218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

В Санкт-Петербурге избили приехавших на ЧМ двух болельщиков-геев из Франции
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (17458 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Рюрик III Рюрик III в оффлайне

графоман

Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный

Россия в очередной раз показала себя средневековым государством

--------------------

личный друг самого Сатаны

графоман

Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный

id152223765 (15.06.18 23:04) писал(a):
Поприезжали к нам со своими европейскими ценностями. Нам они не нужны. У нас есть свои исторические и моральные устои, которые не смогут сломить запад и Европа.
"историчеким и моральным устоям" место на свалке Истории!

--------------------

Вадим_Силин Вадим_Силин в оффлайне

графоман

Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный

Показали, как могут пригласить в гости другие нации с другими культурами, ценностями, законами и привычками.

Раб0тник спецслужб Раб0тник спецслужб в оффлайне

графоман

Раб0тник спецслужб отключил(а) отображение уровня репутации

Isabelle (18.06.18 15:23) писал(a):
У нас - это где? У вас в России?
У нас в Белоруссии.

--------------------
Да! Я не люблю змагароу, спадароу!

forester2010 forester2010 в оффлайне

писатель

forester2010 популярный forester2010 популярный forester2010 популярный forester2010 популярный forester2010 популярный forester2010 популярный forester2010 популярный forester2010 популярный forester2010 популярный forester2010 популярный forester2010 популярный

Путин_ (15.06.18 21:35) писал(a):
В России конечно же живут по законам,
но есть и люди, преступающие закон, то есть преступники - как и в любой стране.
и эти дагестанцы безусловно заслуживают наказания в соотв. с УК.
Но есть еще законы неписаные. по которым геям лучше НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ из толпы.
В России по законам? Кого Вы хотите облапошить?

--------------------
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.

mark_kemeral mark_kemeral в оффлайне

новичок

mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный

Котиков_Олег (15.06.18 21:37) писал(a):
В России гей-парадов не проводят, дабы душевно не травмировать этих геев отношением окружающих. А вот геи наоборот все свое нутро выпячивают на всеобщее обозрение. Ну а народ провокаций однако не любит и по-своему от них защищается.
Продолжу мысль. Когда человек погряз в грязи ему проще всех в эту грязь втянуть, чтобы не выделяться на их фоне. Человек живущий во грехе и не желающий это исправлять пытается всех склонить к этому же греху.

mark_kemeral mark_kemeral в оффлайне

новичок

mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный mark_kemeral популярный

Рюрик III (18.06.18 15:35) писал(a):
Нет, не показало, хулиганы есть во всех странах, даже самых супер цифилизованных. А непринятие народом страны ценностей гейропы - это показатель высокой морали и нравственности.

neman5 neman5 в оффлайне

графоман

neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда

Результатом услуг, оказанным гостям, удовлетворен.
Теперь они смогут спокойно поболеть (за чем и приехали), но размножаться в ближайшее время не смогут.

neman5 neman5 в оффлайне

графоман

neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда

Вадим_Силин (18.06.18 17:08) писал(a):
Показали, как могут пригласить в гости другие нации с другими культурами, ценностями, законами и привычками.
Ккльтурные, вежливые и приветливые люди вприглашают. Но это не значит, что все могут приглашения принимать и лезть в чужую страну со своими уставами. образом жизни и дурными привычками.
Хочешь приехать, уважай чужие нравы и обычаи, а хочешь делать, как привык, не обращая внмание на других, сиди дома. Поная свобода выбора ИЗ ДОСТУПНЫХ вариатов.

графоман

mark_kemeral (19.06.18 09:21) писал(a):
Нет, не показало, хулиганы есть во всех странах, даже самых супер цифилизованных. А непринятие народом страны ценностей гейропы - это показатель высокой морали и нравственности.
повторяю средневековой "нравственности" место на свалке Истории!

--------------------

Раб0тник спецслужб Раб0тник спецслужб в оффлайне

графоман

Раб0тник спецслужб отключил(а) отображение уровня репутации

Isabelle (18.06.18 15:23) писал(a):
У нас - это где? У вас в России?
У нас, в Белоруссии.

--------------------
Да! Я не люблю змагароу, спадароу!

