163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Видео. В Минске на МКАД 83-летний водитель Citroen едет по встречной полосе
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  5
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (20725 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

genek77 genek77 в оффлайне

графоман

genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный

а "дедушка" случаем суицидальным наклонностям не подвержен? а то как то других объяснений на ум не приходит. или может "джихадист" какой

bykot bykot в оффлайне

ветеран

bykot популярный bykot популярный bykot популярный bykot популярный bykot популярный bykot популярный bykot популярный bykot популярный bykot популярный bykot популярный bykot популярный

Отмахал семь км... Небось ехал и матюгался "кудыть на мою полосу выскочили, ироды".
83 года, кто ему права выдавал?

ПрохорИндей ПрохорИндей в оффлайне

графоман

ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный

в этой стране зачастую противоречивыми знаками с разметкой так голову запудрить могут что ничего удивительного

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

бабушка звонит на мобильник дедушке:
-дорогой,тут по радио сообщили,что на МКАДе по встречке движется один ненормальный водитель-будь осторожным
-какой один-их тут тысячи.

fairfax fairfax в оффлайне

писатель

fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный fairfax популярный

Дедушка старый, ему всё равно.
А вообще, кто ему справку выдал о допуске к вождению? Надо бы разобраться.

kostik1004 kostik1004 в оффлайне

писатель

kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный

ПрохорИндей (19.06.18 09:37) писал(a):
в этой стране зачастую противоречивыми знаками с разметкой так голову запудрить могут что ничего удивительного
Про другие страны поподробней. Всё у нас понятно. Дедушке 83, не уверен, что он ездит легально, справки нет 100%, следовательно за руль нельзя.

Антон_Курненко Антон_Курненко в оффлайне

писатель

Антон_Курненко популярный Антон_Курненко популярный Антон_Курненко популярный Антон_Курненко популярный Антон_Курненко популярный Антон_Курненко популярный Антон_Курненко популярный Антон_Курненко популярный Антон_Курненко популярный Антон_Курненко популярный Антон_Курненко популярный

Я думаю на этом его карьера автомобилиста будет закончена...

bfg-9000 bfg-9000 в оффлайне

графоман

bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный

bykot (19.06.18 09:30) писал(a):
Отмахал семь км... Небось ехал и матюгался "кудыть на мою полосу выскочили, ироды".
Брэжнеў. Асабіста.

yurgent yurgent в оффлайне

графоман

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

1 если бы вьезды сьезды были выполнены по ОДНОМУ СТАНДАРТУ -клевер ...то таких сюрпризов было бы меньше...

Но и мозги надо иметь или не иметь - ехать не по обочине , а по 3 полосе

genek77 genek77 в оффлайне

графоман

genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный genek77 популярный

не ну я понимаю, что у нас иногда правила ПДД даволи таки мудреные, но не до такой же степени.... вот только у нас в стране последнее время стало весьма распространенным еще одно правило - "МНЕ НАДО", и пусть весь мир подвинется. и как то приверженцев этого правили чуть ли не каждый день на дороге стал встречать

1dzau_by 1dzau_by в оффлайне

ветеран

1dzau_by отключил(а) отображение уровня репутации

Не удивлен. На днях съехал с МКАД на АЗС безоператорную. Два авто стояли около колонок против движения, т.е. заехали под кирпич. Так ближе. Я стал перед одним. Так он начал возмущаться, что я заблокировал ему проезд. Когда я ему объяснил, что существует схема движения по АЗС и даже нанесена разметка с указанием направления движения, он возмутился ещё больше. Но ровно до момента, когда я указал на регистратор в моем авто и на камеру под навесом выше топливозаправочной колонки. Самое интересное, что после моей лекции, оба авто все равно поехали на выезд против движения. Знаки многим по барабану.

evgeniy_shatov evgeniy_shatov в оффлайне

evgeniy_shatov evgeniy_shatov evgeniy_shatov evgeniy_shatov evgeniy_shatov evgeniy_shatov evgeniy_shatov evgeniy_shatov evgeniy_shatov evgeniy_shatov evgeniy_shatov

не только в этой стране. Доводилось так же под Воронежем выезжать на встречу. Без навигатора

Druid01 Druid01 в оффлайне

графоман

Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный

Ну что, кто-то ещё жалеет пенсионеров камикадзе?

--------------------
Всё что я пишу, моё личное мнение

1dzau_by 1dzau_by в оффлайне

ветеран

1dzau_by отключил(а) отображение уровня репутации

evgeniy_shatov (19.06.18 10:03) писал(a):
не только в этой стране. Доводилось так же под Воронежем выезжать на встречу. Без навигатора
Причем навигатор? Чтобы выехать на встречку при одностороннем движении, надо обязательно нарушать ПДД. Сначала где-то сплошную пересекли, повернув налево, потом под кирпич проехали или в разрыве ограждения, а дальше уже деваться некуда. Впереди встреча и нет возможности развернуться из-за интенсивности движения.

nata-ly nata-ly в оффлайне

писатель

nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный nata-ly популярный

Ну ок, запутался дед, но мозгов же должно было хватить ехать с потоком? Или хотя бы по первой? Не говоря уже об обочине.
А вообще жесть, конечно, едешь по 3-й, никого не трогаешь, а тут такой нежданчик.

