45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Без комментаторов-анонимов, но с правом оспорить решения Мининформа. Закон о СМИ прошел второе чтение
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 9 15  16  17  18  19 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (22849 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

mamalons mamalons в оффлайне

ветеран

mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный mamalons популярный

sudakou (15.06.18 15:57) писал(a):
Когда читаю ТУТ посты людей, уель которых поссорить россиян и белорусов, начинаю думать, что такой Закон нужен!
Это что, два народа поссорятся из-за поста на ТУТ. бай? Очень смешно!

sudakou sudakou в оффлайне

графоман

sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда

mamalons (15.06.18 17:19) писал(a):
Это что, два народа поссорятся из-за поста на ТУТ. бай? Очень смешно!
Капля камень точит!!! Вы разве этого не знаете?!

Пачотны тунеядзец Пачотны тунеядзец в оффлайне

графоман

Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

dec1ine_talks5 (15.06.18 14:07) писал(a):
Плевал я на них. Я готов в лицо каждому из них сказать то что о них думаю.

Я как не стеснялся выложить нелицеприятное для режима, так и не собираюсь стесняться. Испугать меня уже нечем, тот этап давным-давно пройден.

--------------------
"Оздоровление" инвалида детства www.youtube.com/watch?v=YYjw6arXnUA&t

графоман

sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда

Пачотны тунеядзец (15.06.18 17:53) писал(a):

Я как не стеснялся выложить нелицеприятное для режима, так и не собираюсь стесняться. Испугать меня уже нечем, тот этап давным-давно пройден.
А я уже боюсь за других впрягаться, научили, предали и продали!

графоман

Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Пачотны тунеядзец имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

sudakou (15.06.18 18:01) писал(a):
А я уже боюсь за других впрягаться, научили, предали и продали!
Впрягаться за других или идти против системы - вещи разные. Собираюсь на очередной цирк против медиков.
Видишь ли, комиссии МРЭК по гендерному признаку у них не предусмотрены. Буду раскручивать это как нарушение Закона о здравоохранении, в части выбора врача.
Смех, но факт: в суде и то можно заявить отвод судье, а вот на МРЭКах - нет

--------------------

графоман

Пачотны тунеядзец (15.06.18 18:10) писал(a):
Впрягаться за других или идти против системы - вещи разные. Собираюсь на очередной цирк против медиков.
Видишь ли, комиссии МРЭК по гендерному признаку у них не предусмотрены. Буду раскручивать это как нарушение Закона о здравоохранении, в части выбора врача.
Смех, но факт: в суде и то можно заявить отвод судье, а вот на МРЭКах - нет
Был 10 лет заседателем в суде, ещё при СССР. Не помню случая заявленного отвода судьи или заседателя.

Бабуся_Ягуся Бабуся_Ягуся в оффлайне

графоман

Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный

Пачотны тунеядзец (15.06.18 17:53) писал(a):

А я вспоминаю строки из старого советского анекдота "Я как горный орел - в неволе не размножаюсь". И это просто дело принципа - не отвечать насильнику.

графоман

Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный Бабуся_Ягуся популярный

Депутаты прочитали отзывы на своих коллег из предыдущего созыва и решили провести превентивные мероприятия? Чтобы про них был исключительно позитив?

графоман

sudakou (15.06.18 17:42) писал(a):
Капля камень точит!!! Вы разве этого не знаете?!
А может все гораздо банальнее. Просто вышестоящие начальники понимают, что на их век пожить хватит при любом состоянии общества. А знать правду - им нужно напрягаться, принимать какие-то управленческие решения. Может лучше правды не знать, в дела не вникать, и пожить в раю?

Vera_Komarova Vera_Komarova в оффлайне

Серая Кардиналья

Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный

sudakou (15.06.18 18:12) писал(a):
Был 10 лет заседателем в суде, ещё при СССР. Не помню случая заявленного отвода судьи или заседателя.
При СССР судьи были другие..... Они законы почитали...

--------------------
Словарем можно ранить, словом - убить....

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

чушь
при совке процветало позвоночное право
как из горкома партии позвонят, так судья и даст

теперь - из исполкома. коммунисты никуда не уходили из власти

--------------------

— Дай мне мощный бит, под которого я буду бить лучшего друга!

Антуан_Войтик Антуан_Войтик сейчас на форумах

ветеран

Антуан_Войтик Антуан_Войтик Антуан_Войтик Антуан_Войтик Антуан_Войтик Антуан_Войтик Антуан_Войтик Антуан_Войтик Антуан_Войтик Антуан_Войтик Антуан_Войтик

Закон о несвободе слова.
Поправших конституцию - в тюрьму!

