163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Видео. В Минске мотоциклист вернул водителю окурок, который тот выбросил в окно
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 2  3  4  5  6 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (18959 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

ИГОРЬ_Ермалицкий ИГОРЬ_Ермалицкий в оффлайне

ветеран

ИГОРЬ_Ермалицкий популярный ИГОРЬ_Ермалицкий популярный ИГОРЬ_Ермалицкий популярный ИГОРЬ_Ермалицкий популярный ИГОРЬ_Ермалицкий популярный ИГОРЬ_Ермалицкий популярный ИГОРЬ_Ермалицкий популярный ИГОРЬ_Ермалицкий популярный ИГОРЬ_Ермалицкий популярный ИГОРЬ_Ермалицкий популярный ИГОРЬ_Ермалицкий популярный

id308762104 (13.06.18 21:36) писал(a):
это не ложь. Обочины украинских дорог завалены мусором.
Подтверждаю!

-Ivanova_-Elena -Ivanova_-Elena в оффлайне

новичок

-Ivanova_-Elena популярный -Ivanova_-Elena популярный -Ivanova_-Elena популярный -Ivanova_-Elena популярный -Ivanova_-Elena популярный -Ivanova_-Elena популярный -Ivanova_-Elena популярный -Ivanova_-Elena популярный -Ivanova_-Elena популярный -Ivanova_-Elena популярный -Ivanova_-Elena популярный

Светлана_Малышкина (12.06.18 17:36) писал(a):
А я б и окно не открыла если бы ко мне некто подошел с окурком и начал нечто сунуть. Посмотрела бы как на дурочка и дальше поехала

Зачем самому по земле ползать окурки собирать.Унижение самого себя как кое то а не поведение ? Подойди и скажи что бы сами и подняли

А если бы они презерватив в окно использованный выбросили он бы то же его руками поднял и ходил с ним ? Это ненормально и тупо
Дурочка и есть...

ybyrval ybyrval в оффлайне

постоялец

ybyrval популярный ybyrval популярный ybyrval популярный ybyrval популярный ybyrval популярный ybyrval популярный ybyrval популярный ybyrval популярный ybyrval популярный ybyrval популярный ybyrval популярный

Светлана_Малышкина (12.06.18 17:43) писал(a):
Считаете нормальным подбирать чужие окурки на улицах ползая на корачках по земле и подлезая под чужую машину? Мне кажется в этом нет ничего героического и ничего умного
Людей с вАШЕЙ философией надо на отдельный остров что бы вы там с%%ли под себя и были счастливы

Миколка_Паровоз_talks81 Миколка_Паровоз_talks81 в оффлайне

ветеран

Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный

sdfsdfsdf_fsdfsd (13.06.18 12:21) писал(a):
Вот уж эти форумные убиральщики...

Недавно был сбор жильцов дома по поводу покраски лестниц в подъезде, параллельно подняли вопрос выгула собак. Такие же "УЮИРАЛЬЩИКИ" клялись что с пакетиками все ходят. Правда откуда у дома на газоне слой собачьего дерьма толще в 2 раза, чем трава - осталось загадкой. Прилетели марсиане и нагадили
Я за всех не говорю... Я говорю за себя... и по возможности стараюсь окружающих убеждать за собой убирать...
Я В вашем подъезде с марсианами сами разбирайтесь...

--------------------
Дураком может быть каждый. Только злоупотреблять этим не нужно.

Миколка_Паровоз_talks81 Миколка_Паровоз_talks81 в оффлайне

ветеран

Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный Миколка_Паровоз_talks81 популярный

vadim_bilcevih_talks88 (13.06.18 13:51) писал(a):
У каждого свои понятия. По ходу вам безразлично, когда на ваших глазах сорят на улице?!
Да я думаю и дома так же...

--------------------
Дураком может быть каждый. Только злоупотреблять этим не нужно.

