218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Если честно, не знали, что это запрещено". В Молодечно оштрафовали мать, которая била детей ремнем
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 5  6  7  8  9 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (27750 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 в оффлайне

писатель

Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25

id189404716 (19.06.18 14:47) писал(a):
Судпризнал мать виновной и забрал у детей продуктов на 360 рублей! Нонсенс!
Взносы в церковь пару месяцев не внесут и переживут.

impuls_talks1 impuls_talks1 в оффлайне

постоялец

impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный impuls_talks1 популярный

А штраф зачем,идиотизм полный.

airp airp в оффлайне

спадар афіцэр

airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный

Николай_Фёдоров_talks25 (19.06.18 18:19) писал(a):
Какое ещё давление? Обычное наказание в статье было. Дочь плохо себя вела - у неё на неделю забрали большинство её вещей, который покупали родители.

Вы согласны, чтобы вместо штрафа за нарушение некоторых статей у нас ввели телесные наказания? Нет? Ну вот и детей не трогайте.
Я согласен, это во первых. Во вторых как воспитывать чужих детей решать не вам, займитесь своими.

--------------------
Водка белая, небо синее, морда красная. Жизнь прекрасная

airp airp в оффлайне

спадар афіцэр

airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный

Николай_Фёдоров_talks25 (19.06.18 18:15) писал(a):
Хотите, я вас начну ремнём тырить? Пару лет - и сделаем из вас выдающегося человека.
Когда вы меня усыновите и сделаете своим полным наследником то пожалуйста. А пока читайте статью, а не переводите разговор на меня.

--------------------

писатель

Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25

airp (20.06.18 08:27) писал(a):
Когда вы меня усыновите и сделаете своим полным наследником то пожалуйста. А пока читайте статью, а не переводите разговор на меня.
Я хочу сделать вас достойным человеком. Из хороших побуждений. Вы хотите им стать(все ведь хотят). Почему я не могу вам помочь? К чему эта двуличность?

airp airp в оффлайне

спадар афіцэр

Николай_Фёдоров_talks25 (20.06.18 16:40) писал(a):
Я хочу сделать вас достойным человеком. Из хороших побуждений. Вы хотите им стать(все ведь хотят). Почему я не могу вам помочь? К чему эта двуличность?
Хотеть вы можете что то сделать из своих детей, о чем статья и говорится. Я выше вам предложил сделать меня своим полноправным наследником, вы почему то не хотите это делать, а хотите только ремнем размахивать. Так, что двуличность тут явно не у меня.
Родители несут за ребенка полную ответственность, в том числе и за весь вред, который он принесет другим. Поэтому полностью запрещать воспитание даже минимальным физическим наказанием это не правильно.
Разговор идет о воспитании именно детей, подчеркиваю - своих. Если вы с третей попытки это не поймете и будете свое агрессивные мечты писать в мой адрес, это я считаю будет характеризовать именно вас, а не меня, на которого вы пытаетесь перевести стрелки и свою агрессию.

--------------------

писатель

airp (20.06.18 17:20) писал(a):
Хотеть вы можете что то сделать из своих детей, о чем статья и говорится. Я выше вам предложил сделать меня своим полноправным наследником, вы почему то не хотите это делать, а хотите только ремнем размахивать. Так, что двуличность тут явно не у меня.
Родители несут за ребенка полную ответственность, в том числе и за весь вред, который он принесет другим. Поэтому полностью запрещать воспитание даже минимальным физическим наказанием это не правильно.
Разговор идет о воспитании именно детей, подчеркиваю - своих. Если вы с третей попытки это не поймете и будете свое агрессивные мечты писать в мой адрес, это я считаю будет характеризовать именно вас, а не меня, на которого вы пытаетесь перевести стрелки и свою агрессию.
Почему вы за меня решаете, что я могу хотеть?

Ваши слова дословно "Я приводил пример того, что человек, которого часто наказывают НЕ СТАНОВИТСЯ от этого дибилом, а наоборот, у него больше мотивации и больше шансов стать выдающимся человеком. "

С чего вдруг вы решили, что насилие воспитывает выдающихся людей только в случае, если применяется близкими родственниками? В чём отличие? Я альтруист. Хочу помочь другому человеку - вам. И для этого мне необязательно вас усыновлять.
Агрессии я не вижу со своей стороны. Вижу желание помочь вам.

