218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Оттолкнул стул, сказал: "Урою". В Борисове судят многодетного отца, который устроил скандал в школе
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (32215 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

lonely hedgehog lonely hedgehog в оффлайне

писатель

lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный

Пацярпелыя ўвогуле нармальныя людзі? Адказнасць на суд перакладваць сталі... Цьфу, а потым дзівімся, чаму педагогаў не паважаюць. Таму што самі так сябе паводзяць. Замест таго, каб паставіць на месца хама законнымі спосабамі праз суд, разбягаюцца ў кусты. У якой нармальнай краіне такія "шматдзетныя бацькі" будуць так сябе беспакарана паводзіць? Сорамна за баязлівасць педагогаў.

--------------------
Проста Вожык

Kuharenok Kuharenok в оффлайне

новичок

Kuharenok Kuharenok Kuharenok Kuharenok Kuharenok Kuharenok Kuharenok Kuharenok Kuharenok Kuharenok Kuharenok

Что твориться В каждом кабинете по тревожной кнопке

andrew_stephanoff_talks36 andrew_stephanoff_talks36 в оффлайне

новичок

andrew_stephanoff_talks36 продолжает делать успехи andrew_stephanoff_talks36 продолжает делать успехи andrew_stephanoff_talks36 продолжает делать успехи andrew_stephanoff_talks36 продолжает делать успехи andrew_stephanoff_talks36 продолжает делать успехи andrew_stephanoff_talks36 продолжает делать успехи andrew_stephanoff_talks36 продолжает делать успехи andrew_stephanoff_talks36 продолжает делать успехи andrew_stephanoff_talks36 продолжает делать успехи andrew_stephanoff_talks36 продолжает делать успехи andrew_stephanoff_talks36 продолжает делать успехи

Как всегда: вначале борзометр зашкаливает, а потом в суде сопли на кулак мотает и про детей вспоминает.

--------------------
No pain - no gain.

aliaksandr_gavailer aliaksandr_gavailer в оффлайне

новичок

aliaksandr_gavailer известный aliaksandr_gavailer известный aliaksandr_gavailer известный aliaksandr_gavailer известный aliaksandr_gavailer известный aliaksandr_gavailer известный aliaksandr_gavailer известный aliaksandr_gavailer известный aliaksandr_gavailer известный aliaksandr_gavailer известный aliaksandr_gavailer известный

Закрыть на 30 суток, и показательно все это время мести двор школы с метлой, тогда может мозги неудавшегося атомщика на место встанут.

malahaa malahaa в оффлайне

графоман

malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный malahaa популярный

С одной стороны психически неуравновешенный, с другой – у нас в стране обстановка такая. Недавно в аптеке простоял в очереди 15 минут и увидел два скандала. Один был из-за незакрытой двери (фармацевт напала на девушку), другой – я уступил место беременной девушку ... и понеслась. Народ дичает.

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt в оффлайне

графоман

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt

Пострадавшие заявили, что не будут предъявлять обвиняемому ни моральные, ни материальные иски. О том, какое наказание он заслуживает, ответили одинаково: «На усмотрение суда».
Читать полностью: https://news.tut.by/society/593847.html
ну на нет - и суда нет ждите продолжения

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

rvew3ln rvew3ln сейчас на форумах

ветеран

rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный rvew3ln популярный

Хочу выразить слова благодарности учителям, что не спустили дело на тормозах, проявили свою гражданскую позицию. Остановили хама, хоть может за ум возьмется, а так неизвестно, до чего бы дошел..

skv_ skv_ в оффлайне

графоман

skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда

lonely hedgehog (23.05.18 12:25) писал(a):
Пацярпелыя ўвогуле нармальныя людзі? Адказнасць на суд перакладваць сталі... Цьфу, а потым дзівімся, чаму педагогаў не паважаюць. Таму што самі так сябе паводзяць. Замест таго, каб паставіць на месца хама законнымі спосабамі праз суд, разбягаюцца ў кусты. У якой нармальнай краіне такія "шматдзетныя бацькі" будуць так сябе беспакарана паводзіць? Сорамна за баязлівасць педагогаў.
В школе на подобных советах присутствуют надзиратели а не педагоги, коих в принципе уже практически не осталось.
Буть в той школе педагог, она бы решила эту ситуацию и без помощи "совета" и родителей.

Виталий__talks14 Виталий__talks14 в оффлайне

новичок

Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный Виталий__talks14 популярный

))) как пришло время отвечать, так сразу сопли на кулак ))) дайте ему часов 300 общественных работ по уборке туалетов!

azz azz в оффлайне

писатель

azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный azz популярный

Писатель. а кормить 3-х детей ты будешь. А ботиночки им одевать да в сад/школу отводить? а на ночь укладывать?

