125

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

IP TV - плейлисты на любой вкус!!!!
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1720 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Очень мечтаю о плейлисте с БЕЛОРУССКИМИ каналами! Особенно приятно было бы в НD. Самое главное, чтобы плейлист этот работал за границей!!!!
Поделюсь взамен чем могу.
И еще скромная мечта о накале БЕЛАРУСЬ 4 Брест, если он так называется.

Помогите исполнить мечту!!!!! Плейлист, который у меня есть, не работает за границей!!!

_______ _______ в оффлайне

ветеран

_______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный _______ популярный

Solveiga (30.05.18 10:20) писал(a):
Очень мечтаю о плейлисте с БЕЛОРУССКИМИ каналами! Особенно приятно было бы в НD. Самое главное, чтобы плейлист этот работал за границей!!!!
Поделюсь взамен чем могу.
И еще скромная мечта о накале БЕЛАРУСЬ 4 Брест, если он так называется.

Помогите исполнить мечту!!!!! Плейлист, который у меня есть, не работает за границей!!!
Вы имеете ввиду адреса сайтов, где транслируются каналы?