160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Парень зло прокомментировал внешность девушки, после чего она изменилась до неузнаваемости
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (15803 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Olbap Olbap сейчас на форумах

забанен

Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный

nash888 (20.06.18 12:14) писал(a):
То же самое
а вот на форуме можно позволить себе гораздо больше

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

nash888 (20.06.18 12:06) писал(a):
Лучше "ты заметно поправилась, не хочешь заняться спортом и попробовать в питании то и то?"
а в ответ:
"ты что, козел, меня жирной назвал? Я буду жрать столько, сколько считаю нужным, и запомни, недоделанный, принцессы не бегают, и не тебе, плешивому, мне указывать, а не нравиться - собирай чемоданы и вали к маме"
ТУТ обычно так советуют делать....

--------------------
мне вообще-то ничего не жалко, просто мне никто не нужен...

nash888 nash888 в оффлайне

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

Olbap (20.06.18 12:15) писал(a):
а вот на форуме можно позволить себе гораздо больше
Я стараюсь корректно )))) (но Вы ж меня тут не поддерживаете)
Резко - с теми, кто сам не в берегах
И то не по внешности как правило

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

Lagas (20.06.18 12:17) писал(a):
а в ответ:
"ты что, козел, меня жирной назвал? Я буду жрать столько, сколько считаю нужным, и запомни, недоделанный, принцессы не бегают, и не тебе, плешивому, мне указывать, а не нравиться - собирай чемоданы и вали к маме"
ТУТ обычно так советуют делать....
Ээээ...
Вероятность того, что люди с такими разными формами самовыражения окажутся вместе крайне невысока

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

nash888 (20.06.18 12:21) писал(a):
Ээээ...
Вероятность того, что люди с такими разными формами самовыражения окажутся вместе крайне невысока
эээээ ... это вероятность крайне невысока на первом-втором годе замужестве...
а потом ничего - вполне покатит... можно больше из себя хорошую (-его) не строить..

--------------------

графоман

Lagas (20.06.18 12:25) писал(a):
эээээ ... это вероятность крайне невысока на первом-втором годе замужестве...
а потом ничего - вполне покатит... можно больше из себя хорошую (-его) не строить..
Для тех, кто не желает ничего строить, и их незадачливых партнеров существует специальная избавляющая от взаимных страданий процедура

забанен

Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный Olbap популярный

nash888 (20.06.18 12:19) писал(a):
Я стараюсь корректно )))) (но Вы ж меня тут не поддерживаете)
Резко - с теми, кто сам не в берегах
И то не по внешности как правило
ну почему, я последнее время тоже стараюсь быть няшкой), просто может у меня не сильно выходит).

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

nash888 (20.06.18 12:31) писал(a):
Для тех, кто не желает ничего строить, и их незадачливых партнеров существует специальная избавляющая от взаимных страданий процедура
так я об и написал ))))

--------------------

графоман

Olbap (20.06.18 12:33) писал(a):
Ну или как вариант притерпется к "ты что, козел, меня жирной назвал? Я буду жрать столько, сколько считаю нужным, и запомни, недоделанный, принцессы не бегают, и не тебе, плешивому, мне указывать, а не нравиться - собирай чемоданы и вали к маме"

забанен

nash888 (20.06.18 12:37) писал(a):
Ну или как вариант притерпется к "ты что, козел, меня жирной назвал? Я буду жрать столько, сколько считаю нужным, и запомни, недоделанный, принцессы не бегают, и не тебе, плешивому, мне указывать, а не нравиться - собирай чемоданы и вали к маме"

графоман

Lagas (20.06.18 12:36) писал(a):
так я об и написал ))))
Дело то не во внешности, а в схожести взглядов на жизнь и отношении к людям
И если тут - пропасть - у меня два сценария: терпеть-валить

графоман

Olbap (20.06.18 12:39) писал(a):
Посодють

забанен

nash888 (20.06.18 12:40) писал(a):
Посодють
нету такого смайла. хотя смайл расстрела есть).

забанен

пальто твоё бомжихе отдал
и тихо радуюсь когда
мелькнёт у мусорного бака
на твой похожий силуэт©

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

nash888 (20.06.18 12:40) писал(a):
Дело то не во внешности, а в схожести взглядов на жизнь и отношении к людям
И если тут - пропасть - у меня два сценария: терпеть-валить
или посадить на голодный паек ))))

--------------------

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

mxrap (20.06.18 10:05) писал(a):
если она на содержании то отчего бы и не потребовать?
Если на содержании, котик, то, конечно. нужно соответствовать заявленным требованиям.
Только не нужно думать при этом о себе больше, чем ты есть на самом деле, котик.
Ты такой-же душевный инвалид, как и она. Оба не умеете строить нормальные отношения.

