160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Ты найдешь в своем ребенке все, что максимально тебя бесит". Мужской взгляд на воспитание детей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  21
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (27714 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ДЕНИС_КОРОЛЬ ДЕНИС_КОРОЛЬ в оффлайне

ДЕНИС_КОРОЛЬ известный ДЕНИС_КОРОЛЬ известный ДЕНИС_КОРОЛЬ известный ДЕНИС_КОРОЛЬ известный ДЕНИС_КОРОЛЬ известный ДЕНИС_КОРОЛЬ известный ДЕНИС_КОРОЛЬ известный ДЕНИС_КОРОЛЬ известный ДЕНИС_КОРОЛЬ известный ДЕНИС_КОРОЛЬ известный ДЕНИС_КОРОЛЬ известный

Чёрт! Что это за статья такая? И как так, можно написать " совершают ошибку - заводят детей"

id308573562 id308573562 в оффлайне

графоман

id308573562 отключил(а) отображение уровня репутации

да, таких людей много, но это в основном эгоисты.

--------------------
Alizee (J'ai Pas Vingt Ans Live) vs Taylor Swift (Sparks Fly) 2018

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

"Ты найдешь в своем ребенке все, что максимально тебя бесит" в себе наверное бесит)

Лиза_Волкова Лиза_Волкова в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный

Вот понаблюдайте и будьте честны перед собой - часто в других людях раздражает именно то плохое, что есть в тебе самом
А уж тем более в своем ребенке. Ну а если мужчину ничего не бесит, то может это не его ребенок.)

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

"Ты найдешь в своем ребенке все, что максимально тебя бесит"
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/life/596838.html
Я бы сказал не так: ребенок найдет в тебе все, что тебя бесит.

oksana.pilipovets oksana.pilipovets в оффлайне

завсегдатай

oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный oksana.pilipovets популярный

А мне статья понравилась.
С иронией, но вся правда.
"Маленькие детки - маленькие бедки!"
Отличная фраза "Во-первых, дети — это навсегда".

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

Olbap (14.06.18 09:03) писал(a):
Я бы сказал не так: ребенок найдет в тебе все, что тебя бесит.
а потом найдет это в себе и вывалит...

--------------------
мне вообще-то ничего не жалко, просто мне никто не нужен...

whitehorse whitehorse в оффлайне

новичок

whitehorse популярный whitehorse популярный whitehorse популярный whitehorse популярный whitehorse популярный whitehorse популярный whitehorse популярный whitehorse популярный whitehorse популярный whitehorse популярный whitehorse популярный

Классная статья! С юмором и правдой)

КсенияД_ КсенияД_ в оффлайне

постоялец

КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_

класс!...мне понравилось...тонко, иронично. И точно все про моих детей: дочь-подросток, и сын - Блогер! Но я за них жизнь отдам!!

постоялец

КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_

И пытаешься что-то спросить, а тебе в ответ: «В смысле?». На любую твою фразу.
И это тоже часто слышно в моем доме

blink.by blink.by в оффлайне

графоман

blink.by отключил(а) отображение уровня репутации

потом подавай ему квартиру в центре Минска.

Задача в том, чтобы получилась самостоятельная личность, которая будет способна со всем справиться сама. Без тебя.

Что-то тут не сходится.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

КсенияД_ (14.06.18 09:12) писал(a):
И пытаешься что-то спросить, а тебе в ответ: «В смысле?». На любую твою фразу.
И это тоже часто слышно в моем доме
это просто копия того, что говорят родители, самообучение, когда услышав новую фразу, ребенок ее активно использует в тему и не в тему, чтобы встроить в лексикон, потом частота употребления падает до нормальных значений

постоялец

Vince_Allen (14.06.18 09:12) писал(a):
текст сообщения удален
Поэтому даешь самый важный, первый ласковый родительский пинок и дальше просто смотришь. Издалека. С гордостью. С тихой радостью. С любовью.

Вот! этим все сказано....ОН гордится.....