--------------------
"Ложь - религия рабов и хозяев Правда - бог свободного человека"

Винцэсь Винцэсь сейчас на форумах

графоман

Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда

Марфута (15.06.18 13:24) писал(a):
После деноминации и введения монеток разочаровались очень-очень многие.
А после оптимизаций количество разочаровавшихся еще в разы возросло. Так что сейчас все уже совершенно по иному.
Я, кстати, за лукашенко сама голосовала два раза - за первый и второй его срок.
С я деноминацию и введение монет, наоборот, приветствовал. Хоть, и ВСЕГДА голосовал против Лукашенко, а когда понял, что это - не выборы, а - цирк, перестал на них ходить вообще, только исключительно в буфет, чтоб сэкономить деньги на на НДСе.

--------------------
СМЕРТЬ КОРОЛЯМ! © Карл XIV Юхан Бернадот
ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ! © Винцэсь

графоман

Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда Винцэсь суперзвезда

sudakou (15.06.18 15:45) писал(a):
Её даже Трамп испугался!!!
И подписал БЕЗОГОВОРОЧНУЮ КАПИТУЛЯЦИЮ.

--------------------

графоман

sudakou (15.06.18 15:54) писал(a):
Если бы Россия была такой развитой как страны Запада, то куда бы мы свою с/х продукцию гнали, и другие товары посредственного качества?!?!
Если бы Россия была такой развитой, то наши товары были бы не такими посредственными.

--------------------

графоман

Рюрик III (15.06.18 16:03) писал(a):
во первых не обожаемая, но как я уже сказал если выбирать из двух ЗОЛ меньшее - то семейка предпочтительнее чем православные фанатики. Но это отнюдь не значит что я питаю к семейке теплые чувства

а во вторых - пригласили официальный Китай, а он, при всех его многочисленных недостатках, таки религиозных фанатиков (причем любых) нещадно щемит - за что следует отдать ему должное

PS ну а идеалом государственного устройства для меня является Исландия, и я был бы не прочь чтобы и у нас были порядки по образцу исландских
Так, а что? Ограничений по срокам правления для Верховного Правителя нет. Как в Исландии.

--------------------

графоман

Бабуся_Ягуся (15.06.18 20:04) писал(a):
А я вспоминаю строки из старого советского анекдота "Я как горный орел - в неволе не размножаюсь". И это просто дело принципа - не отвечать насильнику.
А у меня принцип другой: используй абсурд врага против него же!
Примерно так будет и с МРЭКами:
1) требуют "документально подтверждённые" приступы - пусть МЗ РБ покажет статью Закона о здравоохранении, протокол лечения эпилепсии, или ещё какой НПА, в котором речь о какой-то там обязанности вызывать "скорые" для больных эпилепсией.

2) В Законе право на выбор врача? А в ответе МРЭК типа формирование комиссии по гендерному принципу не предусмотрено?
Интересно, так что же должно быть выше: Закон о здравоохранении или Постановление Совмина о МРЭКах?
Если Постановление Совмина идёт вразрез с Законом, то.... что ответит судья, очень даже интересно. По-моему, такое Постановление должно отменятся.

3) Даже согласно Постановлению Минздрава № 8 от 18.01.2018 у меня перед МРЭКом не сделано одно ИЗ ОСНОВНЫХ !!! обследований (ЭхоЭС или ЭхоЭГ). Поликлиника направила документы, комиссия рассмотрела, и.... ОТВЕТ МРЭК, ЧТО НАРУШЕНИЙ НЕ БЫЛО?

Тогда для кого пишутся эти самые протоколы лечения, если их можно спокойно нарушать? ещё один прекрасный вопрос для суда будет.

Так что "чем дальше в лес - тем больше дров". Так, и только так, можно победить чиновничьи маразмы и абсурды. А если исходить из позиции "абы не было войны", и молчать / не отвечать на откровенные издевательства, то добром такое точно не закончится. Так и крыша может поехать...

--------------------

Андрей_Стефанович Андрей_Стефанович в оффлайне

писатель

Андрей_Стефанович популярный Андрей_Стефанович популярный Андрей_Стефанович популярный Андрей_Стефанович популярный Андрей_Стефанович популярный Андрей_Стефанович популярный Андрей_Стефанович популярный Андрей_Стефанович популярный Андрей_Стефанович популярный Андрей_Стефанович популярный Андрей_Стефанович популярный

Путин_ (15.06.18 16:15) писал(a):
никакого насаждения религии нет, это пустая болтовня, пук в воздух.
Ну а по поводу гей-пропаганды - речь только о том, чтобы оградить от нее детей....
хахаха это ты просто хентаи этти и фурри не видел )))
не насаждение религии а рускимир (центропупизм) причем абсолютно без каких бы то ни было оснований а что и есть то шильное до тошноты

графоман

Тут вопрос простой: зависимому человеку проще высказывать свое настоящее мнение, оставаясь неназванным. А рядовые налогоплательщики как раз и находятся в зависимом положении от чиновников среднего звена. Без сомнения, принятие данного закона будет способствовать тому, что люди свое мнение начнут скрывать - кому охота стать объектом мести?
Страницы: 9 15  16  17  18  19