160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Ты найдешь в своем ребенке все, что максимально тебя бесит". Мужской взгляд на воспитание детей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 24 30  31  32  33  34 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (24234 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

вообщем этот многостраничный тред я признаю неудачным - сначала Даша со своей стиралкой ныла, потом вообще Линавика со своей ересью.

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

Lina-Vika (15.06.18 11:19) писал(a):
Учёные лупятся всегда. Это их работа.
Победит Клёсов, в этом я уверена.
На счёт великорусскости..., да, я знаю историю своей семьи и там много того, что в учебниках нет, как в СССР, так и сегодня.
И это позволяет мне видеть картину на уровень выше.
Не осилил разведданные, я так и предполагала.
А что тебе греет душу?
Местячковый говор и вышиванка? Может польский снобизм?
Или ещё проще - у соседа просто должна корова сдохнуть, раз у меня её нет...
на порядок выше - чего или кого? известно тебе очень и очень мало, ты это постоянно демонстрируешь.. настолько мало, что многие школьники по истории знают больше... разве что - твоей семьи, а твоя семья - это я так понимаю история мира, этакая семья Ноя, россейского разлива...
извини, это я такое вообще не смотрю, как и телевизор в частности...

А причем тут мястечковый говор? Польский снобизм и корова соседа?
Ты, кстати, вообще знаешь, что различные говор и акценты русского языка в РФ распространены намного больше чем в РБ, что в России намного чаще и больше коверкают русский язык, чем у нас?

--------------------
Культура – это лишь тонкая яблочная кожура над раскаленным хаосом

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

Lagas (15.06.18 11:37) писал(a):
по поводу националистиечко-фашистко-шовинистического следа в любой науке, особенно естественной, полностью согласен....
На счет моего постижения - ну это врядли я там чего-то постиг - я только пытаюсь делать кое-какие вероятностные выводы из того, что она пишет. Не больше. Хотя у меня еще кое-какие подозрения, но писать об этом было бы уже неэтично совсем.
На счет того, как она опровергает с ходу всех и вся? Так это без проблем. Это же заговор "партнеров" против воплощения рая на земля, царства законности, культуры и справедливости. Это очень удобно. (да, да, это как раз то, в чем он она обвиняет других, хотя как раз у других этого и нет). Луис Лики - член заговора белых англо-саксонских-массоно-ийдейских мужчин садистов-шовинистов, в топку его. Менделя? Да туда же. Дарвина - гори в огне. Воронцов и Вавилов - продались, это же ежу понятно. То ли дело - Лысенко. Академик! А тут бац Клесов - матушка-Россея-родина-слонов да еще и доктор наук (да, ЛВ, он доктор наук, а не кандидат), это ж надо... Да еще и академик - причем, что интересно - он в 2014 году стал иностранным членов академии наук Грузии, по специальности биохимия..
С одной стороны, да, понятно, что есть мания преследования, теория заговора.
С другой... Ну, неужели действительно ее мозги полностью выключены и она не понимает, что упреки "вы все не разобрались в вопросе" в гораздо большей степени подходят к ней самой?
Нет, не понять мне такой альтернативной одаренности.

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

altop (15.06.18 11:45) писал(a):
С одной стороны, да, понятно, что есть мания преследования, теория заговора.
С другой... Ну, неужели действительно ее мозги полностью выключены и она не понимает, что упреки "вы все не разобрались в вопросе" в гораздо большей степени подходят к ней самой?
Нет, не понять мне такой альтернативной одаренности.
а вот это уже тот момент, который я не хочу озвучивать...

--------------------
Культура – это лишь тонкая яблочная кожура над раскаленным хаосом

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

Lagas (15.06.18 11:47) писал(a):
а вот это уже тот момент, который я не хочу озвучивать...
Окей, скорбно помолчим.

id463560888 id463560888 в оффлайне

графоман

id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный

Lagas (15.06.18 11:44) писал(a):
на порядок выше - чего или кого? известно тебе очень и очень мало, ты это постоянно демонстрируешь.. настолько мало, что многие школьники по истории знают больше... разве что - твоей семьи, а твоя семья - это я так понимаю история мира, этакая семья Ноя, россейского разлива...

Ты, кстати, вообще знаешь, что различные говор и акценты русского языка в РФ распространены намного больше чем в РБ, что в России намного чаще и больше коверкают русский язык, чем у нас?
Cоглашусь с вами. Сами россияне посещая Беларусь с удивлением узнают, что наш русский язык намного чище чем русский в самой РФ.

нова нова в оффлайне

ветеран

нова популярный нова популярный нова популярный нова популярный нова популярный нова популярный нова популярный нова популярный нова популярный нова популярный нова популярный

Мне статья очень понравилась.
Все правда. И написана она с юмором и позитивом, которого так не хватает родителям, когда они занимаются воспитанием своих детей.
Я давно заметила, что родить ребенка намного проще, чем его воспитать.
Нас учат, как рожать, как дышать, как кормить, как пеленать, но этого МАЛО.
Очень небольшая часть родителей обладает врожденным умением воспитывать, некоторые штудируют учебники по психологии и т.п., а остальные - как получается.
Вот честно, я бы родителей отправляла не на занятие"как рожать", а на занятия "как воспитать"

altop altop в оффлайне

графоман

нова (15.06.18 14:46) писал(a):
Мне статья очень понравилась.
Все правда. И написана она с юмором и позитивом, которого так не хватает родителям, когда они занимаются воспитанием своих детей.
Я давно заметила, что родить ребенка намного проще, чем его воспитать.
Нас учат, как рожать, как дышать, как кормить, как пеленать, но этого МАЛО.
Очень небольшая часть родителей обладает врожденным умением воспитывать, некоторые штудируют учебники по психологии и т.п., а остальные - как получается.
Вот честно, я бы родителей отправляла не на занятие"как рожать", а на занятия "как воспитать"
Занятия "как рожать" я прогулял. В результате ничего никак родить не могу
Расскажите, что нужно делать! Я по шпорам смотрел, что как-то дышать по-особенному надо. Дышу - и ничего...

