой кадр есть. По всем фронтам ниже плинтуса, а обогнал за год почти всех только расхваливая себя налево и направо так, что даже начальство поверило. Гипнозу может научился?

nash888 nash888 в оффлайне

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

Ну вот, что плохого в том, что она успешная и независимая? Замуж не выйдет живя в РБ? Так есть страны где она выйдет замуж спокойно, если деньги есть вперёд туда строить карьеру и рожать детей.
Ко мне даже в других странах подходят такие… (плохие дяди)

злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный

LEDI_OLA (21.06.18 09:33) писал(a):
"Люди ищут отношений, где можно просто быть". Интересная фраза, мне понравилась.
На мой взгляд, надо просто быть собой, а не казаться кем-то. И найдётся человек, которому понравится именно ты, а не созданный образ.
Просто для этого нужно и демонстрировать образ,максимально приближенный к реальному а не отыгрывать роль "я умная,я успешная, я..я..я"

--------------------
А.Моруа

1svee7 1svee7 в оффлайне

графоман

1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный 1svee7 популярный

nash888 (21.06.18 09:33) писал(a):
Да, как раз ее классификация и будет
Я ж и говорю - проблемка
И счастье настанет, если мышки станут ежиками, но вот этот психолог ей тут точно не поможет: только закономерно потратит ее средства на еще один пункт по обеспечению ума, успеха и саморазвития
Эээ, Вы точно женщина? Такой трезвый взгляд не у каждой.

blink.by blink.by в оффлайне

графоман

blink.by отключил(а) отображение уровня репутации

adjustice (21.06.18 09:35) писал(a):
а то он с нуля империю вырастил
Человек становится инфантильным, если за него всё делают родители, т.к. ничего не умеет и ничего не ценит. Если он такой, то да, он пустышка. Я биографию не изучал и не в курсе.

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

злобный юрЫст, Сегодня 09:34
Это страны с хорошими годными альфонсами или что вы имели ввиду?

У меня сложилось впечатление что у вас какое-то восторженно-подростковое представление о зарубежных государствах и их представителях мужского пола
__________,
Не так давно была статья про страны, где катастрофически не хватает женщин, это богатые страны кстати. А на форуме, когда статьи появляются про таких как наша героиня, дамы пишут приезжайте в Италию. Чего ей в РБ сидеть?

1svee7 1svee7 в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская (21.06.18 09:36) писал(a):
Я могу себя считать величайшим гроссмейстером, так это ж не значит, что я действительно хорошо в шахматы играю.
Вон, полно девиц, которые силиконовые губы делают, как две колбасы. Смех в перемешку со страхом, но они считают, что ооочень красивые стали.

Валентина_Островская Валентина_Островская в оффлайне

писатель

Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный Валентина_Островская популярный

t-62, Сегодня 09:28
Ostroval7 писал(a):
Такая дамочка - просто корм для альфонсов и женатых кобелей. Они на нее ...
Вот думается, что наоборот завышенная самооценка.

-------
Это именно заниженная самооценка. Она зависит от мнения людей о ней. И пытается повышать, тратя деньги на внешность, курсы, тренинги. И вроде же уже "повысила и соответствует придуманному образу", ан-нет, мужики не идут. И она в панике.
Здоровая самооценка опирается только на себя, человек оценивает себя сам, а не через мнение окружения, признавая и принимая себя со своими недостатками. А есть персонажи и с завышенной самооценкой, с перегибом, например, психопаты. Это тоже не айс

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

Если она действительно красивая и умная тогда что?
Тогда пусть будет собой и просто ЖИВЁТ, не тратя время на поиски мужчин.
Только мало есть девушек, которые так безаппеляционно скажут про себя "умная и красивая".
Кажется мне, что у героини, как писали выше, самомнение и корона потолок цепляет.
Она больше рисуется, подгоняя себя под стандарты и ждёт олигарха на белом коне.

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

1svee7 1svee7 в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская (21.06.18 09:40) писал(a):
злобный юрЫст, Сегодня 09:34
Это страны с хорошими годными альфонсами или что вы имели ввиду?