постоялец

Olbap (14.06.18 09:19) писал(a):
это просто копия того, что говорят родители, самообучение, когда услышав новую фразу, ребенок ее активно использует в тему и не в тему, чтобы встроить в лексикон, потом частота употребления падает до нормальных значений
нет. не родители....думаю, это сленг подростков...их компании

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда Mexicanetz суперзвезда

blink.by (14.06.18 09:16) писал(a):
Что-то тут не сходится.
первое - это шарж на быдлованов. второе - гимн нищебродам

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

КсенияД_ (14.06.18 09:21) писал(a):
нет. не родители....думаю, это сленг подростков...их компании
просто у меня малой говорил на все "в смысле?" пару месяцев назад, ему еще 4х нету. так что ваш вариант ему не подходит).

BAX BAX в оффлайне

ветеран

BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный

Это не мужской взгляд, а женское нытьё!
статья фейковая! именно так считают женщины, а не мужчины!

--------------------
Снимаю! Порчу!!!

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

BAX (14.06.18 09:30) писал(a):
Это не мужской взгляд, а женское нытьё!
статья фейковая! именно так считают женщины, а не мужчины!
о, а как настоящие брутальные мужики то считают?

--------------------

Ляцяць_Гуслi Ляцяць_Гуслi в оффлайне

новичок

Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный

не везет некоторым людям с детьми: яблоня от яблони. А чего хотеть от осинки апельсинки?

eaa_by eaa_by в оффлайне

писатель

eaa_by популярный eaa_by популярный eaa_by популярный eaa_by популярный eaa_by популярный eaa_by популярный eaa_by популярный eaa_by популярный eaa_by популярный eaa_by популярный eaa_by популярный

Кроме последних 5-ти абзацев - утрированный бред. У нас 2 дочери, им летом исполнится 19 и 10 лет. Стараемся придерживаться в воспитании именно последних 5-ти абзацев - т.е. принципа: мы (родители) за своих детей ИХ жизнь НЕ ПРОЖИВЕМ, им самим придется это делать. Максимум что можем для них сделать - подготовить в меру сил их к этой жизни. В первую очередь приучив их к мысли, что это ИХ жизнь, а не родителей.

злобный юрЫст злобный юрЫст сейчас на форумах

злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный

Пока у человека есть священное право не размножаться, считаю проблему несколько надуманной )

--------------------
Грубость-остроумие дураков.
А.Моруа

Sophie_28 Sophie_28 в оффлайне

завсегдатай

Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный

Моя дочь, если ей что-то не нравится, морду скривит, языком прищелкнет, развернется и уйдет. БЕСИТ! Конечно, бесит, я ж сама так делаю ! ))))

злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный

Лиза_Волкова (14.06.18 09:02) писал(a):
Вот понаблюдайте и будьте честны перед собой - часто в других людях раздражает именно то плохое, что есть в тебе самом
А уж тем более в своем ребенке. Ну а если мужчину ничего не бесит, то может это не его ребенок.)
Совершенно верно )
Вооружится ребенок родительскими фишками и потом на них же обкатывает )

--------------------
А.Моруа

A_TOM A_TOM в оффлайне

постоялец

A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный

ДЕНИС_КОРОЛЬ, Сегодня 08:58
Чёрт! Что это за статья такая? И как так, можно написать " совершают ошибку - заводят детей"

Для этого нужно быть чуть больше эгоистом, чем среднестатистический чел, и именть достаточно цинизма , что бы в открытую это признавать.
П.с. Я люблю своих детей и жену, но имей я тепершние мозги в 25 а лучше раньше я скорее всего не женился бы никогда т.к. геморроя больше чем плюсов. Да почти все плюсы можно получить не заводя семью и в довесок кучу "вещей" на которые благодаря семье не хватает времени или денег или и того и другого.

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

злобный юрЫст (14.06.18 09:37) писал(a):
Пока у человека есть священное право не размножаться, считаю проблему несколько надуманной )
Зайдите в соседнюю ветку и почитайте как там закидывают гнилыми помидорами право женщин на аборт.

dsm_talks13 dsm_talks13 в оффлайне

писатель

dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный

A_TOM (14.06.18 09:46) писал(a):