Ариа Ариа в оффлайне

писатель

Ариа популярный Ариа популярный Ариа популярный Ариа популярный Ариа популярный Ариа популярный Ариа популярный Ариа популярный Ариа популярный Ариа популярный Ариа популярный

__Marum__ (12.06.18 17:30) писал(a):
вот это - человек с гражданской позицией. Европеец.
что за расизм? Только европеец может быть человеком с гражданской позицией?

olga.salokha olga.salokha в оффлайне

новичок

olga.salokha на старте

Считаете нормальным подбирать чужие окурки на улицах ползая на корачках по земле и подлезая под чужую машину? Мне кажется в этом нет ничего героического и ничего умного
А Вам, милая мадам, приятно дышать всяким, простите, дерьмом, которое валяется вокруг?? Такая уж Вы, прям, недотрога.. Противно ей.. А санитаркам приятно дерьмо из-под больных выносить? Или врачам, вы думаете, приятно гнойные раны обрабатывать? А может канализации чистить приятно кому-то? Не пишите глупостей и оставайтесь наедине со своим мнением. Если у человека гражданская позиция есть - он сам решает, поднять ему этот окурок или нет.

wlw wlw в оффлайне

завсегдатай

wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный

Вот чтобы они ещё и дым свой в себе держали))

Анна_Кудрина Анна_Кудрина в оффлайне

ветеран

Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный Анна_Кудрина известный

Правильно сделал, как часто мне хочется сделать тоже самое , видя как гаденыши выбрасывают окурки, но, он сделал это культурно, я бы просто выбросила в окно назад , но думаю отъехав этот таксист выбросил его всеравно. а должен быть закон и его выполнение. Наше б,,,,ло только так учить

Корректор_Мозга Корректор_Мозга сейчас на форумах

графоман

Корректор_Мозга популярный Корректор_Мозга популярный Корректор_Мозга популярный Корректор_Мозга популярный Корректор_Мозга популярный Корректор_Мозга популярный Корректор_Мозга популярный Корректор_Мозга популярный Корректор_Мозга популярный Корректор_Мозга популярный Корректор_Мозга популярный

Светлана_Малышкина (12.06.18 17:29) писал(a):
Не понимаю
Лазать по земле .Собирать бычки .Трогать их руками . Ходить по проезжей части .Лазить под машину стоящую на проезжей части .И все ради того что бы чужой окурок поднять и передать? Зачем ? К чему?
Этот факт говорит об уровне высочайшей культуры у этого человека!

--------------------
РУССКОЕ ПРАВИЛО: БИТЬ ВРАГОВ ОТЕЧЕСТВА ДО ПОЛНОЙ ИХ СДАЧИ!

stylez stylez сейчас на форумах

графоман

stylez суперзвезда stylez суперзвезда stylez суперзвезда stylez суперзвезда stylez суперзвезда stylez суперзвезда stylez суперзвезда stylez суперзвезда stylez суперзвезда stylez суперзвезда stylez суперзвезда

типичный таксист-ипэшник. сейчас он наверное читает хартию и ругает государство на тутбае

хуже_некуда хуже_некуда в оффлайне

новичок

хуже_некуда на старте

smefic (12.06.18 17:48) писал(a):
Ой , какой молодец ! Вот , так бы и за собаками ходили по паркам и дворам . Лично , меня бесит откровенное дерьмо на тротуаре , но , я не смогу его собрать и вернуть хозяину "бульдога" !
а собирать и не надо; достаточно будет спросить у бульдожьего хозяина ссбой ли пакетик с савочком (гражданская позиция)

2311 2311 в оффлайне

писатель

2311 популярный 2311 популярный 2311 популярный 2311 популярный 2311 популярный 2311 популярный 2311 популярный 2311 популярный 2311 популярный 2311 популярный 2311 популярный

Парень молодец. Вот бы еще байкеры правила не нарушали, с "будильниками" по ночам не носились... Цены бы им не было...

--------------------
Клоуны страшнее роботов. Общепризнанный факт.

