45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

15 лет на сцене: Стас Пьеха приедет в Беларусь с юбилейной программой
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (515 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

man1 man1 сейчас на форумах

писатель

man1 популярный man1 популярный man1 популярный man1 популярный man1 популярный man1 популярный man1 популярный man1 популярный man1 популярный man1 популярный man1 популярный

Во, блин, 15 лет на сцене, а я не знаю его песен... Позор мне...

Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 в оффлайне

писатель

Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный

man1 (13.06.18 16:42) писал(a):
Во, блин, 15 лет на сцене, а я не знаю его песен... Позор мне...
Его крутят в России.

Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 в оффлайне

писатель

Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный Андрей_Никифоров_talks45 популярный

Увидишь цены на билеты, потом поймешь почему концертные залы и стадионы пустые, мало зрителей.

slavakv slavakv в оффлайне

slavakv популярный slavakv популярный slavakv популярный slavakv популярный slavakv популярный slavakv популярный slavakv популярный slavakv популярный slavakv популярный slavakv популярный slavakv популярный

А это внук Эдиты или кто?

Chuk Chuk в оффлайне

новичок

Chuk популярный Chuk популярный Chuk популярный Chuk популярный Chuk популярный Chuk популярный Chuk популярный Chuk популярный Chuk популярный Chuk популярный Chuk популярный

Андрей_Никифоров_talks45 (13.06.18 16:44) писал(a):
Его крутят в России.
на чём?
ехал бы он в Украину, там бы тепло встретили.

rotsyk rotsyk в оффлайне

новичок

rotsyk популярный rotsyk популярный rotsyk популярный rotsyk популярный rotsyk популярный rotsyk популярный rotsyk популярный rotsyk популярный rotsyk популярный rotsyk популярный rotsyk популярный

Андрей_Никифоров_talks45 (13.06.18 16:44) писал(a):
Его крутят в России.
где?

fil87in fil87in в оффлайне

новичок

fil87in популярный fil87in популярный fil87in популярный fil87in популярный fil87in популярный fil87in популярный fil87in популярный fil87in популярный fil87in популярный fil87in популярный fil87in популярный

тоже мне звезда!