--------------------
Боже, храни Беларусь!

s1831 s1831 в оффлайне

энтузиаст

s1831 популярный s1831 популярный s1831 популярный s1831 популярный s1831 популярный s1831 популярный s1831 популярный s1831 популярный s1831 популярный s1831 популярный s1831 популярный

урыть — убить, избить до потери сознания, искалечить.Краткий блатной словарь (употребляемые в тюрьме блатные выражения)

Руслан_Шишко Руслан_Шишко в оффлайне

Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный Руслан_Шишко популярный

Возможно,раз отец так воспитан,он не сможет нормально воспитать своего ребенка.Причина вызова на педсовет подтверждает это.Может быть,государство воспитает паренька лучше?

Бояро_Ман Бояро_Ман в оффлайне

забанен

Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный

ни какого уважения к учителям
только за это 15 суток, а за угрозы еще бы 15-ку бы закрепить

shapa8 shapa8 в оффлайне

писатель

shapa8 популярный shapa8 популярный shapa8 популярный shapa8 популярный shapa8 популярный shapa8 популярный shapa8 популярный shapa8 популярный shapa8 популярный shapa8 популярный shapa8 популярный

— Я прошу освободить меня от уголовной ответственности. В моих действиях не было цинизма, ущерб причинен незначительный. Слово «урою» толкованию не подлежит. Я не угрожал членам комиссии убийством, причинением тяжких телесных повреждений, не произносил слов: убью, покалечу, порежу, зарублю, сожгу. Я не террорист и не бандит. Я не держал в руках кастет, нож, топор, оружие, взрывное устройство. Я не приближался к учителям, не выкручивал им руки, не бросал в них мебель.
А в фантазиях наверняка было, раз так расписал, что не делал, что не говорил. Ему у доктора надо проверится, такие потом срываются и последствия становятся печальнее чем раскиданная мебель. А у него ещё и трое детей. А в качестве наказания - Статью на административную не менять, пусть ходит с уголовной судимостью, спокойней станет и общественных работ часов 300.

uran_gg uran_gg в оффлайне

завсегдатай

uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный uran_gg популярный

причём тут трусость? они не стали молчать и довели дело до суда, все по закону. добились извинений, как того и хотели. а что, по-вашему, им надо было, брызгая слюной, в неистовстве требовать от суда колесования на площади?

mochalka75 mochalka75 в оффлайне

писатель

mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный mochalka75 популярный

Понять, простить...

--------------------
Держи дистанцию.

симба_Кот_tutby25 симба_Кот_tutby25 в оффлайне

писатель

симба_Кот_tutby25 отключил(а) отображение уровня репутации

Вы знаете хамства везде хватает. Выше крыши. У людей нет элементарно уважения к окружающим. Сплошь и рядом такое....
..... очень жаль, что детям стыдно за родителя... а ведь дети вырастут такими же...

--------------------
Наверно в следующей жизни, когда я стану кошкой....

Летающий_Енот Летающий_Енот в оффлайне

ветеран

Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный

Ну что я могу сказать, если мужику для того, чтобы худо-бедно прикормить детей нужно езжать из дома в 5 утра, а возвращаться в 9 вечера в этой стране, то скоро мы и не такое увидим

aorai aorai сейчас на форумах

писатель

aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный aorai популярный

Я бы на годик посадил подлеца в тюрьму. Пусть бы остыл.

Вишенка_Я Вишенка_Я в оффлайне

новичок

Вишенка_Я известный Вишенка_Я известный Вишенка_Я известный Вишенка_Я известный Вишенка_Я известный Вишенка_Я известный Вишенка_Я известный Вишенка_Я известный Вишенка_Я известный Вишенка_Я известный Вишенка_Я известный

Если такое поведение на людях , то что дома происходит, когда никто не видит?

n.marina n.marina в оффлайне

ветеран

n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный n.marina популярный

Перебор конечно. Хорошо что не набросился с кулаками.
Эмоциональны мы все контролировать себя надо и уметь остановиться вовремя.

katiranda katiranda в оффлайне

новичок

katiranda популярный katiranda популярный katiranda популярный katiranda популярный katiranda популярный katiranda популярный katiranda популярный katiranda популярный katiranda популярный katiranda популярный katiranda популярный

И снова Борисов... Что там за школа такая криминальная?.... в которой на совет профилактики вызвали 14 семей?

alex__75 alex__75 в оффлайне

писатель

alex__75 популярный alex__75 популярный alex__75 популярный alex__75 популярный alex__75 популярный alex__75 популярный alex__75 популярный alex__75 популярный alex__75 популярный alex__75 популярный alex__75 популярный

