83

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Где посмотреть
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (754 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Диана_Радостева Диана_Радостева в оффлайне

новичок

Диана_Радостева на старте

Ребят, помогите советом, через пару дней буду в Одессе по работе, и вот в свободный вечер хотелось бы сходить в театр , а куда там идти и что вообще показывают незнаю...

Ирис Ирис в оффлайне

писатель

Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда Ирис звезда

Может, заинтересует http://www.opera.odessa.ua/ru/

--------------------

Делай, что должно, -- и будь, что будет!

Василиса_Федотова Василиса_Федотова в оффлайне

новичок

Василиса_Федотова на старте

Диана_Радостева (06.06.18 15:56) писал(a):
Ребят, помогите советом, через пару дней буду в Одессе по работе, и вот в свободный вечер хотелось бы сходить в театр , а куда там идти и что вообще показывают незнаю...
Посмотрите в интернете афишу Одесского театраТам много постановок и спекталей...Может вам что то придется по душе

Илона_Алексеева Илона_Алексеева в оффлайне

новичок

Илона_Алексеева на старте

Василиса_Федотова (17.06.18 21:08) писал(a):
Посмотрите в интернете афишу Одесского театраТам много постановок и спекталей...Может вам что то придется по душе
Я помню, мы как то с мамой года 4 назад ходили на спектакль "Только для женщин" показывали его как раз на 8 ое марта...Нам очень понравилось) И постановка интересная и актеры молодцы...Я сейчас даже незнаю, что интересного показывают...давно уже не была там

Андрей_Ребров Андрей_Ребров в оффлайне

новичок

Андрей_Ребров на старте

Что вы предпочитаете? Можно сходить на музыкальную комедию, можно на спектакль, там кстати, сейчас идет или будет скоро "Империя ангелов" - должно быть крайне интересно, жена читала эту книгу, ей понравилась
Можно сходить в оперу, можете пойти на детский мюзикл " кот в сапогах" думаю он должен поднять настроение, а если у вас есть детки, то точно стоит сходить
Вообщем выбор зависит от вашего вкуса и настроения...Чтоб хоть немного опредилиться с выбором, можете посмотреть афишу музкомедии вот тут https://ukrticket.com.ua/odessa/teat...kalnoy-komedii и не только музкомедии, я вот тоже хочу сходить с женой в театр, думаю надо зайти купить билеты на "Империю ангелов" раз уж он ей так нравится