45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Фото в купальнике: российские педагоги запустили флешмоб в поддержку уволенной учительницы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (22070 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

shkodnik shkodnik в оффлайне

графоман

shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik

Может они еще без трусов с мужЫками спят...?

--------------------
Трудиться - удел Бога
Халява - удел крысы

shkodnik shkodnik в оффлайне

графоман

shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik

Поддержим права педагогов на легкий эротизм...

--------------------
Трудиться - удел Бога
Халява - удел крысы

Goauld Goauld сейчас на форумах

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

Все правильно. Всех не уволят

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

superalkash2 superalkash2 сейчас на форумах

ветеран

superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный

У меня есть фото, где я голенький и в общественном месте нахожусь. Ерунда, что мне на фото годика полтора или два. Но я тем самым тоже порчу репутацию своей организации, а может даже и всей отрасли... Может и меня за это уволите? Идиоты, больше слов нету.

САша_Сашкин САша_Сашкин в оффлайне

ветеран

САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный

Уважаемые педогоги, можно не всем в флешмобе учавствовать, а то так тягу к учебе можно напоочь отбить????

Жанна_Д-урк Жанна_Д-урк в оффлайне

графоман

Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный Жанна_Д-урк популярный

Вот это солидарность,рабам не понять

--------------------
"С Бандерой в Европу вы не войдете" - МИД Польши©

Vlad64 Vlad64 сейчас на форумах

читатель

Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный

Хорошая акция! Остроумно и красиво в смысле солидарности.

ПрохорИндей ПрохорИндей в оффлайне

графоман

ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный

Малышкина могла бы тоже не ханжой быть

--------------------
Рейтинг гадостных на туте:Antibydlo Edeex Коротышкина.

Anton__puh Anton__puh сейчас на форумах

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

А сама директрисса

Которая обязала учительницу написать "по собственному"

Наверное агнец небесный?

И с мужчинами никогда не спала, и вообще рождена как плод непорочного зачатия?

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

На предпоследнем фото тоже учительница топлесс, у бассейна?

forgeron forgeron в оффлайне

новичок

forgeron forgeron forgeron forgeron forgeron forgeron forgeron forgeron forgeron forgeron forgeron

Совсем с ума посходили с этим интернетом. Зачем вообще выкладывать свои фото в купальнике в интернет, учитель ты или бухгалтер? Что ж вы в магазин в купальнике не ходите летом? Купальник же не трусы с кружевами? Учитель конечно человек, но всё-таки определённые ограничения на себя накладывать должен.

графоман

Ждём подобных фотосессий от медсестер и библиотекарей

georgii.bazarov georgii.bazarov в оффлайне

писатель

georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный georgii.bazarov популярный

У нас такой поддержки не дождёсси, каждый в своей норе будет сидеть.

Avessalom Avessalom в оффлайне

Земля Обетованная

Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда

Пару фото достойные, захотелось в школу

--------------------
Учите иностранные языки, здесь будущего нет

Последний единорог Последний единорог в оффлайне

ветеран

Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный Последний единорог популярный

Не считаю правильным выставлять подобные фото в интернет. В домашнем архиве делайте что хотите. Неужели самим приятно, что их ученики будут на них глазеть? Ну может я старая и ничего не понимаю..

Goauld Goauld сейчас на форумах

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

forgeron (13.06.18 10:01) писал(a):
Совсем с ума посходили с этим интернетом. Зачем вообще выкладывать свои фото в купальнике в интернет, учитель ты или бухгалтер? Что ж вы в магазин в купальнике не ходите летом? Купальник же не трусы с кружевами? Учитель конечно человек, но всё-таки определённые ограничения на себя накладывать должен.
Зачем лазить и смотреть эти фотки? Совсем уже с ума посходили с этим интернетом.

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

id4772727 id4772727 в оффлайне

писатель

id4772727 популярный id4772727 популярный id4772727 популярный id4772727 популярный id4772727 популярный id4772727 популярный id4772727 популярный id4772727 популярный id4772727 популярный id4772727 популярный id4772727 популярный

Лучше бы объявили флешмоб и распространяли док.фильм "Последний звонок" (3-серии).