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Lina-Vika имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Lagas (15.06.18 11:44) писал(a):

ты сам читать не умеешь.
Не на порядок выше, а на уровень.
Там так просто всё - я вижу, как многие события сознательно умалчиваются или извращаются.
Куда тебя понесло с Ноем?
В общем, я вижу, что вы ни черта не понимаете, и по привычке, которую ты сам описывал "мы-то знаем настоящую правду", всё, что не укладывается в твой шаблон, или отрицается или высмеивается.
Это нормально для человека. Мало кто способен легко расширять границы сознания.

--------------------
Таира

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

altop (15.06.18 14:51) писал(a):
Занятия "как рожать" я прогулял. В результате ничего никак родить не могу
Расскажите, что нужно делать! Я по шпорам смотрел, что как-то дышать по-особенному надо. Дышу - и ничего...
тужтесь

viczoll viczoll в оффлайне

ветеран

viczoll viczoll viczoll viczoll viczoll viczoll viczoll viczoll viczoll viczoll viczoll

id463560888 (15.06.18 11:55) писал(a):
Cоглашусь с вами. Сами россияне посещая Беларусь с удивлением узнают, что наш русский язык намного чище чем русский в самой РФ.
Сколько там русских в РФ ??? ))))))

--------------------
Хрен,положенный на мнение всех, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь..

valentina_pavlova valentina_pavlova в оффлайне

энтузиаст

valentina_pavlova популярный valentina_pavlova популярный valentina_pavlova популярный valentina_pavlova популярный valentina_pavlova популярный valentina_pavlova популярный valentina_pavlova популярный valentina_pavlova популярный valentina_pavlova популярный valentina_pavlova популярный valentina_pavlova популярный

Хорошая статья. С юмором и самоиронией. У нас тут год назад дочь выросла 18 лет ей исполнилось. Так я стала намекают что пора бы жить самостоятельно. Папа стал возражать " мол пусть еще с нами проживет " . Тем не менее дочь уже 3 месяца живет отдельно. Дети это навсегда)

Ирина_Вашалыжская Ирина_Вашалыжская в оффлайне

энтузиаст

Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный

Какие феерические делетантские глупости. У автора видимо не хватило ума воспитать нормальных детей, от того у них вечные проблемы. Вы себя с другими не ровняйте. Гораздо больше хороших и беспроблемных детей, чем тех что описаны в этом бреду.

werochka_ch_p werochka_ch_p в оффлайне

завсегдатай

werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный

злобный юрЫст (14.06.18 09:52) писал(a):
Зашел, почитал.
Я тоже против того,чтоб отбирать право выбора.
Но есть ли такое право выбора у мужчин ?
делайте вазектемию и все дела

werochka_ch_p werochka_ch_p в оффлайне

завсегдатай

werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный werochka_ch_p популярный

Ирина_Вашалыжская (16.06.18 16:39) писал(a):
Какие феерические делетантские глупости. У автора видимо не хватило ума воспитать нормальных детей, от того у них вечные проблемы. Вы себя с другими не ровняйте. Гораздо больше хороших и беспроблемных детей, чем тех что описаны в этом бреду.
я уверена, что автор писал не о своих детях. описан собирательный образ отпрыска.

ladyhuman ladyhuman в оффлайне

новичок

ladyhuman популярный ladyhuman популярный ladyhuman популярный ladyhuman популярный ladyhuman популярный ladyhuman популярный ladyhuman популярный ladyhuman популярный ladyhuman популярный ladyhuman популярный ladyhuman популярный

Взял и "обпомётил" нормальных мужчин, которые и семью хотят, и сильные мужики духом и телом, чтоб детей растить. И еще назвал свою инфантильность мужским мнением. Смех. Сколько лжи и субъективщины понамешано в тексте - просто жесть. А в целом смысл един - поныть в стиле нехочухи и покапризничать. Допустили мужчину к компьютеру, называется. Ладно б еще толкового какого-нибудь, а не с задатками инфантильного лентяя и нытика, который еще пытается и самоутверждаться за счет других - "топить" нормальных отцов и вешать на женщин, мол, им чисто в зависимости с полом сие нравиться должно.

jennykey_talks96 jennykey_talks96 в оффлайне

энтузиаст

jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный

Понравилась статья. Описано иронично, местами цинично, но с любовью. Посмеялась)))) Спасибо автору))
Самое главное поеять, родителям, что дети им в этой жизни ничего не должны, кроме соблюдения режима согласно возрасту и уважения. Так же, как и мы, родители, ничего не должны своим чадам, кроме как соблюдения своих прямых родительских обязанностей и уважения их личности. Просто не надо строить иллюзий и требовать манны небесной от детей, потомучто что мы их зачали, выносили и родили, так же, как и ложиться грудью на арматуру по любому писку чада — и тогда такие статьи будут вызывать улыбку, а не гнев.

Podrezz Podrezz в оффлайне

писатель

Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный

altop (15.06.18 10:51) писал(a):
Lagas, вы таки уверены, что не глупа, как пробка?
Долго думаете, господа.
С ней всё понятно после пары фраз.
Страницы: 24 30  31  32  33  34