Для этого нужно быть чуть больше эгоистом, чем среднестатистический чел, и именть достаточно цинизма , что бы в открытую это признавать.
П.с. Я люблю своих детей и жену, но имей я тепершние мозги в 25 а лучше раньше я скорее всего не женился бы никогда т.к. геморроя больше чем плюсов. Да почти все плюсы можно получить не заводя семью и в довесок кучу "вещей" на которые благодаря семье не хватает времени или денег или и того и другого.
вы просто не рассматриваете ситуацию, когда ваша семья вдруг исчезнет раз и навсегда. вот тогда наверняка ваше мнение изменится на диаметрально противоположное

Dasha_Azaronok_talks90 (14.06.18 09:48) писал(a):
Зайдите в соседнюю ветку и почитайте как там закидывают гнилыми помидорами право женщин на аборт.
Зашел, почитал.
Я тоже против того,чтоб отбирать право выбора.
Но есть ли такое право выбора у мужчин ?

--------------------
А.Моруа

писатель

dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный

злобный юрЫст (14.06.18 09:52) писал(a):
Зашел, почитал.
Я тоже против того,чтоб отбирать право выбора.
Но есть ли такое право выбора у мужчин ?
почитайте дальше. право заключается в том, чтобы не вступать в половые связи. чем не право?

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

товарищи, давайте не будем этот 3х дневный "марафон абортов" еще и в 2х новых тредах обсуждать сразу.

olya-79.tutby16 olya-79.tutby16 в оффлайне

писатель

olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный olya-79.tutby16 популярный

ну так ради чего детей заводить? автор так и не озвучил. чтобы получилась самостоятельная личность, ок, но нафига тебе чья-то самостоятельная личность? так и не прозвучало. продолжение рода как вариант было автором отвергнуто. чтобы человечество не вымерло - тоже. тогда зачем?
в остальном в точку. как женщина полностью согласна.

_наталья _наталья в оффлайне

новичок

_наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный _наталья популярный

хотите нормального человека вырастить-ведите себя с ним на равных,как с братом,не приказным тоном все говорите,а как будто он ваш друг.и будзе вам шчасце на выхадзе.вырастет нормальный.

rezoner_s rezoner_s в оффлайне

графоман

rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный

В одном советском мультике звучала ГЕНИАЛЬНАЯ, Я СЧИТАЮ, фраза: «Делай добро и кидай его в воду».
Этот советский мультик называется Екклесиаст, начало 11 главы:
"Отпускай хлеб твой по водам"

Гениальная, я считаю, фраза ))

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

_наталья (14.06.18 10:04) писал(a):
хотите нормального человека вырастить-ведите себя с ним на равных,как с братом,не приказным тоном все говорите,а как будто он ваш друг.и будзе вам шчасце на выхадзе.вырастет нормальный.
никаких гарантий.. вообще..

--------------------

A_TOM A_TOM в оффлайне

постоялец

A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный A_TOM популярный

dsm_talks13, Сегодня 09:52
A_TOM писал(a):
Чёрт! Что это за статья такая? И как так, можно ...
вы просто не рассматриваете ситуацию, когда ваша семья вдруг исчезнет раз и навсегда. вот тогда наверняка ваше мнение изменится на диаметрально противоположное

Рассматриваю, да будет хреново какое-то время, а скорее очень хреново. Но я говорю не про то, что у меня теперешнего по тем или иным причинам исчезнет жена и дети, а про то что имей я теперешние мозги( знания и способность анализировать и т.д. а не память о жене и детях) в 25, то скорее всего не заводил бы семью.

писатель

A_TOM (14.06.18 10:09) писал(a):
Но я говорю не про то, что у меня теперешнего по тем или иным причинам исчезнет жена и дети, а про то что имей я теперешние мозги( знания и способность анализировать и т.д. а не память о жене и детях) в 25, то скорее всего не заводил бы семью.
вы сами себе противоречите

A_TOM A_TOM в оффлайне

постоялец

dsm_talks13, Сегодня 10:12
A_TOM писал(a):
Но я говорю не про то, что у меня теперешнего по тем или иным причинам ...

В чем? Не вижу противоречия.

писатель

A_TOM (14.06.18 10:16) писал(a):
dsm_talks13, Сегодня 10:12
A_TOM писал(a):
Но я говорю не про то, что у меня теперешнего по тем или иным причинам ...