--------------------
ЧешиРРРская кошка

ольгерд_горюнов ольгерд_горюнов в оффлайне

ветеран

ольгерд_горюнов популярный ольгерд_горюнов популярный ольгерд_горюнов популярный ольгерд_горюнов популярный ольгерд_горюнов популярный ольгерд_горюнов популярный ольгерд_горюнов популярный ольгерд_горюнов популярный ольгерд_горюнов популярный ольгерд_горюнов популярный ольгерд_горюнов популярный

Что, и медсправку не аннулируют и прав не лишат?

Pess Pess в оффлайне

постоялец

Pess популярный Pess популярный Pess популярный Pess популярный Pess популярный Pess популярный Pess популярный Pess популярный Pess популярный Pess популярный Pess популярный

Убийца

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 341 341 341 341 341 341 341 341 341 341

мне кажется это просто чудо, что никто не пострадал! из разряда бревна в плече!!

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

victorlitvin victorlitvin в оффлайне

victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный

С ВОПЛЯМИ:"АЛЛАХ АКБАР!!!!" ДЕДУШКА ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ

mansospravkoi mansospravkoi в оффлайне

писатель

mansospravkoi популярный mansospravkoi популярный mansospravkoi популярный mansospravkoi популярный mansospravkoi популярный mansospravkoi популярный mansospravkoi популярный mansospravkoi популярный mansospravkoi популярный mansospravkoi популярный mansospravkoi популярный

охо-хо..и нам когда то будет(будет ли?) за 80..и хочется на дачу..

victorlitvin victorlitvin в оффлайне

victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный victorlitvin популярный

Отмахал семь км... Небось ехал и матюгался "кудыть на мою полосу выскочили, ироды". 83 года, кто ему права выдавал?

Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 в оффлайне

писатель

Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14 Александр_Пышный_tutby14

доездился дед. права забрать, пока не убил никого

--------------------
Александр Пышный

Roselli Roselli в оффлайне

графоман

Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный

Думаю этому выдал лично Талатай!

ustas70 ustas70 в оффлайне

графоман

ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный ustas70 популярный

"Причем мужчина двигался по самой скоростной третьей полосе".
А по какой полосе он должне был двигаться?
у нас же правосторонее движение - он держался крайней правой полосы.

casey_sa casey_sa в оффлайне

писатель

casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный casey_sa популярный

1dzau_by (19.06.18 09:57) писал(a):
Не удивлен. На днях съехал с МКАД на АЗС безоператорную. Два авто стояли около колонок против движения, т.е. заехали под кирпич. Так ближе. Я стал перед одним. Так он начал возмущаться, что я заблокировал ему проезд. Когда я ему объяснил, что существует схема движения по АЗС и даже нанесена разметка с указанием направления движения, он возмутился ещё больше. Но ровно до момента, когда я указал на регистратор в моем авто и на камеру под навесом выше топливозаправочной колонки. Самое интересное, что после моей лекции, оба авто все равно поехали на выезд против движения. Знаки многим по барабану.
))) сплошь и рядом!
быдлячество на АЗС "лечится" элементарно: отказ оператора заправлять автомобиль, въехавший к колонке с нарушениями требований знаков и разметки.
а пофигизм операторов - записью в книге замечаний. работа оператора АЗС слишком отличается от статуса "статейного" безработного, что б ей можно было так рисковать.
каждое заправочное место просматривается камерами минимум с трех точек, и запись с камер хранится не один день - чем не повод ГАИ периодически просматривать записи?!
между прочим, въезд под "кирпич" - вплоть до лишения в/у...

--------------------
В голодные годы лошадь практически не отличается по вкусу от всадника...

Army of ISRAEL Army of ISRAEL в оффлайне

новичок

Army of ISRAEL отключил(а) отображение уровня репутации

Я бы очень был удивлен

odll1 odll1 сейчас на форумах

энтузиаст

odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный odll1 популярный

Деду очень повезло, что встречные водители оказались с хорошей реакцией. Проехал 7 км. против движения по самой скоростной полосе и только поцарапался!
Некоторые на обочине за пару минут ловят лихача в багажник...

Просто-Шурик Просто-Шурик в оффлайне

энтузиаст

Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный Просто-Шурик популярный

fairfax (19.06.18 09:43) писал(a):
Дедушка старый, ему всё равно. А вообще, кто ему справку выдал о допуске к вождению? Надо бы разобраться.
наверное поменял"старые бессмысленно права"на новые,(ведь говрили, что у кого старые то не проходят медкомиссию) вот от радости и решил

ISobolevsky ISobolevsky в оффлайне

завсегдатай

ISobolevsky популярный ISobolevsky популярный ISobolevsky популярный ISobolevsky популярный ISobolevsky популярный ISobolevsky популярный ISobolevsky популярный ISobolevsky популярный ISobolevsky популярный ISobolevsky популярный ISobolevsky популярный

yurgent (19.06.18 09:53) писал(a):
1 если бы вьезды сьезды были выполнены по ОДНОМУ СТАНДАРТУ -клевер ...то таких сюрпризов было бы меньше...

Но и мозги надо иметь или не иметь - ехать не по обочине , а по 3 полосе
Это для тебя по 3-й. Для него это первая полоса.

--------------------
Суверенитет - все, суверен - ничто (с) Рафаэль Сабатини
Страницы: 1  2  3  4  5   из  5