160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Закуска из свеклы и крем-суп для семьи с тремя детьми. Готовим дома и удивляемся, как это просто
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (1441 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

rudeee rudeee в оффлайне

постоялец

rudeee популярный rudeee популярный rudeee популярный rudeee популярный rudeee популярный rudeee популярный rudeee популярный rudeee популярный rudeee популярный rudeee популярный rudeee популярный

Зачем такие сложности и по времени долго для ПОЧТИ полноценного обеда?! Ерунда по-моему.

fearfrost fearfrost в оффлайне

энтузиаст

fearfrost популярный fearfrost популярный fearfrost популярный fearfrost популярный fearfrost популярный fearfrost популярный fearfrost популярный fearfrost популярный fearfrost популярный fearfrost популярный fearfrost популярный

Мне кажется, у семьи с тремя детьми нет времени выготавливать такое, к тому же есть там по сути нечего. Если надо непременно со сметаной что-то сделать на семью, навскидку предложу куриную печень, тушеную в сметане, или тефтели.

--------------------
Модераторы модерировали-модерировали, да не вымодерировали.

i-lynx i-lynx в оффлайне

энтузиаст

i-lynx популярный i-lynx популярный i-lynx популярный i-lynx популярный i-lynx популярный i-lynx популярный i-lynx популярный i-lynx популярный i-lynx популярный i-lynx популярный i-lynx популярный

Надо предложение в заголовке немного изменить:
"Готовим дома и удивляемся, как это напряжно готовить в семье с тремя детьми"

starushka.ru starushka.ru в оффлайне

писатель

starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный starushka.ru популярный

Неужели дети будут есть такое, только если с голодухи.

vinagrad vinagrad в оффлайне

новичок

vinagrad на старте

Чего такое длинное видео? Нужно до 1 минуты сократить, тогда совсем всё понятно станет

Дмитрий_Пухов Дмитрий_Пухов в оффлайне

новичок

Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный

Я папа трех ребенков. Я тоже готовлю для семьи подобный суп-крем (суп-пюре), особенно осенью. Вся семья ест на ура.

Кому кажется сие сложным, предлагаю еще усложнить рецепт. Вместо картошки я использую кабачек. Куринный бульон я не использую - отвариваю свинину без кости. После перемешивания блендером добовляю начищенную либо мелкую, либо перезанную крупную картошку. Довариваю ее в супе и на стол по тарелкам, согласно п.7 описанного в статье рецепта.

Кстати, можно в пюре добавить морковки, а еще ... маленького стручка жгучего красного перца.

elle69 elle69 в оффлайне

постоялец

elle69 популярный elle69 популярный elle69 популярный elle69 популярный elle69 популярный elle69 популярный elle69 популярный elle69 популярный elle69 популярный elle69 популярный elle69 популярный

Дмитрий_Пухов (14.06.18 09:51) писал(a):
Я папа трех ребенков. Я тоже готовлю для семьи подобный суп-крем (суп-пюре), особенно осенью. Вся семья ест на ура.

Кому кажется сие сложным, предлагаю еще усложнить рецепт. Вместо картошки я использую кабачек. Куринный бульон я не использую - отвариваю свинину без кости. После перемешивания блендером добовляю начищенную либо мелкую, либо перезанную крупную картошку. Довариваю ее в супе и на стол по тарелкам, согласно п.7 описанного в статье рецепта.

Кстати, можно в пюре добавить морковки, а еще ... маленького стручка жгучего красного перца.
Жгучего красного перца - всем трем ребенкам? Хотя, смотря сколько ребенкам годиков... )))

Це Дюкє Це Дюкє в оффлайне

графоман

Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный

Никогда не думал, что для супа из щавеля нужен рецепт. Отварил бульон вкинул щавель и зелень, всё готово. Самое сложное - отварить яйцо. Для кого эти рецепты пишутся?

--------------------
подпись удалена, п. 2.1.12 правил, модератор Гильотина

графоман

Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный Це Дюкє популярный

i-lynx (13.06.18 16:00) писал(a):
Надо предложение в заголовке немного изменить:
"Готовим дома и удивляемся, как это напряжно готовить в семье с тремя детьми"
какая разница сколько детей, если они уже могут есть твёрдую пищу, вопрос только в размере кастрюли и сковородки. бульон одинаковое время готовится что в кастрюле на 2 литра, что на 10.

--------------------

графоман

Дмитрий_Пухов (14.06.18 09:51) писал(a):

Сразу видно человека в теме, эти рецепты сложные только для рукожопов.

--------------------

графоман

жарим лук, жарим ещё что-то, добавляем сливочное масло, потом всю бурду на блендер. я не пойму - это еда, чтобы быстрее сдохнуть от ожирения и рака, или всё-таки щавелевый суп? где варёное яйцо в щавелевом супе, алё?

--------------------

Дмитрий_Пухов Дмитрий_Пухов в оффлайне

новичок

Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный Дмитрий_Пухов популярный

elle69 (14.06.18 11:28) писал(a):
Жгучего красного перца - всем трем ребенкам? Хотя, смотря сколько ребенкам годиков... )))
11, 10, 6