airp airp в оффлайне

спадар афіцэр

Николай_Фёдоров_talks25 (20.06.18 18:20) писал(a):
Почему вы за меня решаете, что я могу хотеть?
где и что я решал ЗА ВАС? Вы ничего не перепутали? Цитату мою скопировать вы сумеете?
Ваши слова дословно "Я приводил пример того, что человек, которого часто наказывают НЕ СТАНОВИТСЯ от этого дибилом, а наоборот, у него больше мотивации и больше шансов стать выдающимся человеком. "
Да, от наказания он не становится дебилом. НЕ согласны - опровергните мое слова.
С чего вдруг вы решили, что насилие воспитывает выдающихся людей только в случае, если применяется близкими родственниками? В чём отличие? Я альтруист. Хочу помочь другому человеку - вам. И для этого мне необязательно вас усыновлять.
Агрессии я не вижу со своей стороны. Вижу желание помочь вам.
Для вас повторяю в третий раз - мы общаемся о теме воспитания детей, поэтому все, что я пишу я пишу именно о детях, за которых родители несут полную ответственность и которым передают все свое имущество. Вы за меня не хотите нести никакой ответственности и имущество мне передать так же почему то не хотите. Одна агрессия только прет, прикрытая надуманными доводами о воспитании. Хотите воспитывать взрослых, так для этого надо быть не маньяком с ремнем в руке, а хотя бы сотрудником правоохранительных органов. Так же для воспитания кого то, вы уверены, что у вы с этим справитесь? Я вижу у вас смешение понятий воспитание и избиение, что бы кого то наказывать должен быть и проступок. А не одно агрессивное желание кого то на форуме ремнем отшлепать

--------------------

писатель

airp (21.06.18 08:25) писал(a):
где и что я решал ЗА ВАС? Вы ничего не перепутали? Цитату мою скопировать вы сумеете?
Да, от наказания он не становится дебилом. НЕ согласны - опровергните мое слова.
Для вас повторяю в третий раз - мы общаемся о теме воспитания детей, поэтому все, что я пишу я пишу именно о детях, за которых родители несут полную ответственность и которым передают все свое имущество. Вы за меня не хотите нести никакой ответственности и имущество мне передать так же почему то не хотите. Одна агрессия только прет, прикрытая надуманными доводами о воспитании. Хотите воспитывать взрослых, так для этого надо быть не маньяком с ремнем в руке, а хотя бы сотрудником правоохранительных органов. Так же для воспитания кого то, вы уверены, что у вы с этим справитесь? Я вижу у вас смешение понятий воспитание и избиение, что бы кого то наказывать должен быть и проступок. А не одно агрессивное желание кого то на форуме ремнем отшлепать
Я не спорил об этом. "у него(человека, подвергающегося физическим наказаниям) больше мотивации и больше шансов стать выдающимся человеком."

У всех разные меры допустимых проступков, за которые он может применить наказание.
Кто-то наказывает за то, что ты опоздал на полчаса. Кто-то за то, что твои взгляды отличаются от его. Кто-то за то, что ты нарушил правила, сделал другому плохо.

И я вас второй раз спрашиваю - чем отличается физическое наказание детей от физического наказания взрослых?

airp airp в оффлайне

спадар афіцэр

Николай_Фёдоров_talks25 (21.06.18 16:23) писал(a):
Я не спорил об этом. "у него(человека, подвергающегося физическим наказаниям) больше мотивации и больше шансов стать выдающимся человеком."
Вы вообще не спорите, просто повторяете одно и то же свое желание об об избиении других. Мое доводы вы видимо не читаете.
У всех разные меры допустимых проступков, за которые он может применить наказание.
Кто-то наказывает за то, что ты опоздал на полчаса. Кто-то за то, что твои взгляды отличаются от его. Кто-то за то, что ты нарушил правила, сделал другому плохо.
если вы сами подняли эту тему, то продолжите ее, назовите, за что вы хотите избивать ремнем всех людей подрят. У вас есть хотя бы одни причина второй день выдвигать предложения по избиванию ремнем?
И я вас второй раз спрашиваю - чем отличается физическое наказание детей от физического наказания взрослых?
скопируйте свое собщение, когда вы у меня такое спрашивали. В чем вы меня упрекаете, в том, что сами же придумали?
А вот мое вопросы и доводы почему то висят без ответа, я не слышу, когда вы возьмете на себя всю ответственность за мое поступки, вплоть до выплаты вреда причиненного мной, когда отпишите на меня имущество и возьмете на себя все расходы по моему содержанию. А ведь именно это обязанности любого родителя. Прав без обязанностей не бывает, хотите кого то воспитывать, начните с ответственности за свое воспитание, как поступают все родители.

--------------------
Страницы: 5  6  7  8  9