45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Ответ недорогим Xiaoni и Huawei: обзор Samsung Galaxy J6 и J8
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (879 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

nick_kozenyatkin nick_kozenyatkin в оффлайне

nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный nick_kozenyatkin популярный

Бюджетный смарт за 350 баксов. Совсем ополоумели...

Smarth_Home Smarth_Home в оффлайне

новичок

Smarth_Home известный Smarth_Home известный Smarth_Home известный Smarth_Home известный Smarth_Home известный Smarth_Home известный Smarth_Home известный Smarth_Home известный Smarth_Home известный Smarth_Home известный Smarth_Home известный

При такой стоимости и таких слабых характеристиках - это ни кому не нужный мусор.

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

nick_kozenyatkin (31.05.18 17:54) писал(a):
Бюджетный смарт за 350 баксов. Совсем ополоумели...
Бюджетный смартфон с AMOLED экраном. Это неоспоримое достоинство в совокупности с энергоэффективные процессором. Китайский шлак с дешёвыми IPS и медиатеками рядом не валяется

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

Smarth_Home (31.05.18 18:30) писал(a):
При такой стоимости и таких слабых характеристиках - это ни кому не нужный мусор.
У них есть достоинства и не одно:
- AMOLED;
- несовмещенный слот для карты памяти;
- энергоэффективные процессор и хорошая автономность.
Даже этого достаточно, чтобы серьезно задуматься о покупке именно этих телефонов, а не китайского шлака

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Андрусь_Беларусь Андрусь_Беларусь в оффлайне

завсегдатай

Андрусь_Беларусь Андрусь_Беларусь Андрусь_Беларусь Андрусь_Беларусь Андрусь_Беларусь Андрусь_Беларусь Андрусь_Беларусь Андрусь_Беларусь Андрусь_Беларусь Андрусь_Беларусь Андрусь_Беларусь

Goauld (31.05.18 19:11) писал(a):
У них есть достоинства и не одно:
- AMOLED;
- несовмещенный слот для карты памяти;
- энергоэффективные процессор и хорошая автономность.
Даже этого достаточно, чтобы серьезно задуматься о покупке именно этих телефонов, а не китайского шлака
достоинств-не вижу
особенно амолед
лучше куплю себе нормальный смарт-а не этот абы-какой самс-за дурныя грошы

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Андрусь_Беларусь (31.05.18 19:19) писал(a):
достоинств-не вижу
особенно амолед
лучше куплю себе нормальный смарт-а не этот абы-какой самс-за дурныя грошы
Не считать достоинством холодный корпус под любыми нагрузками и долгую работу от одной зарядкиясно-понятно

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Эдд Эдд в оффлайне

Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Не ноут, а дажее редми 5 плюс за $140 баксов рвёт эти гнусы, как тузик грелку.

--------------------
Радуйся, крепостной! У тебя есть выбор: 183 дня барщины или оброк

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Эдд (31.05.18 20:02) писал(a):
Не ноут, а дажее редми 5 плюс за 0 баксов рвёт эти гнусы, как тузик грелку.
щупал я этот редми 5 плюс. Крайне отвратительный телефон. Неприятно брать в руки, плохой экран, наэкранная панель управления, мерзкий интерфейс и т.д. два дня его юзал и ничего хорошего в нем не нашел, кроме цены

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Павел_Семченко_talks26 Павел_Семченко_talks26 в оффлайне

Павел_Семченко_talks26 на старте

а мне хоноры больше нравятся. там очень хорошее сочетание цены и характеристик. и не менее долгоживущие

Vlad64 Vlad64 в оффлайне

читатель

Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный

Самсунг тоже отказался от физической кнопки Домой ... Хотя в моделях 2017-18 годов была.

Андрей_Бондаренко_talks33 Андрей_Бондаренко_talks33 в оффлайне

новичок

Андрей_Бондаренко_talks33 популярный Андрей_Бондаренко_talks33 популярный Андрей_Бондаренко_talks33 популярный Андрей_Бондаренко_talks33 популярный Андрей_Бондаренко_talks33 популярный Андрей_Бондаренко_talks33 популярный Андрей_Бондаренко_talks33 популярный Андрей_Бондаренко_talks33 популярный Андрей_Бондаренко_talks33 популярный Андрей_Бондаренко_talks33 популярный Андрей_Бондаренко_talks33 популярный

Я не пойму что за цены в низу,что за суммы.

id122563341 id122563341 в оффлайне

новичок

id122563341 на старте

Люблю Samsung, но если сравнивать модели брендов, то получше будут те же Huawei P20 Lite и тд

Clever_Fox Clever_Fox в оффлайне

новичок

Clever_Fox известный Clever_Fox известный Clever_Fox известный Clever_Fox известный Clever_Fox известный Clever_Fox известный Clever_Fox известный Clever_Fox известный Clever_Fox известный Clever_Fox известный Clever_Fox известный

Самсунг? Нет, спасибо, проходим мимо...
Некоторые знакомые принципиально покупают самсунги, мол, они по качеству хорошие.
Не поддерживаю такую "верность" по двум причинам:
1) за те деньги, которые стоят самсунги, можно купить другой телефон с более высокими характеристиками
2) телефоны быстро устаревают, так зачем мне переплачивать за самсунг

tatuns tatuns в оффлайне

ветеран

tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный tatuns популярный

Clever_Fox (01.06.18 13:42) писал(a):
Некоторые знакомые принципиально покупают самсунги, мол, они по качеству хорошие.
Никогда не любил Самсунги. С самого начала они какие-то не такие были.
И тоже все хвалили. А недостатков у них куча была. Сейчас , правда, не в курсе как оно, бо мой смартфон - Нокиа5230

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Clever_Fox (01.06.18 13:42) писал(a):
Не поддерживаю такую "верность" по двум причинам:
1) за те деньги, которые стоят самсунги, можно купить другой телефон с более высокими характеристиками
2) телефоны быстро устаревают, так зачем мне переплачивать за самсунг
1. Более мощное железо не значит более стабильная работа, доказано китайским шлаком вроде ЗТЕ, ксяеми, мейзу и прочими ноунеймами.
2. Даже бюджетные телефоны обладают достаточно мощным железом чтобы асболютное большинство юзеров было довольно. У флагманов камеры получше, но многим эти камеры до лампочки (как и мне), у флагманов экраны получше, но и их ремонт влетит в хорошую копейку, у флагманов железо мощнее, но оценить это можно только в ресурсоемких приложениях, которыми не все пользуются.

--------------------
Лечу перхоть табуреткой