хуже_некуда хуже_некуда в оффлайне

новичок

хуже_некуда на старте

n_o_z (12.06.18 19:52) писал(a):
Слишком мелкий "подвиг", чтобы говорить о гражданской позиции и наделять статусом европейца. И что-то я сомневаюсь, что этот человек так же педантично требователен по отношению к себе, как он требователен по отношению к окружающим. Иначе он был бы просто святым. О таких говорят: "В чужом глазу соринку увидел ..."
Ты не понял... Посатри скока каментов на пустячном, как гришь "подвиге". Шча всякий задумаецца...

vad_1982 vad_1982 в оффлайне

завсегдатай

vad_1982 популярный vad_1982 популярный vad_1982 популярный vad_1982 популярный vad_1982 популярный vad_1982 популярный vad_1982 популярный vad_1982 популярный vad_1982 популярный vad_1982 популярный vad_1982 популярный

За выброс мусора есть статья - и штраф там - мама не бядуй... от 10 базовых... Еще раз скажу! Нечего учить кого-то на дорогах - сам учись... Вот байкер, что герой? судя по постам- да! а сам летает по ночам без глушака и всех пугает! Если счас не летает, то раньше летал! спросите у любого байкера!!!! вот бы ему тогда трубу в одно место вставить!!!! что ж он счас такой умный?

Мегапак_Гомель Мегапак_Гомель в оффлайне

новичок

Мегапак_Гомель Мегапак_Гомель Мегапак_Гомель Мегапак_Гомель Мегапак_Гомель Мегапак_Гомель Мегапак_Гомель Мегапак_Гомель Мегапак_Гомель Мегапак_Гомель Мегапак_Гомель

Светлана_Малышкина (12.06.18 17:29) писал(a):
Не понимаю
Лазать по земле .Собирать бычки .Трогать их руками . Ходить по проезжей части .Лазить под машину стоящую на проезжей части .И все ради того что бы чужой окурок поднять и передать? Зачем ? К чему?
тому, кто привык гадить под себя и ждать пока оно засохнет и само отвалиться этого не понять

ЛА Е ЛА Е в оффлайне

графоман

ЛА Е звезда ЛА Е звезда ЛА Е звезда ЛА Е звезда ЛА Е звезда ЛА Е звезда ЛА Е звезда ЛА Е звезда ЛА Е звезда ЛА Е звезда ЛА Е звезда

Я думал, что он быкан в бензобак засунет.

--------------------
Не бей соседа по роже, себе будет дороже.

gesha1913 gesha1913 в оффлайне

графоман

gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный gesha1913 популярный

Молодец, мужик. Наверно ещё и единоборствами занимается, раз не побоялся быдлюков повоспитывать

SеRёGa_Arxit SеRёGa_Arxit в оффлайне

ветеран

SеRёGa_Arxit популярный SеRёGa_Arxit популярный SеRёGa_Arxit популярный SеRёGa_Arxit популярный SеRёGa_Arxit популярный SеRёGa_Arxit популярный SеRёGa_Arxit популярный SеRёGa_Arxit популярный SеRёGa_Arxit популярный SеRёGa_Arxit популярный SеRёGa_Arxit популярный

Светлана_Малышкина (12.06.18 18:14) писал(a):
Бывалым сидельцам доподлинно известно одно из железных правил тюремных понятий — ничего не поднимать с пола в камере (равно как и в другом месте)

Если же человек наклонился за предметом, то он, по тюремным понятиям, таким образом «прогнулся под изменчивый мир», показал, что смирился с чужой волей, готов к покорности. Правильное поведение в данном случае — придерживаться принципа «не я бросал, не мне и поднимать».

А тут взял и чужой окурок поднял нагнувшись.
А он что, на зоне поднял? Не выносите свои "зоновские" понятия за пределы мест не столь отдаленных!

chv chv в оффлайне

графоман

chv популярный chv популярный chv популярный chv популярный chv популярный chv популярный chv популярный chv популярный chv популярный chv популярный chv популярный

Светлана_Малышкина (12.06.18 17:36) писал(a):
А я б и окно не открыла если бы ко мне некто подошел с окурком и начал нечто сунуть. Посмотрела бы как на дурочка и дальше поехала

Зачем самому по земле ползать окурки собирать.Унижение самого себя как кое то а не поведение ? Подойди и скажи что бы сами и подняли