--------------------
Таира

yurgent yurgent в оффлайне

Хмырь

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Мы в молодости ели все подряд ...что удалось достать в магазинах, собрать с огородов , украсть из соседских садов...

А этим приходится СЛЕДИТЬ за фигурой УЖЕ с юности , ОГРАНИЧИВАТЬ себя во вкусняшках !

Куда катится мир ...

графоман

yurgent (20.06.18 13:31) писал(a):
Мы в молодости ели все подряд ...что удалось достать в магазинах, собрать с огородов , украсть из соседских садов...

А этим приходится СЛЕДИТЬ за фигурой УЖЕ с юности , ОГРАНИЧИВАТЬ себя во вкусняшках !

Куда катится мир ...
Время шло, продуктовая обстановка менялась, пищевые привычки оставались, и поликлиники заполнялись возрастными людьми с избыточным весом, повышенным давлением, сердечной недостаточностью, диабетом и прочими сопутствующими приятностями

графоман

Lagas (20.06.18 13:00) писал(a):
или посадить на голодный паек ))))
Фильмец вспомнился "Безжалостные люди"

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

nash888 (20.06.18 14:18) писал(a):
Время шло, продуктовая обстановка менялась, пищевые привычки оставались, и поликлиники заполнялись возрастными людьми с избыточным весом, повышенным давлением, сердечной недостаточностью, диабетом и прочими сопутствующими приятностями
причем происходят эти изменения последние несколько тысяч лет...

--------------------

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Лякса (20.06.18 14:31) писал(a):
текст сообщения удален
причем иногда ентот самый спутник находиться в такой нелепой форме, что чья бы корова мычала )))
и все довольны )))

--------------------

Сергей_С_talks89 Сергей_С_talks89 в оффлайне

завсегдатай

Сергей_С_talks89 Сергей_С_talks89 Сергей_С_talks89 Сергей_С_talks89 Сергей_С_talks89 Сергей_С_talks89 Сергей_С_talks89 Сергей_С_talks89 Сергей_С_talks89 Сергей_С_talks89 Сергей_С_talks89

Молодец, парень, человека из нее сделал.
А так бы и дальше слушала толстозадых подружек, какая она красивая, добрая, жизнерадостная и довольная собой.

графоман

Lagas (20.06.18 14:31) писал(a):
причем происходят эти изменения последние несколько тысяч лет...
С появления оседлости и сельского хозяйства
Тогда же и продолжительность жизни несколько уменьшилась

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

лучше бы волосы привела в порядок . а в остальном как была так себе так и осталась так себе .

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

nash888 (20.06.18 14:35) писал(a):
С появления оседлости и сельского хозяйства
Тогда же и продолжительность жизни несколько уменьшилась
и резко с появлением сладкого изобилия...

--------------------

ston ston в оффлайне

графоман

ston популярный ston популярный ston популярный ston популярный ston популярный ston популярный ston популярный ston популярный ston популярный ston популярный ston популярный

Ну, уровень свиноватости, конечно, сильно понизился, однако до нормы еще далеко

--------------------
Весь мир с нами (с) Хан ВсратЫй

ston ston в оффлайне

графоман

ston популярный ston популярный ston популярный ston популярный ston популярный ston популярный ston популярный ston популярный ston популярный ston популярный ston популярный

кто-нибудь, передайте ей, что бывший парень ей еще и гелевый стержень на голову вылил

--------------------
Весь мир с нами (с) Хан ВсратЫй

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

cubovo (20.06.18 14:36) писал(a):
лучше бы волосы привела в порядок . а в остальном как была так себе так и осталась так себе .
вот она женская злоба и зависть

--------------------

графоман

Lagas (20.06.18 14:49) писал(a):
и резко с появлением сладкого изобилия...
Да даже и не конкретно сладкого, а культа еды
Завтрак, обед, полдник, ужин, в них: первое, второе, третье
А движухи с прогрессом всё меньше и меньше
Но сейчас люди таки начинают хотя бы по моде принудительно шевелиться

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный

Lagas (20.06.18 14:32) писал(a):
причем иногда ентот самый спутник находиться в такой нелепой форме, что чья бы корова мычала )))
и все довольны )))
Хотела исправить ошибку.. а случ. удалила (((

Таки да )) Встретились два обжора и едят двумя руками)
Тут всё зависит от того, в каком виде друг другу достались первоначально)
Если брал тонкую и звонкую... а потом легче объехать, чем обнять...
то да... нада шота с этим делать)
Это примерно, как если бы мужчина перестал мыться)
вступала же в отношения с мужчиной, от которого приятно пахло.
Почему сейчас он вынуждает её вдыхать амбре несвежего тела?

--------------------
Всё, что вы видите во мне-это не моё,это ваше.Моё-это то, что я вижу в вас.
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6