4

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Дополнительное образование
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (936 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Наташа_Толкачева Наташа_Толкачева в оффлайне

новичок

Наташа_Толкачева на старте

Всем привет! я еще со школьной скамьи увлекаюсь веб дизайном. хорошо рисую. хочу получить образование в этой сфере. посоветуйте пожалуйста хорошие курсы.

Регина_Красилина Регина_Красилина в оффлайне

новичок

Регина_Красилина на старте

куча бесплатных уроков есть... поройтесь поищите...

наталья_сергиенко наталья_сергиенко в оффлайне

новичок

наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный

Наташа_Толкачева (15.06.18 19:34) писал(a):
Всем привет! я еще со школьной скамьи увлекаюсь веб дизайном. хорошо рисую. хочу получить образование в этой сфере. посоветуйте пожалуйста хорошие курсы.
Чтобы стать толковым дизайнером нужно многому усердно учиться и практиковать. Кроме того к этому должны быть способности, свое видиние, стиль. Дизайн для начала можно освоить хотя бы на уровне Веба, т.е. что бы можно было делать Лого, компонировать имиджи, рисовать не сложные эллементы. Вообщем то, что понадобится для создания приличных веб-сайтов. Я все эти знания получил в школе веб дизайна на курсах онлайн. Понравилось то, что у них очень много методических материалов и возможность общения с преподавателями онлайн.

id470881292 id470881292 в оффлайне

новичок

id470881292 на старте

А так что бы выдали корочку об образовании? Или ее где-то можно купить?

Жизнь_m/Ж Жизнь_m/Ж в оффлайне

новичок

Жизнь_m/Ж на старте

Ну тут Вам лучше обратиться за помощью к http://vuzdiplomm.com Я думаю они помогут Вам с дипломной корочкой. Я заказывал у них для сестры в своё время диплом магистра. Так как постоянно работал, на учебу времени просто не было, выручал этот сайт. Так что зайдите на него, почитайте, вдруг Вам подойдет.