А если бы они презерватив в окно использованный выбросили он бы то же его руками поднял и ходил с ним ? Это ненормально и тупо
Не нормально и тупо, быть тупым и гадить где не поподя, и так же думать что ты один тут живешь и все тебе мешают ...
интересно у тя там в отделе тролей уже мусором входную дверь завалило

--------------------
Закон это справедливость и неотвратимость, иначе это не закон

chv chv в оффлайне

графоман

chv популярный chv популярный chv популярный chv популярный chv популярный chv популярный chv популярный chv популярный chv популярный chv популярный chv популярный

vad_1982 (14.06.18 23:16) писал(a):
За выброс мусора есть статья - и штраф там - мама не бядуй... от 10 базовых... Еще раз скажу! Нечего учить кого-то на дорогах - сам учись... Вот байкер, что герой? судя по постам- да! а сам летает по ночам без глушака и всех пугает! Если счас не летает, то раньше летал! спросите у любого байкера!!!! вот бы ему тогда трубу в одно место вставить!!!! что ж он счас такой умный?
Ну может кто и образумил так поимаю так как видио стало обшественным то штраф горе курца скоро найдет

--------------------
Закон это справедливость и неотвратимость, иначе это не закон

julia_kunec julia_kunec в оффлайне

завсегдатай

julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный julia_kunec популярный

Молодец! Всегда подмывало так сделать на остановка в Минске. Останавливало только то, что можешь попасть на неодыквата (а я не брутальный мужик)

Незнакомец_некий Незнакомец_некий в оффлайне

завсегдатай

Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий

julia_kunec (15.06.18 16:35) писал(a):
Молодец! Всегда подмывало так сделать на остановка в Минске. Останавливало только то, что можешь попасть на неодыквата (а я не брутальный мужик)
Останавливала боязнь или воспитанность?

--------------------
Не женат и жениться пока не собираюсь. Не вижу смысла.

tomat_mat tomat_mat в оффлайне

писатель

tomat_mat популярный tomat_mat популярный tomat_mat популярный tomat_mat популярный tomat_mat популярный tomat_mat популярный tomat_mat популярный tomat_mat популярный tomat_mat популярный tomat_mat популярный tomat_mat популярный

julia_kunec (15.06.18 16:35) писал(a):
В следующий раз не останавливайтесь, - Вы не один!

--------------------
"Нет диктаторов несвергаемых. Есть - свергаемые слишком поздно." Е.Евтушенко

Сакура Сакура в оффлайне

графоман

Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда Сакура суперзвезда

Светлана_Малышкина (12.06.18 17:33) писал(a):
Следующий поступок должен быть такой .Собачка навалит гору на улице - подбегать собирать руками и носиться с ним по улице подсовывая кому то

Абы что . Можно было уж на крайней случай подойти и сказать что бы подняли за собой а не самому ползать на корчачках чужие бычки собирать .По моему это как то низко окурки чужие на улицах подбирать как слуга
Слово на таких действия не возымеет, скорее всего у них аругменты на бранном на все случаи жизни.
Разве что только в бубен дать, не унижаясь. Но ведь и загреметь на пару суток можно, если не на больше, потому что такие хамы могут и справку, что тяжело болен найти))

--------------------
С арбалетом в метро,
с самурайским мечом меж зубами

Екатерина_Петрова_talks43 Екатерина_Петрова_talks43 в оффлайне

новичок

Екатерина_Петрова_talks43 популярный Екатерина_Петрова_talks43 популярный Екатерина_Петрова_talks43 популярный Екатерина_Петрова_talks43 популярный Екатерина_Петрова_talks43 популярный Екатерина_Петрова_talks43 популярный Екатерина_Петрова_talks43 популярный Екатерина_Петрова_talks43 популярный Екатерина_Петрова_talks43 популярный Екатерина_Петрова_talks43 популярный Екатерина_Петрова_talks43 популярный

По вашей логике, получается, все дворники ненормальные. Вот жить как хрюши жить очень умно и героически.

michael__baglov michael__baglov в оффлайне

новичок

michael__baglov на старте

Мусора у нас действительно мало. Чего не скажешь про мусоров.
Страницы: 2  3  4  5  6