Почувствовал, что жаренным запахло? Другим наука будет. Есть такие, которых на место ставить надо. И только таким способом.

yuri_petrusha yuri_petrusha в оффлайне

ветеран

yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный yuri_petrusha популярный

у кого не было желания назвать учителей не хорошими словами

SaintMalKavian SaintMalKavian в оффлайне

писатель

SaintMalKavian отключил(а) отображение уровня репутации

malahaa (23.05.18 12:28) писал(a):
С одной стороны психически неуравновешенный, с другой – у нас в стране обстановка такая. Недавно в аптеке простоял в очереди 15 минут и увидел два скандала. Один был из-за незакрытой двери (фармацевт напала на девушку), другой – я уступил место беременной девушку ... и понеслась. Народ дичает.
Это не обстановка, а безнаказанность. Таких людей следует отправлять на принудительную психиатрическую экспертизу, ибо они опасны для общества. Но вместо этого потерпевшие умывают руки и оставляют всё на усмотрение суда. Судя по всему, не в первый раз.

Андрей_Романчик_talks6 Андрей_Романчик_talks6 в оффлайне

энтузиаст

Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный Андрей_Романчик_talks6 известный

aliaksandr_gavailer (23.05.18 12:28) писал(a):
Закрыть на 30 суток, и показательно все это время мести двор школы с метлой, тогда может мозги неудавшегося атомщика на место встанут.
сутки - это слабо запомниться, вот суток тридцать после основной работы отпарвлять на работы по очистке канализаций на фермах каких - запомнит надолго.

dima_l_84 dima_l_84 в оффлайне

завсегдатай

dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный

1. Ребенок не испугался - значит поведение отца для него норма. Соответственно и он также себя ведет. Вот и причина вызова на педсовет.
2. Могу понять мужика,когда нервы сдают от перегруженности на работе,но это не оправдание такому поведению. Сходил бы к психологу,пообщался бы,ато все дети так же начнут себя вести.
3. Прикрывать свое хамское поведение многодетностью - ФУ-ФУ-ФУ!!! Не по-мужски!

dima_l_84 dima_l_84 в оффлайне

завсегдатай

dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный dima_l_84 популярный

SaintMalKavian (23.05.18 13:01) писал(a):
Это не обстановка, а безнаказанность. Таких людей следует отправлять на принудительную психиатрическую экспертизу, ибо они опасны для общества. Но вместо этого потерпевшие умывают руки и оставляют всё на усмотрение суда. Судя по всему, не в первый раз.
Думаю учителя переложили все на усмотрение суда по одной простой причине - как всегда боятся принять решение! Он жеж многодетный. А они его рублем или сроком. Пусть уж лучше суд примет решение,а мы как бы не при чем. Не более того ......

vadim_bilcevih_talks88 vadim_bilcevih_talks88 в оффлайне

ветеран

vadim_bilcevih_talks88 популярный vadim_bilcevih_talks88 популярный vadim_bilcevih_talks88 популярный vadim_bilcevih_talks88 популярный vadim_bilcevih_talks88 популярный vadim_bilcevih_talks88 популярный vadim_bilcevih_talks88 популярный vadim_bilcevih_talks88 популярный vadim_bilcevih_talks88 популярный vadim_bilcevih_talks88 популярный vadim_bilcevih_talks88 популярный

Простите, великодушно??? Но у нас у всех есть дети, есть работа, бывают срывы на работе, срываются и наши дети в школе, но это не повод вести себя по хамски, бросаться стульями , орать на педагогов, которые дают знания, ломать двери. Какой же пример он показывает детям таким поступкам? Это не уместно и не простительно. Если есть проблема - закройся в ванной комнате и постучись головой о плитку. Нервные клетки не восстанавливаются. Ужасное поведение конечно еще и на глазах...

Мелкий обыватель Мелкий обыватель в оффлайне

графоман

Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда Мелкий обыватель звезда

зря спустили учителя.Я бы принципиально хама просил бы наказать по максимуму

--------------------
У каждого свой путь - свой позор и своя слава.. А.Гайдар

Голос_Мордора Голос_Мордора в оффлайне

графоман

Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный Голос_Мордора популярный

Ну вообще то нары по нему рыдают,кто бы и что тут не говорил в его оправдание! Есть нормы поведения в обществе .Он в них явно не вписывается !

--------------------
ПУТИН G7 : ПРЕКРАТИЕ БОЛТОВНЮ!

