33

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

кто пользовался скрабом для тела с коллоидным серебром
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (456 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

nata_12008_петрова nata_12008_петрова в оффлайне

новичок

nata_12008_петрова популярный nata_12008_петрова популярный nata_12008_петрова популярный nata_12008_петрова популярный nata_12008_петрова популярный nata_12008_петрова популярный nata_12008_петрова популярный nata_12008_петрова популярный nata_12008_петрова популярный nata_12008_петрова популярный nata_12008_петрова популярный

Услышала случайно в транспорте о такой новинке. Поискала в интернете - штука дорогая. Кто пробовал? это стоит таких денег?

Последний раз редактировалось nata_12008_петрова; 15.06.18 в 15:42.

наталья_сергиенко наталья_сергиенко в оффлайне

новичок

наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный наталья_сергиенко популярный

nata_12008_петрова (03.06.18 19:55) писал(a):
Услышала случайно в транспорте о такой новинке. Поискала в интернете - штука дорогая. Кто пробовал? это стоит таких денег?
Я с таким не сталкивалась. Впервые слышу о таком. Очень дорого?

Алика_Синько Алика_Синько в оффлайне

новичок

Алика_Синько на старте

Я обожаю всякие маски, обертывания. Покупаю себе скрабы и пилинги для тела здесь http://https://baybay.com.ua/telo-uk...raby-i-pilingi И мне понравился золотой сахарный пилинг для тела ORGANIQUE, купленный в этом интернет-магазине. Большая банка, 450 г. Кожа после него гладкая, мягкая, я не пожалела о такой недешевой покупке. Есть еще и мелкозернистый пилинг с корундом, коллоидным золотом и фруктовыми экстрактами, 180мл. Его еще не пробовала. Встретила подобное впервые. Своих денег стоит. Лучше салонных процедур

Последний раз редактировалось Алика_Синько; 04.06.18 в 22:55.