Вода Вода в оффлайне

ветеран

Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный

Раб0тник спецслужб (18.06.18 17:40) писал(a):
У нас в Белоруссии.
надеюсь вы хотели сказать - в Беларуси

hassan2004 hassan2004 в оффлайне

новичок

hassan2004 на старте

Если их внешний вид и поведение всячески указывало на их ориентацию, то ничего странного и предосудительного в дейстивиях дагестанцев нет. Знали в какое государство ехали и явно демонстрировать то, что неприемлимо в стране куда приехал, это хамство, дурной тон и наглость. Возмездие не заставило себя долго ждать.

С-25 С-25 в оффлайне

энтузиаст

С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный

Shiki-Miki (15.06.18 21:06) писал(a):
всем?
Голубым и розовым, натуралам можно и нужно.

Андрей_Романчик_talks6 Андрей_Романчик_talks6 в оффлайне

ветеран

Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный

Anton__puh (15.06.18 21:03) писал(a):
Иностранцы нарвались на двух дагестанцев, которые избили их на почве гомофобии.

А нечего целоваться и трогать друг друга за попу на улице
короче дело было такое) организаторы футбольные из РФ)разрешили всем себя вести как дома и геям в том числе, так что...дагестанцам должны неплохо впаять,
подвели царя

max_korolev max_korolev в оффлайне

энтузиаст

max_korolev популярный max_korolev популярный max_korolev популярный max_korolev популярный max_korolev популярный max_korolev популярный max_korolev популярный max_korolev популярный max_korolev популярный max_korolev популярный max_korolev популярный

Рюрик III (18.06.18 15:35) писал(a):
Мне бы и в Беларуси такое не понравилось бы! Может бы я б их и не бил, но попросил бы не демонстрировать публично свои ненормальные особенности! Я приверженец семьи! Представляю, гуляю с детьми, а "эти" устраивают какие то лобызания прямо на публике! Может и сам бы пенделя им отвесил, если бы на словах не поняли!

графоман

max_korolev (20.06.18 18:17) писал(a):
Мне бы и в Беларуси такое не понравилось бы! Может бы я б их и не бил, но попросил бы не демонстрировать публично свои ненормальные особенности! Я приверженец семьи! Представляю, гуляю с детьми, а "эти" устраивают какие то лобызания прямо на публике! Может и сам бы пенделя им отвесил, если бы на словах не поняли!
а сдачи огрести не боитесь?

--------------------

графоман

Вода (22.06.18 10:18) писал(a):
текст сообщения удален
я - би

и если ко мне попытается прикопаться какой-либо "борец за нравственность" то я вежливо (я существо вежливое) его пошлю по принципу "не нравится - не смотри, некто не заставляет"
а ежели попытается полезть устанавливать свою средневековую "нравственность" при помощи кулаков - так вот в ТАКОМ случае я ему сдачи отвешу будь здоров

силушкой я не обделен (когда при встрече старых друзей устраиваю дружеские обнимашки - так стандартная реакция с их стороны "отпусти! задушишь! ребра по-переломаешь же!" - а ведь это просто дружеские обнимашки, а попробуйте представить какой будет тогда сдача...)
тут (с моей стороны) главное не перестараться со сдачей, ибо неохота потом нервотрепки с органами по поводу доказывания того что травмы нападавшему были нанесены исключительно в порядке самообороны.

--------------------

Вода Вода в оффлайне

ветеран

Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный

Рюрик III (23.06.18 16:58) писал(a):
я - би

и если ко мне попытается прикопаться какой-либо "борец за нравственность" то я вежливо (я существо вежливое) его пошлю по принципу "не нравится - не смотри, некто не заставляет"
а ежели попытается полезть устанавливать свою средневековую "нравственность" при помощи кулаков - так вот в ТАКОМ случае я ему сдачи отвешу будь здоров

силушкой я не обделен (когда при встрече старых друзей устраиваю дружеские обнимашки - так стандартная реакция с их стороны "отпусти! задушишь! ребра по-переломаешь же!" - а ведь это просто дружеские обнимашки, а попробуйте представить какой будет тогда сдача...)
тут (с моей стороны) главное не перестараться со сдачей, ибо неохота потом нервотрепки с органами по поводу доказывания того что травмы нападавшему были нанесены исключительно в порядке самообороны.
вы правда БИ ? по вашему описанию себя, вы просто здоровенный мужик, не верю, что вы БИ. Если вы БИ, то как трудно наверное вам пару найти своего пола... сочувствую...
Страницы: 2  3  4  5  6