ТИР ТИР в оффлайне

графоман

ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный

skv_ (23.05.18 12:37) писал(a):
В школе на подобных советах присутствуют надзиратели а не педагоги, коих в принципе уже практически не осталось.
Буть в той школе педагог, она бы решила эту ситуацию и без помощи "совета" и родителей.
да, все эти "советы профилактики" абсолютно не нужны. проблемы в школе нужно решать по-другому.
а, впрочем, нынешняя школа кого угодно может взбесить.

warprof warprof в оффлайне

энтузиаст

warprof warprof warprof warprof warprof warprof warprof warprof warprof warprof warprof

Как погудеть, так он герой. А как отвечать за поступки, так детьми и папиной юбкой прятаться

--------------------
Почему после гласофемы "Ц" у Вас соглафема А?

warprof warprof в оффлайне

энтузиаст

warprof warprof warprof warprof warprof warprof warprof warprof warprof warprof warprof

ТИР (23.05.18 13:13) писал(a):
да, все эти "советы профилактики" абсолютно не нужны. проблемы в школе нужно решать по-другому.
И по-этому надо так себя вести. Предлагаю состояние аффкета в УК и КОаП РБ сделать не отягощающими, а оправдательными условиями!

--------------------
Почему после гласофемы "Ц" у Вас соглафема А?

Антон_Кусков Антон_Кусков в оффлайне

писатель

Антон_Кусков Антон_Кусков Антон_Кусков Антон_Кусков Антон_Кусков Антон_Кусков Антон_Кусков Антон_Кусков Антон_Кусков Антон_Кусков Антон_Кусков

Накрученный он был, пора откручивать

Василь_Иванов Василь_Иванов в оффлайне

ветеран

Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный

Товарища конечно наказать нужно. Штрафом или сутками. Чтобы неповадно было.
Но вопрос к школе. Зачем нужно было вызывать на какие то комиссии? Отчитаться о работе?
Так этот вопрос можно было просто решить даже не вызывая родителей..
После этой статьи убедился что в руководстве образованием не осталось учителей.
Остались карьеристы, которые ради галочек и детей могут отправить в ИТЛ и
бюллетени в урны вбросить. Брыдка.

Mara spravedliva.Я Mara spravedliva.Я в оффлайне

писатель

Mara spravedliva.Я отключил(а) отображение уровня репутации

А вы не подскажите как решать?

wwww2005 wwww2005 в оффлайне

ветеран

wwww2005 популярный wwww2005 популярный wwww2005 популярный wwww2005 популярный wwww2005 популярный wwww2005 популярный wwww2005 популярный wwww2005 популярный wwww2005 популярный wwww2005 популярный wwww2005 популярный

Занете, и "за" и "против"... Советы по профилактике нужны однозначно. Если их упразднить, то вообще от рук отобьются. ПАпаша - хамло и психопат. Тут нет никаких оправданий, все его подъемы в пять утра - это отмазки. Он по жизни такой, и спускать ему это с рук не стоит. В следующий раз ведь реально "уроет", т.к. почувствует безнаказанность. Сажать не надо, но и то, что он побывал в суде, приведет его в чувства.
Да, нынешняя школа может взбесить, согласна, сама бешусь уже второй год.... отсутствие нормальных кадров, отсутствие занятий по предметам, хамоватый директор Но, блин, не бить же их Да, бесит полный пофигизм со стороны школы к своим прямым обязанностям и бесконечное "дайте на парты, окна, линолеум, жалюзи, краску и т.д." Но действовать надо иными методами...

--------------------
MMww

igor_******* igor_******* в оффлайне

графоман

igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный

какое уголовное дело... с ума сошли?!
за это уголовка - Александр крутил ключи на пальце, я только в кино такое видела...

Василь_Иванов Василь_Иванов в оффлайне

ветеран

Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный Василь_Иванов популярный

Mara spravedliva.Я (23.05.18 13:30) писал(a):
А вы не подскажите как решать?
Повышать качество учителей. Только не нужно про зарплаты. Учителя во всем мире мало получают
относительно других категорий.
И да, поубирать теток с начесом и дядек с комсомольскими билетами из руководства
образованием.

lonely hedgehog lonely hedgehog в оффлайне

писатель

lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный lonely hedgehog популярный