__________,
Не так давно была статья про страны, где катастрофически не хватает женщин, это богатые страны кстати. А на форуме, когда статьи появляются про таких как наша героиня, дамы пишут приезжайте в Италию. Чего ей в РБ сидеть?

тогда и Турция сойдет

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

Olbap (21.06.18 09:34) писал(a):
Ой вэй, ну как это не существует, посмотрите в зеркало - она там во всей красе!))))

--------------------
мне вообще-то ничего не жалко, просто мне никто не нужен...

pavel_zablik pavel_zablik в оффлайне

графоман

pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный

Это принято называть избитым уже сегодня словосочетанием «таким, какой есть».
А какая она есть? Умная красивая карьеристка? Да она обычная махровая эгоистка, да к тому же и стерва. И она надеется что к ней потянутся...
Да к ней поэтому и тянутся, кто хочет за её счёт самоутвердится или снять физиологическое перенапряжение.
Из таких красивых и увлечённых акварелью обычно вырастают простые бабы-ёжки, обиженные на весь мир. А это всё из за того, что их корона желаний требует чтоб мир прогибался под неё и боготворил её такую какая она есть умницу, красавицу и любительницу акварели, а в дальнейшем и любительницу кошечек...

Злой_Йо Злой_Йо в оффлайне

завсегдатай

Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный

akdd (21.06.18 09:16) писал(a):
...просто надо ещё раз посмотреть МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ ,стать попроще и сделать выводы
тоже мне-образец для подражания и пример щастя-запойный мужик с уязвленным ЧСЗ - я мужик, будет так как я сказал. хотелось бы посмотреть "москва слезам не верит -2" - лет через 5 семейной жизни, когда героиня уже успокоило свое желание иметь собственного мужика и оценила то что получила

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

злобный юрЫст (21.06.18 09:37) писал(a):
Просто для этого нужно и демонстрировать образ,максимально приближенный к реальному а не отыгрывать роль "я умная,я успешная, я..я..я"
Да,да! Можно только показать чуть улучшенный вариант себя, но не надуманный образ, который списан с шаблона успешности.

--------------------

1svee7 1svee7 в оффлайне

графоман

LEDI_OLA (21.06.18 09:42) писал(a):
Тогда пусть будет собой и просто ЖИВЁТ, не тратя время на поиски мужчин.
Только мало есть девушек, которые так безаппеляционно скажут про себя "умная и красивая".
Кажется мне, что у героини, как писали выше, самомнение и корона потолок цепляет.
Она больше рисуется, подгоняя себя под стандарты и ждёт олигарха на белом коне.
У нее в ежедневнике уже есть запись -найти мужа. Дама в активном поиске

графоман

nash888, Сегодня 09:37
Ко мне даже в других странах подходят такие… (плохие дяди)

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

1svee7 (21.06.18 09:37) писал(a):
Эээ, Вы точно женщина? Такой трезвый взгляд не у каждой.
Без сомнений. Но родители хотели назвать Андреем. Может, это как то влияет?

patrio-12 patrio-12 в оффлайне

графоман

patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный patrio-12 популярный

У отдельных людей всё индивидуально.
Но чаще ещё идёт в комплекте "высокомерная".

--------------------
Мы Республика Беларусь

графоман

1svee7 (21.06.18 09:44) писал(a):
У нее в ежедневнике уже есть запись -найти мужа. Дама в активном поиске
Мужа можа и найдёт, но не любимого человека.

--------------------

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

nash888 (21.06.18 09:44) писал(a):
Без сомнений. Но родители хотели назвать Андреем. Может, это как то влияет?
но в итоге назвали Олегом

--------------------
А.Моруа

графоман

1svee7, Сегодня 09:40
Тогда лечить комплексы

графоман

Марина_Разумовская (21.06.18 09:44) писал(a):
В других странах, но каких она не написала. Можно ведь и в Турцию постоянно ездить, и в Таиланд, где мужчинам она нужна только для секса. Конкретики никакой вообще)
При условии оригинальности текста письма - всё вполне конкретно
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  74