45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Застройщик "Новой Боровой" будет строить новый ЖК недалеко от Колодищей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (730 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

comfort.corner comfort.corner в оффлайне

новичок

comfort.corner известный comfort.corner известный comfort.corner известный comfort.corner известный comfort.corner известный comfort.corner известный comfort.corner известный comfort.corner известный comfort.corner известный comfort.corner известный comfort.corner известный

Хорошее место. Только там товарняки ходят и землю трясёт, как при землетрясении. Мы (жильцы домов рядом с веткой Колодищи - Шабаны) боремся с этим кошмаром. Много работы проведено, если у застройщика есть интерес, я дам всю информацию

chuvak911 chuvak911 сейчас на форумах

графоман

chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда

А кто генподрядчиком будет???
Секрет что ли???

--------------------
На этот счет могут быть два мнения: одно мое, другое неправильное.

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный

Заказники застраиваются!

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

pietja pietja в оффлайне

графоман

pietja популярный pietja популярный pietja популярный pietja популярный pietja популярный pietja популярный pietja популярный pietja популярный pietja популярный pietja популярный pietja популярный

... недалеко от Колодищ,
... от Мачулищ,
... от Смолевич,
...

alexkam2 alexkam2 сейчас на форумах

ветеран

alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный alexkam2 популярный

Почему там нельзя выделить участки для владельцев сносимых частных домов в Минске?

Дина_Евлинская Дина_Евлинская в оффлайне

новичок

Дина_Евлинская Дина_Евлинская Дина_Евлинская Дина_Евлинская Дина_Евлинская Дина_Евлинская

comfort.corner (11.06.18 16:09) писал(a):
Хорошее место. Только там товарняки ходят и землю трясёт, как при землетрясении. Мы (жильцы домов рядом с веткой Колодищи - Шабаны) боремся с этим кошмаром. Много работы проведено, если у застройщика есть интерес, я дам всю информацию
Ого!! а мне казалось местечко, что надо...Хотя я все же сторонник того, что если жить за МКАДом, то только в частном доме...а если уж квартира, то поближе к центру и со всеми "плюшками" вроде метро и небольшой удаленности от центра в этом плане Дана Холдинг хорошо строит

Лола_ Лола_ в оффлайне

новичок

Лола_ Лола_ Лола_ Лола_ Лола_ Лола_ Лола_ Лола_ Лола_ Лола_ Лола_

Скорее всего даже в многоэтажных домах цены за квадрат будут атомные((( Хотя если выбирать, где жить в квартире, я бы тоже лучше в Маяк Минске бы строилась или Vogue, который у парка. Там и природка, и квартиры сравнительно недорогие