160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какие мужские качества привлекают женщину? Ответ психолога
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 13 19  20  21  22  23 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (26118 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Olbap Olbap сейчас на форумах

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

dziima (13.06.18 19:24) писал(a):
altop, Сегодня 12:25

У Димы вообще какое-то причудливое видение мира. С одной стороны, его сильно возбуждают фразы типа "в меру наглый и агрессивный" - у него в мозгу сразу возникает образ какого-то бабуина, не способного к вербальному общению, а стремящегося к физическому насилию. Т.е. как бы Дима предстает перед нами сильно зашуганным ботаном, у которого любое отстаивание собственных интересов выглядит насильственным преступлением.
С другой стороны, Дима неоднократно включал в свои повествования вставки в стиле "если он мне так скажет, я ему как врежу..", "если он посмотрит, то получит в грудак...", "если моя дочь приведет такого зятя, я его с лестницы спущу..." и т.п., что вместе с подчеркиванием Димой своей выскокой руководящей должности и тяжелого детства, наводит на мысль, о чем же Дима мечтает на самом деле.
Тут и брутальный Челентано кстати пришелся...

Да, я ненавижу быдло. Наглый и самоуверенный молодчик это и есть быдло.
а быдло называет людей 180/75 - дохлятиной?

dziima dziima сейчас на форумах

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

О чем вы говорите... Посмотрите антропометрические данные борцов 96 кг. В среднем это +-180 см. Я думаю, что эти ребята вполне годятся на титул БРУТАЛЬНЫЙ.

http://wrest.info/forum/threads/antr...e-borcov.1918/

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Olbap, Сегодня 19:35

У меня малой как раз 184/75. Конечно дохлятина.

Гроссмейстер

Не переживай, сейчас "дохлятина" это комплимент. Все хотят быть "дохлятиной". Но это не брутально.

Lagas Lagas сейчас на форумах

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

dziima (13.06.18 19:22) писал(a):
Lagas, Сегодня 13:07

да огромное количество парней с весом от 75 до 90 вполне себе мужественно выглядят, и при этом большинство за 95 выглядят... ну понятно в общем как... как заплывшее безвольное ленивое овно...
может все таки не в кг и джЫпе дело.. )

75 и 90 это несколько разные весовые категории. 75 при росте 180+ это дохлятина, а 90 уже нормальный мужик. Что за спор? Девушка при росте 175 весит 75 и выглядит средней. 75 это вес подростка.
еще и с памятью не очень хорошо...

--------------------
Культура – это лишь тонкая яблочная кожура над раскаленным хаосом

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

dziima (13.06.18 19:30) писал(a):
Lagas, Сегодня 13:07

да огромное количество парней с весом от 75 до 90 вполне себе мужественно выглядят, и при этом большинство за 95 выглядят... ну понятно в общем как... как заплывшее безвольное ленивое овно...
может все таки не в кг и джЫпе дело.. )

Какие 95??? Заплывшие мужики например при росте 180, это 120-130 кг.
при росте 180 (коих, кстати, не так уж и много) подплывший это уже к 90, к 100 поплывший, если, конечно, не вариант реально спортсмена, за 100 - это уплыший ...

--------------------

графоман

dziima (13.06.18 19:45) писал(a):

Не переживай, сейчас "дохлятина" это комплимент. Все хотят быть "дохлятиной". Но это не брутально.
по моему у димы комплекс на брутальности.. хотя это и понятно )))

--------------------

графоман

dziima (13.06.18 19:40) писал(a):
О чем вы говорите... Посмотрите антропометрические данные борцов 96 кг. В среднем это +-180 см. Я думаю, что эти ребята вполне годятся на титул БРУТАЛЬНЫЙ.

http://wrest.info/forum/threads/antr...e-borcov.1918/
и неумение читать и немного думать....

--------------------

dav78 dav78 в оффлайне

Так и есть

dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда dav78 суперзвезда

Женщины любят за тугой кошель и крепкий корень за 18см...

Незнакомец_некий Незнакомец_некий в оффлайне

завсегдатай

Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий Незнакомец_некий

dav78 (14.06.18 10:28) писал(a):
Женщины любят за тугой кошель и крепкий корень за 18см...
Корень за 18 не всегда решает. Бабки тяжелее

--------------------
Не женат и жениться пока не собираюсь. Не вижу смысла.

Velerad_ Velerad_ в оффлайне

новичок

Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный Velerad_ известный

Laura Palmer (10.06.18 10:45) писал(a):
Паша, в 20 лет легче быть красивой, чем в 40-50.
Мне кажется, это очевидно
В 40-50 о духовной жизни уже пора думать. Мне кажется, это очевидно

barani_Boja barani_Boja в оффлайне

графоман

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

Velerad_ (18.06.18 15:00) писал(a):
В 40-50 о духовной жизни уже пора думать. Мне кажется, это очевидно
согласен - но одно другому не мешает

Диванные войска Диванные войска в оффлайне

уже Поживши

Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный Диванные войска популярный

Бабе надо грошы и черенок в штанах чтоб висел от лопаты , остальное туфта .

--------------------
Желаю чтобы ВСЕ
Страницы: 13 19  20  21  22  23