--------------------
На мою могилу нанесут много мусора,но ветер истории безжалостно сметёт его

id354467669 id354467669 в оффлайне

ветеран

id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный

Последний единорог (13.06.18 10:13) писал(a):
Не считаю правильным выставлять подобные фото в интернет. В домашнем архиве делайте что хотите. Неужели самим приятно, что их ученики будут на них глазеть? Ну может я старая и ничего не понимаю..
А представьте что будет если ученики увидят учительницу с мужем на пляже...

новичок

forgeron forgeron forgeron forgeron forgeron forgeron forgeron forgeron forgeron forgeron forgeron

georgii.bazarov (13.06.18 10:04) писал(a):
У нас такой поддержки не дождёсси, каждый в своей норе будет сидеть.
Поддержки в чём? В незаконном увольнении? Или в праве ляжками сверкать в интернете?

pas21 pas21 сейчас на форумах

энтузиаст

pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный pas21 популярный

наши бы побоялись, наоборот гневно осуждали бы падение нравов .

_ola83 _ola83 в оффлайне

новичок

_ola83 делает успехи _ola83 делает успехи _ola83 делает успехи _ola83 делает успехи _ola83 делает успехи _ola83 делает успехи

А почему не увольняют чиновников, которые ходят в одежде за бешеные деньги от мировых брендов?

id354467669 id354467669 в оффлайне

ветеран

id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный id354467669 популярный

Чето Путина за то что он ходит с голым торсом не уволили

АНТИОПП_. АНТИОПП_. в оффлайне

писатель

АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный

Помню как мы на теплоходе по Волге всем классом на выпускной и купались вместе с классной и другими учителями ! И ведь никому в голову не взбрендило нести хрень про имидж школы!

--------------------
я против свядомых и змагаров!

АНТИОПП_. АНТИОПП_. в оффлайне

писатель

АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный АНТИОПП_. популярный

forgeron (13.06.18 10:26) писал(a):
Поддержки в чём? В незаконном увольнении? Или в праве ляжками сверкать в интернете?
Ляжками сверкать? А вы о чем вообще ? О человеческом теле чтоль? Так и у вас есть они !

--------------------
я против свядомых и змагаров!

новичок

Goauld (13.06.18 10:15) писал(a):
Зачем лазить и смотреть эти фотки? Совсем уже с ума посходили с этим интернетом.
Да ты уж и не хочешь лазить и смотреть, а они эти фото сами лезут отовсюду. И вообще, я взрослый человек, понимаю чё к чему, могу и сам решать, смотреть или нет. Только не забывайте, что сейчас у почти каждого школьника есть смартфон с интернетом. Они себя сами в состоянии проконтролировать?
Кстати, на фоне тех, кто решил поддержать учительницу, сама учительница ещё монашка. Флешмоб выявил реально жёстких камвхор. Это болезнь. Хотя мужики не против, я думаю.

krisionok.64 krisionok.64 в оффлайне

графоман

krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный

Последний единорог (13.06.18 10:13) писал(a):
Консерватизм в возрасте - обычное и правильное явление. Но не путать с ханжеством, которое и приводит бабушек на лавочки со стойким неприятием молодёжи и её проявлениями во всём.

новичок

АНТИОПП_. (13.06.18 10:37) писал(a):
Ляжками сверкать? А вы о чем вообще ? О человеческом теле чтоль? Так и у вас есть они !
Я должен их перманентно всем демонстрировать? Может Вашим детям тоже? У меня ещё задница есть и половые органы.

marozovich marozovich в оффлайне

писатель

marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный marozovich популярный

Можно и топлесс замутить.

cubovo cubovo в оффлайне

cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть cubovo имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Anton__puh (13.06.18 10:00) писал(a):
А сама директрисса

Которая обязала учительницу написать "по собственному"

Наверное агнец небесный?

И с мужчинами никогда не спала, и вообще рождена как плод непорочного зачатия?
Интимное на то и интимное , что должно оставаться в спальне .
И уж тем более , когда работаешь в школе с подростками нужно быть над ними , а не ровней , выставляя в инстаграмме утиные губы и задницу в трусах . Таких учителей подростки не воспринимают как учителя . А если не воспринимают как учителя , то и уроков не будет ... так придут отсидят , похихикают , а знаний 0 и голова пустая .
ps старшеклассники итак пялятся и заигрывают , если молодая учительница симпатичная , и пошлить пытаются . В общем выбрала работу в школе - значит контролируй себя везде и всегда .
Страницы: 1  2  3  4  5   из  7