В чем? Не вижу противоречия.
способности анализировать и знания приходят с опытом, а опыт - это в том числе и воспоминания о людях и связанных с ними событиях

новичок

Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный

dsm_talks13 (14.06.18 10:21) писал(a):
способности анализировать и знания приходят с опытом, а опыт - это в том числе и воспоминания о людях и связанных с ними событиях
в этом вопросе - нет!

писатель

Ляцяць_Гуслi (14.06.18 10:23) писал(a):
в этом вопросе - нет!
почему? если нет опыта семейной жизни, любви, воспитания детей - какие выводы можно делать для себя?

новичок

dsm_talks13 (14.06.18 10:27) писал(a):
почему? если нет опыта семейной жизни, любви, воспитания детей - какие выводы можно делать для себя?
есть косвенные признаки в выборе партнера: здоровье, профессия, наконец, аттестат.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Ляцяць_Гуслi (14.06.18 10:30) писал(a):
есть косвенные признаки в выборе партнера: здоровье, профессия, наконец, аттестат.
аттетстат?

Olbap (14.06.18 10:31) писал(a):
аттетстат?
Справка об отсутсвии судимостей,медицинская справка о состоянии здоровья, генеалогическое древо.

Ну и коротенько погонять по вопросам общей эрудиции )

А потом выписать и вручить предложение, мол так и так - если интересуетесь отдаться, то вы подходите )

В этом деле мелочей не бывет

--------------------
А.Моруа

новичок

злобный юрЫст (14.06.18 10:36) писал(a):
Справка об отсутсвии судимостей,медицинская справка о состоянии здоровья, генеалогическое древо.

Ну и коротенько погонять по вопросам общей эрудиции )

А потом выписать и вручить предложение, мол так и так - если интересуетесь отдаться, то вы подходите )

В этом деле мелочей не бывет
многим достаточно толстого кошелька

t-62 t-62 в оффлайне

графоман

t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный

_наталья (14.06.18 10:04) писал(a):
дитё не имеет никакого жизненного опыта, так что полюбому надо не пускать на самотёк, чтоб делал что хочет.
Без запретов и приказов не обойтись.

denis.csprog denis.csprog в оффлайне

новичок

denis.csprog популярный denis.csprog популярный denis.csprog популярный denis.csprog популярный denis.csprog популярный denis.csprog популярный denis.csprog популярный denis.csprog популярный denis.csprog популярный denis.csprog популярный denis.csprog популярный

Точнее, детей мечтают завести женщины. Мужчинам такое поведение не свойственно, за исключением редких себялюбов, которые хотят наводнить мир копиями себя. Большинство же интересует, скорее, сам процесс.
Даже не читал дальше, ибо такой лютый бред со старта. А стоило вообще?

zloygeniy zloygeniy в оффлайне

новичок

zloygeniy на старте zloygeniy на старте zloygeniy на старте zloygeniy на старте zloygeniy на старте zloygeniy на старте zloygeniy на старте zloygeniy на старте zloygeniy на старте zloygeniy на старте zloygeniy на старте

В каждом предложении 95% бреда. Хотя подождите, это же сарказм и юмор? Тогда другая беда, адекватного материала не хватает, одно нытье. Нытье неблагодарного человека которому все должны, но тут нечего взять с ребёнка.

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

t-62, Сегодня 10:49
А не добровольно ли она с ним легла? А может она честно заявила, что сейчас мы занимаемся сексом, в результате которого я хочу забеременеть?
А то она если не хотела детей, то что, она не знала, что от такого дети могут случиться? Или она делает что хочет, но не отвечает за последствия своих поступков?

dsm_talks13 (14.06.18 10:59) писал(a):
текст сообщения удален
Довольно высокопарно.

Но и тут загвоздка. Женщина вполне себе запросто может фактически исключить мужчину из жизнии воспитания ребенка, продолжа пользоваться правом на алименты.
Это в случае установленного отцовства.
А если без оного, то биологический отец по воле женщиы может остаться не юре и де факто посторонним человеком.

Вот такое равноправие

--------------------
А.Моруа

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Mexicanetz (14.06.18 09:23) писал(a):
первое - это шарж на быдлованов. второе - гимн нищебродам
Всегда. когда вас читаю, в голове возникает известная фраза "...под каждым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная *опа...", в вашем случае ещё и жутко вонючая...
Сори, не сдержалась.

--------------------
Таира
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  21