Хамства бацькоў не можа апраўдвацца нічым, і колькасцю дзяцей таксама. Хутчэй наадварот, бацькі - першы прыклад у паводзінах для сваіх дзяцей. Школа і настаўнікі - не месца для такіх паводзін. Не патрабую дзікай расправы, але пальчыкам пагразіць і адпусціць - таксама не выйсце. Тое, што напісалі ў артыкуле - толькі адзінкавы выпадак, які патрапіў у поле зроку журналістаў. На самой справе хамства ў сотні разоў болей. Для тых, хто не разумее заўваг, у настаўнікаў павінны быць спосабы супрацьдзеяння. Таксама трымаць сярод вучняў малалетніх хамаў, злодзеяў і іншых праблемных элементаў не павінна быць безумоўным абавязкам школы. Каб не псавалі псіхалагічны клімат у класе, не парушалі дысцыпліну, не перашкаджалі вучыцца. Даўно пара замацаваць за ўстановамі адукацыі права адмовіць у аказанні адукацыйных паслуг прыхільнікам "заб'ю, закапаю і далей па тэксту". У канкрэтным выпадку добра, калі прабачэнні "шматдзетнага" былі шчырыя і больш такога не дапусціць.

--------------------
Проста Вожык

Mara spravedliva.Я Mara spravedliva.Я в оффлайне

писатель

Mara spravedliva.Я отключил(а) отображение уровня репутации

Василь_Иванов (23.05.18 13:26) писал(a):
Товарища конечно наказать нужно. Штрафом или сутками. Чтобы неповадно было.
Но вопрос к школе. Зачем нужно было вызывать на какие то комиссии? Отчитаться о работе?
Так этот вопрос можно было просто решить даже не вызывая родителей..
После этой статьи убедился что в руководстве образованием не осталось учителей.
Остались карьеристы, которые ради галочек и детей могут отправить в ИТЛ и
бюллетени в урны вбросить. Брыдка.
и опять виновата школа!когда учительница накричала,то ее обвинили во всем,а тут родитель неадекватно вел себя и нормально!!А кого он может воспитать,поэтому родители и писали на его ребенка жалобы!

Lenta_Lenta Lenta_Lenta в оффлайне

писатель

Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный

Господи, как вы надоели со своими комиссиями. у нас не страна, а сполшная комиссия. Детей-на комиссию, взрослых уже скоро на комиссии..что вообще происходит? без комиссии нельзя было с родителями мальчика нормально решить вопрос, даже с той же мамой ребенка, из-за чего собсвтенно и весь сыр бор. Дурдом какой то, во что мы превращаемся!

svet_ svet_ в оффлайне

писатель

svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный svet_ популярный

На кого похожи наши дети - на нас.
Какой отец - такой и сын, вот и совет профилактики.
Банально, но к сожалению правда.

koori koori в оффлайне

графоман

koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный koori популярный

s1831 (23.05.18 12:38) писал(a):
урыть — убить, избить до потери сознания, искалечить.Краткий блатной словарь (употребляемые в тюрьме блатные выражения)
"Урою" в официальном переводе Пятого элемента, который прекрасно крутили в кинотеатрах... внезапно оказывается, что нецензурщина... А что теперь конфликты между детьми обязательно в школе должны решаться? Некая мамаша недовольная что сыначку выкладывают в тырнет в школу побежала ябедничать? а почему на судилище дети должны СТОЯТЬ? даже в суде обвиняемые сидят, а дети в школах на партсобраниях стоят... где то папу этого даже понимаю... пашет мужик на заводе, платит налоги из которых этим теткам зп идет, а они еще показательные выступления устраивают...противно.

--------------------
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают

bfg-9000 bfg-9000 в оффлайне

графоман

bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный bfg-9000 популярный

Трэба ўмець паводзіць сябе на людзях. Цяпер у шмат каго праблемы: людзі губляюць працу, здароўе... То што, трэба зрывацца на ўсіх?

Lenta_Lenta Lenta_Lenta в оффлайне

писатель

Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный Lenta_Lenta популярный

Моя дочь уже взрослая. школа давно позади, но вопросы с учениками решались тольок между родителями, с глазу на глаз так сказать. Что то не нравится, кто-то ударил, обидел, подощла и сказала. все, никаких проблем. Чтьо за письма директору, что за комиссии, родители ау, вы в своем уме!Решайте проблемы сами, за своих детей!

riwerworld riwerworld в оффлайне

графоман

riwerworld отключил(а) отображение уровня репутации

malahaa (23.05.18 12:28) писал(a):
Так вы уступили своё место беременной, или поставили её перед собой, а сами остались стоять?

nitrol nitrol в оффлайне

писатель

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

Поведение папаши похоже на состояние аффекта. Когда и контролировать себя не получается.
Вот спокойное поведение сына как раз в защиту папы. Сын папу не боится, значит нормально между собой общаются? а учителя такие учителя бывают! Если принимают сторону одного, то вторую сторону могут и уничтожить морально. Что то мне обе стороны не нравятся....

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.
Страницы: 1  2  3  4   из  4