45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Обзор керамического Mi Mix 2S: что может один из самых мощных смартфонов Xiaomi
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1047 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

- нет слота для карт памяти;
- нет джека;
- мусорный производитель.
Тройное комбо, к покупке даже не рассматривается после первого пункта

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

Забыл про самый главный недостаток: не AMOLED

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Далай_Лама Далай_Лама в оффлайне

писатель

Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама

P20, P20 Pro выдает в тестах около 200 тыс баллов, этот 265 тыс, это круто.
Что не говори а телефоны на Qualcomm Snapdragon это вещь

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Далай_Лама (07.06.18 08:37) писал(a):
Эти попугаи ничего не значат. У меня 45 тысяч этих попугаев, у знакомого те же 45 тысяч, но мой Самсунг на эксиносе работает очень шустро и батарею держит хорошо, а у знакомого даже набор номера тормозит на медиатеке и батарея сдирается очень быстро (при том что там 5000 против 3000 у меня).

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Далай_Лама Далай_Лама в оффлайне

писатель

Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама Далай_Лама

Goauld (07.06.18 08:44) писал(a):
Эти попугаи ничего не значат. У меня 45 тысяч этих попугаев, у знакомого те же 45 тысяч, но мой Самсунг на эксиносе работает очень шустро и батарею держит хорошо, а у знакомого даже набор номера тормозит на медиатеке и батарея сдирается очень быстро (при том что там 5000 против 3000 у меня).
Бросьте, значят конечно, смотря какую давать нагрузку. Так же новые процессоры производятся по 10 нм технологии, а это снижение нагрева, потребления и тп.

Медиатек для меня умер еще 5 лет назад, телефоны тормозят и скоробки, а обновлений не дождешься. Кстати Кирин хуавея производится на том же заводе где и Медиатек, поэтому такие же тормозные

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Далай_Лама (07.06.18 08:57) писал(a):
Бросьте, значят конечно, смотря какую давать нагрузку. Так же новые процессоры производятся по 10 нм технологии, а это снижение нагрева, потребления и тп.

Медиатек для меня умер еще 5 лет назад, телефоны тормозят и скоробки, а обновлений не дождешься. Кстати Кирин хуавея производится на том же заводе где и Медиатек, поэтому такие же тормозные
И как это опровергает мое утверждение, что попугаи в синтетических тестах ничего не значат?

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

dokhome dokhome в оффлайне

писатель

dokhome популярный dokhome популярный dokhome популярный dokhome популярный dokhome популярный dokhome популярный dokhome популярный dokhome популярный dokhome популярный dokhome популярный dokhome популярный

толку от производительности, когда нет должной оптимизации и кривая прошивка
любой, даже самый бюджетный проц от самсунга (exynos 3475), будет работать плавнее с интерфейсом

dieselss dieselss в оффлайне

ветеран

dieselss популярный dieselss популярный dieselss популярный dieselss популярный dieselss популярный dieselss популярный dieselss популярный dieselss популярный dieselss популярный dieselss популярный dieselss популярный

А что это за разбежка в ценах? 1499р и потом 800р? сборка заводская и амбарная!

dochrealnosti dochrealnosti в оффлайне

завсегдатай

dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный dochrealnosti популярный

Реклама очередной мути!

ataman_nestor ataman_nestor в оффлайне

писатель

ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный

Совсем не впечатлил, да ещё карамика...

--------------------
Всіх не перебєш, останьнього не спіймаєш

писатель

ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный ataman_nestor популярный

Далай_Лама (07.06.18 08:37) писал(a):
Смартфону такая производительность то зачем? В игры играть и зрение портить?

--------------------

писатель

dokhome (07.06.18 11:34) писал(a):
толку от производительности, когда нет должной оптимизации и кривая прошивка
любой, даже самый бюджетный проц от самсунга (exynos 3475), будет работать плавнее с интерфейсом
Вы о чём вообще? С интерфейсом плавно работают 99% новых бюджетных смартфонов.

--------------------

leon1das leon1das в оффлайне

новичок

leon1das leon1das leon1das leon1das leon1das leon1das leon1das leon1das leon1das leon1das leon1das

dieselss (07.06.18 11:42) писал(a):
А что это за разбежка в ценах? 1499р и потом 800р? сборка заводская и амбарная!
Не, это ,как всегда, кривая сборка писак ТутБая )))
Обзор Ми Микс 2S, а цены повесили на Ми Микс 2.

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

вот за чем нужно делать керамический корпус (маркий, скользкий и.т.д.) что б сразу его одевать в пластик??

не проще ли (и дешевле) выпускать сразу в пластике?

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

kaf1313 kaf1313 в оффлайне

графоман

kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный

далеко ему до хуавэя батарея? экран? защита? качество? досвидоскак только что схожее с флагманами А брендов стало, так ценник сразу вверх